Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#2521
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
А вот МтС бы расшарили но как бы он тоже никому особо не нужен всвязи с наличием континента и НТВ+Восток да еще 50 каналов триколора.

не у каждого есть возможности и средства перенастраивать тарелки на два последних. континент пока спасает но хочется иметь альтернативу

 

 

 

Да и время однако Спутникового телевидения наверное на закате. Приходят на рынок такие как edem.tv www.torrent-tv.ru итд поэтому хакеры особо не чешутся... Прогресс неумолимо уничтожает сферы бизнеса - люди теряют работу!

пока в большинстве населенных пунктов страны единственная интернет-альтернатива это - мега...нь с его "суперскоростями и какчеством" спутниковое телевидение с шарингом еще долго будет иметь своих потребителей


Сообщение отредактировал Ingerman: 06.06.2016, 21:29:50

  • 2

#2522
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

А вот МтС бы расшарили но как бы он тоже никому особо не нужен всвязи с наличием континента и НТВ+Восток да еще 50 каналов триколора.

не у каждого есть возможности и средства перенастраивать тарелки на два последних. континент пока спасает но хочется иметь альтернативу

 

 

 

Да и время однако Спутникового телевидения наверное на закате. Приходят на рынок такие как edem.tv www.torrent-tv.ru итд поэтому хакеры особо не чешутся... Прогресс неумолимо уничтожает сферы бизнеса - люди теряют работу!

пока в большинстве населенных пунктов страны единственная интернет-альтернатива это - мега...нь с его "суперскоростями и какчеством" спутниковое телевидение с шарингом еще долго будет иметь своих потребителей

 

edem.tv прекрасно идет на adsl на мегалайне хорошие сервера. Там 1 $ в месяц попробуйте у меня сестра в Караганде смотрит у нее в тюнер вода залилась так теперь смотрит так - пока тюнер не починили. Перенастроить тарелку стоит 6000 тенге.


Сообщение отредактировал allsat: 07.06.2016, 16:01:07

  • 0

#2523
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

...этот оператор великолепно на оскаме кроме HD каналов...
 

Скажу так, не врете, а ошибаетесь:68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif  у Отау ТВ нет HD каналов.

 

Пакеты на тот момент времени.

Пакет "HD"    - 3 канала в HD формате*. 700 тенге в месяц для физических лиц, 2400 тенге в месяц для юридических лиц

95	Eurosport HD
96	Discovery HD Showcase
97	HD Life

Пакет "Базовый" - 45 каналов - Без абонентской платы

Пакет "Стандарт" - 81 каналов - 1000 тенге в месяц для физических лиц, 1500 тенге в месяц для юридических лиц

Пакет "Элит" - 99 каналов - 2000 тенге в месяц для физических лиц, 3000 тенге в месяц для юридических лиц


Сообщение отредактировал allsat: 07.06.2016, 16:07:30

  • 0

#2524
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

edem.tv прекрасно идет на adsl на мегалайне хорошие сервера. Там 1 $ в месяц попробуйте у меня сестра в Караганде смотрит у нее в тюнер вода залилась так теперь смотрит так - пока тюнер не починили. Перенастроить тарелку стоит 6000 тенге.
большинство СД каналов имеется на континенте. а хочется ХД) но у большинства мегалайн.(
  • 0

#2525
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

edem.tv прекрасно идет на adsl на мегалайне хорошие сервера. Там 1 $ в месяц попробуйте у меня сестра в Караганде смотрит у нее в тюнер вода залилась так теперь смотрит так - пока тюнер не починили. Перенастроить тарелку стоит 6000 тенге.
большинство СД каналов имеется на континенте. а хочется ХД) но у большинства мегалайн.(

 

хд каналов много на континенте !


  • 0

#2526
Brent Crude

Brent Crude
  • Читатель
  • 558 сообщений

 Сегодня будем хлопать кабельных операторов  вокруг Караганды. Проверили, трансляция каналов идет через кардшаринг.



#2527
Brent Crude

Brent Crude
  • Читатель
  • 558 сообщений

:D vish00

Тебе правильно пишут. ОтАУ  тв идет с криптованием  с 1 августа 2014 года. Так что....

По такому же принципу и МТС. Рассшарить можно - но это будет ооочень дорогое удовольствие. Арабы запросили за взлом крипта Ирдето 3 , 60 тыс зеленых :D


Сообщение отредактировал KRISKZ: 13.07.2016, 08:01:42


#2528
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

А если не взламывая-тупо устаноовить 200 ресов с карточками,каждый рес на один канал и раздавать ключики по мере необходимости?По-любасу дешевле 60 зелени.


  • 0

#2529
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

А если не взламывая-тупо устаноовить 200 ресов с карточками,каждый рес на один канал и раздавать ключики по мере необходимости?По-любасу дешевле 60 зелени.

Там что счетчики запросов на картах? Пару карт и на правильный оскам со стримборда. А если карта хорошо зашифрована то и никакие 1 карта на 1 канал не помогут.


Сообщение отредактировал allsat: 29.07.2016, 01:32:23

  • 0

#2530
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 Сегодня будем хлопать кабельных операторов  вокруг Караганды. Проверили, трансляция каналов идет через кардшаринг.

А что кабельные карточки особенные - поддающееся шаре?

OSCAM 1.20-unstable_svn build r9318 пофиксили поддержку карт Videoguard Otau TV (09D2)

Скрытый текст

Информация взята из сообщения


Сообщение отредактировал allsat: 29.07.2016, 01:47:41

  • 0

#2531
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Ребята к меня вопрос,шаринг Континента на Гомельсате работает?У меня уже 3 дня не работает шаринг.
  • 0

#2532
Rin99

Rin99
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Ребята к меня вопрос,шаринг Континента на Гомельсате работает?У меня уже 3 дня не работает шаринг.

Всё идёт нормально.


  • 0

#2533
балда

балда
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем привет!

Несколько лет назад настраивал кардшару НТВ на ресивере SKYBOX M3 hd pvr. Сменил место жительства, теперь демонтированное оборудование лежит без дела. Хочу снова установить тарелку. Дайте пожалуйста в ЛС контакты людей, кто сможет помочь с этим.


  • 0

#2534
балда

балда
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем привет!

Несколько лет назад настраивал кардшару НТВ на ресивере SKYBOX M3 hd pvr. Сменил место жительства, теперь демонтированное оборудование лежит без дела. Хочу снова установить тарелку. Дайте пожалуйста в ЛС контакты людей, кто сможет помочь с этим.

Нахожусь в Алматы.


  • 0

#2535
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Ваш ресивер НТВ+Восток шарить не сможет. Только Континент (Телекарту).


  • 0

#2536
балда

балда
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ваш ресивер НТВ+Восток шарить не сможет. Только Континент (Телекарту).

Вы уверены? Раньше мог, что-то изменилось?


  • 0

#2537
балда

балда
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Ваш ресивер НТВ+Восток шарить не сможет. Только Континент (Телекарту).

Вы уверены? Раньше мог, что-то изменилось?

 

не важно НТВ либо Телекарта, ресивер всеравно лежит без дела, телефон для связи напишите в ЛС


  • 0

#2538
djwoldemar

djwoldemar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мне кажется врятле не пробовал кажеться без вариантов чтоб он открывал НТВ+.

да тянет У меня стоит щас ресивер Svec HD6000 !
у нас в Экибастузе они по 13500тг.я смотрю за100руб в мес Континент ТВ(85Е)219каналов и НТВ плюс Восток с частичноТриколором(56Е)НТВ плюс Восток 120каналов.

Сообщение отредактировал djwoldemar: 03.10.2016, 02:08:18

  • 1

#2539
djwoldemar

djwoldemar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Причем CCCam на свеке работает лучше чем на GI HD Micro Plus
  • 0

#2540
marvin7

marvin7
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Астана шара идет с плит смотрю Континент интернет - оптика,  уже наверно более месяца затыки очень часто -  примерно 1 затык за минут 10 -15, раньше ввсего было пару затыков за 5-6 часов...

Это у всех так? 

Дело в сайте шары или наши оф друзья сайты шародателей в черный список внесли и теперь наш провайдер борется за чужой карман - то есть российский континент, или если не карман желают всех усадить за отау тв - и форматировать всем мозг -своим видением картины мира?


Сообщение отредактировал marvin7: 03.10.2016, 15:09:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.