Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#2281
kazsteppes_kaz

kazsteppes_kaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

господа никто не знает что с crd.org.ua ? уже несколько дней не работает сайт с личным кабинетом естественно, тех поддержка в скайпе так же оффлайн (всегда была в сети)

 если кому интересно переехали они сюда http://crdru.com/


  • 0

#2282
Денис Суров

Денис Суров
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите как быть. У меня LG smart tv . Покупаю плэйлисты о т т наhttp://ottclub.no-ip.org/ .
Доступ интернет id net, тариф Id net hit. С 19.30 Астаны мучают затыки. Подскажите, как с ними бороться.
  • 0

#2283
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

мучают затыки
                                                                             Да аналогично  это не интернет,это у них слабые сервера(тоже оттуда питаюсь ,,хотя есть и другой ш,датель  да и там не луччее) 
  • 0

#2284
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Подскажите как быть. У меня LG smart tv . Покупаю плэйлисты о т т наhttp://ottclub.no-ip.org/ .
Доступ интернет id net, тариф Id net hit. С 19.30 Астаны мучают затыки. Подскажите, как с ними бороться.

попробуйте другое IP tv например картина тв Аб плата конечно кусается но смотреть можно скачайте для вашего тв плагин и смотрите . Там тест на 3 дня есть как раз попробуете. Либо ставьте антенну.
  • 0

#2285
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Подскажите как быть. У меня LG smart tv . Покупаю плэйлисты о т
если интернет слабый буут постоянно  затыки ..для этого нужнен хороший проводной интернет .
  • 0

#2286
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Подскажите как быть. У меня LG smart tv . Покупаю плэйлисты о т т наhttp://ottclub.no-ip.org/ .
Доступ интернет id net, тариф Id net hit. С 19.30 Астаны мучают затыки. Подскажите, как с ними бороться.

 

Это из-за перегруженности казтелекомовских модемов вечером происходит. Бороться не получится, если только сменить провайдера, например на билайновский "Интернет дома".

Вообще то по этим вопросам вам в другую тему надо, сюда


  • 0

#2287
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Абсолютно бесплатные пакеты:  Триколор 36е и Радуга 75е

на трик56 затыки кошмарные


  • 0

#2288
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Добрый день. Устанавливал НТВ+ шаринг. Установщиков найти не могу уже неделю, ТВ не показывает. На форуме написано что была ДОС атака и нужно сменить серверы. В личном кабинете сменил, теперь нужно сменить на тюнере. Вот теперь не знаю как это делать? Понял что через программу DCC, а дальше как? 


  • 0

#2289
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Добрый день. Устанавливал НТВ+ шаринг. Установщиков найти не могу уже неделю, ТВ не показывает. На форуме написано что была ДОС атака и нужно сменить серверы. В личном кабинете сменил, теперь нужно сменить на тюнере. Вот теперь не знаю как это делать? Понял что через программу DCC, а дальше как? 

а ресивер то какой?


  • 0

#2290
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Дома установлены 2 ресивера. GIS8120 и Опенбокс S6Pro+. Есть здесь кто в этом хорошо разбирается? хочу в ЛС отправить.


  • 1

#2291
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю cardmaster вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2292
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Дома установлены 2 ресивера. GIS8120 и Опенбокс S6Pro+. Есть здесь кто в этом хорошо разбирается? хочу в ЛС отправить.

поставьте на опен кам модуль и не будете от вечных затыков маяться 


  • 0

#2293
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

 

Дома установлены 2 ресивера. GIS8120 и Опенбокс S6Pro+. Есть здесь кто в этом хорошо разбирается? хочу в ЛС отправить.

поставьте на опен кам модуль и не будете от вечных затыков маяться 

 

А что такое  кам модуль?


  • 0

#2294
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

это куда карта втыкается!  :D


  • 0

#2295
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

На 75 гр. есть пакет каналов MTS TV. Можно ли его смотреть на каком-либо шародателе. Я на 1 сент и они сказали, что через них смотреть ни когда не возможно будет 


  • 0

#2296
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Можно ли его смотреть на каком-либо шародателе.
Нет 
  • 0

#2297
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

Абсолютно бесплатные пакеты:  Триколор 36е и Радуга 75е

на трик56 затыки кошмарн

Сколько смотрю-ни разу не заткнулся.Тарелка-0.9.Даже в ливни,которых последнне время хватает.Алма-Ата.


  • 0

#2298
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Сколько смотрю-ни разу не заткнулся.Тарелка-0.9.Даже в ливни,которых последнне время хватает.

я не про качество синала имел виду а про качество шаринг сервера про бесплатный пакет )) так то да даже 60 см идет все ок в дождик 


  • 0

#2299
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Всем ДД. Может кто подскажет нормального шародателя в ЛС (Континент). Тем которым пользуюсь уже задолбал- постоянно затыки. Интернет тоже не ахти-скорость норм (Турбо +) а пинги по вечерам убивают :faceoff:


  • 0

#2300
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

cbiling попробуйте бывают затыки но редко или 1cent


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.