Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#2021
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ещание пошло)
 просто была профилактика чтаите 
 
Сообщаем Вам, что 27 декабря 2014 года в связи с проведением технических работ на космическом аппарате Intelsat 15 часть телеканалов недоступна. Восстановление вещания планируется в самое ближайшее время.

Приносим извинения за возможные неудобства!

  • 0

#2022
axle1961

axle1961
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Мужики, чего-то шура не открывается...

Проверьте пожалуста.


  • 0

#2023
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Мужики, чего-то шура не открывается...

Проверьте пожалуста.

Точнее,что и где не открывается?


  • 0

#2024
axle1961

axle1961
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

Мужики, чего-то шура не открывается...

Проверьте пожалуста.

Точнее,что и где не открывается?

 

шура.tv

шара со вчерашнего дня не работает.

сайт и биллинг недоступен( мегалайн).


Сообщение отредактировал axle1961: 28.12.2014, 13:26:32

  • 0

#2025
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

недоступен( мегалайн).
ищити другую шару . 
  • 0

#2026
vvb78

vvb78
  • Гость
  • 40 сообщений

шура.tv шара со вчерашнего дня не работает. сайт и биллинг недоступен( мегалайн).

Очередная DDOS атака конкурентов. Надо подождать


  • 0

#2027
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Вопрос Будет ли шара работать через 4g от алтел? Кто нибудь пользуется? просто надоел мегалаин, хочется по шустрее интернет...     


  • 0

#2028
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Вопрос Будет ли шара работать через 4g от алтел? Кто нибудь пользуется? просто надоел мегалаин, хочется по шустрее интернет...     

шара будет работать и без 4 джи , пошустрее интернет ему не нужен , задумайтесь насчет смены шародателя !


  • 0

#2029
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Вопрос Будет ли шара работать через 4g от алтел? Кто нибудь пользуется? просто надоел мегалаин, хочется по шустрее интернет...     

У меня шара с января по апрель 2014г. работала на 4G в связке с роутером,шара работала отлично,лучше из всех мобильных интернет провайдеров. 


  • 1

#2030
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

к стате у меня мпг4 модем постояно перегружаеться и сеть интернета проподает минут через 10 снова подключается что это можит быть ?


  • 0

#2031
vvb78

vvb78
  • Гость
  • 40 сообщений

axle1961 сказал(а) 28 Дек 2014 - 12:25: шура.tv шара со вчерашнего дня не работает. сайт и биллинг недоступен( мегалайн). Очередная DDOS атака конкурентов. Надо подождать
 

на сервера ддос атака закончилась(сервера подняли), но сайт shura.tv еще не подняли 


  • 0

#2032
axle1961

axle1961
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Всё, шура заработала!

В новостях:

2014-12-27 Мощная DDoS атака, тарификация отключена на время стабилизации работы сервиса. Подписка продлена на пять суток, начиная с 27 декабря.


Сообщение отредактировал axle1961: 29.12.2014, 19:10:05

  • 0

#2033
megatut

megatut
  • Гость
  • 41 сообщений

у меня мпг4 модем

эксклюзивная модель, однако!


  • 0

#2034
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

модель, однако!
 не знаю какой можем вставляешь в usb в компьютер начинает перегружатся может час 2 работать и потом снова перегруз и так без конечно ! что интересно можит быть и интернет проподает .
  • 0

#2035
sarmaster

sarmaster
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, всем, представляю для всеобщего пользования новую тему: просмотр кодированых спутниковых каналов без спутниковой тарелки, 

OTT или "ИНТЕРНЕТ ТВ. На данный момент работают около 100 спутниковых канала, в том числе HD. Смотреть можно на  телевизорах SMART TV, проигрователях VLC, IPHONE, IPAD, ANDROID, DUNE всего за 0.0228 центов в час. Регистрируемся: http://ottclub.no-ip.org/go/id/599. На форуме все подробно описано, наслаждайтесь просмотром любимых каналов


  • -1

#2036
Nick_ola

Nick_ola
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Добрый день, всем, представляю для всеобщего пользования новую тему: просмотр кодированых спутниковых каналов без спутниковой тарелки

Не ожидал, у меня скорость всего 4 мегабита, думал как обычно, я на обочине цивилизации, но.... Все идет без затыков, даже HD каналы.

Правда ссылка чуть другая http://ottclub.no-ip.org/go/id/3578

Если все останется на этом уровне, может и действительно тарелку сдадим на металлолом.


  • 0

#2037
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Добрый день, всем, представляю для всеобщего пользования новую тему: просмотр кодированых спутниковых каналов без спутниковой тарелки

Не ожидал, у меня скорость всего 4 мегабита, думал как обычно, я на обочине цивилизации, но.... Все идет без затыков, даже HD каналы.
Правда ссылка чуть другая http://ottclub.no-ip.org/go/id/3578
Если все останется на этом уровне, может и действительно тарелку сдадим на металлолом.
Смотреть то можно все, везде и в огромном количестве! А как же хобби?
  • 1

#2038
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А как же хобби?

спортивный интерес и хобби ) я себе налепил уже кучу тазиков но все еще мала  


  • 0

#2039
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

Добрый день, всем, представляю для всеобщего пользования новую тему: просмотр кодированых спутниковых каналов без спутниковой тарелки

Не ожидал, у меня скорость всего 4 мегабита, думал как обычно, я на обочине цивилизации, но.... Все идет без затыков, даже HD каналы.

Правда ссылка чуть другая http://ottclub.no-ip.org/go/id/3578

Если все останется на этом уровне, может и действительно тарелку сдадим на металлолом.

 

я свою не сдам-качество трансляции намного лучше. :idea:


  • 0

#2040
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...может и действительно тарелку сдадим на металлолом.
 

Старый друг,  019e6594f05589b87fc1972eada6f896.gif  лучше....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.