Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#2001
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

Хочу расшарить пакет суперспорт на нтв+восток.Возможно ли?Нужен канал НТВ-плюс теннис.

 

Хочу расшарить пакет суперспорт на нтв+восток.Возможно ли?Нужен канал НТВ-плюс теннис.

А какие проблемы? Вот данные одного из уважающих себя шаровозов: 

  • Кодировка - Viaccess 5.0 (0500)
  • Идент - 050c00

Доступные каналы: Animal Planet HD, HD Кино, HD Кино 2, HD Спорт, Discovery HD Showcase, NTV Plus Football HD, Премьера, Киноклуб, Кинохит, Наше новое кино, Кино плюс, Наше кино, НТВ Плюс спорт, НТВ Плюс Футбол, Домашний (+4ч), Закон ТВ, Моя планета, НТВ (+4ч), Первый канал (+4ч), Перец (+2ч), Пятый канал, РБК-ТВ, РЕН ТВ (+4ч), Россия 1 (+4ч), Россия К (+4ч), ТНТ (+4ч), СТС, Outdoor Channel, RTG TV, Киносоюз, НТВ Плюс Баскетбол, Наш Футбол, НТВ Спорт онлайн, Спорт плюс, НТВ Плюс Спорт Союз, НТВ Плюс теннис, НТВ Плюс Футбол 2, Бойцовский клуб, Звезда (+3ч), Парк развлечений, Россия 2, Россия-24, Спорт, Спорт 1, Телеканал Футбол, Ю-ТВ, 2x2, Пятница, Дом кино, Карусель, Кинолюкс, КХЛ ТВ, Авто плюс, Боец ТВ, Europa Plus TV, Индия ТВ, Disney, Комедия ТВ, Кухня ТВ, Ля-минор, МНОГО ТВ, 365 дней ТВ, Comedy TV, Gulli, SONY ТВ, TiJi, Universal Channel, Детский мир, Телеклуб, Совершенно секретно, Fox, Fox Life, STV, Еврокино, Иллюзион+, Русский Иллюзион, Охота и рыбалка, SONY Sci-Fi, Cartoon Network, Discovery Channel, Discovery World, Discovery Science, Diva Universal, EuroNews, Eurosport, Eurosport 2, Investigation Discovery, JimJam, MCM Top, MGM Channel, National Geographic, Nat Geo Wild, Nickelodeon, TLC, TV XXI.

Частоты: DVB-S2/8PSK 12169 R, 12245 R, 12322 R, 12399 R SR 27500 FEC 5/6.

Внимание !!! Данный пакет работает только на Linux ресиверах с плагинами Oscam и Wicardd, GI HD, Micro, GI HD Mini, GI S2038, GI S2238, GI S6638, GI S6199, GI S7199, GI S8895, Avatar2/2+/3 и некоторых других, а так же на DVB картах с плагином Acamd.

Любой каприз за Ваши деньги. :smoke: 

 

Супер!-это то что надо.Кинте плз адрес шаровоза.Опенбокс S-2 входит в список ресиверов?Еще есть Дримскай НД3.Можно подружить с шарой?


  • 0

#2002
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Openbox s2 подойдёт.
  • 0

#2003
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Спасибо,буду пробовать.


  • 0

#2004
Александр82

Александр82
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Кто нибудь заметил глюки на релсате последнее время :confused:


  • 0

#2005
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Кто нибудь заметил глюки на релсате последнее время :confused:

Я даже в биллинг по своему логину не могу зайти.На сайте картинка-"халява закончилась."А я ток собрался им денег закинуть. :faceoff:


  • 0

#2006
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Нормально работает Релсат, в биллинг захожу и шара идет, по крайней мере у меня на 10 сервере нет проблем.  :smoke:


  • 0

#2007
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите шародателей у которых более-менее нормальный сервис без частых затыков.

 

1cent использую, но что-то расходование средств значительно выросло - видимо из-за времени просмотра на Континенте(или листания каналов).

 

I-ghost вроде по деньгам неплохо, но проверил трассировку хостов и кол-во потерянных пакетов плюс задержки наводят на мысль, что затыков(картинка висит) будет много..

 

Может есть нормальные варианты у других шаровозов?


  • 0

#2008
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Может есть нормальные варианты у других шаровозов?

 

Выше же писали о Релсат и еще например Гомельсат - это самые распространенные и давно работающие шаровозы с множеством серверов.


  • 0

#2009
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

 

Может есть нормальные варианты у других шаровозов?

 

Выше же писали о Релсат и еще например Гомельсат - это самые распространенные и давно работающие шаровозы с множеством серверов.

 

Релсат - позапросный, как 1цент?

А Гомельсат, как ighost абонентская.


  • 0

#2010
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Релсат - позапросный, как 1цент?
А Гомельсат, как ighost абонентская.

Не позапросный у обоих помесячная оплата, имхо поэтому и работает устойчивее.  :smoke:


  • 1

#2011
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Гомельсат,
там дороже по тому нет затыков! 
  • 0

#2012
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

 

Релсат - позапросный, как 1цент?
А Гомельсат, как ighost абонентская.

Не позапросный у обоих помесячная оплата, имхо поэтому и работает устойчивее.  :smoke:

 

Elphnet, спасибо за информацию! realsat на днях попробую в тестовом запустить.

Там интерфейс сайта более-менее понятный, после 1cent - шрифты как минимум "1в1")))


  • 0

#2013
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

там дороже по тому нет затыков!

 
Все происходит с точностью до наоборот: дороже (больше вложений, больше серверов, мощнее серваки и пр.)  потому и лучше работает.  :dont: 
 

Elphnet, спасибо за информацию! realsat на днях попробую в тестовом запустить.

 

Не за что, инфа об этом открытая, так что велком!  :)


Сообщение отредактировал Elphnet: 25.12.2014, 15:53:15

  • 0

#2014
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

больше вложений, больше серверов, мощнее серваки и пр.)
кому как меня устраивает этот сервер !  
  • 0

#2015
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

 

больше вложений, больше серверов, мощнее серваки и пр.)
кому как меня устраивает этот сервер !  

 

 

Что вы этим хотели сказать: "кому как меня"?

Все же Кому или Как (что именно?)


Сообщение отредактировал Elphnet: 26.12.2014, 11:46:04

  • 0

#2016
tri100

tri100
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

всего лишь запятую после как


  • 0

#2017
wodolej

wodolej
  • Гость
  • 19 сообщений

Пользуюсь позапросным Monster и 1цент с настройкой балансира (на викарде и оскаме). Первым ставлю Monster (т.к. он дешевле 1цента), вторым 1цент. Если на монстре затык, срабатывает 1цент. По цене получается недорого и более картинка устойчивее.


  • 0

#2018
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

На Континете нет сигнала на 12560 и 12640 с после обеда, у кого-то есть еще такое?


  • 0

#2019
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений
у кого-то есть еще такое?

Есть такое,Континент заявил что скоро починит


Сообщение отредактировал talyk: 27.12.2014, 16:44:11

  • 0

#2020
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

у кого-то есть еще такое?

Есть такое,Континент заявил что скоро починит
Вещание пошло)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.