Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#1981
uuzunaga4

uuzunaga4
  • Гость
  • 8 сообщений

, они в безлимитномпакете идут на континент е поэтому показывает,

:faceoff: Кто
вам такое сказал? Что Пакет Виасат идет
в безлимитном? Она идет как
дополнительный пакет
VIASAT PREMIUM HD + VIASAT SD =499
рублей в месяц
ТЫ ИДИОТ ЧТО ЛИ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

viasat nature, tv1000 russ kino, они в безлимитномпакете идут на континент е поэтому показывает,
  • 0

#1982
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

говорил что идет?
нтв 56 не идёт на skybox f4 только он сможит смотреть триколор 56е по шаре ( этот ресивер только континент )но рмальна работает  !
  • 0

#1983
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

сегодня ловил 55 ямал ( у меня вот эта частота )12732 V9557  ноль  ,не ту  в чём дело может ?

11265 V30000
12522 V27500        
12604 V16080   всё остальное идёт.

  • 0

#1984
burgaton

burgaton
  • Частый гость
  • 83 сообщений

подскажите, есть ли такие шародатели чтобы с сайта можно было мгновенно отключить/включить шару?


  • 0

#1985
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Приветствую всех, почему то перестали показывать многие каналы на Континенте, рес Опенбокс СХ4, какие-то проблемы на спутнике или мне надо что-то сделать? К примеру, Тиджи не кажет.


  • 0

#1986
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Приветствую всех, почему то перестали показывать многие каналы на Континенте, рес Опенбокс СХ4, какие-то проблемы на спутнике или мне надо что-то сделать? К примеру, Тиджи не кажет.

Каналы идут нормально,Тиджи идёт на 12600,может просто Вам просканировать частоты,частоты можно взять здесь  http://www.flysat.com/85e.php


  • 0

#1987
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Я слепой поиск сделал, вышла куча Виасатов, но ничего не показывает, поэтому и подумал, может что поднастроить мне надо в ресе.


  • 0

#1988
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Я слепой поиск сделал, вышла куча Виасатов, но ничего не показывает, поэтому и подумал, может что поднастроить мне надо в ресе.

У Вас змулятор Викард ?если в фильтре прописаны чиды для Континент тв то к ним нужно добавить 91,92 .Викард перезапустить.


Сообщение отредактировал talyk: 14.12.2014, 19:05:31

  • 0

#1989
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

Я слепой поиск сделал, вышла куча Виасатов, но ничего не показывает, поэтому и подумал, может что поднастроить мне надо в ресе.

У Вас змулятор Викард ?если в фильтре прописаны чиды для Континент тв то к ним нужно добавить 91,92 .Викард перезапустить.

 

Да, в плагинах Викард подключен. А где именно мне следует вписать эти цифры? Я не спец, до этого сам еле настроил шару.


  • 0

#1990
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Добрый день. Что можете посоветовать? В данный момент у меня три ресивера с радугой. (Офф карты.)  В связи с радужными новостями, надо менять оператора.   Выбор пал на телекарту или континет ... как я понял это одна и таже контора.  А теперь вопросы:

1. На сколько я понял при шаринге я получу все каналы континента? (это около 150?) или только пакет безлимит? (130 каналов).

2. Какие ресиверы можете посоветовать сейчас дриамбокс s1. ( как я понял надо менять так как толку от них мало (48 каналов) Хотелось бы по вафле. (есть предложения за 15000)

3. Антенна у меня  2.2 лепестковая стоят 2 головки на 4ре  выхода  на 75.   Можно ли 90 на 85 переместить?   чтобы было 75+85

4. И могли бы вы посоветовать адекватно  установщика ато 15000 за настройку многовато думаю.  То есть что надо, Настроить тарелку на 75+85. И подсказать какие взять ресиверы и какой шаринг выбрать.. Думаю настроить сам смогу в инете инфы полно. (Было дело, делал я шару радуги между двумя ресами,  продавец утверждал что все чики пуки будет, а по факту пришлось ресивер менять так как на  них не было функций постоянной работы карты выключишь ресивер с картой и на втором не пашет)

 

По срокам не спешу планирую после нового года скорей всего..  ( Может и мтс разродиться и уже экономия тазик не крутить )


  • 0

#1991
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений
1. На сколько я понял при шаринге я получу все каналы континента? (это около 150?) или только пакет безлимит? (130 каналов).

У некоторых шаравиков есть два пакета  Телекарта и Континент,если брать Континент то Вам будут доступны все каналы кроме региональных.  


Сообщение отредактировал talyk: 17.12.2014, 12:46:07

  • 0

#1992
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

А можно сылочку на шароваров ? ато в инэте их много но я знаю что многие не стоят внимания. Спасибо


  • 0

#1993
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Други у кого шурик на Приведении,,что то скисло всё и на сайт зайти никаком ????


  • 0

#1994
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Други у кого шурик на Приведении,,что то скисло всё и на сайт зайти никаком ????

Вы про него ? http://www.i-ghost.biz/        http://www.kardshari...bat2jui24l7#new


Сообщение отредактировал talyk: 18.12.2014, 13:26:54

  • 0

#1995
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

Други у кого шурик на Приведении,,что то скисло всё и на сайт зайти никаком ????

Вы про него ? http://www.i-ghost.biz/        http://www.kardshari...bat2jui24l7#new

 

Так Спасибо почитаем 


  • 0

#1996
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

 

Други у кого шурик на Приведении,,что то скисло всё и на сайт зайти никаком ????

Вы про него ? http://www.i-ghost.biz/        http://www.kardshari...bat2jui24l7#new

 

Так Спасибо почитаем 

 

cпасибо  перестроил всё ОК


  • 0

#1997
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Хочу расшарить пакет суперспорт на нтв+восток.Возможно ли?Нужен канал НТВ-плюс теннис.


  • 0

#1998
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
А смысл по моему такого нет у шарадателей.
  • 0

#1999
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Хочу расшарить пакет суперспорт на нтв+восток.Возможно ли?Нужен канал НТВ-плюс теннис.

 У шаровозов пакет НТВ+Восток идёт весь,(все каналы)включая и суперспорт.


Сообщение отредактировал talyk: 20.12.2014, 00:36:39

  • 0

#2000
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Хочу расшарить пакет суперспорт на нтв+восток.Возможно ли?Нужен канал НТВ-плюс теннис.

 

Хочу расшарить пакет суперспорт на нтв+восток.Возможно ли?Нужен канал НТВ-плюс теннис.

А какие проблемы? Вот данные одного из уважающих себя шаровозов: 

  • Кодировка - Viaccess 5.0 (0500)
  • Идент - 050c00

Доступные каналы: Animal Planet HD, HD Кино, HD Кино 2, HD Спорт, Discovery HD Showcase, NTV Plus Football HD, Премьера, Киноклуб, Кинохит, Наше новое кино, Кино плюс, Наше кино, НТВ Плюс спорт, НТВ Плюс Футбол, Домашний (+4ч), Закон ТВ, Моя планета, НТВ (+4ч), Первый канал (+4ч), Перец (+2ч), Пятый канал, РБК-ТВ, РЕН ТВ (+4ч), Россия 1 (+4ч), Россия К (+4ч), ТНТ (+4ч), СТС, Outdoor Channel, RTG TV, Киносоюз, НТВ Плюс Баскетбол, Наш Футбол, НТВ Спорт онлайн, Спорт плюс, НТВ Плюс Спорт Союз, НТВ Плюс теннис, НТВ Плюс Футбол 2, Бойцовский клуб, Звезда (+3ч), Парк развлечений, Россия 2, Россия-24, Спорт, Спорт 1, Телеканал Футбол, Ю-ТВ, 2x2, Пятница, Дом кино, Карусель, Кинолюкс, КХЛ ТВ, Авто плюс, Боец ТВ, Europa Plus TV, Индия ТВ, Disney, Комедия ТВ, Кухня ТВ, Ля-минор, МНОГО ТВ, 365 дней ТВ, Comedy TV, Gulli, SONY ТВ, TiJi, Universal Channel, Детский мир, Телеклуб, Совершенно секретно, Fox, Fox Life, STV, Еврокино, Иллюзион+, Русский Иллюзион, Охота и рыбалка, SONY Sci-Fi, Cartoon Network, Discovery Channel, Discovery World, Discovery Science, Diva Universal, EuroNews, Eurosport, Eurosport 2, Investigation Discovery, JimJam, MCM Top, MGM Channel, National Geographic, Nat Geo Wild, Nickelodeon, TLC, TV XXI.

Частоты: DVB-S2/8PSK 12169 R, 12245 R, 12322 R, 12399 R SR 27500 FEC 5/6.

Внимание !!! Данный пакет работает только на Linux ресиверах с плагинами Oscam и Wicardd, GI HD, Micro, GI HD Mini, GI S2038, GI S2238, GI S6638, GI S6199, GI S7199, GI S8895, Avatar2/2+/3 и некоторых других, а так же на DVB картах с плагином Acamd.

Любой каприз за Ваши деньги. :smoke: 


Сообщение отредактировал openboxer777: 20.12.2014, 00:46:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.