Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2501
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Ой да ладно вам девченки. Вот у меня муж умница! :D но я его прошу по дому ничего не делать, а особенно не подходить и не чинить рощетки и ссе такое!!! Он даже когда лампочку меняет, я переживаю)))) ну не его это дело! Пущай ленежку лучше зарабатывает, а дома со всем я сама разберусь!!!

А вы срузу....рукажоп.....лентяй......злые вы тетки))))
  • 0

#2502
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну если имеется вариант сделать все за денюжку, вызывать мастеров постоянно, то, конечно, и муж умница, и сама разберусь, и тетки злые 

 

а если не делает и не зарабатывает, тогда как? 


  • 0

#2503
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

ну если имеется вариант сделать все за денюжку, вызывать мастеров постоянно, то, конечно, и муж умница, и сама разберусь, и тетки злые 
 
а если не делает и не зарабатывает, тогда как?

ой если не делает и не зарабатывает...я не знаю что это такое и слава богу! Тьфу тьфу!

Конечно, я считаю что мужик должен по дому уметь делать мелкий ремонт! Возможно мой и умеет, но его прка допросишься, проще найти человека со стороны!
  • 0

#2504
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ап чем и речь ) 


  • 0

#2505
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Ой да ладно вам девченки. Вот у меня муж умница! :D но я его прошу по дому ничего не делать, а особенно не подходить и не чинить рощетки и ссе такое!!! Он даже когда лампочку меняет, я переживаю)))) ну не его это дело! Пущай ленежку лучше зарабатывает, а дома со всем я сама разберусь!!!

А вы срузу....рукажоп.....лентяй......злые вы тетки))))

повезло ему :), я вот розетки допустим сама могу ремонтировать (папа научил, зачем спрашивается  :D )

но как то хочется милого за работой увидеть, что ли  :D , если деньги есть это хорошо, можно и кухарку нанять, она готовит, а муж на час ремонт делает, а вы кайфуете оба два   :D


Сообщение отредактировал Vizis: 08.11.2013, 23:05:36

  • 0

#2506
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Ой не. Я не могу смотреть как он работает! Мне всегда кадется, что я могу все тоже самое сделать лучше. И начинаб ему полскащывапть. В итоге он психуети говорит, делай саматраз такая умная! Поэтому лишний раз с араюсь что б он ничего дома не делал. В его обязанности вхолит только выносить мусор! :D
  • 0

#2507
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Если жену не ломает кушать приготовить или утром завтраком побаловать мужа или еще чем-нибудь "экзотическим", то полагаю и мужу захочется сделать приятное жене.
  • 0

#2508
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Если жену не ломает кушать приготовить или утром завтраком побаловать мужа или еще чем-нибудь "экзотическим", то полагаю и мужу захочется сделать приятное жене.



Какойто бартер. Типа приятное за еду......печально как то.

Интересно, если меня не ломает го овить каждый день. И без завтрака он никогда на работу не идет. Я идеальная жена))))

А что вы подразумеваете под экзотикой :D

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 08.11.2013, 23:15:24

  • 0

#2509
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

эхъ кто б меня завтраками то баловал  :D, а то все жена должна типа и тогда только опосля её долгов отданных я ей что-то сделаю  :D

 

я наверно тоже сама на строй базар съезжу и сама все сделаю  :D, не могу смотреть когда мучина надрывается


  • 0

#2510
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

эхъ кто б меня завтраками то баловал  :D, а то все жена должна типа и тогда только опосля её долгов отданных я ей что-то сделаю  :D
 
я наверно тоже сама на строй базар съезжу и сама все сделаю  :D, не могу смотреть когда мучина надрывается

во во кдпучающая картина видеть как мужчина делает то что не хочет, а то что его заставили!!!

Он бывает загорится каким нить интузиазмом. Я стараюсь не вмешиваться)))) но это сродни тому, когла маленький ребенок сидит в комнмте олин и притих) так и тут) не знаешь что ожидать в итоге)))))
  • 0

#2511
kazakhstanets

kazakhstanets
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

думаю надо заступиться за мужчин...

вечно вам женщинам больше всех надо)))) 

тут высказывались мнения типа: я лучше сама сделаю или я бы лучше сделала итд итп

вода течет по пути меньшего сопротивления.... сама так пожалуйста милые женщины делайте сами... только не надо потом обсуждать что мужчины лентяи или рукожопы...

или же дай мужику самому разобраться с проблемой (без подсказок и нравоучений)

ну как вот так...


  • 0

#2512
VintiK

VintiK
  • Гость
  • 14 сообщений

я встречалась с парнем все было хорошо,но он диктовал постоянно сколько порошка ложить и калгона в стиральную машину и на какой режим ставить и меня это раздражалло и я ушла от него не выдержала терпела 6 мес.)


  • 0

#2513
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Если жену не ломает кушать приготовить или утром завтраком побаловать мужа или еще чем-нибудь "экзотическим", то полагаю и мужу захочется сделать приятное жене.

Получается ты мне, а я тебе. На самом деле, разделение труда в семье должно быть на автомате, т.е. не быть строго регламентированным, как бы само собой. Вот у меня в квартире все тип топ по мужской части, все своими руками. И я не думаю что это зависит от завтрака ... :)


  • 0

#2514
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

я встречалась с парнем все было хорошо,но он диктовал постоянно сколько порошка ложить и калгона в стиральную машину и на какой режим ставить и меня это раздражалло и я ушла от него не выдержала терпела 6 мес.)

фи! Вам еще повехло! Бывает диктуют сколько масла на сковородку лить....сколько соли класть....и как котлеты надо переворачивать......

Я пару рас психанула бросила все как есть, сказала рас такой умный делай сам!!! С тех пор больше ничего не диктует ;)
  • 0

#2515
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

И правильно... женщины не умеют готовить. Мне не попадались, во всяком случае такие, кто готовит лучше меня... ну кроме мамы. Приходится учить и показывать. И это я еще технику не рассматриваю. Там вообще полная несовместимость. Даже у мамы. :)

И что остается?

Глажка, да укладывание вещей по шкафам? Хотя и тут... как засунут куданить чтонить, так потом не найдешь. а ведь все так очевидно. Проснулся... вот они носки, вот штаны, вот бумажник. Что еще нужно для начала хорошего дня?



#2516
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

И правильно... женщины не умеют готовить. Мне не попадались, во всяком случае такие, кто готовит лучше меня... ну кроме мамы. Приходится учить и показывать. И это я еще технику не рассматриваю. Там вообще полная несовместимость. Даже у мамы. :)
И что остается?
Глажка, да укладывание вещей по шкафам? Хотя и тут... как засунут куданить чтонить, так потом не найдешь. а ведь все так очевидно. Проснулся... вот они носки, вот штаны, вот бумажник. Что еще нужно для начала хорошего дня?

ну вот и живите один! Не надо нервничать чтоикто тотне так готовит....глалит.....убирает.....

Вот таким высокомерным зазнайкой мужчина точно не должен быть....

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 10.11.2013, 22:59:38

  • 0

#2517
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Правильно , Текилка ))) пусть и живет не тужит, если все ему не нравятся
  • 0

#2518
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Почему же... мне многое и нравится. Но вот для этого необязательно жить под одной крышей каждый день. И вообще я жертва, я иннфицирован болезнью, которая передается половым путем и называется интимофобия. Это мне так дохтур сказал... Кстати, шиза косит наши ряды число инфицированных интимофобией растет. Скоро люди вообще перестанут размножаться. Одна надежда на здоровых.



#2519
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Почему же... мне многое и нравится. Но вот для этого необязательно жить под одной крышей каждый день. И вообще я жертва, я иннфицирован болезнью, которая передается половым путем и называется интимофобия. Это мне так дохтур сказал... Кстати, шиза косит наши ряды число инфицированных интимофобией растет. Скоро люди вообще перестанут размножаться. Одна надежда на здоровых.

Посмотрите , если не видели фильм - Реконструкция  -Кристофера Боэ 

О тотальной невозможности  быть с кем-то вместе , c кем угодно , об окончательной    экзистенциальной невозможности  прорваться   сквозь " исчезнувшие двери"  к людям 


  • 0

#2520
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Спасибо. ООбязательно посмотрю. Возможно, напишу рецензию. Ну...думаю, что Вам не нужно рекомендовать Бергбедера с его трехлетним жизненным циклом любви. :)

 «В первый год мы покупаем мебель, на второй – ее переставляем, на третий – делим…»" (с)


Сообщение отредактировал Username: 10.11.2013, 23:44:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.