Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2461
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

это зависит еще от того, какая болезнь...

 

я знала одного дядьку-грузина...он был очень богатый человек...ну реально богатый

 

умер от печеночной недостаточности...не смогли найти донора, а из родственников никто не подходил.

 

поэтому не все так однозначно...

 

Пират, примите мои соболезнования, мне очень жаль Вашу маму  :cry:


  • 0

#2462
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Скрытый текст

 

Да, и еще картинка есть

h-571.jpg?1375279999


Сообщение отредактировал Скарамуш: 31.07.2013, 21:47:03

  • 0

#2463
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

ну вот - опять мою фотку сперли  - только я бритый :)



#2464
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну вот - опять мою фотку сперли  - только я бритый :)

тогда вертай волосы назада поскорее :)


  • 0

#2465
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Сам себе противоречишь однако))) есть деньги – и жизнь краше, при наличии мозга, и мед обслуживвние качественней и профилактику заболеваний никто не отменял, что тоже стоит денег. Деньги не зло, они какбэ проверка умственной состоятельности и зрелости..

полный бред - меня прикалывает ездить на трамвае-троллейбусе по тихим зеленым районам - надо просто квартиру себе покупать в правильном месте

и за деньгами не гонюсь - ибо надо жить в гармонии и чтобы просто хватало

и меня всегда вырубают сварщики на джипах что тыкают мне своими джипами - типа вот у меня джип - я настаящщщий мужик - а ты на троллейбусе ездишь и вообще пешком все время

 

правда последнее время прикалывает брать велик напрокат и кататься по центру  - но воздух грязный, потому только после дождя



#2466
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

ну вот - опять мою фотку сперли  - только я бритый :)

тогда вертай волосы назада поскорее :)

 

не - мне с волосами уже некруто будет - у меня общий образ уже бритый



#2467
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

меня прикалывает ездить на трамвае-троллейбусе по тихим зеленым районам
ой, ну почему я никогда не верю вот таким вот челам, которые утверждают что ОТ лучше чем свое авто :faceoff:  стоять под пеклом на остановке, толкаться в душном троллейбусе , нюхать амбре вместо удобного сиденья с кондиционером :D если ОТ так прекрасен, то почему люди имеющие авто не продают и не пересаживаются на великолепный ОТ? :D  
  • 0

#2468
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

меня прикалывает ездить на трамвае-троллейбусе по тихим зеленым районам
ой, ну почему я никогда не верю вот таким вот челам, которые утверждают что ОТ лучше чем свое авто :faceoff:  стоять под пеклом на остановке, толкаться в душном троллейбусе , нюхать амбре вместо удобного сиденья с кондиционером :D если ОТ так прекрасен, то почему люди имеющие авто не продают и не пересаживаются на великолепный ОТ? :D  

 

я всегда говорю, что мужик никому не будет доказывать что он мужик  :D

пыс - просто добавляй - *один я в белом пальте стою красивый* :dont:


  • 0

#2469
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 

ну вот - опять мою фотку сперли  - только я бритый :)

тогда вертай волосы назада поскорее :)

 

не - мне с волосами уже некруто будет - у меня общий образ уже бритый

 

некруто, но зато интеллигентно :)

просто мне бритый "а ля браток" стиль не нравится

странно, что тебе нравится?


  • -2

#2470
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

меня прикалывает ездить на трамвае-троллейбусе по тихим зеленым районам
ой, ну почему я никогда не верю вот таким вот челам, которые утверждают что ОТ лучше чем свое авто :faceoff:  стоять под пеклом на остановке, толкаться в душном троллейбусе , нюхать амбре вместо удобного сиденья с кондиционером :D если ОТ так прекрасен, то почему люди имеющие авто не продают и не пересаживаются на великолепный ОТ? :D  

 

 

потому что гулять по центру города пешком прикольнее, да и общественный транспорт разный аднака - тот что ездит в неколхозные районы очень даже чистый и с кондиционерами даже, ну такси можно поймать, а в метро кстати очень даже прохладно - по всему центру на нем прикольно кататься

 

а у людей панты же - если ты настаящщщиййй мужжжжик - то ты должен быть на джжжжжиииппееееееееееее бля - толпы сварщиков на джипах мне такое говорят

ну а про ТП я вообще молчу - сейчас мокрощелок безмозглых толпами за рулем с малолетства

 

 

 

меня прикалывает ездить на трамвае-троллейбусе по тихим зеленым районам
ой, ну почему я никогда не верю вот таким вот челам, которые утверждают что ОТ лучше чем свое авто :faceoff:  стоять под пеклом на остановке, толкаться в душном троллейбусе , нюхать амбре вместо удобного сиденья с кондиционером :D если ОТ так прекрасен, то почему люди имеющие авто не продают и не пересаживаются на великолепный ОТ? :D  

 

я всегда говорю, что мужик никому не будет доказывать что он мужик  :D

пыс - просто добавляй - *один я в белом пальте стою красивый* :dont:

 

ну я не в пальто конечно - но как правило весь в белом, соседи все болтают что я больной потому как во всем белом делаю дома ремонт и мусор выношу с тасканием стройматериалов - и самое главное что все это белое еще и чистое остается при этом - вот ваще блин хрень какая

 

 просто мне бритый "а ля браток" стиль не нравится

 

 странно, что тебе нравится?

 

там вообще мои фото есть в теме про передачу "давай поженимся" - очень даже нормальный у меня вид, такой европейско-американский учитель - хотя больше конечно похож на экспата с нефтянки - таки мы же не быдло на джипе аля "настаящщщщщий мужжжжиииккк"


Сообщение отредактировал Зайчыщааа: 02.08.2013, 00:09:36


#2471
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Девушка всю жизнь ждала принца на белом коне, а пришел почтальон и принес пенсию... :D


  • 1

#2472
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


  • 0

#2473
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Девушка всю жизнь ждала принца на белом коне, а пришел почтальон и принес пенсию... :D

но при этом у нее была толпа принцев - но никто на ней не женился, потому как многие открытым текстом говорят "йопарей у меня полно, выходные расписаны, будни тоже - что дашь мне ты? будет ли это больше чем я уже имею и надо ли оно мне?" - ну а потом конечно все заканчивается - и она одинокая типа такая и замуж хочет - и ты тот лох что заберет все это себе

 

и что за бред про сильных мужчин? конкретно в этой стране в личной жизни все хорошо относительно только у гнилых педерастов - потому как общество такое

 

а порядком народу сидит в топах - но не хочет общаться с шалавами которые ищут содержателей, и вот они одни


Сообщение отредактировал Зайчыщааа: 05.08.2013, 12:55:37


#2474
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

наконец то плитку в туалете наклеить за 2 года то, люди уже согласны даже на возврат старого который сняли 2 года назад, поменять линолеум в котором 2 дырищиии собака выкопала тоже пару лет назад, наконец то за 3 года прибить плинтуса в коридоре, стыки между двумя половинами линолиума прибить чем нибудь, чтобы домашние об них не спотыкались норовя себе каждый раз нос разбить, принимать мнение своей второй половины, еще что вспомню напишу :)


  • 0

#2475
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

и самое главное он должен делать счастливой свою жену-женщину

правда вся в том, что понятия счастья у всех разное, у многих например такое-крыша над головой есть, деньги зарабатываю, типа а что еще надо?

уважение, понимание и принятие

 

ой и кто это мне минусы тут ставит???  :D


Сообщение отредактировал Vizis: 08.11.2013, 14:57:46

  • 0

#2476
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

муж должен быть - волосат, могуч, вонюч :dont:


  • 0

#2477
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

Скрытый текст

 

Да, и еще картинка есть

h-571.jpg?1375279999

походу у этого дяди енг будет со вкусом бальзамического уксуса. каждой хозяйке по вкусу!


  • 0

#2478
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

Весы 73% - Весы идеальны для тех, кого не раздражают «воздушные замки» и периодическое лежание мужчины на диване.
Если вы готовы ждать, пока в голове вашего возлюбленного созреет гениальный план, и возлюбленный отправится этот план реализовывать, то вы будете вознаграждены – все, что он заработает, он истратить на комфортный дом, на красивую одежду для вас и для детей, на достойную жизнь. Но для того, чтобы он начал действовать, ему нужна серьезная мотивация. А еще Весы идеальны для романтических отношений и для долгих, глубоких разговоров. Кстати, если вы большая модница, то мужчина этого знака может стать для вас еще и компетентным советчиком.

 Вот абсолютно все мимо кассы! У Весов постоянно в голове сто милионов тыщ идей! И Порой они начинают сразу несколько дел одновременно. Нифига они не романтики. И говорить с ними по душам это что то из ряда фантастики! мужчины весы настолько закрыты. Ничего из них не вытянешь если они того сами не захотят!

 

Единственное, что правда, они действительно очень щедрые! Все что зарабатывают тратят на любимую женщину и дом!

 

 

пы.сы. не бывает идеальных мужей наверное как и жен! А в целом, список какой должен быть муж, может быть километровым!)))) Но не факт что он таким будет))))


  • 0

#2479
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

Лев 77% - Львы идеальны. Точка. Если вы считаете иначе, то этот знак вам даже рассматривать не стоит ни для семейной жизни, ни для любовного романа, ни для дружбы.
А если серьезно, то Лев идеален как человек-праздник, как щедрый любовник и как объект для всепоглощающей любви. Причем, если вы будете его любить больше всего на свете и постоянно хвалить, то у вас есть шанс обзавестись идеальным мужем на всю оставшуюся жизнь. Львы не любят менять свои привычки. И, что бы они сами об этом не думали, прекрасно поддаются дрессировке.

:super:

 

Вигвам, а не дрессировка... :D


  • 0

#2480
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Львы они такие, да ) их любить надо, мы уже научены 

и тогда они будут идеальны! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.