Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2541
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
 а потому что тетки перестарались, доказывая свою не меркантильность))))) и дают после похода пару раз в ресторан и прогулке по парку

 не скажи. )я беру тогда когда я хочу. и пофигу мне всякие рестораны. а потом уже  смотрю - надо ли это мне в хозяйстве)


Сообщение отредактировал Катара: 05.09.2014, 19:36:09

  • 0

#2542
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 а потому что тетки перестарались, доказывая свою не меркантильность))))) и дают после похода пару раз в ресторан и прогулке по парку

 не скажи. )я беру тогда когда я хочу. и пофигу мне всякие рестораны. а потом уже  смотрю - надо ли это мне в хозяйстве)

 

а я че говорю? я все правильно говорю, я тоже сразу говорю меркантильная, за поход в ресторан не дам)))) за бутылку шампанского букетик и т.д. тоже не дам......но если козел то и за машину не дам))))))все должно быть гармонично))) 


  • 1

#2543
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

все должно быть гармонично)
ну да.. только за душу.. ну минимум за офигительный оргазм :D  
  • 1

#2544
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

все должно быть гармонично)
ну да.. только за душу.. ну минимум за офигительный оргазм :D  

 

хм.....как ты ваенгуешь шо он будет офигительный?


  • 1

#2545
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Уже по-моему все вокруг поняли, что PIRATE и Vizis высказывают претензии друг к другу посредством форума.
блин, вот я не понимающая ниразу... но за одну фразу "трахаться за еду с другими мужиками" я б трендюлей бы отвесила... нет. вру. как бы это не громко звучит, но мне бы такое сказать не посмели бы...

 

Я б собралась не раздумывая,и свалила бы от этого мудилы.Если язык поворачивается такое сказать,значит мозг так думает.Значит тебя так воспринимают,трахающейся за еду.Фу,б..я,мерзость...И мужик мерзотный.


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 05.09.2014, 19:56:53

  • 1

#2546
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

как ты ваенгуешь шо он будет офигительный?
нууу.. только практика, систер  :D хотя можно, по методу Пули  - разделся, оделась, ушла) 
  • 1

#2547
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

бы
 звездочки поставь вместо эмоций))))) а то плюс заработаешь))

разделся, оделась, ушла) 
от раздевания оргазмов не бывает жеть. шоб оргазм был надо дать же :faceoff:
  • 0

#2548
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

от раздевания
чиста математический расчет  :D ты ж знаешь что тебе надо?) 
  • 0

#2549
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

от раздевания
чиста математический расчет  :D ты ж знаешь что тебе надо?) 

 

ну как бы допустим я вижу надо мне столько или не надо,но умение то я не вижу. мож он бревно :D


  • 0

#2550
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Я б собралась не раздумывая,и свалила бы от этого мудилы.Если язык поворачивается такое сказать,значит мозг так думает.Значит тебя так воспринимают,трахающейся за еду.Фу,б..я,мерзость...И мужик мерзотный.

а если регистрации нет? приехала ты, скажем, из какой-нибудь Калуги покорять столицу? ))


  • 0

#2551
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

Я б собралась не раздумывая,и свалила бы от этого мудилы.Если язык поворачивается такое сказать,значит мозг так думает.Значит тебя так воспринимают,трахающейся за еду.Фу,б..я,мерзость...И мужик мерзотный.

а если регистрации нет? приехала ты, скажем, из какой-нибудь Калуги покорять столицу? ))

 

столица не покоряется униженным и оскорбленным :dont: как она может покорить столицу, если одного мужика не покорила :D


  • 2

#2552
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я не знаю, я бы после таких слов, не то что в постель не легла, я бы с..ть на одном гектаре не села :faceoff: после таких слов он бы умер в моих глазах


  • 0

#2553
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ну как бы допустим я вижу надо мне столько или не надо,но умение то я не вижу. мож он бревно :D

тю.. да то ты не поймешь в первые три минуты знакомства насколько он... эээ.. шевелибельный .. :) уж мне то не рассказывай)
  • 0

#2554
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

 

 а потому что тетки перестарались, доказывая свою не меркантильность))))) и дают после похода пару раз в ресторан и прогулке по парку

 не скажи. )я беру тогда когда я хочу. и пофигу мне всякие рестораны. а потом уже  смотрю - надо ли это мне в хозяйстве)

 

Не знаю...я вот ваще не меркантильная ниразу, сама могу последнее отдать, но мне из мужчин никто так не говорил. И вообще не представляю ЧТО должно быть в голове, чтобы жене говорить такие вещи.

Может дело в том, что я работаю с 18-ти лет...а вдруг если бы "сидела на шее" у мужика - что-нибудь подобное бы всплыло? Многие мужики любят включать эдакого "снабженца и кормильца", у которого пальцы веером. Или еще фразочка: "я тебя на помойке подобрал"...фуу...


  • 0

#2555
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Я б собралась не раздумывая,и свалила бы от этого мудилы.Если язык поворачивается такое сказать,значит мозг так думает.Значит тебя так воспринимают,трахающейся за еду.Фу,б..я,мерзость...И мужик мерзотный.

а если регистрации нет? приехала ты, скажем, из какой-нибудь Калуги покорять столицу? ))
да я практически оттуда!!))))откуда бы ни была,это не значит что надо так унижаться.
  • 0

#2556
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Иса, а может это прелюдия такая.. к бурному сексу. И она устраивает их обоих. Но нам это не понять..
А насчет меркантильности - в том контексте имелось ввиду - хочу я его или нет.. и деньги тут не причем. Я ими пользоватся не умею (с) :)

Сообщение отредактировал Катара: 05.09.2014, 21:40:19

  • 0

#2557
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Иса, а может это прелюдия такая.. к бурному сексу. И она устраивает их обоих. Но нам это не понять..

ролевые игры что ли? :D Золушка и принц,бомжиха и олигарх с элементами садо-мазо,с унижением и слезами? :faceoff:


  • 0

#2558
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ну а че? Все разные. Их заводит. Да и хрен с ними) а ты ничо не понимаешь. Впрочем , как и я. Но им то это неважно)
  • 0

#2559
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
И вообще, барышни, чота мы эта) разоткровенничались) пусть мч продолжают думать в ключе общепринятых тенденций... но мы то знаем) а то что молчим, так это ж толко нам и в плюс)
  • 0

#2560
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А насчет меркантильности - в том контексте имелось ввиду - хочу я его или нет.. и деньги тут не причем. Я ими пользоватся не умею (с) :)

ну и я к тому же...не обращаю внимания сколько раз было цветов и ресторанов...для меня важно только мое желание...

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.