Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2521
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

И правильно... женщины не умеют готовить. Мне не попадались, во всяком случае такие, кто готовит лучше меня... ну кроме мамы. Приходится учить и показывать. И это я еще технику не рассматриваю. Там вообще полная несовместимость. Даже у мамы. :)

И что остается?

Глажка, да укладывание вещей по шкафам? Хотя и тут... как засунут куданить чтонить, так потом не найдешь. а ведь все так очевидно. Проснулся... вот они носки, вот штаны, вот бумажник. Что еще нужно для начала хорошего дня?

:faceoff: Куда бы деться?


  • 0

#2522
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Спасибо. ООбязательно посмотрю. Возможно, напишу рецензию. Ну...думаю, что Вам не нужно рекомендовать Бергбедера с его трехлетним жизненным циклом любви. :)

 «В первый год мы покупаем мебель, на второй – ее переставляем, на третий – делим…»" (с)

Да , я в курсе про мебель  ) во всех смыслах,  включая  книгу   и цитату 

 

Тот фильм, который я рекомендую,  о  том  что будет к определенному моменту в жизни , после  всех  вместе взятых  трехлетних  циклов   -  он о попытке  вырваться из заколдованного леса своего одиночества - там сплошные  фантомы , и возврата к себе нет . 


Сообщение отредактировал мать фараонов: 11.11.2013, 00:49:14

  • 0

#2523
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Таким: ?


Посмеялся от души ))

Сообщение отредактировал PIRATE: 04.09.2014, 01:52:50

  • 1

#2524
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

я вот опять с подругой разговаривала, опять скандал начался из-за бытовой мелочевки. Так он ее отправил трахаться за еду с другими мужиками, прописки лишить обещал (говорит сказал посмотрю на тебя как ты без прописки на работу устроишься - ну не знаю как для нее, лично я бы восприняла это как непосредственную угрозу), никчемностью назвал-типа она без него ничего бы не добилась. Я ей объясняю, ну да поддержка то важна, но ты работу сама нашла, и даже если тебя посоветовали, это говорит о тебе как о специалисте только хорошее - Это значит тебя ценят. Не знаю уже что с ней делать. Не уходит от него, значит любит наверно. Но он твердит ей ты меня не любишь и т.д. Боюсь за нее сорвется, нервы то у женщин не железные, плачет и продолжает грызть кактус.

 

Мы конечно все не идеальны, но говорить такое своей женщине (не важно за что), это уже как то через чур, это как перейти черту которой мы бережем своих любимых. 

 

Неужели муж должен быть таким жестоким?


Сообщение отредактировал Vizis: 04.09.2014, 22:26:48

  • 0

#2525
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Неужели муж должен быть таким жестоким?
 да бросайте вы этого козла уже :faceoff: я бы такое не простила :dont: и нафиг такая любовь без уважения :faceoff: пусть дальше летает под 300 :faceoff:
  • 1

#2526
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Неужели муж должен быть таким жестоким?

да бросайте вы этого козла уже :faceoff: я бы такое не простила :dont: и нафиг такая любовь без уважения :faceoff: пусть дальше летает под 300 :faceoff:
вот ты не в курсе что там у ее подруги дома происходит, а свое мнение уже оставляешь на основе однобоко представленной информации...
  • 1

#2527
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Мужа в студию! Спросим почему жена такая у него безответственная и не любит его  :dont:  :D


  • 0

#2528
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

я вот опять с подругой разговаривала, опять скандал начался из-за бытовой мелочевки. Так он ее отправил трахаться за еду с другими мужиками, прописки лишить обещал (говорит сказал посмотрю на тебя как ты без прописки на работу устроишься - ну не знаю как для нее, лично я бы восприняла это как непосредственную угрозу), никчемностью назвал-типа она без него ничего бы не добилась. Я ей объясняю, ну да поддержка то важна, но ты работу сама нашла, и даже если тебя посоветовали, это говорит о тебе как о специалисте только хорошее - Это значит тебя ценят. Не знаю уже что с ней делать. Не уходит от него, значит любит наверно. Но он твердит ей ты меня не любишь и т.д. Боюсь за нее сорвется, нервы то у женщин не железные, плачет и продолжает грызть кактус.

 

Мы конечно все не идеальны, но говорить такое своей женщине (не важно за что), это уже как то через чур, это как перейти черту которой мы бережем своих любимых. 

 

Неужели муж должен быть таким жестоким?

Конечно не должен. но, чужая семья потемки.

если уж подходить объективно и взвешенно - то мы не знаем, что там вытворяет жена.

было бы неплохо получит объективный совет от людей которым она доверяет.

При этом получая по-детски категоричные советы, нужно задаться вопросом , а от кого этот совет? хочет ли она оказаться на месте советчика?

просто у некоторых одиноких и озлобленных тетак только один совет: рви, бросай, даже не думая разводись, только развод ....да я бы на твоем месте .. да Я.....да Я и т. д. При этом среди таких "крутых" людей, лишь единицы могут задуматься, что причиной их одиночества может быть их скверный характер.  :idea:


Сообщение отредактировал JF17: 05.09.2014, 01:15:47


#2529
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

При этом получая по-детски категоричные советы, нужно задаться вопросом , а от кого этот совет? хочет ли она оказаться на месте советчика?

просто у некоторых одиноких и озлобленных тетак только один совет: рви, бросай, даже не думая разводись, только развод ....да я бы на твоем месте .. да Я.....да Я и т. д. При этом среди таких "крутых" людей, лишь единицы могут задуматься, что причиной их одиночества может быть их скверный характер.  :idea:

 

верное замечание...хотя чё сразу у тётак? У дядек такое тоже встречается)))) И даже не у одиноких....ведь на каждый скверный характер найдётся свой мазохист/ка :dont: ...ну, или не найдётся) Тут как повезёт.


  • 0

#2530
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вот ты не в курсе что там у ее подруги дома происходит, а свое мнение уже оставляешь на основе однобоко представленной информации...
 я сужу по твоим постам и ее постам..мне достаточно :D
  • 0

#2531
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Какой-то все так и отрицательный, даже оскорбительный оттенок приобритает обращение или упоминание прекрасной половины человечества словом "тетка", "тетки" и т.д. Неужели мы так не уважаем их? Мы ведь родились от них.

Я очень сомневаюсь, что услышать к себе обращение в такой форме будет приятным.


  • 0

#2532
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Какой-то все так и отрицательный, даже оскорбительный оттенок приобритает обращение или упоминание прекрасной половины человечества словом "тетка", "тетки" и т.д. Неужели мы так не уважаем их? Мы ведь родились от них.

Я очень сомневаюсь, что услышать к себе обращение в такой форме будет приятным.

думаю здесь так говорят, только в контексте половой принадлежности, не ставя целью задеть кого то...


  • 0

#2533
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

трахаться за еду с другими мужиками, прописки лишить обещал
мужик мудак, баба - дура. выслушать это и проглотить?  :faceoff: 

ты меня не любишь
капец короче.

вывод - шерочка с машерочкой достойны друг друга. пусть живут в счастливом браке и дальше. 


  • 0

#2534
kaban4ik

kaban4ik
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

 

Какой-то все так и отрицательный, даже оскорбительный оттенок приобритает обращение или упоминание прекрасной половины человечества словом "тетка", "тетки" и т.д. Неужели мы так не уважаем их? Мы ведь родились от них.

Я очень сомневаюсь, что услышать к себе обращение в такой форме будет приятным.

думаю здесь так говорят, только в контексте половой принадлежности, не ставя целью задеть кого то...

 

А ну если так, если никого не задевают, то беру свои слова обратно


  • 0

#2535
NewWorld

NewWorld
  • Частый гость
  • 80 сообщений

я вот опять с подругой разговаривала, опять скандал начался из-за бытовой мелочевки. Так он ее отправил трахаться за еду с другими мужиками, прописки лишить обещал (говорит сказал посмотрю на тебя как ты без прописки на работу устроишься - ну не знаю как для нее, лично я бы восприняла это как непосредственную угрозу), никчемностью назвал-типа она без него ничего бы не добилась. Я ей объясняю, ну да поддержка то важна, но ты работу сама нашла, и даже если тебя посоветовали, это говорит о тебе как о специалисте только хорошее - Это значит тебя ценят. Не знаю уже что с ней делать. Не уходит от него, значит любит наверно. Но он твердит ей ты меня не любишь и т.д. Боюсь за нее сорвется, нервы то у женщин не железные, плачет и продолжает грызть кактус.

 

Мы конечно все не идеальны, но говорить такое своей женщине (не важно за что), это уже как то через чур, это как перейти черту которой мы бережем своих любимых. 

 

Неужели муж должен быть таким жестоким?

 

Случай не редкий, да и не частый. Сказать что он му*** или она д*** язык не повернется, т.к. не знаешь что у них творится. Может виновата она, а может и он, а может быть и оба сразу. Характер вещь неприятная. Сказать сразу разводись! не вариант... ведь разрушить семью раз плюнуть, пошел в загс и развелся, помучился годик и забыл. А вы попробуйте эту семью создать, вытерпеть все невзгоды вместе... вот в этом месте обычно и рушатся у всех желания жить дальше совместно. Тяжело бороться с взрослым человеком, который уже осознал жизнь и свое мнение, а еще тяжелее жить с этим человеком всю жизнь. Это все факты. Но давайте спросим у всех, а есть ли идеалы? ответ будет - нет, не было и не будет. Господа, НЕ будет идеала. Почему? ответ - потому что мы разные. Перед тем как искать идеала вспомните что и вы сами имеете минусы (я же в том числе). Уважаемые девушки, позвольте написать вам несколько критериев, которыми должен обладать ваш муж:

 

- уважение к людям;

- не курить\не пить;

- мечтать (да да, мужик должен мечтать, иначе он просто не будет двигаться вперед).

 

Все. Если эти критерии есть в вашем парне (в будущем муже) можете уже считать его идеалом. И не нужно думать что идеал это - материально обеспеченный, накачанный, красивый, интеллигентный, с машиной, с домом. Ведь если ваш мужик соответствует вышеуказанным требованиям, то все остальное придет само с ВАШЕЙ помощью. 


  • 0

#2536
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Уже по-моему все вокруг поняли, что PIRATE и Vizis высказывают претензии друг к другу посредством форума. :faceoff:

 

NewWorld, то есть если мужчина уважает людей, не пьет/не курит, но не зарабатывает деньги и по дому нифига не делает, лежит и мечтает целыми днями - он идеален?


  • 1

#2537
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"лучше бы пил и курил.."(с)


  • 0

#2538
NewWorld

NewWorld
  • Частый гость
  • 80 сообщений
NewWorld, то есть если мужчина уважает людей, не пьет/не курит, но не зарабатывает деньги и по дому нифига не делает, лежит и мечтает целыми днями - он идеален?

 

 

Уж поверьте мне, человек который уважает людей не может не идти вперед. А вот пофигизм дает результат который вы описали "не зарабатывает".  Уважение и пофигизм - это разные вещи.

Соответственно если у человека есть уважение к другим, то он будет уважаемым другим людям, такой человек будет в цене.

Что значит уважение?

- под уважением я понимаю человека, который протянет всем руку помощи в тяжелой ситуации 

- под уважением я понимаю человека к которому можно обратиться за советом

- под уважением я понимаю человека, который не бросит калеку по середине дороги

- под уважением я понимаю человека, который умеет четко и внятно объяснять

и т.д. и т.п...

 

разве такой человек может сидеть дома и мечтать на диване? Не знаю как вам, но мне кажется это не тот тип который будет смотреть в пустое пространство.

Вы просто не так поняли меня, ведь в конце я написал этот текст - "Ведь если ваш мужик соответствует вышеуказанным требованиям, то все остальное придет само с ВАШЕЙ помощью. ". И не думайте что слово с ВАШЕЙ помощью говорит о том что вы должны поставить его на ноги, работать за него, приносить ему деньги, нет. При встрече с таким человеком само ваше существование для него будет стимулом для дальнейшего развития. Ведь он уважает вас и любит :)

 

 

 

"лучше бы пил и курил.."(с)

 

Пить и курить... это не основа критерий, но если он соответствует не является ли это плюсом? Пьющий человек рано или поздно придет в тупик. Это тупик где нет выхода, это тупик который испортил весь его организм, это тупик который лишил его разума и любимых. 

 

Господа, поправьте меня если мои доводы не верны. 


Сообщение отредактировал NewWorld: 05.09.2014, 18:17:53

  • 0

#2539
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Уже по-моему все вокруг поняли, что PIRATE и Vizis высказывают претензии друг к другу посредством форума.
блин, вот я не понимающая ниразу... но за одну фразу "трахаться за еду с другими мужиками" я б трендюлей бы отвесила... нет. вру. как бы это не громко звучит, но мне бы такое сказать не посмели бы...
  • 0

#2540
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

но мне бы такое сказать не посмели бы..
 а потому что тетки перестарались, доказывая свою не меркантильность))))) и дают после похода пару раз в ресторан и прогулке по парку :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.