Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2201
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а зачем? Я уже прекрасно знаю, что мои и твои взгляды на положение женщины и ее права в корне расходятся. Так что смысла нет объяснять.

Я не прошу обьяснять положение женщины,я прошу обьяснить неочевидные стороны идеального мужа... :)

а это если что связано. В общем смирись - тебе не быть идеальным мужем для меня.
  • 0

#2202
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

а зачем? Я уже прекрасно знаю, что мои и твои взгляды на положение женщины и ее права в корне расходятся. Так что смысла нет объяснять.

Я не прошу обьяснять положение женщины,я прошу обьяснить неочевидные стороны идеального мужа... :)

а это если что связано. В общем смирись - тебе не быть идеальным мужем для меня.

Мне кажется или нет , что Мафиози постоянно хочет тебе что-то доказать ? :smoke:
  • 0

#2203
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мне кажется или нет , что Мафиози постоянно хочет тебе что-то доказать ? :smoke:

может и хочет, кто его знает. А скорее ему просто нравится меня раздражать.
  • 0

#2204
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Мне кажется или нет , что Мафиози постоянно хочет тебе что-то доказать ? :smoke:

может и хочет, кто его знает. А скорее ему просто нравится меня раздражать.

Ну это то понятно но вот почему ему это хочется ....
  • 0

#2205
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Мне кажется или нет , что Мафиози постоянно хочет тебе что-то доказать ? :smoke:

может и хочет, кто его знает. А скорее ему просто нравится меня раздражать.

Ну это то понятно но вот почему ему это хочется ....

ну каждый развлекается как может. Это ты у него спроси.

А по сабжу - муж должен перед возвращением с рыбалки хотя бы рыбу размораживать.
  • 1

#2206
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

В общем смирись - тебе не быть идеальным мужем для меня.

Да мне походу им никогда не быть))) я в смысле-идеальном))

может и хочет, кто его знает. А скорее ему просто нравится меня раздражать.

Если я раздражаю,значит тебе непофиг..няшка))) (лан не раздражайся..я ж любя ;) )

Ну это то понятно но вот почему ему это хочется ....

Патаму чта,патамучта ;) .(с)Абенов.

А по сабжу - муж должен перед возвращением с рыбалки хотя бы рыбу размораживать.

Хм Жак попался что ли? Отмажу его-- У вас там в Ишиме вода еще ледяная :D
  • 0

#2207
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Хм Жак попался что ли? Отмажу его-- У вас там в Ишиме вода еще ледяная :D

нет еще, я его учу на будущее. На набережной народ уже рыбачит вовсю, кстати. И загорает между делом.
А меня ты уже давно не раздражаешь. Можешь поплакать.
  • 0

#2208
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

нет еще, я его учу на будущее. На набережной народ уже рыбачит вовсю, кстати. И загорает между делом. А меня ты уже давно не раздражаешь. Можешь поплакать.

Мая пошель плакать...Нивизеть так нивизеть..пайду досудебку отправлю кузетовцам..мож хоть там павизиеть.
Пы.Сы.
Жаку привет, За подарок маленькой баурсачке от семейства Баурсаков рахмет (вот кто неровно к тебе дышит так это Баурсак ;) ).
По теме: муж должен быть не как жена.. :D
  • 0

#2209
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

муж должен перед возвращением с рыбалки хотя бы рыбу размораживать.

:lol: ай маладесь
  • 0

#2210
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

нет еще, я его учу на будущее. На набережной народ уже рыбачит вовсю, кстати. И загорает между делом. А меня ты уже давно не раздражаешь. Можешь поплакать.

Мая пошель плакать...Нивизеть так нивизеть..пайду досудебку отправлю кузетовцам..мож хоть там павизиеть.
Пы.Сы.
Жаку привет, За подарок маленькой баурсачке от семейства Баурсаков рахмет (вот кто неровно к тебе дышит так это Баурсак ;) ).
По теме: муж должен быть не как жена.. :D

надеюсь подарок подошел. Не умею я малышам подарки выбирать.
Привет передам. Кстати, он расстроился, что вовремя о его др вспомнил только Илья.
С какого перепугу Баурсак ко мне как-то извилисто дышит? Не было такого.
И да, плачь давай. Сделай мне приятное.

А по сабжу - муж должен понимать ЧЮ жены.
  • 0

#2211
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

надеюсь подарок подошел. Не умею я малышам подарки выбирать.

Умеешь..заценили все ))).А Баурсаку нравится твой характер)))вредина))).
Плачу..в голос... и тру глаза..приду к кузетовцам мож им жалко станет меня))) :lol: так денег дадут :D .
По сабжу..ЧЮ муж должен понимать еще на стадии жениха))).Странно ,как твой рыбак еще не порыбачил в ишиме..ЦУ нарезал работникам и туда)))
  • 0

#2212
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

надеюсь подарок подошел. Не умею я малышам подарки выбирать.

Умеешь..заценили все ))).А Баурсаку нравится твой характер)))вредина))).
Плачу..в голос... и тру глаза..приду к кузетовцам мож им жалко станет меня))) :lol: так денег дадут :D .
По сабжу..ЧЮ муж должен понимать еще на стадии жениха))).Странно ,как твой рыбак еще не порыбачил в ишиме..ЦУ нарезал работникам и туда)))

фото скинь как ты рыдаешь:D буду смотреть когда настроение плохое и радоваться:p
Я тоже спрашивала чего не рыбачит. Говорит удочки нет. Тоже мне причина.

По сабжу - муж должен приходить домой из магазина не только с пивом>_>
  • 0

#2213
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

фото скинь как ты рыдаешь:D буду смотреть когда настроение плохое и радоваться:p Я тоже спрашивала чего не рыбачит. Говорит удочки нет. Тоже мне причина.

Может лучше в дУше?Чем как плачу..
Когда плачут мужчины-это значит все совсем плохо)).А в астане удочкиных магазинов неть? срочна нада бизнес аткрыть.
По сабжу
У мужа должна быть удочка-если её нет значит......жена крепко держит за.....удочку,что не есть хорошо.Рыбы дома не будет :D
  • 0

#2214
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Может лучше в дУше?Чем как плачу..
Когда плачут мужчины-это значит все совсем плохо)).А в астане удочкиных магазинов неть? срочна нада бизнес аткрыть.
По сабжу
У мужа должна быть удочка-если её нет значит......жена крепко держит за.....удочку,что не есть хорошо.Рыбы дома не будет :D

он сам по магазинам не пойдет. Как-то не любит, только если я тащу.
Фото в душе не надо. Хорошо хоть фото на унитазе не предлагаешь.

По сабжу - муж должен закрывать дверь в туалет:D
  • 0

#2215
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

По сабжу - муж должен закрывать дверь в туалет :D

По сабжу вы бы что выбрали? чтобы муж дверь закрывал или писал сидя? :D Ответ типа -чтоб и дверь закрывал и писал сидя будет считаться банальщиной :D
ИзображениеИдеальный муж?
  • 0

#2216
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
муж должен закрывать за собой крышку унитаза

а как он писает - это неважно) главное, чтобы аккуратно

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 31.05.2013, 16:51:57

  • 0

#2217
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
такое ощущение что с будуна да еще и с сигаретой.
а ну да, главное чтобы сидя опорожнял мочевой пузырь :faceoff:
  • 0

#2218
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

По сабжу - муж должен закрывать дверь в туалет :D

По сабжу вы бы что выбрали? чтобы муж дверь закрывал или писал сидя? :D Ответ типа -чтоб и дверь закрывал и писал сидя будет считаться банальщиной :D
ИзображениеИдеальный муж?

это реально очень странно. И на мой взгляд не гигиенично. Но больше странно. Ы прочем мне важнее закрытая дверь и меткость, такскать...
  • 0

#2219
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

муж должен закрывать за собой крышку унитаза а как он писает - это неважно) главное, чтобы аккуратно

Есть простой способ воспитать идеального мужа : нарисуйте муху в унитазе . Любой мужчина, по природе своей стрелок, будет стараться смыть муху. :lol:
  • 0

#2220
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

муж должен закрывать за собой крышку унитаза а как он писает - это неважно) главное, чтобы аккуратно

Есть простой способ воспитать идеального мужа : нарисуйте муху в унитазе . Любой мужчина, по природе своей стрелок, будет стараться смыть муху. :lol:

как бы не попытался накрыть муху не точными меткими всплесками аккуратно так, а с мыслью, а хоть капля да поадет ))

сидя - не есть аккуратно ? )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.