Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть муж?мальчики девочки пишем свои соображения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2021
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

бгг))) не получится, хорошей горничной быть - это целое искусство


Тогда просто профессиональную горничную наймет. Суть не в этом ;)
  • 0

#2022
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Тогда просто профессиональную горничную наймет. Суть не в этом

суть вообще-то в том, что список этот - дитя сарказма. Так что принимать его всерьез - глупо
  • 0

#2023
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ОФФ/Скоро тему уберут во Флейм в лучшем случае в Секс.

в сексе и без этой темы хорошо :D

Сообщение отредактировал Провокация: 13.12.2012, 19:36:00


#2024
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

суть вообще-то в том, что список этот - дитя сарказма. Так что принимать его всерьез - глупо

... Creep воспринимать, что муж обязан иметь весь список ....не знаю.. тут полагаю у большинства даже 10 % этого нет...
Машина, квартира/дом, зп...

— Слушай, а что такое по-английски «How are you»?
— «Как поживаешь» или «как дела».
— А им чё, всем интересно как у меня дела?
— Не-а, не интересно.
— А чё тогда спрашивают?
— Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег.

(с)Брат2
  • 0

#2025
child of the Sun

child of the Sun
  • Гость
  • 18 сообщений
Любимым в первую очередь.
  • 0

#2026
natal'ka

natal'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Любимым в первую очередь.

Пардон, и любящим, думаю тоже немаловажно. :)
  • 0

#2027
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение
  • 1

#2028
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Муж должен быть надежным
  • 0

#2029
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений


"Красивым, высоким, богатым, с Порше и квартирой в элитном районе" ... :faceoff:

мелко берете. Тогда уже Красивым, стройным, умным, умелым в постели, не занудой, щедрым, без родственников, безумно влюбленным в жену. Теперь по имуществу - с гаражом не меньше чем в 10 люксовых машин, классом не ниже хотя бы Бентли Континенталь и 5-6 домами в элитных районах Европы, Америки и Азии. Собственный остров приветствуется. Как понятно - гараж, описанный ранее, должен быть при каждом доме, естественно

вот пусть хотя бы так

"Анкета знакомств:
Ищу мужа, высокого, красивого, богатого, без материальных проблем и вредных привычек, возраст до 35 лет, без детей от прошлых браков, желательно
владельцем высокодоходного бизнеса, (а то надо устроить на работу маму, папу, дядю-инвалида и братишку сестринского мужа);
с большим домом, (чтобы поселить бабушку с дедушкой и 2- племянников);
щедрого - (а то работать ужас как не хочется)
О себе: зелёные глаза"

:D
  • 1

#2030
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
1. Любить своих детей безумно, не просто поучаствовать в их рождении, но и воспитывать своих детей.
2. Заботливый, любящий, активный, не пофигист
3. Должен быть главным, а не тряпкой, последнее слово всегда должно быть за мужчиной
4. Умным, чтобы мог заработать деньги и выйти из сложной ситуации

Все 4 пункта взаимосвязаны, выделить что то главным нельзя, не будет хватать одного, значит хороший муж не получится.
  • 0

#2031
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Все 4 пункта взаимосвязаны, выделить что то главным нельзя, не будет хватать одного, значит хороший муж не получится.

а как бы это... каков муж в постели - не входит в ваш перечень? Ну и то, в скольких постелях он после свадьбы бывает
  • 0

#2032
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

1. Любить своих детей безумно, не просто поучаствовать в их рождении, но и воспитывать своих детей.
2. Заботливый, любящий, активный, не пофигист
3. Должен быть главным, а не тряпкой, последнее слово всегда должно быть за мужчиной
4. Умным, чтобы мог заработать деньги и выйти из сложной ситуации

Все 4 пункта взаимосвязаны, выделить что то главным нельзя, не будет хватать одного, значит хороший муж не получится.

Вам туда надо было добавить:
- посуду мыть;
- убирать в квартире;
- покупать шубу жене;
- купить машину;
- отдать все деньги на хранение жене;
- выносить мусор по вечерам;
- терпеть тещу и т.д. :idea:

#2033
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
lacrima

считаю этот вопрос чем то естественным и разумеющимся, без этого "он" наверное не станет мужем.
  • 0

#2034
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
На работе дядечка мне сказал - глупые вы женщины, вам надо, что бы ОН и красивый был и умный, и богатый, и любил, все ищите в одном человеке, а у нас (читай мужиков) одна умная, другая с длинными ногами, у третьей грудь большая, а еще есть которая готовит хорошо )))))
  • 2

#2035
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

На работе дядечка мне сказал - глупые вы женщины, вам надо, что бы ОН и красивый был и умный, и богатый, и любил, все ищите в одном человеке, а у нас (читай мужиков) одна умная, другая с длинными ногами, у третьей грудь большая, а еще есть которая готовит хорошо )))))

АААА :dandy: красабчег мужчина!
Шарит Федя :idea: на 8 марта попадешь, зато на 7 мая на небесах :D да и весь год в принципе тоже не жалуется наверное :hi:

#2036
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Йошкинкот

посуду мыть и убирать в квартире не обязательно, разве что 8 марта и иногда по желанию
насчет шубы и машины, нужно конечно, но не на последние деньги :D я не транжира, насколько не любила бы одеваться
отдавать деньги жене на хранение не нужно, главное чтобы они тратились правильно
выносить мусор :eek: это что так тяжело?
а насчет последнего, отвечу так, не только терпеть, но и искренне любить. :lol:
  • 0

#2037
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

считаю этот вопрос чем то естественным и разумеющимся, без этого "он" наверное не станет мужем.

ну мало ли что вы считаете по умолчанию. Мужчины вообще-то не умеют мысли читать. Да даже и с понимаем намеков у них туго. А у женщин туго с понимаем этого факта
  • 0

#2038
child of the Sun

child of the Sun
  • Гость
  • 18 сообщений

Любимым в первую очередь.

ну это само собой :)
  • 0

#2039
Алекин

Алекин
  • Частый гость
  • 78 сообщений
главное он должен держать свое слово, не обнадеживать, как мой приду через пару минут, куплю сигареты, а уходит на пару часов.
  • 0

#2040
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Надежным, понимающим, готовым идти на компромисс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.