Перейти к содержимому

Фотография

Ищу попутчика.Поедем вместе! ВВ-автостоп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#561
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Заберу попутчика из Караганды до Алматы, выезд планирую завтра вечером или с утра 27 числа
  • 0

#562
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

30го июня мне надо быть в Омске. прямого поезда нет.ищу попутку на север (Караганда, Астана и тд.), часть расходов за бензин естественно оплачу. права, опыт вождения, знаю дорогу, не курю.

А обратно когда планируете?
  • 0

#563
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
Dormy
нет определенной даты - примерно 4-7 июля
  • 0

#564
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
7 июля планируем выехать с Алматы на Алаколь на поезде, либо на автобусе. две девушки-пассажирки. если кто едет в это время на машине, мы согласны с вами. разделим затраты на ГСМ.
а также каждый день в 18.00 от ташкентской-сейфуллина до ВАЗа
  • 0

#565
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
В субботу 7 июля. Примерно в обед выезд из Алматы. Маршрут: Балхаш, Караганда, Павлодар, Кулунда... Дальше поеду один, хотя если кому по Алтайскому краю недалеко, то может и подброшу! Возьму попутчика, или попутчицу, или двоих. Делим расходы на бензин поровну, права хотя-бы у одного приветствуются. Камри 30, дорога без проблем.
  • 0

#566
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

В субботу 7 июля. Примерно в обед выезд из Алматы. Маршрут: Балхаш, Караганда, Павлодар, Кулунда... Дальше поеду один, хотя если кому по Алтайскому краю недалеко, то может и подброшу! Возьму попутчика, или попутчицу, или двоих. Делим расходы на бензин поровну, права хотя-бы у одного приветствуются. Камри 30, дорога без проблем.

Поездка переносится на 6 июля, на пятницу с утра. Билеты на поезд всё равно не достать. Поехали на машине! 8-701-338-3486
  • 0

#567
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Выдвигаюсь 6 числа, примерно в 3-4 ночи в Тараз. Есть одно место, так как со мной едет собака моя. Если есть желающие пишите в личку.
P.S. Пару тысяч на дизель приветствуется.

Сообщение отредактировал Evgenych: 03.07.2012, 17:00:26

  • 0

#568
Бенджамин

Бенджамин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
6 июля в пятницу (вечером либо в ночь на субботу) выезд из Алматы в Талдыкорган.
8 июля в воскресенье вечером ( после 18:00) выезд из Талдыкоргана в Алматы.
Нас двое парней, Субару Легаси, есть 3 места, от попутчиков частичная компенсация бензина.
  • 0

#569
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
заберите чела 6-го утром в 8-9 утра до Кордай ( потом Чолпон-Ата)
  • 0

#570
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
нужна попутка из Астаны в Алмату желательно 8 июля вечером, край 9 июля с утра.
  • 0

#571
nightwish

nightwish
  • Частый гость
  • 60 сообщений
6 июля числа хотим в 06:00 утра с Сайрана на Такси выдвинутся до Кордая-границы, там дальше в Бишкек. Нас двое. Если есть желание быстрей утром уехать, пишите в ЛС, состыкуемся.
  • 0

#572
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
с Астаны в Кокшетау завтра 6 июля кто-нибудь едит?
  • 0

#573
Магжан

Магжан
  • Гость
  • 15 сообщений
Двое парней (24 года) ищет компанию девушек-попутчиц в Турцию в Кемер. Вылетаем 17 июля. Отель сообщу заинтересованным лицам))
  • 0

#574
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
2 пассажирки - завтра либо послезавтра с коктумы до алматы. Либо поедем на автобусе
  • 0

#575
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
11/08/ еду одна в Стамбул KC 911 S 11AUG 0725
  • 0

#576
Юлишна Я

Юлишна Я
  • Гость
  • 48 сообщений

7 июля планируем выехать с Алматы на Алаколь на поезде, либо на автобусе. две девушки-пассажирки. если кто едет в это время на машине, мы согласны с вами. разделим затраты на ГСМ.
а также каждый день в 18.00 от ташкентской-сейфуллина до ВАЗа


ДД!!! Я тоже каждый день в это время еду до ваза! Если удобно давайте вместе будем ездить
  • 0

#577
STOCCC

STOCCC
  • Гость
  • 42 сообщений
С понедельника по субботу с Навои-Фестивальной, езжу до Рыскулова-Розовой. Выезжаю в 7 утра. Может кого подбросить надо в такую рань.
  • 0

#578
ondasin

ondasin
  • Гость
  • 17 сообщений
кто нибудь на своем авто планирует поездку астана-омск-астана? в интервале 19-23 июля. бензин пополам.
  • 0

#579
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Правда-Улугбека до Саяхата, с 9 до 9-30, по разному....
  • 0

#580
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Добрый вечер! Ищу водителя-попутчика на каждый будний день от Жарокова-Кихтенко (или Гагарина-Кихтенко) до Масанчи-Шевченко (или рядом) к 9-9.30 утра за небольшую плату.
О себе: не курю, могу быть молчаливой, могу быть общительной (по желанию :-)).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.