Перейти к содержимому

Фотография

Ищу попутчика.Поедем вместе! ВВ-автостоп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#1321
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Добрый вечер,ищу попутчика с а машине с Новосибирска в Алматы,а также могу перегнать ваш авто ,выезд планирую с 24-30 января 2020 г.
Водитель я опытный, дорогу знаю как родную,все категории,могу как на мотоцикле так и на фуре доехать.:) Вдруг кому нужна помощь в перегоне ну или просто интересный не курящий попутчик! Писать в ЛС.
  • 0

#1322
VolkovSer

VolkovSer
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Требуется попутчик для разведывательной поездки по Краснодарскому Краю и Крыма. Осмотр местных достопримечательностей, городов и станиц. Поездка в морю. Подбор недвижимости.  Встреча в Аэропорту. Помощь в размещении в хостеле, квартире, гостинице. Машина уже в Краснодаре! Предложения  в личку :hi:


  • 0

#1323
idared

idared
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Каждый раб. день утром в 7-40 еду по маршруту из Центра (Кабанбай батыра) далее по воад, Аль Фараби .... до кар сити. Могу подвозить )) не безвозмездно... Пишите в личку.

Сообщение отредактировал idared: 24.02.2020, 17:31:11

  • 0

#1324
fviktoriya

fviktoriya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

всем привет! ищу попутчика или водителя с понедельника по четверг в 8.00 еду с Саина Аскарова до Кунаева Гоголя, в 19.00 обратный маршрут


  • 0

#1325
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Да блин, достало это однообразие, поеду хоть куда.(крик души)

Сообщение отредактировал Omar Hi: 30.11.2020, 20:19:34

  • 0

#1326
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Возьму попутчицу (пунктуальную) за умеренную плату. Кому интересно - пишите в личку)

C понедельника по пятницу, выезжаю в 8:00 от Жандосова / Берегового  ==> до Калдаякова / Казыбек Би (плюс/минус пару кварталов)


  • 0

#1327
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Добрый день! Оживлю тему. Нужна развозка с понедельника по пятницу, в вечернее время. 
Нужно забрать бабушку из Орбиты 2, с ней приехать в детский сад за ребенком (выше парка Президента) и вернуть бабушку с ребенком в Орбиту 2. 
Забирать только вечером, в 16-40 примерно выезжать с Орбиты. 
Утром развозить не нужно. С предложениями прошу писать в личку  :) 
 


  • 0

#1328
LexusPro

LexusPro
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Возьму попутчика/-цу за умеренную плату. Ежедневно еду из мкр. Таусамалы (Каменка) по Жандосова-Саина-Аль Фараби до Назарбаева/Кажымукана. Выезжаю в 6:50.
  • 0

#1329
LexusPro

LexusPro
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:)

Сообщение отредактировал LexusPro: 25.10.2021, 15:35:07

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.