Перейти к содержимому

Фотография

Ищу попутчика.Поедем вместе! ВВ-автостоп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#521
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Да чего уж там.....надо было за час до выезда написать и удивляться, что попутчики не нашлись :D
  • 0

#522
Lady Marmalade

Lady Marmalade
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем привет!!! Кто планирует поездку на своем авто с Астаны в Алматы на Наурызовские праздники числа 21-го? могу составить компанию и разделить расходы. Пишите в личку. :smoke:
  • 0

#523
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Каждое утро в будни готов брать 1-2 пассажиров.
Машрут:
Айнабулак-3-Аэродромная-Ташкентская-Баумана-Джандосова-Навои-Фестивальная-Дежнёва.
По вечерам обратно не обещаю.
В ЛС

Сообщение отредактировал LKRM: 14.03.2012, 12:48:45

  • 0

#524
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
Каждое утро, в рабочие дни отъезжаю со 2 Водника в 7.30 - 7.40.
Маршрут Водник - Рыскулова\Джангильдина(там 3 минуты простой, сына в садик) Далее через Саяхат, по фурманова поднимаюсь до Пастера или Маметовой, по тем же улицам до Дзержинского, по Дзержинского до Толе би, и по Толе би до Ауезова.
Вообщем пишите в ЛС, маршрут всегда можно подкорректировать))
Машина ЯВР, забрать могу 1-2 человек.
  • 0

#525
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
пассажирка - каждый вечер в 18.00 с Сейфуллина-ташкентской до аэропорта
  • 0

#526
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Предполагается выезд на авто из Алматы в Астану в воскресенье 1 апреля, пораньше часиков в 5-6 утра. Есть желающий(ая)? Крейсерская скорость 100км/ч

Сообщение отредактировал taka2000: 26.03.2012, 19:54:31

  • 0

#527
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

пассажирка - каждый вечер в 18.00 с Сейфуллина-ташкентской до аэропорта

вот есибы наоборот...с порта.... :-/
  • 0

#528
Калдина

Калдина
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ищу попутную машину для проезда из Алматы в УФУ, или в Актобе, Екатеринбург или Челябинск.
Поедит 1 женщина и 1 не большая собака, вещей нет, в срок примерно с 01-15 мая.

Прошу вас писать в личку, рассмотрю все варианты!

каждый день езжу из мкр Калкаман-2 в Самал-3 (Фурманова-Альфараби, по Хаджи мукана до С.Байжанова, утром и вечером.
  • 0

#529
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Кто сегодня в пятницу в 18-19 вечера едет в Капчагай? Возьмите меня с собой до автовокзала. Живу в центре. Прошу не оставляйте меня :hi:
  • 0

#530
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Кто сегодня в пятницу в 18-19 вечера едет в Капчагай? Возьмите меня с собой до автовокзала. Живу в центре. Прошу не оставляйте меня :hi:

Я езжу каждый день,туды-сюды,но я пораньше чуток выезжаю,в 5 или в 5,30вечера если устроит стучите в ЛС.
(Еду с абая-ленина)

Сообщение отредактировал Биля: 06.04.2012, 12:54:25

  • 0

#531
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
От Джандосова - Берегового, до Мира - Жибек Жолы (плюс/минус 1-2 квартала).
С понедельника по пятницу (утром, примерно в 8:00),
Пассажирку, пунктуальную, аккуратную.
Кому интересно - пишите в личку.
  • 0

#532
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
каждый день еду по Абая от Правды до Коммуны (Аблай хана), затем вниз до Октябрьской. Еду примерно в 7.30 (если от Правды)
обратно вечером после 18.30 еду по Комсе (Толе-Би) до Сайрана, затем вверх до Домостроительной-Правды

Сообщение отредактировал Ванзан: 09.04.2012, 14:37:27

  • 0

#533
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Никто не собирается 20 апреля с Астаны в Алмату на авто? Один, без багажа, водит. стаж 25 лет, дорогу знаю хорошо, оплату гарантирую, готов выехать в любое время
  • 0

#534
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Составлю компанию до Астаны, на воскресенье.
  • 0

#535
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Никто не собирается 20 апреля с Астаны в Алмату на авто? Один, без багажа, водит. стаж 25 лет, дорогу знаю хорошо, оплату гарантирую, готов выехать в любое время

Актуально
  • 0

#536
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Каждое утро, в рабочие дни отъезжаю со 2 Водника в 7.30 - 7.40.
Маршрут Водник - Рыскулова\Джангильдина(там 3 минуты простой, сына в садик) Далее через Саяхат, по фурманова поднимаюсь до Пастера или Маметовой, по тем же улицам до Дзержинского, по Дзержинского до Толе би, и по Толе би до Ауезова.
Вообщем пишите в ЛС, маршрут всегда можно подкорректировать))
Машина ЯВР, забрать могу 1-2 человек.

Маршрут сменился))
Каждое утро, в рабочие дни отъезжаю со 2 Водника в 7.30 - 7.40.
Маршрут Водник - Рыскулова\Джангильдина(там 3 минуты простой, сына в садик) Далее через Саяхат, по фурманова поднимаюсь до Сатпаева, затем по Сатпаева еду в сторону Ленина(Достык) и там вниз до Толе би, по Толе Би до Ауезова. Иногда, очень редко по Фурманова могу подняться до Хаджимукана и по Хаджимукана выехать на Ленина, потом так же вниз по Ленина до Толе би..
Вообщем пишите в ЛС, маршрут всегда можно подкорректировать))
Мне кстати как то звонила девушка с ВВ, у нее как раз пункт назначения был по моему Ленина - Абая но на тот момент я не ездил этим маршутом, Девушка позвоните еще раз, обсудим))))
Машина все та же ЯВР, забрать могу 1-2 человек.
  • 0

#537
boo-mer

boo-mer
  • Гость
  • 30 сообщений
Каждое утро еду по ПАВЛОДАРСКОЙ вверх от ЖД переезда через Айнабулак-по Тесленко-через кулагер-по Белинского вверх-Сейфулина Пастера(макатаева) и по гоголя до АЙТЕКЕБИ-НУРМАКОВА финиш =)
  • 0

#538
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
13 мая выезжаю с Шымкента в Тараз в 13-30,плюс минус 15 минут и обратно с Тараза в Шымкент в тот же день. Есть 3 места,могу за "спасибо" покатать)
  • 0

#539
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Всем привет! Нужен попутчик, даже я бы сказал услуга. Каждый день с понедельника по пятницу в 12 часов дня нужно забирать обеды (две сумочки) с Дзержинского-Октябрьская и отвозить на Достык выше Сатпаева (1й адрес) и в Есентай Тауэрс (2й адрес, это по Альфараби где подземный разворот). Оплата 1000 тенге. Очень жду предложений.
ПС. Сорри если оффтоп.
  • 0

#540
serikjan

serikjan
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Сегодня думаю выехать с Алматы в Астану! Пишите, не стесняйтесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.