Перейти к содержимому

Фотография

Ищу попутчика.Поедем вместе! ВВ-автостоп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#481
Aer

Aer
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!!! Кто планирует поездку на своем авто с Астаны в Алматы в ближайших числах ноября могу составить компанию и разделить расходы. Вместе веселее-е. Пишите...
  • 0

#482
Анютинс

Анютинс
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

От Джандосова - Берегового, до Мира - Жибек Жолы (плюс/минус 1-2 квартала).
С понедельника по пятницу (утром, примерно в 8:00-8:15),
Пассажирку, пунктуальную, аккуратную.
Кому интересно - пишите в личку.



Удобно ли Вам брать пассажирку с правда-жубанова до мира-толе би, если ваше предложение еще актуально?
  • 0

#483
Анютинс

Анютинс
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

От Саина - Жубанова вниз до Толеби и по толеби до Достык. Каждое утро с Пн. по Пт. выезжаю в 7.30 ищу попутчика\попутчицу, плата умеренная)))



Здравствуйте.
Не совсем понятно на колесах вы или пассажир))) Если вариант 1, то предлагаю Вам брать пассажирку, может даже пассажирок с правда-жубанова до толе би-мира. Если Вас заинтересовало данное предложение, пишите!

Хорошего настроения и удачного дня!
  • 0

#484
Анютинс

Анютинс
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДД!
Нужна попутка: утром с Джандосова-Берегового до Толе би-Космонавтов, вечером (с Гоголя-Космонавтов) до Джандосова-Берегового. Не бесплатно.


Марина, нашли ли вы попутку? Я хотела бы к Вам присоединиться.
  • 0

#485
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девушки!
Предлагаю себя в качестве бесплатного кучера!
:faceoff:
Мой маршрут: от Толе Би - Момышулы до Толе Би - Гагарина. Конечная моя остановка: Шевченко - Гагарина.
Сбор на остановке Толе - Момышулы, на автобусной остановке в сторону центра, время сбора 8.00 ч.м. с понедёрника по пятницу, ждать не буду (+/- 5 минут допускается).
От себя предлагаю:
Красивый, относительно молодой, эрудированно-юморной и интеллигентный разведенный холостой парень атлетического сложения. Тип транспорта: на машине представительского класса черного цвета, в салоне авто по пути следования Вас будет сопровождать негромкая фоновая музыка в стиле романтических баллад и иногда шедевров классической музыки и итальянских оперных арий (в зависимости от моего утреннего настроения и смотря с какой ноги я проснусь :lol: ) и горячительные прохладительные напитки, допускается курение в салоне в умеренных дозах в дорожных пробках (Толе би - Мате залки, Толе би - Розыбакиева), поскольку сам курю.

Требования к попутчице (цам):
1. Без опоздания, ждать не буду, несмотря на долгий женский утренний марафет и на отмазки типа: "блин, я каблук сломала...; дверь захлопнулась, когда мама пошла за молоком...; в кране не было горячей воды...; чулки разползлись " :lol: ;
2. Умная и интеллигентнейшая девушка (девушки) с юмором ;
3. Чтобы не тараторила(и) в салоне в стиле "ты знаешь...., прикинь...., я в шоке...., можно я покручу на другой канал магнитолы?...." :-/
4. И конечно же: красивая (ые)!

Жду предложений, либо стучитесь в личку в профайле . Пошел дальше пиво пить с дружбаном... ;) .

Сообщение отредактировал Парус одинокий: 11.11.2011, 23:08:42

  • 6

#486
ARCHI-30

ARCHI-30
  • Гость
  • 44 сообщений
Ищу попутчика на машине.

В 18:00-18:10 с Софьи (уг Рыскулова) до Айнабулака, с понедельника по пятницу.

Аккуратная и пунтуальная!

Оплата гарантирована!

Сообщение отредактировал ARCHI-30: 24.11.2011, 13:56:16

  • 0

#487
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Ищу попутку в 139 школу на зимний период. Только утром. Розыбакиева-Журавлева до Дежнева-Черепанова (Дежнева-Фестивальная). С пон по пятн. Ребенок 4 класса. Занятия начинаются с 8-00

Сообщение отредактировал Zara_B8: 24.11.2011, 15:02:18

  • 0

#488
RMM

RMM
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем добрый день!

Каждый будний день езжу по маршруту Саина-Жандосова --> Кунаева-Советстской.
Время выезда 7-50 утра (можно раньше), могу забирать 1-2 человек по пути за умеренную плату.
Главное требование к попутчикам - пунктуальность.

p.s. В машине не курят.
  • 0

#489
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
тут прям сайт знакомств.
убивает вот это: Аккуратная и пунтуальная :D
  • 0

#490
ARCHI-30

ARCHI-30
  • Гость
  • 44 сообщений

тут прям сайт знакомств.
убивает вот это: Аккуратная и пунтуальная :D


главное, что бы до конца не убило...
  • 0

#491
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ищу попутку в 139 школу на зимний период. Только утром. Розыбакиева-Журавлева до Дежнева-Черепанова (Дежнева-Фестивальная). С пон по пятн. Ребенок 4 класса. Занятия начинаются с 8-00

- 200 тенге
или с розыбакиева-журавлева до автобусной остановки на розыбакиева-тимирязева - ребенок 4 класс 7-20-7-30

Или пеший попутчик/бегун по утрам взрослый в тот район! ВАРИАНТЫ
  • 0

#492
Mila09

Mila09
  • Гость
  • 13 сообщений

Девушки!
Предлагаю себя в качестве бесплатного кучера!
:faceoff:
Мой маршрут: от Толе Би - Момышулы до Толе Би - Гагарина. Конечная моя остановка: Шевченко - Гагарина.
Сбор на остановке Толе - Момышулы, на автобусной остановке в сторону центра, время сбора 8.00 ч.м. с понедёрника по пятницу, ждать не буду (+/- 5 минут допускается).
От себя предлагаю:
Красивый, относительно молодой, эрудированно-юморной и интеллигентный разведенный холостой парень атлетического сложения. Тип транспорта: на машине представительского класса черного цвета, в салоне авто по пути следования Вас будет сопровождать негромкая фоновая музыка в стиле романтических баллад и иногда шедевров классической музыки и итальянских оперных арий (в зависимости от моего утреннего настроения и смотря с какой ноги я проснусь :lol: ) и горячительные прохладительные напитки, допускается курение в салоне в умеренных дозах в дорожных пробках (Толе би - Мате залки, Толе би - Розыбакиева), поскольку сам курю.

Требования к попутчице (цам):
1. Без опоздания, ждать не буду, несмотря на долгий женский утренний марафет и на отмазки типа: "блин, я каблук сломала...; дверь захлопнулась, когда мама пошла за молоком...; в кране не было горячей воды...; чулки разползлись " :lol: ;
2. Умная и интеллигентнейшая девушка (девушки) с юмором ;
3. Чтобы не тараторила(и) в салоне в стиле "ты знаешь...., прикинь...., я в шоке...., можно я покручу на другой канал магнитолы?...." :-/
4. И конечно же: красивая (ые)!

Жду предложений, либо стучитесь в личку в профайле . Пошел дальше пиво пить с дружбаном... ;) .



С таким предложением буду вставать пораньше , хоть и на работу к 9 и машина имеется))))) И ехать в другую сторону :lol:
  • 0

#493
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
от санатория "Алатау" до ул.Гоголя угол Зенкова, 8 Марта. 08.00-09.00, обратно 17.00-18.00. Правда не всегда. Отвезу за деньги. обращаться в личку.
  • 0

#494
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Завтра еду в талдыкораган, после обеда, возьму 2-их)))
Машина BMW X5)
назад воскресение)

Сообщение отредактировал Orken: 01.12.2011, 22:40:24

  • 0

#495
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Завтра еду в талдыкораган, после обеда, возьму 2-их)))
Машина BMW X5)
назад воскресение)


  • 0

#496
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Нужно 08.12.2011 до 09.12.2011 из Алматы в Талдыкурган доставить пакет документов
  • 0

#497
Kalibrika

Kalibrika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Буду попутчиком (за деньги).
Алматы-Тараз, 15 декабря после 18.00.
  • 0

#498
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
никто в астану на праздники не едет?!!
  • 0

#499
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Народ, кто нить под Новый Год едет в Атырау? нуно передать подарки
  • 0

#500
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Завтра еду с Шымкента в Алматы,выезд примерно в 19-00,возьму с собой 2-3 человека,бензин делим на всех,кушает зараза примерно 75-80 литров АИ-92. Машинка Мерс в 124 кузове 2,8 автомат. С Алматы обратно выезжаю 22 декабря,такие же условия в обратку!!! Жду предложении!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.