Перейти к содержимому

Фотография

"Чёрный список" рекламных и PR агентствмнения, предложения, рекомендации, жалоб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1093

#161
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Кто что плохого скажет о

1. Das Marketing
2. Saatchi
3. Reliable Partner
4. K-logic
  • 0

#162
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
я могу оценивать РА со стороны востребованной временной рабочей силы.
когда ко мне звонят и просят приехать обсудить условия работы, я еду с удовольствием и сотрудничаю с удовольствием.
но с Admeker компани (не могу точно утверждать правильность написания компании) работать не буду никогда. Так как оплатили они нашу работу только спустя 4 недели!
все другие РА работают без всяких наворотов, отработали мы вечер - оплата либо сразу на месте, либо на следующий рабочий день.
Вот с такими "профессиналами" работать вообще неохота!
кроме того, работать с L`event такая же проблема, но не оплате труда, просто Аида за время прведения акции все мозги перевернет раз пять, причем напрасно.
я помню, кто то так хорошо сказал: "РА много, а нас мало"
поэтому я и не бегаю за РА, они сами находят когда надо...
  • 0

#163
MAlen'kaya

MAlen'kaya
  • Гость
  • 40 сообщений
про Дас могу сказать-приходилось дважды с ними работать, в третий раз не рискну.... девочки у них "как на подбор"-их можно на какую нибудь рекламную акцию на окраине города с криками "покупай, а то убью!", во вторых-цены не приемлемые за такой, извиняюсь, "товар", в третьих-в работе косяки за косяками,причем когда дело касается оплаты, они тебя запарят, а потом попробуй добраться до их директора. И что самое обидное, даже если эти "девочки" отработали сгорем пополам, и ты нозишься на них, в самом агенстве их обманывают и очень долго рассчитываются :spy:
  • 0

#164
MAlen'kaya

MAlen'kaya
  • Гость
  • 40 сообщений
я чет не совсем поняла тему форума? здесь в кучу свалили все виды рекламных агентств, и техническую и креативную часть, и в основном хаят РА, где нет. понимаешь, своих типографий, цехов. да не будет такого, раз уж на то пошло, каждое типографное агенство сегодня считают себя "самым рекламным агенством", да гон полнейший!!!
давайте тогда лучше разграничим эти две взимовыгодные стороны РА? Кто-то предоставляет всю концепцию поведения компании, их стратегическое развитие их "внешний вид", а кто-то просто тупо выполняет. А потом уже будем говорить, кто плохой, а кто хороший. :spy:
  • 0

#165
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Кто что плохого скажет о

1. Das Marketing
2. Saatchi
3. Reliable Partner
4. K-logic


Из них работйте только с Саачами, хотя Галахер не вполне доволен тем что они делают, но из перечисленных они лучшшее.
?3 - это вообще, без коментариев.
  • 0

#166
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Кто-то предоставляет всю концепцию поведения компании,  их стратегическое развитие их "внешний вид"

Праильно... надо своим делом заниматься, тогда хрени и косяков не будет,
а то не понимаю как например РА берет деньги за допечатную подготовку не представляя себе как это в типографии печатать будут как впрочем и наоборот тоже весело бывает :spy:
  • 0

#167
serlexuss

serlexuss
  • Гость
  • 48 сообщений

столкнулась с работой ДАС маркетинг.

ничего личного, но у ребят проблемы с дизайнерами и сроками исполнения. каждый раз пробуксовки на этапах разработки дизайна, каждый раз недельные переделки. и снова возвращаемся к исходному. приходится подсказывать, придумывать..

может быть кто-то с ними уже работал? поделитесь мнением и впечатлением.

РАБОТАЛ с ними КАЗАХТЕЛЕКОМ оч. недоволен.


А кем, разрешите поинтересоваться, вообще доволен Казахтелеком???
Вы с ними лично работали? На собственном опыте могу сказать. Как и все государственные монстры, казтел заполнен как старый уличный сортир дерьмом, всяким сбродом и непрофессионалами! На "сотню" сотрудников, пара вменяемых, все остальные родственники, родственники родственников и тд!

Когда куча начальников, но как ни старнно никто ответственность за решения брать не хочет, то и получается лажа.

Когда вы с ними поработаете и они основательно вые...т вам мозги, вот тогда и говорите о довольном или недовольном Казтеле.
  • 0

#168
serlexuss

serlexuss
  • Гость
  • 48 сообщений

столкнулась с работой ДАС маркетинг.

ничего личного, но у ребят проблемы с дизайнерами и сроками исполнения. каждый раз пробуксовки на этапах разработки дизайна, каждый раз недельные переделки. и снова возвращаемся к исходному. приходится подсказывать, придумывать..

может быть кто-то с ними уже работал? поделитесь мнением и впечатлением.


мне всегда казалось, что ДАС - это медийное агентство.
наверное, решили заняться и креативом - полным циклом стать.


Ты отстал от жизни, Дас маркетинг давным давно агентство полного цикла.
И в прследнее время дела идут оч даже хорошо, не чета сдающим позиции Панде, Твиге и McCannam
  • 0

#169
serlexuss

serlexuss
  • Гость
  • 48 сообщений
чуть ли не единствееное разумное замечание:(
  • 0

#170
mumia

mumia
  • Частый гость
  • 86 сообщений

про Дас могу сказать-приходилось дважды с ними работать, в третий раз не рискну.... девочки у них "как на подбор"-их можно на какую нибудь рекламную акцию на окраине города с криками "покупай, а то убью!", во вторых-цены не приемлемые за такой, извиняюсь, "товар", в третьих-в работе косяки за косяками,причем когда дело касается оплаты, они тебя запарят, а потом попробуй добраться до их директора. И что самое обидное, даже если эти "девочки" отработали сгорем пополам, и ты нозишься на них, в самом агенстве их обманывают и очень долго рассчитываются :)


Девочка, маленькая :D)))))))))))))))))
у тебя случайно нет комплексов????? а то твои комментарии как то неловко намекают на них..... %)))))))))))))))))

а от куда такие подозрительно осквернительные данные по работе этих "горемых"????????

удивительно, как бездельники любят чесать языками - лишь бы тему создать.....


:(
  • 0

#171
mumia

mumia
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Кто что плохого скажет о

1. Das Marketing
2. Saatchi
3. Reliable Partner
4. K-logic


Из них работйте только с Саачами, хотя Галахер не вполне доволен тем что они делают, но из перечисленных они лучшшее.
?3 - это вообще, без коментариев.


привет Смеясь!

как то пахнет пропагандой.
я с таким же успехом могу заявить что агентство под кодовым названием *** лучше всех.

:)))))))))))))))))))))))))

имхо :(
  • 0

#172
mumia

mumia
  • Частый гость
  • 86 сообщений
[quote name='Bomba!' date='05.05.2005, 19:01'][quote name='MAlen'kaya' date='05.05.2005, 16:03']а то не понимаю как например РА берет деньги за допечатную подготовку не представляя себе как это в типографии печатать будут как впрочем и наоборот тоже весело бывает :([/QUOTE]

а ты пойми, маленький - что агентство будет эти денюшки платить имено в типографию.
вот она их с тебя и берет.

к тому же крупные агентства содержат специальных препресников, которые и выполняют эту работу. и эти спецы знают как и где и каким местом печатается....


если еще вопросы есть - так ты обращайся - -не стесняйся..!!!!

:)
  • 0

#173
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
По-ходу, mumia - такая все повидавшая и олдовая - всех на место ставит
:(
  • 0

#174
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

а ты пойми, маленький - что агентство будет эти денюшки платить имено в типографию.вот она их с тебя и берет.

Да нифига они не платят - и препресс ограничивается в 90% случаев что вылеты только делают, а потом начинается веселуха и разборки в типографии так как файлы реально переделывать надо. Сделали как-то одни черти из обсуждаемых тут - фотки типа с серебром - а в файле серые фотки вперемешку с цветными стоят и надпись - типа серые это серебро.... а что там цветоделение в 6 красок в фотках - даже не знают что это такое и что пантон с прозрачностью с линзах в типографии просто так тоже не выйдет. Про лишние краски я вообще молчу....

к тому же крупные агентства содержат специальных препресников, которые и выполняют эту работу. и эти спецы знают как и где и каким местом печатается....

Ну про полноцвет может и знают - и то мало таких спецов, а по спецвидам печати в агентствах их вообще нет - этому учатся ночами рядом с печатником в цеху и от регулярных получений $&%& от начальства если что не так вышло...
  • 0

#175
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений

столкнулась с работой ДАС маркетинг.

ничего личного, но у ребят проблемы с дизайнерами и сроками исполнения. каждый раз пробуксовки на этапах разработки дизайна, каждый раз недельные переделки. и снова возвращаемся к исходному. приходится подсказывать, придумывать..

может быть кто-то с ними уже работал? поделитесь мнением и впечатлением.

РАБОТАЛ с ними КАЗАХТЕЛЕКОМ оч. недоволен.


А кем, разрешите поинтересоваться, вообще доволен Казахтелеком???
Вы с ними лично работали? На собственном опыте могу сказать. Как и все государственные монстры, казтел заполнен как старый уличный сортир дерьмом, всяким сбродом и непрофессионалами! На "сотню" сотрудников, пара вменяемых, все остальные родственники, родственники родственников и тд!

Когда куча начальников, но как ни старнно никто ответственность за решения брать не хочет, то и получается лажа.

Когда вы с ними поработаете и они основательно вые...т вам мозги, вот тогда и говорите о довольном или недовольном Казтеле.


Если Вы из ДАСов то, Леше Ахметову наверняка будет интересна Ваша позиция и господину Францу тоже я передам не беспокойтесь...
  • 0

#176
DEYA

DEYA
  • Частый гость
  • 87 сообщений
СмЕЯсь, у Вас личный интерес к Казахтелекому?
  • 0

#177
mumia

mumia
  • Частый гость
  • 86 сообщений
[quote name='Bomba!' date='06.05.2005, 17:35'][quote name='mumia' date='06.05.2005, 17:01']а ты Да нифига они не платят - и препресс ограничивается в 90% случаев что вылеты только делают, а потом начинается веселуха и разборки в типографии так как файлы реально переделывать надо. Сделали как-то одни черти из обсуждаемых тут - фотки типа с серебром - а в файле серые фотки вперемешку с цветными стоят и надпись - типа серые это серебро.... а что там цветоделение в 6 красок в фотках - даже не знают что это такое и что пантон с прозрачностью с линзах в типографии просто так тоже не выйдет. Про лишние краски я вообще молчу.... [/QUOTE]

ну это вотпрос о том с кем ВЫ мил человек, работали.
да согласна - не во всех агентствах (и вообще это касается ко всем отраслям)
работают настоящие специалисты. Да, у нас (в Алматы) много непрофессиональных кадров.
ну так о том и речь. Что если они есть - то не дома сидят.
ЗАказчики (особено не крупные компании) любят экономить на всем - и идут и делают дизайн там где мало просютъ - то на то и получаютъ.
наверное вопрос переходит к квалификации тех специалистов (типа они все назваются менеджерами по маркетингу или рекламе) заказчика, которые занимаются поиском и выбором подрядчика - или агентства.

хотите мало платить? а за мало не все хотять работатъ. вот такая тафталогия, простите.

[quote name='Ну про полноцвет может и знают - и то мало таких спецов' date=' а по спецвидам печати в агентствах их вообще нет - этому учатся ночами рядом с печатником в цеху и от регулярных получений $&%& от начальства если что не так вышло...[/QUOTE']

да - учатся. все учатся - ни кто не рождается сразу гением всезнайкой.

и поверь мне есть такие спецы.

:(
  • 0

#178
mumia

mumia
  • Частый гость
  • 86 сообщений

По-ходу, mumia - такая все повидавшая и олдовая - всех на место ставит
:)


приму как комплимент :D :(
  • 0

#179
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

столкнулась с работой ДАС маркетинг.

ничего личного, но у ребят проблемы с дизайнерами и сроками исполнения. каждый раз пробуксовки на этапах разработки дизайна, каждый раз недельные переделки. и снова возвращаемся к исходному. приходится подсказывать, придумывать..

может быть кто-то с ними уже работал? поделитесь мнением и впечатлением.

РАБОТАЛ с ними КАЗАХТЕЛЕКОМ оч. недоволен.


А кем, разрешите поинтересоваться, вообще доволен Казахтелеком???
Вы с ними лично работали? На собственном опыте могу сказать. Как и все государственные монстры, казтел заполнен как старый уличный сортир дерьмом, всяким сбродом и непрофессионалами! На "сотню" сотрудников, пара вменяемых, все остальные родственники, родственники родственников и тд!

Когда куча начальников, но как ни старнно никто ответственность за решения брать не хочет, то и получается лажа.

Когда вы с ними поработаете и они основательно вые...т вам мозги, вот тогда и говорите о довольном или недовольном Казтеле.


Жму руку! Поработайте с гос. компанией - наживете нервный срыв. Сроки нереальные, что бы что то утвердить, надо просто зубы на полку положить, а самое страшное - оне сами таки не знают чего они хочут... сегодня одно, завтра абсолютно противоположное, такая песня длиться несколько месяцев - а потом оне говорят - а как Вы думаете?
вообщем пипец полнейший
  • 0

#180
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений

СмЕЯсь, у Вас личный интерес к Казахтелекому?

ДА!!! Каждый день по телефону разговариваю, а телефонная связь у нас одна и это КЗТ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.