Перейти к содержимому

Фотография

"Чёрный список" рекламных и PR агентствмнения, предложения, рекомендации, жалоб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1093

#1021
PRODman

PRODman
  • Гость
  • 16 сообщений


Пипл, подскажите, что за контора - MOVATORS idea farm?

Хотелось бы повторить запрос, много времени прошло с момента последнего отзыва о них. Хочу выбрать между ними и SLED Production. Посоветуйте и методом исключения выберу!!!


Смотря что Вам нужно. Моваторс классно делают графику, Следовцы классно снимают. Это их основные виды деятельности. Я что-то не могу представить, на каком сегменте они пересекаются:-)))) Что именно Вам нужно сделать-то?



=))) мне как раз нужно изготовить презентационное видео съёмки + 2D + 3D... Я уже в курсе кто чем занимается, мне важно - с кем удобнее работать, сроки там и всё остальное...[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.09.2010, 14:39:52

  • 0

#1022
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений



Пипл, подскажите, что за контора - MOVATORS idea farm?

Хотелось бы повторить запрос, много времени прошло с момента последнего отзыва о них. Хочу выбрать между ними и SLED Production. Посоветуйте и методом исключения выберу!!!


Смотря что Вам нужно. Моваторс классно делают графику, Следовцы классно снимают. Это их основные виды деятельности. Я что-то не могу представить, на каком сегменте они пересекаются:-)))) Что именно Вам нужно сделать-то?



=))) мне как раз нужно изготовить презентационное видео съёмки + 2D + 3D... Я уже в курсе кто чем занимается, мне важно - с кем удобнее работать, сроки там и всё остальное...


Я просто знаю лично и руководство Моваторс и руководство Следа. И поэтому думаю, что дешевле Вам будет будет заказать видео у одних и графику у других. А если проблем в деньгах нет, то... Ну на мой личный взгляд и те и те адекватные и по срокам и по качеству.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.09.2010, 14:40:08

  • 0

#1023
PRODman

PRODman
  • Гость
  • 16 сообщений




Пипл, подскажите, что за контора - MOVATORS idea farm?

Хотелось бы повторить запрос, много времени прошло с момента последнего отзыва о них. Хочу выбрать между ними и SLED Production. Посоветуйте и методом исключения выберу!!!


Смотря что Вам нужно. Моваторс классно делают графику, Следовцы классно снимают. Это их основные виды деятельности. Я что-то не могу представить, на каком сегменте они пересекаются:-)))) Что именно Вам нужно сделать-то?



=))) мне как раз нужно изготовить презентационное видео съёмки + 2D + 3D... Я уже в курсе кто чем занимается, мне важно - с кем удобнее работать, сроки там и всё остальное...


Я просто знаю лично и руководство Моваторс и руководство Следа. И поэтому думаю, что дешевле Вам будет будет заказать видео у одних и графику у других. А если проблем в деньгах нет, то... Ну на мой личный взгляд и те и те адекватные и по срокам и по качеству.


Спасибо! наверное так и поступлю... Более не беспокою, тем более ушли от темы топа... всё както у нас по доброму, не в тему=)))[ex]устное предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил, 5 дней читать Правила. [/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.09.2010, 14:41:58

  • 0

#1024
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений

Luchik16, все понятно, хотя лично я не поняла, почему вам эти USP должны платить, если актрису взяли из другого агентства? И почему вы точно так же не предъявляете претензии к человеку из вашей личной базы? Получается ведь, что это ваш человек вас подставил и побежал сниматься в том клипе, но не через вас...
А что грубого в письме от исполнительного директора вы конкретно получили?

Я не могу предъявлять претензии к снимавшейся девушке - она в этой ситуации не причем. У нас много моделей, типажей находятся одновременно в нескольких базах и модельных агентствах. Они работают со всеми, кто их пригласит. У нас же был еще этап предварительного фотокастинга, когда модель еще не была предупреждена, она просто не знала. В данной ситуации это было оправданным, поскольку она могла не подойти заказчику по типажу. И не важно из Колы ее увидел заказчик или из Миринды, какая разница? Главное- USP прекрасно знали, что нужная им девушка - есть в проведенном моем фотокастинге и намеренно пошли в обход меня. А в обход пошли, потому как им было очень неудобно снова обращаться ко мне после того, как их исполнительный директор Дарига раскритиковала мою подборку. Тогда бы, они признали себя неправыми и нужно было бы извиняться. А им, видимо, этого совсем не хотелось.
Знаете, буря в пустыне, это была проведенная мной достаточно серьезная работа. И результат -утверждена девушка, которую предлагала я. Так почему они не должны мне платить? Конечно, можно и не платить, что они и сделали, а взять, как вы пищите, из другого агентства и все на этом. Вам, допустим, могут заказать определенную работу, вы ее сделаете, а вам потом скажут, мы нашли другого человека, который использовал все ваши идеи, вот ему мы заплатим, а вам не хотим. Вот так вам понятней?
Ну нет уже денег, и это тоже можно понять. Так по хорошему это и скажите, нормально, по-человечески. Чего же тогда их директор демонстрирует полный игнор? Даже, если не царское это дело, пусть даст поручение нижестоящим. Ведь все же люди, поймем. А то и за кастинг не заплатили и повернулись одним местом. Правильно, что рыба гниет с головы...
Все, больше это не обсуждаем, я просто с ними не работаю. А потенциальным заказчикам, думаю, немаловажно, чтобы их подрядчики были вменяемыми и порядочными.

#1025
Infotech

Infotech
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Рада буду увидеть документальное подтверждение Вашим, Станислав, словам, в виде фото "отвалившейся печати".
Неуладки с заказчиком надо решать своевременно, а не оттягивать это "удовольствие" на 2-3 месяца.
Спасибо за комплименты моим литераторским способностям, но в сочинительстве нет равных Вам! 30000 отката! Ах, если бы... Я бы хоть часть долгов фирмы закрыла...
Подтверждать мою личность в суде я могу и без собственников форума, лишь бы Вы туды явились для разрешения спора...
Кстати, я не одинока в своих к Вам претензиях, но благодарна, что Вы идете со мной на контакт, надеюсь, это приведет к скорейшему погашению долга...
Обещаю попросить модеаторов удалить мои нелестные комментарии из темы "Черный список" после разрешения спора.


Ибитьясердце перестало...

Какая Вы Дарья молодчина. Закрываете все долги компании, ну просто ценный сотрудник упастьневстать. И фото сразу вам подавай с отвалившимися печатями и рынду!!! А чеж сразу, раз такая резко-дипломатичная особа свои проблемы не урегулировали (а оттянули на 2-3 месяца)??? или были заняты закрытием долгов фирмы? Сколько таких как вы слюнявых пипеток с понтами типА крутой манагер по рекламе, а сами ни в зуб ногой. Была у меня одна такая с Казахтелекома, тоже слюнями брызгала да потом захлебнулась. Не испытывайте судьбу Даша! Вам еще многому учиться в этой жизни. Хотя.. как вы были пробкой еще в "Алине", так по всей видимости ею и останитесь. И никому не посаветую с вами вступать в диалог. Себе дороже!

ПЭСЭ: Наверное весь юр. отдел просила чтоб такой ответ высокостилистический помогли тебе накатать, по всем правилам русского языка, без "мудаков" и "пи...сов"... Целый день небось убила. А фото свое в анфас и профайл чегож не приатачили? Могли бы всей дружной рекламной компанией на раз два три щелкнуться:)))))))))))))
  • 0

#1026
PRODman

PRODman
  • Гость
  • 16 сообщений


Рада буду увидеть документальное подтверждение Вашим, Станислав, словам, в виде фото "отвалившейся печати".
Неуладки с заказчиком надо решать своевременно, а не оттягивать это "удовольствие" на 2-3 месяца.
Спасибо за комплименты моим литераторским способностям, но в сочинительстве нет равных Вам! 30000 отката! Ах, если бы... Я бы хоть часть долгов фирмы закрыла...
Подтверждать мою личность в суде я могу и без собственников форума, лишь бы Вы туды явились для разрешения спора...
Кстати, я не одинока в своих к Вам претензиях, но благодарна, что Вы идете со мной на контакт, надеюсь, это приведет к скорейшему погашению долга...
Обещаю попросить модеаторов удалить мои нелестные комментарии из темы "Черный список" после разрешения спора.


Ибитьясердце перестало...

Какая Вы Дарья молодчина. Закрываете все долги компании, ну просто ценный сотрудник упастьневстать. И фото сразу вам подавай с отвалившимися печатями и рынду!!! А чеж сразу, раз такая резко-дипломатичная особа свои проблемы не урегулировали (а оттянули на 2-3 месяца)??? или были заняты закрытием долгов фирмы? Сколько таких как вы слюнявых пипеток с понтами типА крутой манагер по рекламе, а сами ни в зуб ногой. Была у меня одна такая с Казахтелекома, тоже слюнями брызгала да потом захлебнулась. Не испытывайте судьбу Даша! Вам еще многому учиться в этой жизни. Хотя.. как вы были пробкой еще в "Алине", так по всей видимости ею и останитесь. И никому не посаветую с вами вступать в диалог. Себе дороже!

ПЭСЭ: Наверное весь юр. отдел просила чтоб такой ответ высокостилистический помогли тебе накатать, по всем правилам русского языка, без "мудаков" и "пи...сов"... Целый день небось убила. А фото свое в анфас и профайл чегож не приатачили? Могли бы всей дружной рекламной компанией на раз два три щелкнуться:)))))))))))))



Крик души прям=))) Солидарен с Вами!!![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.09.2010, 14:43:21

  • 0

#1027
Планета Земля

Планета Земля
  • Гость
  • 6 сообщений
Хыхыхыхы ну тут явно оба хороши.
Даша с вами я тоже пересекался когда вы в Алине работали. А че ушли то? Гонору и понтов бы поубавить вам, и была б замечательная дЭвушка :smoke:
С мчудаком Станиславом никогда не пересекался, сказать ничО не можу. Ну и надеюсь не пересекусь :D[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.09.2010, 14:44:21

  • 0

#1028
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Infotech, не поленились заново зарегица ради такого поста? :)[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.09.2010, 14:44:30

  • 0

#1029
продвинутый новичок

продвинутый новичок
  • Гость
  • 18 сообщений
Ребята это же Дарья,
хапуга из хапуг.
Спросите Елену Белялову почему Дарья ушла из Алины, и шеф ее тоже почему ушел или ее ушли.
спросите как и куда деньги платяться на перезаказах ТОО «Sky Media».
че Дарья с откатом швурнули.....[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил
Бан.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.09.2010, 14:46:43

  • 0

#1030
Infotech

Infotech
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Как человек постоянно находящийся вне офиса, захожу на форумы, аськи, одноклассники очень редко. Зато иногда бывает в тему:) Могу добавить лишь одно, скорее дать совет людям, вносящим в ЧП компании с "затянувшейся оплатой". Пиплы! наша многонациональная Страна-мать, в такой же экономической ж..пе, как и остальная часть мира. К сожалению не всегда получается производить оплату вовремя и в полном объеме. По сравнению с "долгами" Дарьи, мне крупные казахстанские государственные и частные предприятия должны раз в 20 больше. Счет идет на несколько лимонов. Срок задолженности- больше года. И нет предела моим страданиям)))) Но зная рынок, экономическую ситуацию и зная что моим должникам тоже должны раз в 50 больше чем они мне , я не спешу, ДАША, на каждом форуме вывешивать их фотографии с описанием всех их " личностных достоинств". Тем более что договора все согласованны, оплата начинает производиться , частями , но с учетом пени за просрочку. И все остались при нормальных отношениях и сохранили свое достоинство!!! КАЧЕСтво - вот то самое, что действительно может влиять на имидж и профессионализм. КАЧЕСТВО во всем, и в том числе в умении адекватно и правильно находить пути решения проблемных вопросов с партнерами! Желаю всем качественных трудовых будней!
  • 0

#1031
Дарьюшка

Дарьюшка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Попрошу тебя, Стас, вести очные разговоры и переписки, а не под разными никами и не от имени "сотоварищей".
Кто такая Елена Белялова?
И какое отношение кто-то имет к моему увольнению?
Идите все лесом со своими домыслами, верните долг и я успокоюсь. Куда идут деньги, спросите у моих шефов и у шефа Скай-медии.
Все получат по заслугам за все свои действия и слова. И, если я в чем-то виновата, то я тоже.
Удачи.

Модерам спасибо за пресекание непорядков. Гош, прости, я больше не буду, пусть меж собой дальше лялякают...
  • 0

#1032
Дарьюшка

Дарьюшка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
да, кстати, куда делись эти сообщения?
#1032 Дарьюшка
• Отправлено Сегодня, 11:49
В Алине с нами многие пересекались. Если бы назвали свое имя, я бы вспомнила Вас.
О гоноре моем Вы судите по тому, что я отказалась от сотрудничества с Вами?
Вступать со мной в диалог никого не прошу, тем более Стасовских друзей. "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".
Черный список для того и существует, чтобы такие как Вы, Лидеры Стиля и иже с ними, сюда попадали.
Нужно мое фото? Приезжайте, фотографируйте, заодно поговорим, кто из нас слюнявая пипетка.

#1033 Kolokolchi
Отправлено Сегодня, 13:12
Спором с девушкой, чести Вы себе не делаете Станислав! Хотя желание работать с Вами у меня не появляется, а кстати наоборот! Если Вы вот так позволяете себе разговаривать с девушкой, Вы не воспитанный человек! Не хочу Вас учить, но обращатся я к Вам не буду!
Спасибо Дарьюшка, за сообщение. На самом деле лучше не связыватся!
  • 0

#1033
Infotech

Infotech
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name='Дарьюшка' timestamp='1284467499' post='14986412']
да, кстати, куда делись эти сообщения?
#1032 Дарьюшка
• Отправлено Сегодня, 11:49
В Алине с нами многие пересекались. Если бы назвали свое имя, я бы вспомнила Вас.
О гоноре моем Вы судите по тому, что я отказалась от сотрудничества с Вами?
Вступать со мной в диалог никого не прошу, тем более Стасовских друзей. "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".
Черный список для того и существует, чтобы такие как Вы, Лидеры Стиля и иже с ними, сюда попадали.
Нужно мое фото? Приезжайте, фотографируйте, заодно поговорим, кто из нас слюнявая пипетка.

#1033 Kolokolchi
Отправлено Сегодня, 13:12
Спором с девушкой, чести Вы себе не делаете Станислав! Хотя желание работать с Вами у меня не появляется, а кстати наоборот! Если Вы вот так позволяете себе разговаривать с девушкой, Вы не воспитанный человек! Не хочу Вас учить, но обращатся я к Вам не буду!
Спасибо Дарьюшка, за сообщение. На самом деле лучше не связыватся!
[/

Дарья, ну эт вообще детский сад, младшая группа. Что если кроме персонажа Стаса вам еще пару тройку недовольств высказали, то это все он или его завуалированные друзья:),,,??? Я вот, к вашему большому сожалению -девушка! и к друзьям тех кто на этом форуме отписывается себя причислить не могу. Да и не хочу, откровенно говоря. И ваша правда тоже есть, каждый имеет право на свое мнение. Но ваше было весьма оскорбительным, тем более повод (как я поняла) не полная оплата труда, очень несоответствует тем оскорбительным и наглым действиям, которые вы тут развели.
  • 0

#1034
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
есть тема "черный список" рекламных и PR агентств", а почему закрыли тему про "черный список" клиентов"???

хотелось бы обсудить, такую компанию как Omega sector, ТОО "Cyber Entertainment"...
  • 1

#1035
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

есть тема "черный список" рекламных и PR агентств", а почему закрыли тему про "черный список" клиентов"???

хотелось бы обсудить, такую компанию как Omega sector, ТОО "Cyber Entertainment"...


а смысл их обсуждать.... деньги не платят, документы не подписывают... на телефонные звонки не отвечают
но клиент всегда останется хорошим, потому что он клиент!
  • 0

#1036
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
смысл в том, что бы наши коллеги не попадали на грабли на которые наступили мы.
  • 0

#1037
Ar-nuvo

Ar-nuvo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем добрый вечер! Хочу рассказать о моем личном опыте с одной газетой «Ассортимент».
Работала там дизайнером. Зарплату задерживают, все на вид очень милые и обходительные. Уволили по телефону, объяснив не совсем вразумительно, почему. В общем никому не советую, о сотрудниках вообще не думают… Благо у меня друг юрист, он с ними провел беседу и я написала заявление по собственному желанию и все пошло по правилам (все начисления) До этого химичили с выплатой зп

Сообщение отредактировал Ar-nuvo: 17.05.2011, 18:04:40

  • 0

#1038
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

смысл в том, что бы наши коллеги не попадали на грабли на которые наступили мы.

да таких контор сейчас навалом... каждый пятый клиент в долгах.

что касается вышеуказанной компании - у них были какие-то фин проблемы, смена рук-ва, задержки по зп... всегда нужно входить в положение клиента.
  • 0

#1039
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений


смысл в том, что бы наши коллеги не попадали на грабли на которые наступили мы.

да таких контор сейчас навалом... каждый пятый клиент в долгах.

что касается вышеуказанной компании - у них были какие-то фин проблемы, смена рук-ва, задержки по зп... всегда нужно входить в положение клиента.

Ну, по-моему ПИАР себя изжил... Люди стали умнее... Вы лично как к себе относитесь?
  • 0

#1040
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений


смысл в том, что бы наши коллеги не попадали на грабли на которые наступили мы.

да таких контор сейчас навалом... каждый пятый клиент в долгах.

что касается вышеуказанной компании - у них были какие-то фин проблемы, смена рук-ва, задержки по зп... всегда нужно входить в положение клиента.

на сколько нужно входить в положение клиента по вашему?

я не думаю что люди, которые пользуются услугами интернет кафе - делают это бесплатно...

все большее общение с ними напоминает цирк....никто ни за что не отвечает...когда выделят деньги никто не знает....

- кто подписывал гарантийное письмо?
- это наш директор...наверное...но он только подписывает... когда выделят деньги он не знает


:D типа говорить с ним без толку...
вот так и общаемся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.