Перейти к содержимому

Фотография

"Чёрный список" рекламных и PR агентствмнения, предложения, рекомендации, жалоб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1093

#941
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

в части рекламы на транспорте, нареканий особых не было.

Спасибо.
  • 0

#942
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Мы также работали с Транс Рекламой, договор был на очень большие деньги, сработала компания просто прекрасно, ни задержек по оформлению документов, ни притензий к изготовлению и монтажу. Наше руководство до сих пор, если возникает необходимость в рекламе, обращается только к ним. За все время работы компании, мы не раз не слышали о них плохих отзывов. У них все условия для клиента...
  • 0

#943
fik

fik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Кто может что то про "РА Оригами" сказать???? :p



Мы "Пепси" Сотрудничаем с Оригами очень давно. Могу сказать, что ребята там профессионалы своего дела. Сроки и качество на высоте, точно так же как и в компании Hi-Fi Production... Так что можете с этими двумя компаниями...

Можете подробнее рассказать о Hi-Fi Production?

Сообщение отредактировал fik: 06.04.2010, 18:05:02

  • 0

#944
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Мы также работали с Транс Рекламой, договор был на очень большие деньги, сработала компания просто прекрасно, ни задержек по оформлению документов, ни притензий к изготовлению и монтажу. Наше руководство до сих пор, если возникает необходимость в рекламе, обращается только к ним. За все время работы компании, мы не раз не слышали о них плохих отзывов. У них все условия для клиента...



Условия все кроме цен!!! Самые большие цены в горорде... просто грабёж...
  • 0

#945
Webcor

Webcor
  • Гость
  • 14 сообщений


Itak, hochu podelitsa dovol'no plachevnym i pre-nepreyatneyshim opytom otklika na vakansiu v reklamnom agentstve Sense. Poistine ubogoe mesto... Nachinaya s samogo obsharpannogo i dryahlogo zdaniya, v kotorom oni sidyat. Bozhe! V zhizne takih ne videla! Da eshe i menya prinimali v malen'kom, tesnom pomeshenii bol'she pohozhem na podsobku, nezheli na kabinet. Zatem, prinimavshaya interview zhenshina ne bum-bum po-angliiski, no zato tak obozlivshayasya na to, chto ya okonchila Kimep vdrug zayavila chto znanie angliiskogo dlya nee ne kriterii, kogda seichas kazhdy 2-oi ego znaet. V obshem, ya byla v shoke i uzhe znala voidya v razvalinu imenuemuu ih ofisom chto ne zhelau tam rabotat'. V dovershenii okazalos' chto ona krala moe dragocennoe vremya pri etom imeya v vidu sovershenno druguu dolzhost' Menedzhera po reklame, kotory poluchaet nizhe uborshic - 30,000 tenge +%. Kogda ya otklikalas' na Marketologa, kotorogo kak okazalos' oni iskali god nazad, no pochemu-to on vse eshe byl v baze headhunter-a. S uma soiti! Moemu vozmusheniu ne bylo predela! horosho chto est' CT gde mozhno vyplesnut' vse i predupredit' zaranee novyh zhertv! Sense - prosto gibloe mesto! :)предупреждение о нарушении п.2.4 Правил

Ну не знаю, у нас одно время тоже был офис не ахти, сейчас сидим в другом, но о профессионализме это никак не говорит, более того именно в нашем страшном офисе мы и выиграли тендер с одной уважаемой компанией, и работаем с ними уже два года, их он не отпугнул, ну а про собеседование нужно писать в ветке о недобросовестных работодателях и назначая встречу уточнять о какой позиции идет речь. ИМХО.


согласна - а что, работодатель доджен стеснятся что не говорит по английски?
недавно была в очень крупной международной компании (базируется реп офис в алматы) так они мне сказали, что их не волнует на каком языке я классно говорю и какой у меня эдюкейшн бекграунд, главное, чтобы коммуникация была четкая на русском языке (и на казахском юридически), заказы исполнялись вовремя и наше понимание сошлось, чтобы быть гордым - самое плевое дело, а вот вложиться в работу и не бояться трудностей - это реально характер и хватка.
  • 0

#946
CRASH13

CRASH13
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Компания "Sense Advertising", рекламное агентство полного цикла
ул. Масанчи, д.23 уг.Гогаля 233-92-91 они же псевда телеканал Live TV
(ВЕЩАЕТ В КАБЕЛЬНОЙ СЕТИ ICON)

в данный момент нанимают сотрудников по следующим специальностям!!!

Event manager
Менеджер по рекламе в телеканал
Маркетолог
Видео-инженер
Аккаунт менеджер
Дизайнер
Менеджер по рекламе
Арт-директор
оператор

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ РАБОТАТЬ НЕ ПЛАТЯТ ЗП!!!
ОБМАНЫВАЮТ!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ РАБОТАТЬ НЕ ПЛАТЯТ ЗП!!!

большая текучка кадров, большая часть сотрудников работают максимум 2 мес.,
огромный объем работы за маленькие деньги каторые так и недают,
договора со своими сотрудниками не заключают.

что касается Live TV(ВЕЩАЕТ В КАБЕЛЬНОЙ СЕТИ ICON) -это псевда телеканал!!
монтаж делается на стареньком компе, программа для монтажа не професинольная,
камерой каторой они снемаю сюжеты такой камерой работают на деревенских
сводьбах!!гыыы Видео-инженеров и операторов они обманывают
и чаще всего говорят что денег пока нет ждите, на следующий недели, а потом
про зп забывают.


СПИСОК НЕ ПОРЯДОЧНОГО РУКОВОДСТВА!!!
рекламной компания "Sense Advertising" и псевда телеканалал Live TV

Тахтахунов Турган директор сот.+7 701 111 55 95 дом.249-09-86

Мукашева Гульмира исп. директор сот.+7 707 732 10 11 дом.274-20-89
327-22-66



Да, не по наслышке знаю, про данную контору, моя любимая сидела тогда пару месяцев без работы, по знакомству временно решила приткнуться туда, я ей говорил без трудового договора не подписывайся работать, не заплатят один хрен. проработав месяцок там, она находит нормальную работу, просит шефа рассчитаться, а тот мол денег нет, давай позже. Ну ждала она у моря погоды, он её ещё как-то в офис приглашал, басни рассказывал, что с ним работать- это перспективы. Короче так и не заплатил. Ну впринципе моя сама виновата. Но Турган этот, редкостный фуфлыжник.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 13.04.2010, 13:26:41

  • 0

#947
щавель

щавель
  • Гость
  • 20 сообщений
[color=#CC0000][size=5]Отвратительная компания КЕРУЕН МЕДИА в г. Астана.

Черт меня дернул с ними договор заключать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал gosh: 13.04.2010, 13:27:29

  • -1

#948
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Господа, читая вышестоящий пост подумалось насчет введения Локальных правил в топике, чтобы автор в своем мнении
- указывал от имени какой компании он выступает
- излагал суть претензии
Исходя из принципа невиносвности, ИМХО, это было бы чуток справедливее чем просто анонимные жалобы. + у "обвиняемых" будет возможность ответить по существу.

Сообщение отредактировал gosh: 13.04.2010, 13:33:16

  • 1

#949
Dumeke

Dumeke
  • Гость
  • 23 сообщений
Кто и что может сказать о ра твига? что то они на меня произвели не очень хорошее впечатление(
  • 0

#950
dbagrov

dbagrov
  • Гость
  • 24 сообщений

Кто и что может сказать о ра твига? что то они на меня произвели не очень хорошее впечатление(


а Вы, собственно, кто? На Вас не произвели впечатление их занавесочки на окнах? Или кресла были холодные? Присоединяюсь к gosh
  • 0

#951
Lapa_kz

Lapa_kz
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Кто и что может сказать о ра твига? что то они на меня произвели не очень хорошее впечатление(


Вы сами для начала изложите суть Ваших не очень хороших впечатлений.

ЗЫ в Twige не работаю.
  • 0

#952
Dumeke

Dumeke
  • Гость
  • 23 сообщений


Кто и что может сказать о ра твига? что то они на меня произвели не очень хорошее впечатление(


а Вы, собственно, кто? На Вас не произвели впечатление их занавесочки на окнах? Или кресла были холодные? Присоединяюсь к gosh


А разве в моем профиле не написано кто я?
И занавески не понравились цветом, и чай не предложили, и полы грязные и люди не конкретные. Договаривались об одном, а они это не выолняют. И на письма не овтечают. Суть проблемы надеюсь ясна.
А вот я там вопрос задавал пр оних, а не наезжал.
  • 0

#953
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Люди Добрые, Эх жаль что поздно прочитал что в данном списке есть RB Agency! Кинули они нас в прошлом году до сих пор денежки должны! Может у кого есть информация как сейчас называются, где сидят? может кто знает, как найти Бирюкова Романа, который там рулил?! Вообщем заранее благодарю за любую информацию, хоть в личку, хоть здесь!
  • 0

#954
Dumeke

Dumeke
  • Гость
  • 23 сообщений

Люди Добрые, Эх жаль что поздно прочитал что в данном списке есть RB Agency! Кинули они нас в прошлом году до сих пор денежки должны! Может у кого есть информация как сейчас называются, где сидят? может кто знает, как найти Бирюкова Романа, который там рулил?! Вообщем заранее благодарю за любую информацию, хоть в личку, хоть здесь!



а вы от куда?
  • 0

#955
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
конкретно подвел с организацией мероприятия A-Club, пришлось отменить ивэнт, в котором принимали участие 4 страны...
Работала с Абзалом, представился директором по продажам и маркетингу
  • 0

#956
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

конкретно подвел с организацией мероприятия A-Club, пришлось отменить ивэнт, в котором принимали участие 4 страны...
Работала с Абзалом, представился директором по продажам и маркетингу

простите, а в чем именно была проблема??? просто собираюсь там проводить ивент, хотелось бы не наступить на грабли.
спасибо
  • 0

#957
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
халатное отношение вышеупоминаемого лица к своим обязанностям. Накануне мы прибыли туда для дачи всех указаний+настройки оборудования.
Какую картину я увидела, прибыв на мероприятие за 2 часа:
1. Огромный баннер лежал на полу неповешанным на стену
2. Ковролан был грязным в прямом смысле
3. Столы и стулья не расставлены как договаривались
4. Телефон фикса был доставлен на ивэнт за 5 минут до начала междунар конф-колла
5. Интернет гнал....

Лучше берите площадки в городских отелях Ankara, Hyatt, Rixos....
Я сама была в шоке!
  • 0

#958
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Собираемя заключить контракт на большую сумму с компанией"ТрансРеклама". Кто может сказать, стоит или нет с ними сотрудничать?


Сотрудничали. Довольны тем что ожидания себя оправдали (по части узнаваемости продукции), но Транс Реклама не могу сказать что отработали плохо, но и отлично не назовешь.
Минусы:
-Задержка фотоотчета
-Немного не уложились в сроки по Договору (но некритично)
-Задержка демонтажа, т.е. нашу рекламу сняли не в срок :-) , хотя аренду мы не продлевали. Это возможно и было бы Гуд, но там была акция, которая рассчитывалась на определенный срок :-/
  • 0

#959
Darkfog

Darkfog
  • Гость
  • 42 сообщений
Хочу предупредить всех, кто столкнется с БАНЧЕНКО КОНСТАНТИНОМ ВИКТОРОВИЧЕМ, у него ИП, называется EGO, тел. 87773178688, офис у него был на Сатпаева - Софьи, ездит на серебристом Субару - Легаси.
Занимается этот человек печатью на оракале и баннерах.
Заказали мы ему в декабре 2009 года печать на оракале, на хорошую сумму, сделали 100% предоплату.
Не выполнил работу до сих пор, деньги не вернул.
На сотовый не отвечает, а если с незнакомого номера позвонить - начинает кормить завтраками. Потом вообще перестал трубку брать. Раздобыл его домашний телефон, начал звонить домой, что бы вернул деньги, короче бегает он как последний лох до настоящего времени.

Будьте с ним крайне осторожны, никогда и ни при каких обстоятельствах не делайте ему предоплату, а если будете что то заказывать - выясняйте всю его подноготную, так как побегать за ним придется очень сильно. По неподтвержденным слухам он кинул еще ряд заказчиков, в том числе и Диззи.

А мы бегать за ним устали, возможно придется обращаться в полицию, так как документы, что он деньги брал все есть.
  • 0

#960
продвинутый новичок

продвинутый новичок
  • Гость
  • 18 сообщений
Почитал я темы, могу заявить в этой теме сидит очень много перекупщиков, бегают по клиентам, чешут по ушам, что есть у них произвоизводство, потом переразмещаю заказы и поливают людей грязью.
Товарищи агенства хватит ловить рыбу в мутной воде, если бы вы что-то делали сами и могли бы никто вас бы не кидал.
Я тут читал кучу гов...а про Уневерсал рекламу, Бегемот, Лидеры стиля, Сириус и т.д. Я до сих уже 3 года как работаю напрямую с Довженко, Грохотовым и другими производственниками и меня они ну вот ни разу не подводили, не кидали, не сдавали халяву.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.