Перейти к содержимому

Фотография

"Чёрный список" рекламных и PR агентствмнения, предложения, рекомендации, жалоб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1093

#781
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
"ТОО "Агентство "Kazakhstan Today" во главе с Жанаем Омаровым объединило практически все медиа-структуры бывшего издательского дома "Алма Медиа", одним из крупных совладельцев которого был Рахат Алиев."
Как там в пословице про рыбу...
Вам надо было там поработать в 1998 году, когда ваша нелживая контора отметала владения Гиллера и что процветало...
Так и у предыдущих озлобленных и никчёмных людей (это могла быть точка зрения владельцев и директоров конторт описанных выше иными авторами), всё в мире относительно, Ротшильд по-моему не входит в список миллиардеров в Форбсе, но это не мешает ему быть одним, если не самым богатым в мире., а так всё моська лает...
"Вновь созданное информационное агентство "Казахстан сегодня" зарегистрировано новым собственником - ТОО "Агентство "Kazakhstan Today"", - указывается в распространенном сообщении нового агентства.
Выбор коллектива журналистов информационного агентства обусловлен тем, что руководство издательского дома "Алма Медиа", в составе которого мы работали, фактически прекратило нашу деятельность, наложив запрет на выход ленты. Таким образом мы были вынуждены нарушить наши обязательства перед всеми своими партнерами и читателями." - везде своя правда, не так ли... :-)
  • 0

#782
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

ТАЙМАС - неплохая контора, правда любят демпингом занимаццо, Кирилл там нормальный чел, НО...


У меня совсем другие отзывы о Таймасе, три раза выиграли в нашем тендере. Затем из этих трех раз мы их оштрафовали за безумную просрочку, а третий Договор расторгли, так как видите ли они ошиблись в просчетах и тут мы их опять оштрафовали и еще сняли неустойку. Не хорошие у меня воспоминания о работе Таймаса, помню я так устала уже им звонить с просьбами, ну ребята ну поставьте хоть часть товара!
  • 0

#783
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Еслиб я знал, что у моего клиента такой аватар, я бы все сроки досрочно перевыполнил! :weep:
  • 0

#784
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Еслиб я знал, что у моего клиента такой аватар, я бы все сроки досрочно перевыполнил! :D


Еслиб я знала, что так мало РА агентству надо для поставки товара в срок, развешала бы аватарку везде, можно было даже прикрепить ее к договору :weep:
  • 0

#785
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Caspian Media Group, народ кто нить работал с этой конторой? Что скажите?
  • 0

#786
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
пару страниц назад отмотайте
  • 0

#787
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Caspian Media Group, народ кто нить работал с этой конторой? Что скажите?


Вам сюда - http://vse.kz/index....ic=39418&st=740
  • 0

#788
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
у нас пару раз Каспиан выигрывал в тендерах, претензий нет, были недочеты, но они их исправили
  • 0

#789
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

у нас пару раз Каспиан выигрывал в тендерах, претензий нет, были недочеты, но они их исправили

Никто не оспаривает уровень выполнения заказов в этой компании, но мне за многие работы, которые делал я просто было стыдно, потому как они были продиктованы клиентом, начальством и его планктоном. Дай Бог им процветания! Просто внутриконторские отношения - это шыздец полный. Но по большому счету со стороны это никого не канает. И цены у них "китайские", поэтому в тендерах и выигрывают. За копейки все делают, а потом директорат каждый отдел фачит, какого мол ,я извиняюсь, у вас прибыли нет?! А за эти копейки на исполнителей давят: быстрее, срочно, до обеда и красиво!..

Сообщение отредактировал CYRUXXX: 21.04.2009, 08:27:35

  • 0

#790
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я бы посоветовала всем : никогда, ни при каких условиях и обстоятельствах не обращайтесь в компанию Hi-Fi Production или Over Print Group, что в принцине одно и тоже . Просто те клиенты которые отказались работать с хай фаем, тут же получает заманчивое предложение от овера. директор и сотрудники одни и те же. представляются как типография, а на самом деле сами порой перезаказывают через 3-4 конторы. сидят на откатах. Текучка кадров огромная!!! мне повелось там поработать, порой не успевала запомнить имя очередного менеджера, хотя работала там всего 3 месяца!!! Цой Дмитрий Геннадьевич - директор сей сомнительной конторы!!! если где то увидите или услышите об этом человеке и его конторе(-ах), бегите не оглядываясь! он очень сильный психолог, наговорит такого что не отвертитесь! а в итоге останитесь без денег и нормальной, качественной продукции!!! будьте бдительны!!!

:rotate:
  • 0

#791
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Я бы посоветовала всем : никогда, ни при каких условиях и обстоятельствах не обращайтесь в компанию Hi-Fi Production или Over Print Group, что в принцине одно и тоже . Просто те клиенты которые отказались работать с хай фаем, тут же получает заманчивое предложение от овера. директор и сотрудники одни и те же. представляются как типография, а на самом деле сами порой перезаказывают через 3-4 конторы. сидят на откатах. Текучка кадров огромная!!! мне повелось там поработать, порой не успевала запомнить имя очередного менеджера, хотя работала там всего 3 месяца!!! Цой Дмитрий Геннадьевич - директор сей сомнительной конторы!!! если где то увидите или услышите об этом человеке и его конторе(-ах), бегите не оглядываясь! он очень сильный психолог, наговорит такого что не отвертитесь! а в итоге останитесь без денег и нормальной, качественной продукции!!! будьте бдительны!!!

:-)


о, боже, вы этого Цоя описываете прям как будто он маг высшей категории! наколдует и неосмысленно купите у него продукцию! :laugh:
  • 0

#792
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Кто-сто скажет про MAD Group?
  • 0

#793
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
РА "ТРАНС-РЕКЛАМА","МИР", "ТАДИЯ ПРО" кто нибудь знает что нибудь о них? кого выбрать?
  • 0

#794
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

РА "ТРАНС-РЕКЛАМА","МИР", "ТАДИЯ ПРО" кто нибудь знает что нибудь о них? кого выбрать?


Тадиа, как остров Барса кельмес, закинул запрос и жди до ишачей пасхи, звонить и торопить менеджера не получается, сейчас, сейчас через час.

Хотим поработать с Транс-рекламой, по смете быстро все подготовили, посмотрим как исполнение пройдет
  • 0

#795
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Кто-сто скажет про MAD Group?

Сталкивалсо один раз. Понравились мужики, высокий уровень!
Снимали ролики для ЖССБ по их концепции.
  • 0

#796
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

РА "ТРАНС-РЕКЛАМА"

Транс-Реклама хорошо работают, мне нравится, сметы огромные просчитывают за сутки, всегда идут на скидки (по крайней мере для "крупных" клиентов)
  • 0

#797
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


РА "ТРАНС-РЕКЛАМА","МИР", "ТАДИЯ ПРО" кто нибудь знает что нибудь о них? кого выбрать?


Тадиа, как остров Барса кельмес, закинул запрос и жди до ишачей пасхи, звонить и торопить менеджера не получается, сейчас, сейчас через час.

Хотим поработать с Транс-рекламой, по смете быстро все подготовили, посмотрим как исполнение пройдет

Работали с транс рекламой,
а конкретно они нам раклеивали стикеры размером А3 внутри автобусов.
Фото очет был ужасным.Непонятно где снято, какие маршруты, и какая дата...
Отправили своих шпионов на проверку, и
половина маршрутов не была обклеена.
Зато, им пришлось за свой счет выполнить на 200% работу.
Поэтому отношение 50%50
  • 0

#798
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
работали с "ТАДИЯ ПРО" - объёмные буквы... сроки не исполняются. качество отвратительное. Сами не делают - нанимают вообще левых подрядчиков.... после первогоже заказа навсегда отбили желание работать с ними. :( Тадию в сад... :laugh:

Сообщение отредактировал А-Лилу-Я: 24.04.2009, 16:27:23

  • 0

#799
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
а я о тадии ничего плохого не могу сказать, долгое время работали с ними по брендингу общественного транспорта, все ок
  • 0

#800
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Работали с транс рекламой,а конкретно они нам раклеивали стикеры размером А3 внутри автобусов.Фото очет был ужасным.Непонятно где снято, какие маршруты, и какая дата...Отправили своих шпионов на проверку, иполовина маршрутов не была обклеена.Зато, им пришлось за свой счет выполнить на 200% работу.Поэтому отношение 50%50


Cтранно, такое ощущение, что повезет не повезет ::() наши постеры наоборот, катались больше положенного срока, месяца на полтора точно ::laugh:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.