Перейти к содержимому

Фотография

"Чёрный список" рекламных и PR агентствмнения, предложения, рекомендации, жалоб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1093

#821
ioann_v

ioann_v
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто может что то про "РА Оригами" сказать???? :shy:
  • 0

#822
cuno

cuno
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Кто может что то про "РА Оригами" сказать???? :shy:



Мы "Пепси" Сотрудничаем с Оригами очень давно. Могу сказать, что ребята там профессионалы своего дела. Сроки и качество на высоте, точно так же как и в компании Hi-Fi Production... Так что можете с этими двумя компаниями...
  • 0

#823
B.O

B.O
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Кто может что то про "РА Оригами" сказать???? :)



Мы "Пепси" Сотрудничаем с Оригами очень давно. Могу сказать, что ребята там профессионалы своего дела. Сроки и качество на высоте, точно так же как и в компании Hi-Fi Production... Так что можете с этими двумя компаниями...

читайте 33 страницу там про Оригами
  • 0

#824
альченок

альченок
  • Гость
  • 20 сообщений
никогда и не за что не обращайтесь в ТОО "Витязь"!!!!!!!!!!держитесь от них подальше!
-ужасное отношение к клиентам
-заказы выполнены не аккуратно
-сначала говорят одну сумму,когда приходишь за заказом другую
мы у них заказывали резку на оракале,когда пришли забирать были в откровенном шоке-было около 3 часов дня,сначала минут 10 стояли у двери,(у них частный дом,железная дверь с звонком),нам открыли,и просто сказали у нас обед и хлопнули дверью перед носом.мы пришли ближе к 5-ти,нам открыли как ни в чем не бывало,отдали заказ-это просто ужас-такое чувство какбуд-то этот оракал они кушали на обед-весь погрызанный...ободранный,ужасный вид,в пыли,когда попросили переделать девушка сказала что если не нравится мы можем идти в др. рекламное агенство!
вот и судите сами!
  • 0

#825
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Журнал "ДЕЛОВАР". Исполнителей кидают. Хотя сам журнал отличный. Просто у ребят нет постоянной фин. поддержки.
  • 0

#826
lady_designer

lady_designer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

никогда и не за что не обращайтесь в ТОО "Витязь"!!!!!!!!!!держитесь от них подальше!
-ужасное отношение к клиентам
-заказы выполнены не аккуратно
-сначала говорят одну сумму,когда приходишь за заказом другую
мы у них заказывали резку на оракале,когда пришли забирать были в откровенном шоке-было около 3 часов дня,сначала минут 10 стояли у двери,(у них частный дом,железная дверь с звонком),нам открыли,и просто сказали у нас обед и хлопнули дверью перед носом.мы пришли ближе к 5-ти,нам открыли как ни в чем не бывало,отдали заказ-это просто ужас-такое чувство какбуд-то этот оракал они кушали на обед-весь погрызанный...ободранный,ужасный вид,в пыли,когда попросили переделать девушка сказала что если не нравится мы можем идти в др. рекламное агенство!
вот и судите сами!

да это точно!!!!просто один в один!
  • 0

#827
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Кто-сто скажет про MAD Group?

проводили акцию по регионам. ольга ковтун тогда с нами работала. там столько косяков со стороны клиента было. то продукта на полках нет. то штрихкод не читается. а промоутерам отдуваться перед смертными во всех магазах. так ольга эта так зашугала своих ребят что они всю акцию провели гладко несмотря на паревного клиента. с нас креатив а с нее организованная работа промоутеров. клиент плевался (дабы скрыть свои проколы) а я осталась довольна ;) чес слово
  • 0

#828
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
комания Телеазия - заказали у них сувенирку, просрачили нам заказ на 2 месяца! причем (предваряя подколы про скупого, платящего дважды) выбрали мы их именно по срокам, а не по цене.
все 2 мес кормили завтраками, потом уже начали включать обычные приколы с отключением телефонов, словами "ой, а я щас за рулем, припаркуюсь и перезвоню", ну и, соответственно, потом абонент кызмет корсету и тд. Директор их - истерик, начинал орать по телефону так, что невозможно было слова вставить, и о конструктивном диалоге речи и быть не могло.
когда наконец тираж приехал, директор сам позвонил и сказал, что отдаст нам его только если я пообещаю, что мы подпишем тут же акт и еще бумагу о том, что претензий к качеству и срокам не имеем)))) когда привезли тираж, майки оказались не того цвета и мы их не приняли.
справедливости ради скажу, что все остальное (кружки, фартуки и кепки) было отличного качества и точно таким же, как сигнальный образец, который мы утвердили.
так что, если никуда не торопитесь - заказывайте сувенирку в Teleasia ))))
  • 0

#829
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Народ, кто-нибудь слышал или работал с ИП "Бизнес маркет"?

Сообщение отредактировал Felicita_999: 29.07.2009, 00:45:27

  • 0

#830
КэтО

КэтО
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:D
Я решила написать некую байку про чудо РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО "ЕNDEАVОUR".

Жила была одна компания и решила она в период кризиса придумать некую чудо програмку, но для реализации ее необходимо было заказать немного текстеля.
Ну вот- нашли дешево- надежно и сердито- ТАК ТОЛЬКО КОНЕЧНО КАЗАЛОСЬ. Проявив инициативу глупый маркетинг менеджер и не знала, чем это будет череват этот поступок....
Вобщем к ним лучше не обращаться-получиться из разряда- глаза круглые- мы не говорили такого, и об этом мы тоже не договаривались. НЕ ИДИТЕ ТУДА_ ЭТО ПРОСТО КОШМАРРРРР
  • 0

#831
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Я бы еще внёс в этот список "Felicita rpoduction". Отношение гадское, делают всё долго и абы как!
  • 0

#832
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Я бы еще внёс в этот список "Felicita rpoduction". Отношение гадское, делают всё долго и абы как!

Знаю, это там работают Аль Бано и Ромина Пауэр?
  • 0

#833
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Знаю, это там работают Аль Бано и Ромина Пауэр



Точно не могу сказать. Знаю что директора Ирина зовут. Я с ними намучался пипец!!! Сроков они вообще не признают!
  • 0

#834
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Знаю, это там работают Аль Бано и Ромина Пауэр



Точно не могу сказать.


:weep:
  • 0

#835
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Знаю, это там работают Аль Бано и Ромина Пауэр



Точно не могу сказать.


:)


Здесь :spy: , а не :-)
  • 0

#836
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

проводили акцию по регионам. ольга ковтун тогда с нами работала. там столько косяков со стороны клиента было. то продукта на полках нет. то штрихкод не читается. а промоутерам отдуваться перед смертными во всех магазах. так ольга эта так зашугала своих ребят что они всю акцию провели гладко несмотря на паревного клиента. с нас креатив а с нее организованная работа промоутеров. клиент плевался (дабы скрыть свои проколы) а я осталась довольна :D чес слово

Извините за оффтоп, а куда Ольга делась?
  • 0

#837
Рыжая12

Рыжая12

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений

Кто может порассказать о фирме "Рельеф"?
Занимаются они наружной рекламой.
Интересен "взгляд изнутри" и снаружи.)

да занимаются и не плохо, так что обращайся :D
  • 0

#838
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Уважаемые коллеги!

Есть такой человек Замалиева Диля Равильевна, она предлагает свои услуги и сотрудничество по организации мероприятий и не только.
Остерегайтесь работать с ней. Она дает очень низкие цены и много обещаний, но качество оставляет желать лучшего!
Срывает все сроки и не выполняет обязательств перед заказчиком. Уличена в предоставлении заведомо ложной информации, касающейся собственного профессионального опыта и выдает чужие идеи и работы за свои.

Обратить внимание на данную информацию во избежание нанесения ущерба репутации, бюджета и качества предоствляемых услуг Вашей Компании.
  • 0

#839
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
MD advertazing не добросовестное агенство, с высокими ценами, и работа по принципу не выполнения обезательств. не рекомендую.
  • 0

#840
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Народ, кто-нить может сказать про компанию Эстрелла?
Занимаются наружкой и не только.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.