Перейти к содержимому

Фотография

"Чёрный список" рекламных и PR агентствмнения, предложения, рекомендации, жалоб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1093

#721
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Печать журнала, да ладно прям там непростое дело ХА ХА ХА! Всегда есть што впендюрить в пустое место. А вы наверное дезайнер-версталщик?

наверное вы дизайнер - верстальщик, да? :(

зы. вот именно, что впендюрить.. брякнуть, ляпнуть, впендюрить, присунуть.. так и работаем, "коллега"? :(
  • 0

#722
Glance

Glance
  • Гость
  • 28 сообщений
[quote name='Muzzzy' date='08.01.2009, 18:15' post='7344360']
[quote name='Glance' post='7343052' date='08.01.2009, 16:45']
смиялсо :( А вы знаете штааа печать журнала енто не простое дело? И верстку заканчивают задолго до печати? И модуль новый еще подготовить к печати нада. И договорица. А если вы накануне печати спрыгнули - уже ниче не поправишь. Корочи некрасиво это, подстава и косяк.
И по хорошему за такие косяки надо штрафники брать.
[/quote]

Давайте веселиться дальше - я прекрасно знакома со всеми процессами подготовки журнала к печати - начиная от верстки и заканчивая постпечатными процессами, при чем непонаслышке - так что не надо меня пугать словами: "вы знаете штааа печать журнала енто не простое дело?" Знаю, и так же знаю, что профессиональному дизайнеру всегда есть чем заткнуть "дырку" размером 7*10 см. Если бы речь шла хотя бы об 1/2 стр, то да почти трагедия. :D
Так что в случае выше указанного журнала (ВУЖ), я не вижу никакой трагедии в отсутствии нашего модуля. И посмотрите внимательно последние номера, начиная с июля месяца - свободная площадь была всегда в конце общего списка р/а.
  • 0

#723
Glance

Glance
  • Гость
  • 28 сообщений
:D Если уж на то пошло, то, следуя нашей рекламовской логике, сюда в черный список надо поместить этот выше указанный журнал (ВУЖ).
Объясню почему. Надеюсь все в курсе, что в июне месяце журнал изменил свой формат, и как серьезное издание менеджер журнала должна была об этом уведомить нас, своих рекламодателей - нам никто об этом не сообщил, хотя в журнале мы размещаемся стабильно. А подтверждением моим словам служит наш модуль, который очень отличается от всех других - и не потому, что мы такие особенные, а потому, что в ВУЖ так ведется работа с клиентами. Но не в этом дело.

Начиная с июня месяца, менеджер, которая с нами работала, если надо могу назвать имя, даже не интересовалась хотим мы давать рекламу в журнале или нет. Поэтому, когда нам позвонили с ВУЖ и попросили оплатить счет за размещение нашего модуля в 3 летних номерах, я была удивлена, т.к. была уверенна, что нас там НЕТ.

Дело было в конце августа. В последнем этом разговоре я попросила завести нам вышедшие номера - извините, но очень хотелось их увидеть. "Да, конечно, на днях обязательно завезем" - ответила мне девушка, которая сообщила о счете.

Мы оплатили и прошедшие месяца и за сентябрьский авансом тоже. А журналы получили только в конце сентября - нормально да?!!!! Но увы, видимо это стиль работы очень серьезных изданий. :D

И что ж теперь получается - а получается, что именно журнал Аdvеrt... нужно помещать в этот черный список.

Кто из вас, уважаемые рекламщики, любит, чтобы его ставили перед фактом, кому нравится, что услуги он получает с большой задержкой после их оплаты!!! Я так думаю, что никто. :(

А на месте дизайнера с ВУЖ, если мы уж так его озадачили, я бы поместила в центре предполагаемого нашего модуля надпись - "Здесь должен был быть TanDem Plus" и взяла бы модуль в черную траурную рамочку.
  • 0

#724
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ыыы апять начинается перевод стрелок и игра "сам дурак!" :( надоело.
Вроде взрослые люди, а. Отвечайте за свои действия, а не ведите себя как дети в яслях. Противно, право слово :lol:

На вашем месте я бы сказал - "да, понимаем, накосячили, извиняемся, с кем не бывает, будем стараться такого больше не допустить". Вы же начали "а он, а они, да сами такие". Вот если бы вы до этого написали, что мол вот такая ситуация была летом, я бы был на вашей стороне. А сейчас это выглядит простым желанием отмыться от заслуженной грязи :)
  • 0

#725
Pavl_2009

Pavl_2009
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать л деятельности Р/А RB AGENCY.Кто что знает об этом агентстве.
  • 0

#726
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Что за хрень такая? :) RB AGENCY. Как читать то? "РыБы Эйдженси" Или "РаБы Айдженси"? А еще может "АрБа Эйдженси"? А, скорее всего это еврейское агентство, правильно читать "РеБе Эйдженси" :( Креаторы фиговы, лишь бы чо намутить, ни смысла ни идеи. Никада не слышал и с таким названием навряд ли услышу. Однозначно хрень какая-нибудь
MODERATORIAL [thais]
предупреждение согласно п. 2.2.2, 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал thais: 12.01.2009, 18:27:53

  • 0

#727
pshyak

pshyak
  • Гость
  • 17 сообщений
инфы мало
http://hh.ru/employer/215008

ещё знаю что находятся в жилом доме, на втором или третьем этаже в квартире)

а по подробней тоже интерестно
  • 0

#728
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Что за хрень такая? ;) RB AGENCY. Как читать то? "РыБы Эйдженси" Или "РаБы Айдженси"? А еще может "АрБа Эйдженси"? А, скорее всего это еврейское агентство, правильно читать "РеБе Эйдженси" ;) Креаторы фиговы, лишь бы чо намутить, ни смысла ни идеи. Никада не слышал и с таким названием навряд ли услышу. Однозначно хрень какая-нибудь

;) Вы так жестко!!!!
У каждого Клиента свои потребности, и если они работают значит и клиенты есть!
Может они откаты приОГромнейшие дают?! :)
а может Клиентов другим чем завлекают?!
Самое главное, что работы (слава Богу) всем хватает!

Сообщение отредактировал Beklev: 10.01.2009, 18:43:51

  • 0

#729
pshyak

pshyak
  • Гость
  • 17 сообщений


Что за хрень такая? ;) RB AGENCY. Как читать то? "РыБы Эйдженси" Или "РаБы Айдженси"? А еще может "АрБа Эйдженси"? А, скорее всего это еврейское агентство, правильно читать "РеБе Эйдженси" ;) Креаторы фиговы, лишь бы чо намутить, ни смысла ни идеи. Никада не слышал и с таким названием навряд ли услышу. Однозначно хрень какая-нибудь

;) Вы так жестко!!!!
У каждого Клиента свои потребности, и если они работают значит и клиенты есть!
Может они откаты приОГромнейшие дают?! :)
а может Клиентов другим чем завлекают?!
Самое главное, что работы (слава Богу) всем хватает!


Лучше по теме и без флуда...

Есть инфа или нет.

Поделись с ближним
  • 0

#730
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Если не ошибаюсь, РБ - это группа товарищей, приехавших к нам из солнечного Узбекистана... непонятные пиплы, но клиенты у них тут есть хорошие
  • 0

#731
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

Что за хрень такая? :) RB AGENCY. Как читать то? "РыБы Эйдженси" Или "РаБы Айдженси"? А еще может "АрБа Эйдженси"? А, скорее всего это еврейское агентство, правильно читать "РеБе Эйдженси" :) Креаторы фиговы, лишь бы чо намутить, ни смысла ни идеи. Никада не слышал и с таким названием навряд ли услышу. Однозначно хрень какая-нибудь
предупреждение согласно п. 2.2.2, 2.2.7 Правил.

Глупо,на мой взгляд,вот так вот НЕ ЗНАЯ ОБ АГЕНСТВЕ НИЧЕГО отзываться...
Я там не работаю. Ходила на собеседование и всего лишь))
  • 0

#732
Green Karaganda

Green Karaganda
  • Гость
  • 12 сообщений

Не стоит связываться с теми агентствами (рекламными), которые не имеют своих цехов по изготовлению рекламной продукции (например, наружки). Только двойную цену заломят. То же самое с печатной продукцией - лучше прямиком в типографию ехать, дешевле выйдет.



Не знаю не одно сетевое агентство, имеющее собсвенную производвенную базу, все работают с подрядчиками. Им по статусу не положенно, да бы они не зацикливались на своей производственной специфике, так как полностью весь производственный спектр охватить очень сложно.

MODERATORIAL [Вражина]
реклама удалена модератором

Сообщение отредактировал Вражина: 19.01.2009, 11:34:32

  • 0

#733
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

компания TanDem подвела нас очень сильно. подтвердили выход, под них было забронировано место (кол-во было ограничено и пришлось отказать другим компаниям) и перед сдачей журнала в печать они не предоставили модуль причём ни капли сожаления о том что они нас подвели небыло. задался вопросом, а своих поставщиков тоже также подводят? я знаю точно что все наши компании не будут заказывать у них ничего, раз у них такой отношение к партнёрам

а как же договор?! Там же прописано все предоставил модуль в срок или не предоставил платить то всеравно нужно!
  • 0

#734
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Что-то давно никто никакую ерунду не пишет.
Напишите, пожалуйста..... так чисто поржать.
MODERATORIAL [thais]
Предупреждение согласно п. 2.1.2 Правил

Сообщение отредактировал thais: 27.01.2009, 11:44:45

  • 0

#735
Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
По поводу RB...
дело дрянь!
непосчастливилось нам с ними пересечься...кидают они всех...долгов у них полно...
а все из-за неправильного управления компанией...хотя ребята там неплохие работают...
Если руководство сменят, еще есть шанс спасти свою репутацию...
а пок аникому не советую с ними связываться....
  • 0

#736
Marumbi

Marumbi
  • Гость
  • 6 сообщений
"я знаю точно что все наши компании не будут заказывать у них ничего, раз у них такой отношение к партнёрам"
Да уж. Сделали рекламу журналу о рекламе. Хорошо, что я не ваша компания.
  • 0

#737
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Что-то давно никто никакую ерунду не пишет.
Напишите, пожалуйста..... так чисто поржать.
Предупреждение согласно п. 2.1.2 Правил


Вот тебе и здрасте - модератор, простите, Вы ПРАВИЛИ СОЗДАННЫЕ ВАМИ ЧИТАЕТЕ? Если да, то объясните мне -
Выписка из Ваших правил:

2. Ограничения.

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:

2.1.2. Не соответствуют тематике форума. В форуме Общий можно создавать только темы, не подходящие к тематике остальных форумов. Администрация имеет право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум, безо всяких объяснений со своей стороны.

ТАК ВОТ - Я НЕ СОЗДАВАЛ НОВОЙ ТЕМЫ, а уточнил, о том, что пора написать что-то новое, а так как очень много всяких наговоров и люди не знают правды и подоплёки, то значит человек знающий читает всю фигню (бабушкины пересуды на лавочках) и ржёт, как конь, над некоторой тупостью, а это делать можно везде ,по поводу и без. Вот если бы создал тему - "Секс с машиной" (это о ремонте АВТО), в этом форуме - тогда другое дело.
  • 0

#738
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

По поводу RB...
дело дрянь!
непосчастливилось нам с ними пересечься...кидают они всех...долгов у них полно...
а все из-за неправильного управления компанией...хотя ребята там неплохие работают...
Если руководство сменят, еще есть шанс спасти свою репутацию...
а пок аникому не советую с ними связываться....

ребят поддерживаю полностью!!!! Давали два заказа пол года назад и до сих пор сдают нам объекты, но уже юристы этим вопросом занимаются, я устала бороться.
  • 0

#739
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
ещё есть злополучное агентство «Престиж М1» - ну ребята ВАЩЕ отжигают!!! Не в коем случае не работайте с ними, ну если качество вам дороже!!!
  • 0

#740
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Если честно, то я не знаю 90 процентов рекламных агентств о которых Вы пишите и говорите, хотя и работаю в этой сфере около 15 лет типа того, всё время мучает один вопрос - Какого лешего Вы прётесь заказывать рекламу или что-то с этим связанное в неизвестно какие конторы? Я ни разу не видел рекламщика, автомобиль которого называется типа Deer или какая-либо Великая стена, я повторюсь - НИ РАЗУ. Да бывает машина старая, либо любая другая, но она брендовая или ушатывать не жалко, но Deer (жалко этот бренд оскорблять, но думаю они простят) ни разу. Я не спорю, что Великие китайцы создадут через несколько лет шедевры, но это КИТАЙЦЫ, никогда не сравнивайте КИТАЙЦА и представителя СНГ, никогда, потому, что в 100 процентов случаев КИТАЙЦЫ будут выглядет лучше, ВСЕГДА, а Ваша любая контора - пальцы веером, остальное пузырём и ВСЁ. Самодовольство, откровенное презрение к людям, бахвальство, спесивость, ханжество, лень плюс много других пороков закрывают нам дорогу в будущее, а по данной ситуации скажу только одно - ДЕНЬГИ заставили Вас пойти к этим непрофессиональным людям на которых Вы жалуетесь и только ДЕНЬГИ заставляют тех в ответ избегать Вас. Это касается не каких либо конкретных личностей и предприятий это касается ВСЕХ. ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.