Перейти к содержимому

Фотография

"Чёрный список" рекламных и PR агентствмнения, предложения, рекомендации, жалоб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1093

#681
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Всем вечера доброго.
Нужна помощь новичкам - как быть с теми, кто себя назвал агенством по созданию и продвижению Вебсайтов, но в последний момент взял и недоделал свою работу, отдал агенство "якобы" в другие руки и технично свалил...

Деньги и силы потрачены, а результат не достигнут...

За дельный совет и понимание - ужин прилагается.


агентство юр. лицо? ИП? договор был подписан? ТЗ? проплаты на каком основании?
  • 0

#682
THe Leader

THe Leader
  • Гость
  • 6 сообщений
Это ТОО по созданию вебсайтов. договор есть. только вот люди - кто брал на себя проект- сообщают мне что свалили из этого ТОО.
то есть черное имя остнется за ТОО а не за людьми.
подать на них в суд?
  • 0

#683
altessa

altessa
  • Частый гость
  • 55 сообщений
конечно подавать! деньги то уже заплачены,а работа не сдана.
попробуйте сначала договориться без юридического вмешательства :super:
  • 0

#684
THe Leader

THe Leader
  • Гость
  • 6 сообщений

конечно подавать! деньги то уже заплачены,а работа не сдана.
попробуйте сначала договориться без юридического вмешательства :eek:


хочетса безотвественных наказать - может их фамилии имена сотовые данные расклетить везде где мона?
  • 0

#685
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
компания TanDem подвела нас очень сильно. подтвердили выход, под них было забронировано место (кол-во было ограничено и пришлось отказать другим компаниям) и перед сдачей журнала в печать они не предоставили модуль причём ни капли сожаления о том что они нас подвели небыло. задался вопросом, а своих поставщиков тоже также подводят? я знаю точно что все наши компании не будут заказывать у них ничего, раз у них такой отношение к партнёрам
  • 0

#686
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


конечно подавать! деньги то уже заплачены,а работа не сдана.
попробуйте сначала договориться без юридического вмешательства :smoke:


хочетса безотвественных наказать - может их фамилии имена сотовые данные расклетить везде где мона?


Канеш надо озвучивать.
Мало ли с кем жизнь столкнет. Я вот уже подумываю - прежде чем с кем-то начинать работать, необходимо юзать поиск на ЦТ...
  • 0

#687
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
нет ни одной идеальной компании, также как и идеальных людей. сегодня подвели тебя, завтра ты. увы и ах, такое сплошь и рядом. пусть даже не намеренно. жаль, что многие чернят других, не замечая в своем глазу бревна..
  • 0

#688
PGM

PGM
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хочу внести свою лепту в этот список. Пишу, что называется крик души. Не дай Аллах, связаться с компанией ТОО"Лидеры Стиля"
Люди прошу Вас прежде, не совершать ошибок, не связывайтесь с этими непорядочными людьми!!!


Почитала я Ваши гадости.
Вы вообще кто такая? :D И почему людей поливаете грязью. :-/
Я 1,5 года и до настоящего момента работаю с Лидерами, знаю лично Станислава и Сергея.
У ребят свое производство, станки, цехи, демократичные цены и они не разу меня не подвили не по срокам не по качеству. Я вообще люблю работать напрямую с поставщиком без лишних звеньев в цепи и за 7 лет в рекламе совсем не доверяю РА, особенно которые пишут, что оказывают услуги полного цикла. И вообще, что это за полный цикл, когда мне в договоре пишут, что РА берет комиссию не более 30% от стоимости производства, а по итогу выясняется, что продают Нашей компании, к примеру рекламные площади + баннеры + монтаж в 2, а то и 3 раза дороже. Ну это просто свинство.
Последние мои заказы с Лидерами стиля я работала для БТА Секьюритис.
Ребята за 9 часов мне откатали 200 презентаций, + наши брендовые папки.
Шеф в восторге улетел утром в Лондон на презентацию проекта.
Лидеры стиля умеют работать и всегда идут на встречу клиенту.
  • 0

#689
ApeX

ApeX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

больше всего поражает то что все равно к нему обращаются люди,

Что вообще вы гоните на ЛИДЕРОВ СТИЛЯ не пойму, хорошая производственная компания.
LS Мне на на Медео откатали олимпийские баннеры 580 м2 за сутки, в то время когда во-первых в городе все вешались, а во вторых все в городе заряжали за квадрат печати нормального качества 550-600 тенге Нам это обошлось по 450 тенге у Лидеров. Качество было супер без полос, яркие, баннер 400 гр.
Я с ними сейчас по новогодней теме работаю, сроки я не гну мне очень нравиться хорошие (низкие) цены Лидеров, идеальное соотношение цена и качество.
И кто сказал что они закрылись, был в пятницу у них в новом офисе на Фурманова Советская.
Всем недовольным желаю платить нормальные бабки, а всех рекламщиков с Новым годом!
  • 0

#690
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

нет ни одной идеальной компании, также как и идеальных людей. сегодня подвели тебя, завтра ты. увы и ах, такое сплошь и рядом. пусть даже не намеренно. жаль, что многие чернят других, не замечая в своем глазу бревна..



Полностью согласна с Вами, что всякое бывает. Другое дело, когда подводят и ничего не исправляют или затягивают:beer:(
  • 0

#691
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Хочу внести свою лепту в этот список. Пишу, что называется крик души. Не дай Аллах, связаться с компанией ТОО"Лидеры Стиля"
Люди прошу Вас прежде, не совершать ошибок, не связывайтесь с этими непорядочными людьми!!!


Почитала я Ваши гадости.
Вы вообще кто такая? :beer: И почему людей поливаете грязью. :hi:
Я 1,5 года и до настоящего момента работаю с Лидерами, знаю лично Станислава и Сергея.
У ребят свое производство, станки, цехи, демократичные цены и они не разу меня не подвили не по срокам не по качеству. Я вообще люблю работать напрямую с поставщиком без лишних звеньев в цепи и за 7 лет в рекламе совсем не доверяю РА, особенно которые пишут, что оказывают услуги полного цикла. И вообще, что это за полный цикл, когда мне в договоре пишут, что РА берет комиссию не более 30% от стоимости производства, а по итогу выясняется, что продают Нашей компании, к примеру рекламные площади + баннеры + монтаж в 2, а то и 3 раза дороже. Ну это просто свинство.
Последние мои заказы с Лидерами стиля я работала для БТА Секьюритис.
Ребята за 9 часов мне откатали 200 презентаций, + наши брендовые папки.
Шеф в восторге улетел утром в Лондон на презентацию проекта.
Лидеры стиля умеют работать и всегда идут на встречу клиенту.



Во-первых, не переходите на личности!
Работайте с ними, продолжаете в том же духе...бог Вам в помощь!
С этой компанией довелось работать и у меня есть право высказать свое мнение по поводу их работы и предупредить коллег!

Сообщение отредактировал Felicita_999: 22.12.2008, 14:51:11

  • 0

#692
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

хехе, прикольно Лидеры стиля отмазываются....

:beer:
  • 0

#693
kronet

kronet
  • Частый гость
  • 77 сообщений
товарищи у кого нибудь есть притензии к компании Sky Media !?
и как вам вообще название для производственной компании?
  • 0

#694
I_Can_Help_You

I_Can_Help_You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Кто знает, кто такие и стоит ли работать с Мегаполюс Групп?
Может уже у кого-то был опыт.
  • 0

#695
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Кто знает, кто такие и стоит ли работать с Мегаполюс Групп?
Может уже у кого-то был опыт.


А что, оне еще живые? И даже название не сменили?
Поищите по поиску в данной теме, здесь уже писали про Гребенкина Максима (если он до сих пор директор данной конторки).
  • 0

#696
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

товарищи у кого нибудь есть притензии к компании Sky Media !?
и как вам вообще название для производственной компании?

вы имеете ввиду медийное агентство? которые около абсолюта сидят?

Сообщение отредактировал FP_Lover: 23.12.2008, 17:16:13

  • 0

#697
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Доброго дня!!! А какие мнения по поводу Авангарда??? Кто -нибудь с ним работал??? Интересует широкоформатка :)
  • 0

#698
I_Can_Help_You

I_Can_Help_You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Доброго дня!!! А какие мнения по поводу Авангарда??? Кто -нибудь с ним работал??? Интересует широкоформатка :)


Нормальные ребята, но слышала, что они выполняют работу заказчика у студентов.
  • 0

#699
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ага, не утверждаю конечно, но тоже слышал что они берут заказ, а потом набирают фрилансеров его выполнять. Что есть совсем не хорошо для качества (если оно важно для рекламодателя). ИМХО Но зато выгоднее для агентства :)
  • 0

#700
I_Can_Help_You

I_Can_Help_You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
"Диапозон XXI век", одна из компаний, которая в условиях кризиса проявляет свою неспособность отвечать по своиим обязательствам.
Элементарно, протянули все сроки, требуют доп. расходов, менеджеры увольняются.
Ну прям точно, диапозон, только кривой. Извените, за лишние комментарии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.