Перейти к содержимому

Фотография

"Чёрный список" рекламных и PR агентствмнения, предложения, рекомендации, жалоб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1093

#661
Kreker

Kreker
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Народ а кто нидудь работал с компанией КииК, что можете о них рассказать?
  • 0

#662
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
ничего плохого. всегда все было в срок. и отношение к клиенту на уровне. работала с Галиной.
  • 0

#663
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Хочу внести свою лепту в этот список. Пишу, что называется крик души. Не дай Аллах, связаться с компанией ТОО"Лидеры Стиля" в лице директора Станислав Грохотова, действительно название громкое, но ничего не имеющее к этому отношения. Люди не то, что ничего сделать не могут качественно и в срок, они настоящие кидалы, Остап Бендер отдыхает!! Посоветывали их, как приличную кантору, наделе оказался шараж-монтаж. Кому интересно, напишу в личку!
Люди прошу Вас прежде, не совершать ошибок, не связывайтесь с этими непорядочными людьми!!!
  • 0

#664
why so serious?

why so serious?
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
дадада !!! Станислав Грохотов - это такой быдло-кидала, такие, как я думал, умерли в 90-е, ан нет - жив курилка. больше всего поражает то что все равно к нему обращаются люди, а он их опрокидывает. на сейфуллина у него офис...
сам обманщик, и подчиненных себе под стать набрал. в "офисе" только две девочки сидят - сам он скрывается и мобилу отключает все время. потому как знает, что на личную встречу к нему уже очередь стоит, чтобы отпи*дить его как следует! за его работу!
  • 0

#665
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

дадада !!! Станислав Грохотов - это такой быдло-кидала, такие, как я думал, умерли в 90-е, ан нет - жив курилка. больше всего поражает то что все равно к нему обращаются люди, а он их опрокидывает. на сейфуллина у него офис...
сам обманщик, и подчиненных себе под стать набрал. в "офисе" только две девочки сидят - сам он скрывается и мобилу отключает все время. потому как знает, что на личную встречу к нему уже очередь стоит, чтобы отпи*дить его как следует! за его работу!



Блин..... неужели есть друзья по несчастью..
Давай распиарим чела?
  • -1

#666
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

дадада !!! Станислав Грохотов - это такой быдло-кидала, такие, как я думал, умерли в 90-е, ан нет - жив курилка. больше всего поражает то что все равно к нему обращаются люди, а он их опрокидывает. на сейфуллина у него офис...
сам обманщик, и подчиненных себе под стать набрал. в "офисе" только две девочки сидят - сам он скрывается и мобилу отключает все время. потому как знает, что на личную встречу к нему уже очередь стоит, чтобы отпи*дить его как следует! за его работу!



Чем история закончилась?
  • -1

#667
why so serious?

why so serious?
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
да ничем, все так на тормозах и спустили... не было времени на суды и быков. но думаю все равно он по краю ходит, когда-нибудь ему обязательно попадется такой же борщ, как и он сам, и который уже не будет с ним таким нежным... он сам себе испорил карму)))
главное когда начинаешь угрожать сразу прибегает - видно, что ссытся, но потом все так же тупо пропадает... короче эту накипь человеческую легче оставить, а то завязнешь в тупости как в *овне...

а ведь с самого начала я над их визиткой угорал - "Л" как "П" написали - "Пидеры Стиля". как в воду глядел.
  • 0

#668
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Я думаю, что он нарвется на такого человека, который просто так его не отпустит и накажет.
Смешно, что он из-за таких небольших денег готов мараться.
  • -1

#669
path

path
  • Гость
  • 39 сообщений
мне кажется я даже знаю кто будет этим человеком! :rotate:)))))) вот мы и нашлись друзья мои по несчастью!!!!
  • 0

#670
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
to Path:
Привет!!!
Пострадал или все только впереди?

Сообщение отредактировал Felicita_999: 01.12.2008, 16:00:00

  • 0

#671
path

path
  • Гость
  • 39 сообщений
"пидеры стиля" ! почти пострадали, вовремя все поняли и обратились к нормальным людям.....сейчас нарадоваться не можем! хотя все что не делается все делается к лучшему за то мы сейчас сотрудничаем с нормальными Лидерами :D))))
  • 0

#672
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

"пидеры стиля" ! почти пострадали, вовремя все поняли и обратились к нормальным людям.....сейчас нарадоваться не можем! хотя все что не делается все делается к лучшему за то мы сейчас сотрудничаем с нормальными Лидерами :D))))


С кем работаете? Можешь рассказать что именно для вас делают?
  • 0

#673
path

path
  • Гость
  • 39 сообщений
для нас делают все , почти все, логотип нам разрабатывали, промо акции, разные events, визитки, реклама на радио тоже была. Потом по типографии много чего было. вот так вот.
  • 0

#674
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

для нас делают все , почти все, логотип нам разрабатывали, промо акции, разные events, визитки, реклама на радио тоже была. Потом по типографии много чего было. вот так вот.

Имя сестра, имя??
  • -1

#675
path

path
  • Гость
  • 39 сообщений
о боги!!! конечно братья мои !!!

кит паблисити - сее имя тому кто нашим помогает
  • 0

#676
василь

василь
  • Гость
  • 6 сообщений


для нас делают все , почти все, логотип нам разрабатывали, промо акции, разные events, визитки, реклама на радио тоже была. Потом по типографии много чего было. вот так вот.

Имя сестра, имя??

пытай ее пытай! :D я смотрю прямо везде сегодня Кит обсуждается.
  • 0

#677
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ребята! Да будет Вам известно, лидеры стиля (кошмарное название) уже закрылись , они как раз находились под моим рекламным агентством :smoke: Слава Богу про нашу компанию :laugh: плохое не пишут
  • 0

#678
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Ребята! Да будет Вам известно, лидеры стиля (кошмарное название) уже закрылись , они как раз находились под моим рекламным агентством :smoke: Слава Богу про нашу компанию :laugh: плохое не пишут



Ну и повезло же тебе!!! может "пидеры стиля" и закрылись, но такоего говно, как Станислав и его компания до сих пор его плавает и воняет..!
  • -1

#679
adverlady

adverlady
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Не стоит связываться с теми агентствами (рекламными), которые не имеют своих цехов по изготовлению рекламной продукции (например, наружки). Только двойную цену заломят. То же самое с печатной продукцией - лучше прямиком в типографию ехать, дешевле выйдет.


Не совсем согласна. Вам приедтся обойти все типографии и самому выбырать цена/качество. Плюс дизайнеры типографии всегда под отказ забыти работой. А Рекламное агентство делает вам по цене типографии (с небольшой наценкой), но дизайнер работает с Вами. И ваш заказ исполняетчя гораздо быстрее.
  • 0

#680
THe Leader

THe Leader
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем вечера доброго.
Нужна помощь новичкам - как быть с теми, кто себя назвал агенством по созданию и продвижению Вебсайтов, но в последний момент взял и недоделал свою работу, отдал агенство "якобы" в другие руки и технично свалил...

Деньги и силы потрачены, а результат не достигнут...

За дельный совет и понимание - ужин прилагается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.