Перейти к содержимому

Фотография

"Чёрный список" рекламных и PR агентствмнения, предложения, рекомендации, жалоб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1093

#621
Allmazas

Allmazas
  • Гость
  • 37 сообщений

Какой еще Юра и АФ?!

Про коммерческие интересы и имелось ввиду МSK, ну это в прошлом. А с Даймондом мы просто во многом не согласны, это же бывает? Работаем, потому, что есть договора, обязательства, ну и привычка совместной работы. Были у них и хорошие моменты! :)


Зашел случайно на эту страницу и увидел странные сообщение о нашем агентстве.
Судя по контексту товарищи, вроде, правы - кто-то из новеньких клерков "Астаны-финанс" пишет. Про "хорошие моменты" сотрудничества Diamond Creative Studio можем лишь процитировать выдержку из их корпоративного журнала "АФиша":
"...Цель проекта "Листинг казахстанских брендов" - способствовать развитию управления нематериальными активами в казахстанских компаниях на уровне современных достижений маркетинговой науки и практики. Организаторами Листинга-2007 выступили V-RATIO Business Consalting Company (РФ), BRIF Research Group и деловой журнал "National Business". В проекте приняли участие восемь брендов. По данным исследователей, стоимость бренда "Астана-Финанс" составляет 132,8 миллионов долларов США. Компания "Астана-Финанс" вышла на рынок с полным спектром финансовых услуг в целом на республику относительно недавно..."
Грамотные люди вряд ли подвергнут сомнению вклад двухлетней рабты "Даймондов" в рост нематериальных активов Холдинга "Астана-финанс".
И еще на сайте www.dcs.kz вы найдете отзывы топ-менеджмента "Астана-финанс" о нашей работе. Там есть подпись конкретного человека, а не какой-то (какого-то) анонима "Люси". 100% поклеп мы в свой адрес не принимаем и готовы очно обсудить претензии автора.
Спасибо за внимание. Будут вопросы и предложения - на сайте - наши контакты. Уважаемые модераторы, не сочтите за саморекламу. Наша репутация нам очень дорога. Без ответа данный выпад мы оставить не могли.
  • 0

#622
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ось какие тут пальцы растопыром :spy:

Про агентство ниче добавить не могу, кроме вышесказанного. А вот про Астану Финанс, вернее про их рекламу, тем более. Название знаю, а вот рекламу их ваще вспомнить не могу.

Может, это тот случай когда название забивают в голову потребителя количеством ротаций, а не качеством рекламы?

А может я просто не ЦА, как тут часто любят отвечать на критику :)


З.Ы. Ребята из Даймонд, вы привираете, за саморекламу никто тут не плюсует ;). Вы главное телефоны не светите, а самопираром заниматься никому здесь не запрещено. И если вы уж открылись, может стоит выложить работы свои по Астане Финанс, если вы считаете что действительно вам есть чем гордиться при работе с ними? :)

А благодарственное письмо на сайте ничего не доказывает, сори. Седня клиент доволен и пишет письмо, а завтра - вне себя от ярости. Качество работы можно оценить только по вышедшим рекламным материалам :)
  • 0

#623
Allmazas

Allmazas
  • Гость
  • 37 сообщений
Качество работы можно оценить только по вышедшим рекламным материалам :(
[/quote]


Для тех, кому не спится: WWW.***.KZ. Обращайтесь. Заказывайте правильную рекламу и на своем примере убеждайтесь в том, что Даймонды - достойное агентство.
MODERATORIAL [thais]
Данное агентство самостоятельно добровольно занесло себя в "Черный список"?
пока только устное предупреждение согласно п. 2.2.4

Сообщение отредактировал thais: 19.08.2008, 11:44:29

  • 0

#624
Аля!

Аля!
  • Гость
  • 8 сообщений
Я бы посоветовала всем : никогда, ни при каких условиях и обстоятельствах не обращайтесь в компанию Hi-Fi Production или Over Print Group, что в принцине одно и тоже . Просто те клиенты которые отказались работать с хай фаем, тут же получает заманчивое предложение от овера. директор и сотрудники одни и те же. представляются как типография, а на самом деле сами порой перезаказывают через 3-4 конторы. сидят на откатах. Текучка кадров огромная!!! мне повелось там поработать, порой не успевала запомнить имя очередного менеджера, хотя работала там всего 3 месяца!!! Цой Дмитрий Геннадьевич - директор сей сомнительной конторы!!! если где то увидите или услышите об этом человеке и его конторе(-ах), бегите не оглядываясь! он очень сильный психолог, наговорит такого что не отвертитесь! а в итоге останитесь без денег и нормальной, качественной продукции!!! будьте бдительны!!!
  • 0

#625
BUMMER 525

BUMMER 525
  • Гость
  • 17 сообщений

Я бы посоветовала всем : никогда, ни при каких условиях и обстоятельствах не обращайтесь в компанию Hi-Fi Production или Over Print Group, что в принцине одно и тоже . Просто те клиенты которые отказались работать с хай фаем, тут же получает заманчивое предложение от овера. директор и сотрудники одни и те же. представляются как типография, а на самом деле сами порой перезаказывают через 3-4 конторы. сидят на откатах. Текучка кадров огромная!!! мне повелось там поработать, порой не успевала запомнить имя очередного менеджера, хотя работала там всего 3 месяца!!! Цой Дмитрий Геннадьевич - директор сей сомнительной конторы!!! если где то увидите или услышите об этом человеке и его конторе(-ах), бегите не оглядываясь! он очень сильный психолог, наговорит такого что не отвертитесь! а в итоге останитесь без денег и нормальной, качественной продукции!!! будьте бдительны!!!


Эт о каком виде продукции речь? не о каталогах случайно? что-то слышал, кому-тто накосячили
  • 0

#626
Аля!

Аля!
  • Гость
  • 8 сообщений
Эт о каком виде продукции речь? не о каталогах случайно? что-то слышал, кому-тто накосячили
[/quote]


занимаются полиграфией. всех их косяков и не упомнишь. но помню при мне было дело , что запортачили каталог для "конкрит продактс". с шершавым лаком. проблем было много.
  • 0

#627
BUMMER 525

BUMMER 525
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name='Аля!' date='19.08.2008, 14:33' post='6342416']
Эт о каком виде продукции речь? не о каталогах случайно? что-то слышал, кому-тто накосячили
[/quote]


занимаются полиграфией. всех их косяков и не упомнишь. но помню при мне было дело , что запортачили каталог для "конкрит продактс". с шершавым лаком. проблем было много.
[/quote]

Дима ищет самую дешевую типуху, от этого все проблемы
  • 0

#628
grubiyansky

grubiyansky
  • Гость
  • 22 сообщений
Не ошибается тот, кто ничего не делает...
Все лентяи канут в лету... Если не совершат чуда... Хотя бы из лени.


...Светлым-пресветлым днем...
...шел-шел и никого не встретил...
  • 0

#629
динэль

динэль
  • Гость
  • 5 сообщений
в рекламные агенства обращаться реально дорого, лучше обратиться к фрилансеру-дешевле и без заморочек, если нужен будет копирайтер обращайтесь посоветую
  • 0

#630
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
если разовый проект, то конечно фриланс рулезз. А если не мелкий бренд и нужна постоянная рекламная поддержка? А если огромный бюджет и нужен контроль производства? Тут фриланс не поможет :weep:
  • 0

#631
_o m e r t a_

_o m e r t a_
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

в рекламные агенства обращаться реально дорого, лучше обратиться к фрилансеру-дешевле и без заморочек, если нужен будет копирайтер обращайтесь посоветую


минусы фрилансера:
1 незнание маркетинга
2 отсутствие юридической ответственности
  • 0

#632
atas

atas
  • Гость
  • 27 сообщений

Я бы посоветовала всем : никогда, ни при каких условиях и обстоятельствах не обращайтесь в компанию Hi-Fi Production или Over Print Group, что в принцине одно и тоже . Просто те клиенты которые отказались работать с хай фаем, тут же получает заманчивое предложение от овера. директор и сотрудники одни и те же. представляются как типография, а на самом деле сами порой перезаказывают через 3-4 конторы. сидят на откатах. Текучка кадров огромная!!! мне повелось там поработать, порой не успевала запомнить имя очередного менеджера, хотя работала там всего 3 месяца!!! Цой Дмитрий Геннадьевич - директор сей сомнительной конторы!!! если где то увидите или услышите об этом человеке и его конторе(-ах), бегите не оглядываясь! он очень сильный психолог, наговорит такого что не отвертитесь! а в итоге останитесь без денег и нормальной, качественной продукции!!! будьте бдительны!!!


Звали на работу, но внутренне чутье подсказало - ну их... и правильно.
  • 0

#633
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Работал в РА "Davinchi" не знаю существует ли оно сейчас или нет, там Директор в одном лице менеджер и оператор и изготовитель, им только таблички на туалеты выставлять "M" "Ж", если кому надо обращайтесь к ним:-) еще РА "Gold Vision" они каталог выпускали для строителей, аферисты сотрудникам ничего не выплатили, однодневки никогда не давайте там рекламу себе дороже обойдется!!!
  • 0

#634
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Не вздумайте обращаться в Центр Рекламных Технологий они еще называются Жарнамалык Технологиялар Орталыгы
находятся на Тулебаева 15, угол Маметовой. Обратились к ним с той же проблемой - готовились к КазИнтерБьюти. В срок не было сделано ничего, заканчивали монтаж в первый день выставки, и до конца так и не доделали. Рабочие у них какие-то безрукие и безголовые, все приделали криво и некачественно, половины инструментов у них не было, ходили по соседним стендам "побирались". Короче стресс мы получили конкретный. По сути, они даже не выполнили 70%объем работы, за который получили предоплату. А в начале все так красиво расписывали....
  • 0

#635
Начальник отдела

Начальник отдела
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо большое за такую хорошую тему.
Мне как начальнику отдела продаж интересны недостатки от которых нужно избавляться.
В основном все говорят о цене и сроках изготовления.

Но почему то никто ни упоминал об эффективности рекламы.

Скажите как бы вы отнеслись к агентству, которое бы ГАРАТИРОВАЛО юридически, достижение поставленной цели?


Например, вам нужно увеличить оборот на N-ое количество процентов, и вы готовы вложить для этого N-ый бюджет.И мы гарантировано достигаем этой цели.

Что вы думаете по этому поводу?
  • 0

#636
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Есть же такая тема уже, совсем недавно обсуждалась. Есть такие агентства, которые отвечают за качество своей работы
http://vse.kz/index....howtopic=179403
  • 0

#637
Spokesman

Spokesman
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Спасибо большое за такую хорошую тему.
Мне как начальнику отдела продаж интересны недостатки от которых нужно избавляться.
В основном все говорят о цене и сроках изготовления.

Но почему то никто ни упоминал об эффективности рекламы.

Скажите как бы вы отнеслись к агентству, которое бы ГАРАТИРОВАЛО юридически, достижение поставленной цели?


Например, вам нужно увеличить оборот на N-ое количество процентов, и вы готовы вложить для этого N-ый бюджет.И мы гарантировано достигаем этой цели.

Что вы думаете по этому поводу?

Уважаемый, данный вопрос (похожая тема) обсуждается на этой ветке http://vse.kz/index....howtopic=179403
Что касается отношения, то мне кажется все только приветсвуют такой подход, хотя в той же указанной ветке есть разные мнения. Главное, чтобы вы четко понимали чего вы хотите достичь (имели аргументы что это достижимо). Если этого нет, агентство само может обосновать как оно может этого достичь.
  • 0

#638
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
промо агентства тоже ведь к сабжу относятся?
так вот, столкнулась с агентством Оригами. хамло сплошное. менеджер С. разговаривает со всеми на ты. независимо от чего. после вопроса о компетенции их временных сотрудников с вызовом заявили, что они не отвечают за их инструктаж и подготовку. извините ребята, а за что Вы деньги тогда получаете? о_О
я понимаю, что специфическую информацию о работе дает клиент, но вы хотя бы запросите информацию, чтобы у вас не вазы стояли, а люди работали! хотя имхо их это волнует меньше всего..
  • 0

#639
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Всем привет! Нам рекомендуют обратиться в Point Media или Tarantul(у)
Кто нибудь с ними работал?


Point Media до смены руководства (смерть генерального директора) была лучшим агенством. Сейчас оно тоже на плаву, но хороших отзывов меньше.
Да и переехали они мягко говоря в далекую жопу.

Сообщение отредактировал CL_Malinka: 21.10.2008, 09:59:17


#640
grubiyansky

grubiyansky
  • Гость
  • 22 сообщений
Уважаемые "знатоки", задающие вопросы! Если вы них..я не сечете на рынке рекламных агентств, какого х..я вы вообще в маркетинг претесь? Работали бы дальше в своей прачечной или шашатараске! К таким же умным видом идете за зарплатой?...

"Она что, Урала?.." (Цитата из х-ф "Самая обаятельная и привлекательная")
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.