Перейти к содержимому

Фотография

"Чёрный список" рекламных и PR агентствмнения, предложения, рекомендации, жалоб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1093

#561
Гульмира

Гульмира
  • Гость
  • 32 сообщений

Гребенкин Максим-еще жив. Работал у него 3 месяца, уволилась, еще и подругу туда позвала, в итоге этот сцуко не заплатил, но мы на него в суд подали, думаю, люди будут нам благодарны. Обязательно напишу. А может есть желающие выступить свидетелями на суде? :D



Это те две чувички которые не чего не делали :smoke:
Типа работали :smoke:
  • 0

#562
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Давайте без фактов не обвинять.
Когда ты пешеход - ненавидишь автомобилистов.
Поездишь за рулем - уважаешь автомобилистов.
Но опять идешь пешком - снова ненавидишь автомобилистов.

Везде так :D
  • 0

#563
HozaikaJizni

HozaikaJizni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Весь город заполнен жучками. Никто ничего не производит, а все что то продают. Запарили!!! Дизайн делают в одном месте, печатают в другом. Купят одну печатную машину - сразу называют себя производством. Надоели непрофессионалы.
  • 0

#564
Adin

Adin
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Продюсерский центр "SHOWTIME" с генеральным продюсером Инессой Михеевой
факт: концерт Ал Ди Меолы прошел 4 мая.
факт 2: сегодня 13 июня - деньги подрядчикам не выплачены.
факт 3: на звонки не отвечает. ссылается на нервный срыв и болезнь.
факт 4 и самый главный - денег так и нет.
  • 0

#565
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

[i[i]]


короче, сейчас работаю с Megapolus Media Group
уже не рада.. все так хорошо начиналось..
а теперь, как заказ взяли, так началась работа через Ж..
!!!
сроки пролетают по наружке ужасно, да еще и директор пропал кудато вообще..!!!
в общем, не обращайтесь туда..
блеск только снаружи - этикетка..
а жаль..


Года 3 назад я работал в мегаполюсе в этом, они правда тогда назывались"Издательский Дом "Максим", вспоминаю как страшный сон (думаю так вспоминают это агенство все кто имел "счастье" с ними связаться ;) ). За четыре месяца, которые я там проработал, ни один клиент не ушел без скандала,в буквальном смысле, многих просто кинули на предоплату. Директор для клиентов вобще не досягаем, за все косяки отдуваются менеджеры, а косяки происходят от того что предоплату, полученную от клиента, моментально тратят на оплату долгов за предыдущие заказы, просроченные к этому моменту на несколько месяцев. Самое смешное, что они даже аренду за офис не платят, вернее платят за один месяц, потом некоторое время (еще пару месяцев) кормят арендодателя обещаниями вот-вот заплатить, потом сваливают по тихому, вместе со своими пожитками. Тут даже двойная польза - и аренду не заплатили и от обзленных подрядчиков скрылись, хотя бы от некоторых из-них. Вобщем сволочи они, вернее директор этой лавочки - Гребенкин Максим, ни за что не связывайтесь с ними.


ООО, товарищи по несчастью!!!
И мне довелось поработать там.. Все вышеописанное - чистейшая правда. Тоже прошло уже 3 года, а до сих пор вздрагиваю, как вспомню, как работала в этой гадюшне и как получала тумаки и шишки от разгневанных клиентов...
  • 0

#566
_Отличница

_Отличница
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А мне вот прет по жизни - все время классные люди и классные агентства.

Может дело в нас тоже?
У медали две стороны - Бог/Дьявол, Добро/Зло, Обидчик/Жертва.

Никогда не бывает одного виноватого.

Мне пофиг, кто такой Максим Гребенкин и иже с ними, но как-то то все это на такой базар похоже.

Почему Вы ГОТОВЫ к таким агентствам? Ведь целая масса замечательных?

От имени Юнга - Отличница
  • 0

#567
гудвин

гудвин
  • Гость
  • 34 сообщений

не надо все обобщать, РА которые привлекают 3-х лиц, как правило, зарабатывают на процентах за продакшн, а у этих самых третьих лиц для РА имеются скидки в размере как раз этих % или еще больше, поэтому, заказывая через нормальное РА продакшн это не значит что, мы потратим больше, а это значит, что за эти % которые мы отдадим в РА, мы избавимся от определенных головных болей, например, выезд в типографию в 3 часа ночи на печать....
ну, а почему у РА получают цену ниже наверное и так понятно, потому что в рекламном агентстве как мин 10 клиентов, для которых постоянно нужно что-то делать, и 3 лица зарабатывают на РА за счет оборота.
Все что я написала выше из личного опыта, я работала, и на стороне клиента, и на стороне агентства, вот только у 3 лиц не работала :D...


+1
  • 0

#568
PRкритик

PRкритик

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений

а если по теме, то в универсал рекламу больше не пойду, так по времени подствавили, что 2 года уже как дорогу забыла...


Да я согласен там во первых всегда косячат со сроками во вторых делают такое гавно, продукция говнянная и в третьих у них менеджеры все повально из какого то колхоза вот к примеру: есть такая у них Сайда ну тупица свет который не видел и зачем там держать таких людей которые могут тыкать пальцем в колькульятор? и даже нормально по срокам сказать ни нормально ответить, она только охает и вздохает как девица легкого поведения в постели и кормит обещаниями, ну короче извините за тафтологию "тупая" я еще в жизни таких женщин не видел, но строит из себя умную, что выглядит смешно элементарных рекламных вещей не знает :lol: Есть у них еще такая особа Гульжан вроде, но это еще хуже чем Сайда, и куда их Долженко смотрит или у него критерии чем тупее человек тем он способнее отвечать клиенту что извините но я ни чего не знаю а производство мне ни чего не говорит, наверное это тактика руководства. Кто с ними работал тот знает что такое Универсал Реклама. Короче эту контору не советую.

#569
MaratSattarov

MaratSattarov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


а если по теме, то в универсал рекламу больше не пойду, так по времени подствавили, что 2 года уже как дорогу забыла...


Да я согласен там во первых всегда косячат со сроками во вторых делают такое гавно, продукция говнянная и в третьих у них менеджеры все повально из какого то колхоза вот к примеру: есть такая у них Сайда ну тупица свет который не видел и зачем там держать таких людей которые могут тыкать пальцем в колькульятор? и даже нормально по срокам сказать ни нормально ответить, она только охает и вздохает как девица легкого поведения в постели и кормит обещаниями, ну короче извините за тафтологию "тупая" я еще в жизни таких женщин не видел, но строит из себя умную, что выглядит смешно элементарных рекламных вещей не знает :lol: Есть у них еще такая особа Гульжан вроде, но это еще хуже чем Сайда, и куда их Долженко смотрит или у него критерии чем тупее человек тем он способнее отвечать клиенту что извините но я ни чего не знаю а производство мне ни чего не говорит, наверное это тактика руководства. Кто с ними работал тот знает что такое Универсал Реклама. Короче эту контору не советую.


я там работал на протяжении 5 лет возможно там и бордак и беспорядок и менеджеры такие "тупые", но есть давольно таки знающие свое дело сотрудники не надо в общем говорить так о компании есть и остались професионалы пока они там деражтся и выполняют свою работу, ну а где нет не знающих своего дела сотрудников? во всех компаниях есть свой пиявки.
  • 0

#570
Salomeya

Salomeya
  • Гость
  • 48 сообщений


а если по теме, то в универсал рекламу больше не пойду, так по времени подствавили, что 2 года уже как дорогу забыла...


Да я согласен там во первых всегда косячат со сроками во вторых делают такое гавно, продукция говнянная и в третьих у них менеджеры все повально из какого то колхоза вот к примеру: есть такая у них Сайда ну тупица свет который не видел и зачем там держать таких людей которые могут тыкать пальцем в колькульятор? и даже нормально по срокам сказать ни нормально ответить, она только охает и вздохает как девица легкого поведения в постели и кормит обещаниями, ну короче извините за тафтологию "тупая" я еще в жизни таких женщин не видел, но строит из себя умную, что выглядит смешно элементарных рекламных вещей не знает :cry: Есть у них еще такая особа Гульжан вроде, но это еще хуже чем Сайда, и куда их Долженко смотрит или у него критерии чем тупее человек тем он способнее отвечать клиенту что извините но я ни чего не знаю а производство мне ни чего не говорит, наверное это тактика руководства. Кто с ними работал тот знает что такое Универсал Реклама. Короче эту контору не советую.


Ради Бога не ходите. Есть такие заказчики: умоляют, просят скидки, лезут без мыла в задницу( извините), бегут по каждой копейке к руководству, заказ на 3 тенгушки. А сроки у нас бывают большие, только от того, что мы это самое крупное производство рекламы в стране, которому нет аналогов в СНГ по крайней мере. И загруженность соответсвенно звериная. Можно говорить о человеке все что угодно, главное что руководство ценит этих людей, как проффесионалов с большим опытом, потому что именно эти "тупицы" приносят основную прибыль компании. Уверена, после написанного вами, вы еще не раз обращались и будете обращаться за нашими услугами. Ждем Вас в нашем офисе.
  • 0

#571
Salomeya

Salomeya
  • Гость
  • 48 сообщений


а если по теме, то в универсал рекламу больше не пойду, так по времени подствавили, что 2 года уже как дорогу забыла...


, она только охает и вздохает как девица легкого поведения в постели и кормит обещаниями, ну короче извините за тафтологию "тупая" я еще в жизни таких женщин не видел,



И хочу добавить, вы можете говорить о профессионализме все что угодно, а оскорбляя девушку, женщину, вы говорите о своем отличном воспитании.
  • 0

#572
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


а если по теме, то в универсал рекламу больше не пойду, так по времени подствавили, что 2 года уже как дорогу забыла...


Да я согласен там во первых всегда косячат со сроками во вторых делают такое гавно, продукция говнянная и в третьих у них менеджеры все повально из какого то колхоза вот к примеру: есть такая у них Сайда ну тупица свет который не видел и зачем там держать таких людей которые могут тыкать пальцем в колькульятор? и даже нормально по срокам сказать ни нормально ответить, она только охает и вздохает как девица легкого поведения в постели и кормит обещаниями, ну короче извините за тафтологию "тупая" я еще в жизни таких женщин не видел, но строит из себя умную, что выглядит смешно элементарных рекламных вещей не знает :smoke: Есть у них еще такая особа Гульжан вроде, но это еще хуже чем Сайда, и куда их Долженко смотрит или у него критерии чем тупее человек тем он способнее отвечать клиенту что извините но я ни чего не знаю а производство мне ни чего не говорит, наверное это тактика руководства. Кто с ними работал тот знает что такое Универсал Реклама. Короче эту контору не советую.

Если вы не смогли объяснить подрядчику что именно вам от него надо, не подписали соответствующие доки - это ведь не значит что все менеджеры УР, как вы выразились "тупые".
могу вам сказать, как человек, работающий с производством, наружкой, сувениркой уже много лет - многие конторы перезаказывают именно у УР. Так как таких широкоформатных машин (кроме сиэлэс) вы в городе не найдете. УР очень большая компания. Вы когда-нибудь были у них в производственном цехе? Не в цехе по широкоформатке, а на заводе? Вы даже не представляете их размах. Ведь перед тем как начать работать с подрядчиком не плохо было бы посмотреть на его возможности :smoke: ознакомиться с продукцикей и услугами.
Я не работаю в УР, просто у меня с ними неплохие отношения. Менеджеры у них отличные, на счет кредитования - без проблем. Печать и отправка по КЗ - без проблем, у них даже в Астане
представительство есть!
Кстати говоря, когда в городе нет баннера, многие перекупают его именно у Долженко!
  • 0

#573
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Оттого и обидно, что УР в некоторых технологиях монополисты так сказать, и ничего не остается, как идти к ним. Самой часто приходилось с ними работать, из 5 работ 3 косячат. Особенно с доставкой в Астану однажды так подвели, до сих пор без слез вспомнить не могу )))
  • 0

#574
B.O

B.O
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Интересно, в наше время еще есть монополисты, неужели эти технологии стоят бешенных денег. Не думаю, что оборудование УР дороже чем полиграфические машины.
  • 0

#575
Salomeya

Salomeya
  • Гость
  • 48 сообщений

Интересно, в наше время еще есть монополисты, неужели эти технологии стоят бешенных денег. Не думаю, что оборудование УР дороже чем полиграфические машины.

Если ни у кого больше нет 5 метровой машины для печати на виниле, то возможно и так... Дело даже не в стоимости оборудования, а в многолетнем опыте и профессионализме сотрудников работающих на производстве, и в том что специалисты на производстве УР не просто учаться работать на том, что есть, а еще и придумывают, испытывают и воплощают свои технологии. Со временем, то что казалось нереальным и сложным- становиться обычным делом.
  • 0

#576
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Оттого и обидно, что УР в некоторых технологиях монополисты так сказать, и ничего не остается, как идти к ним. Самой часто приходилось с ними работать, из 5 работ 3 косячат. Особенно с доставкой в Астану однажды так подвели, до сих пор без слез вспомнить не могу )))

Марио - значит не донесли до подрядчика в полной мере информацию. Не правильно поставили задачу. :D Шутка, не обижайся
  • 0

#577
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Ни одна контора в городе не может показать такой рост за более чем 15-ти летний срок работы, ни одна контора не может похвастаться производственной базой в Москве, ни у одной нет производственных площадок по всему Казахстану. Это раз. Офис в Китае это настолько пройденный этап, что они закрыли эту тему, когда никто об этом не говорил. Оборудование - дай Бог каждому разбираться в таком количестве какое есть у них, не то что работать. Это настолько большой ассортимент внутренних возможностей, что диву даёшься как они координируют работу. По поводу стоимости - хорошая 5-ти метровая машина стоит порядка 500-700 000 долларов, с учётом нынешних цен пусть даже дешевле в два раза, в городе 3-4 типографии могут сравниться со стоимостью оборудования с Универсалами. Это пример, по крайней мере для толковых людей, которые стремяться чего-то достичь. По менеджерам - огульно обвинять менеджера это - нонсенс - надо знать всё чтобы так говорить, поэтому считаю, что необходимо выслушивать две стороны с учётом третейского суда. Саида - менеджер, более 10 лет отработавший в стенах Универсалов, дай Бог каждому столько отработать на одном месте, по одной специфике, я думаю, она не меньше любого разбираеться в технологиях, за которыми Вы обращаетесь к Универсалам. Бывает, конечно и на старуху проруха, но оскорбления в таком тоне не приемлемы в общественных местах, тем более по отношению к девушке. Я очень хочу, чтобы контора в которой я работаю была сравнима с Универсалами, мы конкуренты, но настолько несравнимы пока с ними, что нам остаётся только, засучив рукава, больше работать, хотя и мы не считаемся маленькими :D.
Для полиграфистов - купить 5-6 секций за 1,5-2 миллиона это не значит всегда качественно печатать, очень многое зависит от персонала обслуживающего машины, а их с каждым годом становится всё меньше и меньше. Все хотят дешевле, при снижении уровня заработной платы теряешь хороших печатников, соответственно брак возрастает, вот и стоишь перед выбором - поднять цены и делать на уровне, либо работать в подвале с людьми, которые не имеют достаточного образования и опыта работы. Имхо.
  • 0

#578
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Марио - значит не донесли до подрядчика в полной мере информацию. Не правильно поставили задачу. :smoke: Шутка, не обижайся

Свет, ты так не шути больше ))
А вообще я ж говорю - только 3 раза из 5 косячили, дай всем б-г попасть в счастливую статистику! :smoke:
  • 0

#579
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
exwork, подскажите. а у УР с Алматыжарнама какие связи?
  • 0

#580
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Связи и отношения если есть, то рабочие, Алматыжарнама трудно обойти, но все отношения носят производственные моменты, нет таких отношений как у Тадии, Самат Сайна, Алматыжарнамы до начала этого года, у Универсалов проще спросить об их отношениях с Гороформлением. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.