Перейти к содержимому

Фотография

"Чёрный список" рекламных и PR агентствмнения, предложения, рекомендации, жалоб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1093

#521
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Спасибо, если у кого-нить есть актуальные новости про них, буду очень благодарна.
  • 0

#522
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
А теперь похоже на саморекламу :-) Расскажите сами ваши актуальные новости, нам интересно!
  • 0

#523
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

А теперь похоже на саморекламу :D Расскажите сами ваши актуальные новости, нам интересно!


Боюсь, многоуважаемый, что вы сильно ошибаетесь, мне предстоит большая кампания, и это РА мне лоббируют. Какое бы не было лобби, руководство у меня разумное, поэтому при наличии фактов примет решение предлагаемое моим отделом. Но для этого мне нужны факты. Поэтому и спрашиваю, а паранойя кстати излечима :-)
  • 0

#524
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
эээ, не обижайтесь, просто часто подобным образом народ пиарится :-)
И спасибо за комплимент,"паранойя" для рекламщика - это самая что ни на есть похвала :D

Лично не сталкивался, все что слышал и знаю отписал на предыдущей странице, факты можно найти в хистори через поиск. Еще вспомнил что в прошлом году выходили статьи о том что Стар Медиа всегда были медийным агентством, но сейчас открывают креативный отдел. Но с того момента про их креативыне работы ничего не слышал и не видел.
Можт еще люди факты накидают. Удачи в поиске информации :D
  • 0

#525
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

кто знает агентство "Приоритет А"

это не агентство - это вот так выглядит : стоит одна машина широкоформатной печати (китайская естессно) в цеху, где изредка идет производство чего-нибудь ... пыль, крошки и прочее попадают прямо на баннер, который выходит из машины..... + амбициозный директор, который все время все обещает и ничего в итоге не делает + команда из 2 человек, которые не знают значения слова "понтон"
кстати, они даже не знают, что карманы прошиваются.... :smoke:
  • 0

#526
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
знаете, не в тему сказано, но мне агентство понравилось, вернее его люди. на вид очень приветливые и творческие. просто по ошибке не ту ветку выбрала и написала в черный список вместо "ваши рекомендации...".
на самом деле очень тяжело выбрать поставщика. обещают одно, как договор подпишешь другое...
сейчас мучаюсь с разработчиками сайта. те еще перцы!
  • 0

#527
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
харизматичные люди могут не уметь работать, а лишь красиво общаться...
  • 0

#528
Out$ider

Out$ider

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 61 сообщений
я с ними работал и очень неплохо - можно даже сказать очень хорошо. правда не по наружке. я об приоритете

#529
fuji-su

fuji-su
  • Гость
  • 6 сообщений
Уважаемые, а кто что знает о "Алеф-Медиа"? Есть какие-нибудь нарекания в их сторону? Может только со мной нехорошо поступили... :laugh:
  • 0

#530
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Уважаемые, а кто что знает о "Алеф-Медиа"? Есть какие-нибудь нарекания в их сторону? Может только со мной нехорошо поступили... :D


знаю это агентство только по одому проекту - они предлагали нам размещение борда на месте, в котором его даже мы сами почти не могли рассмотреть, не то что незанкомые с брендом люди. вот так...
чем "как-нибудь", лучше бы вообще ничего не предлагали.
  • 0

#531
koreyanka

koreyanka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А кто что может сказать о компании Apple Sun? Преза впечатляет и послужной список клиентов тоже :smoke:
  • 0

#532
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
А кто это?
  • 0

#533
koreyanka

koreyanka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
рекламное агентство
судя по вопросу, вы не слышали о нем
:smoke:
  • 0

#534
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
Не-а, не слышал никада. Ассоциации только с районами Apple Town и Sun City :smoke:

Может назовете какие у них клиенты и что за работы? По работам узнаем что за агентство
  • 0

#535
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Ща агенств как грязи и при любом мало мальском заказе, лифлетика или радиоролика компании можно записать в свои Клиенты :-)

Обращайтесь в проверенные рынком и временем компании дабы не ругаться и работы нарисованые пяткой не получить.

Хотя есть и маленькие бюро, которые могут и умеют, но это было в какой то другой ветке.
  • 0

#536
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Ща агенств как грязи и при любом мало мальском заказе, лифлетика или радиоролика компании можно записать в свои Клиенты :)

вот это ты точно подметил, или баннерок нарисовали по скидкам или срочным кредитам и всё, пальцы веером, сопли пузырями, ещё после их цен, с нормальным предложением по реальным ценам к этому клиенту подойти не возможно...он начинает сравнивать цены, приходится долго доказывать, что то что им делали до этого-полная лажа, насколько заплатили настолько и получили вот как работа строится! Не проработав и года на рынке рекламы, не поварившись в этой кухне толком, начинают забивать справочники своими адресами и громкими названиями
  • 0

#537
забаненный Аутсайдер

забаненный Аутсайдер

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 40 сообщений

забивать справочники своими адресами и громкими названиями

прошедший кризис показал кто есть кто - мелочь всякая пузатая не выжила, попробуйте позвонить по справочнику - выжили имхо действительно достойные

#538
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
А кризис уже прошел что ли? Я думал он только начался и будет весь этот год :laugh:
  • 0

#539
забаненный Аутсайдер

забаненный Аутсайдер

    aka Аутсайдер

  • Забанен
  • 40 сообщений
не знаю укого как но у нас тьфу тьфу вроде пощли дела
хотя судя по пустующим местам на билбордах - кризис продолжается

#540
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
кризис , как мне кажется, и как говорят спецы, будет длиться еще не один год, включая последствия и реабилитация будет где-то через пару-тройку лет. так что еще не одно агентство попадет в "черный список"...

к тому же - борды не самый значительный показатель, хотя и очень заметный. в основном все сказывается на объемах продаж (соответственной покупной способности), что и ведет к снижению коммерческой активности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.