Перейти к содержимому

Фотография

"Чёрный список" рекламных и PR агентствмнения, предложения, рекомендации, жалоб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1093

#461
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Всем привет
а что Вам известно об агентствах, которые занимаются только PR-услугами?
Интересно будет узнать от Вас
Спасибо.


MRG (медиа релейшн груп) - координаты не помню, но ребята работают на высоте. Они сидят где-то на Советской между Фурманова и Панфилова

Из фиговых: PR-Management - колхоз "Майлык Лапоть", не то PR-щики, не то рекламщики - делают и то, и то - плохо.

Сообщение отредактировал perez: 05.06.2007, 09:08:42

  • 0

#462
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Из фиговых: PR-Management - колхоз "Майлык Лапоть", не то PR-щики, не то рекламщики - делают и то, и то - плохо.

А можно обосновать как-то?
Уточню, что там не работаю. Интересно просто знать, на чем основано суждение. :rolleyes:
  • 0

#463
AntiNils

AntiNils

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений
"Чёрный список" рекламных и PR агентств


РедПоинт.
В прошлом годе они развели нас на бабки: мы хотели визиток, они всучили нам фирменный стиль, как потом выяснилось по баснословным ценам, да к тому же все равно пришлось переделывать другим простым ребятам, которые надому работают.
  • 0

#464
F&D

F&D
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сорри, народ, не знаю почему, но не могу создать отдельную тему, поэтому делаю запрос в "ответе" - зовут работать в маккенн, эккаунтом и условия вроде как страивают, но что-то мешает принять фин.решение. Что можете сказать про агентство и про менеджмент (интересует их client service director)? Подскажите, плиз.
  • 0

#465
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Кто там работает - не жалуется.
  • 0

#466
F&D

F&D
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто там работает - не жалуется.


А можно по-конткретнее, пожалуйста? Все ли так хорошо, что жалоб нет? Подозрительно как-то. Рынок агентств вон как колбасит. Если знаете что-нибудь про руководство, плиз, ответтьте. Как и писал, интересует их client service direcor, вроде произвел положительное впечатление, но как говорится - мягко стелит...

заранее спасибо
  • 0

#467
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Не стоит связываться с теми агентствами (рекламными), которые не имеют своих цехов по изготовлению рекламной продукции (например, наружки). Только двойную цену заломят. То же самое с печатной продукцией - лучше прямиком в типографию ехать, дешевле выйдет.

Вы думаете люди сидящие в типографиях могут предложить хороший дизайн???? :lol:
  • 0

#468
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Кто там работает - не жалуется.


А можно по-конткретнее, пожалуйста? Все ли так хорошо, что жалоб нет? Подозрительно как-то. Рынок агентств вон как колбасит. Если знаете что-нибудь про руководство, плиз, ответтьте. Как и писал, интересует их client service direcor, вроде произвел положительное впечатление, но как говорится - мягко стелит...

заранее спасибо


Ничего плохого сказать не могу.
Работала и общалась со многими людьми из этого агентства, никто никогда не жаловался.
Думаю Вам стоит принять их предложение.
  • 0

#469
F&Di

F&Di
  • Гость
  • 8 сообщений



Кто там работает - не жалуется.


А можно по-конткретнее, пожалуйста? Все ли так хорошо, что жалоб нет? Подозрительно как-то. Рынок агентств вон как колбасит. Если знаете что-нибудь про руководство, плиз, ответтьте. Как и писал, интересует их client service direcor, вроде произвел положительное впечатление, но как говорится - мягко стелит...

заранее спасибо


Ничего плохого сказать не могу.
Работала и общалась со многими людьми из этого агентства, никто никогда не жаловался.
Думаю Вам стоит принять их предложение.


Спасибо за ответ. Говорят, что у них текучка большая - узнал из своих источников - ушли из медиа, эккаунсткого отдела
  • 0

#470
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Спасибо за ответ. Говорят, что у них текучка большая - узнал из своих источников - ушли из медиа, эккаунсткого отдела


дык по слухам с 1 июля от них тот самый client service director, с которым вы беседовали, и уходит (зовут Талгат, как помнится)

и генеральный меняется

будет назначенец из холдинга ADV (российского), которому McCann принадлежит

МакКенн, если не правда - опровергните слухи

P.S. - а текучка - это у всех. Особенность рынка. Есть конторы, из которых уходят. потому что там плохо. Но McCann никогда в таком замечен не был - из него уходят по другим причинам (в свой бизнес, на более высокий оклад).
  • 0

#471
F&Di

F&Di
  • Гость
  • 8 сообщений


Спасибо за ответ. Говорят, что у них текучка большая - узнал из своих источников - ушли из медиа, эккаунсткого отдела


дык по слухам с 1 июля от них тот самый client service director, с которым вы беседовали, и уходит (зовут Талгат, как помнится)

и генеральный меняется

будет назначенец из холдинга ADV (российского), которому McCann принадлежит

МакКенн, если не правда - опровергните слухи

P.S. - а текучка - это у всех. Особенность рынка. Есть конторы, из которых уходят. потому что там плохо. Но McCann никогда в таком замечен не был - из него уходят по другим причинам (в свой бизнес, на более высокий оклад).


Zaika-Laika, спасибо за ответ. Их клайент сервиса и вправду зовут Талгат Алимжанов, но не знал, что он уходит - узнал, что он вполне нормальный и адекватный дядька, хотя выглядит как студент :laugh: - не в обиду Талгату, а то что меняется их генеральный тоже новость.

В любом случае, спасибо за комменты
  • 0

#472
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
ту F&Di,

Харошим пацанам, завсегда харошо работается!
Меня лично все более чем устраивает
  • 0

#473
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

ту F&Di,

Харошим пацанам, завсегда харошо работается!
Меня лично все более чем устраивает

+1...отличная рабочая отмосфера + просто суперский коллектив.
Меня тоже все устраивает и работается чудно, на лету.
  • 0

#474
Gen-D

Gen-D
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Тоже работаю в Маккене, работы дофига, скучать не приходится...
Коллектив отменный, молодой (в смысле возраста), легкие на подъем, свою работу знают и делают ее очень хорошо...
На счет Талгата - не обижайте его!!! :spy: Все-таки один из "динозавров" Маккена... Работу знает и всегда готов поделиться своими знаниями с новыми сотрудниками.
так что YOU ARE WELLCOME!!!
  • 0

#475
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ну вот, пора открывать отдельную ветку про Маккен! :spy:
  • 0

#476
kibkz

kibkz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Где заказать веб-сайт нашей компании. Какие критерии отбора студий. Сколько в среднем стоит разработка. Посоветуйте хорошую студию! Пардон, что здесь. А то непонятно где задавать вопросы вообще. Заводить темы запрещают.



Вообще то лучше обратится в пиарагенство, кто занимается и сайтами в том числе. Пиарщики и содержательную часть хорошо раскрутят, и подрядчиков предложат, за те же деньги. А стоит все это в зависимости от запросов клиента.
  • 0

#477
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Сорри, народ, не знаю почему, но не могу создать отдельную тему, поэтому делаю запрос в "ответе" - зовут работать в маккенн, эккаунтом и условия вроде как страивают, но что-то мешает принять фин.решение. Что можете сказать про агентство и про менеджмент (интересует их client service director)? Подскажите, плиз.

Агентство супер, не пожалеете и коллектив и финансы и ваще все там хорошо! я там не работаю, но рекомендую
  • 0

#478
Yuliko

Yuliko
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
знаете, что касается универсал рекламы, кто-то писал в самом начале, я от них тоже не ввосторге! буквально недавно обратилась к ним за просчетом. нам как всегда нодо срочно... они тянули, тянули. мне даже показалось, что они хотят взять за срочность... ну недолго думая пришлось искать других подрядчиков, а когда они поняли, что теряют заказ начали шевелиться... но было поздно!

хотя как то работали с ними, получилось не плохо...
но сроки у них всеравно не реальные! ДОЛГО! :super:
  • 0

#479
Yuliko

Yuliko
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
:super: а кто расскажет про плохие Типографии????
  • 0

#480
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

...мне даже показалось, что они хотят взять за срочность...


я не знаю подробностей и вообще не представляю, что это за контора, но помоему, за срочность надо всегда брать - это нормально. ведь приходится ломать график, оставлять сотрудников на сверхурочные часы - это небесплатно!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.