Перейти к содержимому

Фотография

"Чёрный список" рекламных и PR агентствмнения, предложения, рекомендации, жалоб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1093

#221
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 zoz, если вы не с даса и кт, откуда у вас такие данные?
  • 0

#222
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Рыба начинает гнить с головы..... в тех конторах где у руководства с головой порядок и с работами все в порядке....
  • 0

#223
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений

господа, работал кто-нибуть с РА Твига? поделитесь впечатлениями плиз...



в свое время они были хороши. сейчас деклалируют себя как сетевое агентство - они есть в москве и алматы. креатив весьма посредственный. когда предлагают размещение - тщательно проверяйте и стойте на своем - имеют обыкновение завышать цены и предлагать некорректные решения.
удобны если оплата производится в москве, а компания здесь, но при этом весь объем работ стоит делать вам самим.
  • 0

#224
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
4 Zoz:
эта ветка - открыта для рассказа о печальном опыте.
мнения субъективны. каждый имеет право на свою точку зрения.
Откуда такая агрессия?
  • 0

#225
Ничего не жаль

Ничего не жаль
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Оратился в КИЙК, нужно было сделать пластиковые карты. Убедили меня - у них свои производства, гарантия качетсва 100%.
Сделали 1 000 штук пробные (офсет, 2 стороны 4+1). Через неделю клиенты стали жаловаться что краска сходит, стираються надписи. Пожаловался их агенту. Меня обвинили во всех грехах моей жизни. Что я специально сидел и стирал, что все на карте видно, что делаю это только для того чтобы не платить (50% предоплаты делали). А у меня тираж общий в итоге на 100 000 штук расчитан был. Потом отдали карты их же специалистам. Незнаю кто, но тоже отказали сославшись нато что карты качественные. Пришлось встретиться с директором типографии. Они подтвердили, что недосушили в ультрафиолете. Переделали, карты стали лучше, но желание заказывать больше не было. В общем лежат в шкафу как напоминание о потерянных деньгах времени и нервах.
Потом нашли агенство которое сделало нам эти карты в Китае. Качество супер, ни к чему нету претензий. Ламинированные, даже упакованные в конвертики прозрачные с отрывной полосой в ленты по 25 штук и коробочки по 200 штук. Все как надо и на 45% дешевле. Где-то в районе 60 теньге обошлись. :lol:
ЗЫ: И кстати, много позже общаясь с ребятами из одной компании работающей в сфере технологий пластиковых карт я случайно узнал что КИЙК заказывали мои карты у них. Когда увидели у меня в бумажнике сказали, -Эти карты тоже мы делали, но они не знали что именно "эту" карту мне сделали в Китае. Вот вам и собственные производства.
:laugh:
  • 0

#226
Форева_Янг

Форева_Янг
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
занавес...
  • 0

#227
Форева_Янг

Форева_Янг
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
хотя нет. порекомендуйте кто может грамотно ввести на рынок бренд - веб-сайт. своими силами провели пару акций, но все равно не то.
  • 0

#228
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
кто что может сказать о ра Альфа Медиа?
  • 0

#229
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Специализируется на работе с производителями алкогольной продукцией... а точнее с одним WIMPEX :smoke: Странно, а они что на внешний рынок вышли?!
А вообще там ребята грамотные работают!!! Цены у них хорошие, особенно в регионах...
  • 0

#230
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
LeeLOO,
А почему кстати в теме "Чёрный список"?
"Накасячили" что ли?!
  • 0

#231
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Саш, сорри, просто темы подходящей не нашла, поэтому здесь и разместила свой вопрос.
:smoke:
Никаких претензий к ним не имею.
  • 0

#232
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Ясненько...
Так что с ними то?!
Если, что можешь в личку написать :smoke:
  • 0

#233
dgeZva

dgeZva
  • Гость
  • 27 сообщений
Народ,напишите что-нибудь про Инишиатив.Сватают с ними работать.Вроде и клиенты у него солидные, сетевые...Только как-то ...мммм...сомневаюсь :-/
  • 0

#234
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Народ,напишите что-нибудь про Инишиатив.Сватают с ними работать.Вроде и клиенты у него солидные, сетевые...Только как-то ...мммм...сомневаюсь :-/

А в какой сфере работают (Production, PR, BTL & Promo или полного цикла)?
Каких клиентов можешь вспомнить? Может глядишь кто нибудь из них окажется на форуме и лично скажут что да как... :o
  • 0

#235
dgeZva

dgeZva
  • Гость
  • 27 сообщений

Народ,напишите что-нибудь про Инишиатив.Сватают с ними работать.Вроде и клиенты у него солидные, сетевые...Только как-то ...мммм...сомневаюсь :-/

А в какой сфере работают (Production, PR, BTL & Promo или полного цикла)?
Каких клиентов можешь вспомнить? Может глядишь кто нибудь из них окажется на форуме и лично скажут что да как... :o

Полного цикла,сетевое.Клиенты-кого знаю-Юнилевер,Джонсон и Джонсон,Тефаль, Дирол....
  • 0

#236
бывший2

бывший2
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Народ,напишите что-нибудь про Инишиатив.Сватают с ними работать.Вроде и клиенты у него солидные, сетевые...Только как-то ...мммм...сомневаюсь :rolleyes:


у них еще наурыз банк был, пока не принакрылся :o
так что не советую, мало ли что... :-/
  • 0

#237
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
New-Tone! Худшее агенство всех времен и народов! Это ж ахтунг какой-то! Сначала полмесяца не могли забрать у нас исходники, чтобы сделать пять несчастных баннеров. Потом их не отдают. По дизайну тоже ничего вразумительного до сих пор нет.
Выход один - поехать и пострелять их всех!!! Блин!!!
  • 0

#238
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

Народ,напишите что-нибудь про Инишиатив.Сватают с ними работать.Вроде и клиенты у него солидные, сетевые...Только как-то ...мммм...сомневаюсь ;-)

Я их знаю. Сам с ними работал и по отзывам знакомых. Считаеться лучшим в Ате по медиапланированию. У них директор Ринат Жунусов - в медиа культовая личность.
  • 0

#239
NISA

NISA
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Народ,напишите что-нибудь про Инишиатив.Сватают с ними работать.Вроде и клиенты у него солидные, сетевые...Только как-то ...мммм...сомневаюсь :-)

Я их знаю. Сам с ними работал и по отзывам знакомых. Считаеться лучшим в Ате по медиапланированию. У них директор Ринат Жунусов - в медиа культовая личность.

Инишиатив надо ломать по ценам. Они слишком запрашивают. По поводу лучшего по медиапланированию... спорный вопрос.
  • 0

#240
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Я вообще нахожусь в каком-то шоке от работы Рекламных агентств г. Алматы! есть единицы, которые беспокоятся о клиенте своем , но в основной массе своей - лентяи, которые гоняются за халявными бабками, которых нужно постоянно пинать, напоминать о себе, выпрашивать, если не получается по хорошему - орать. Все это ужасно. В основном, лично у меня , связано с изготовителями рекламной продукции. Иногда в такой растерянности находишься - мама не горюй называется:( Ну и амбиции - приступ тошноты не проходит , когда сталкиваешься с крупными сетевиками или местными "воротилами" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.