Перейти к содержимому

Фотография

"Чёрный список" рекламных и PR агентствмнения, предложения, рекомендации, жалоб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1093

#261
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
[QUOTE=СмЕЯсь;),22.11.2005, 11:23 ДЛя начала бы неплохо войти хотя бы в шорт-лтист на голден драме, но до этого было бы неплохо занять хоть какое-то место на КМФР (Киев) там уже настолько профиссиональные люди собираются что нашим было бы не зазорно поучавствовать, ну а перед этим пусть попробуют призовое место занять на ММФР.
Вот это будет гонка вот это будет соревнование, а так ...[/QUOTE]

Почему именно Голден Драме? И почему КМФР в Киеве? И тем более ММФР? :-)
Типа "реальные" конкурсы? :D
  • 0

#262
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[quote name='Shub-Nigurrat' date='22.11.2005, 11:42'][QUOTE=СмЕЯсь;),22.11.2005, 11:23 ДЛя начала бы неплохо войти хотя бы в шорт-лтист на голден драме, но до этого было бы неплохо занять хоть какое-то место на КМФР (Киев) там уже настолько профиссиональные люди собираются что нашим было бы не зазорно поучавствовать, ну а перед этим пусть попробуют призовое место занять на ММФР.
Вот это будет гонка вот это будет соревнование, а так ...[/QUOTE]

Почему именно Голден Драме? И почему КМФР в Киеве? И тем более ММФР? :-)
Типа "реальные" конкурсы? :D[/QUOTE]

ТИПА, сначала хотябы там попробуйте.
хотя о статусе GD я готов поспорить один из самых интересных фестивалей.
  • 0

#263
Black_Dream

Black_Dream
  • Гость
  • 23 сообщений
ДА вы знаете кто экаунт в Megapolis Media Group? Если не знаете то я вам подскажу - там сидит бывший офис менеджер одного из BTL агенств (которое занимает одно из лидирующих мест в Казахстане) которую уволили за профессиональную непригодность!!!!!!!!!
  • 0

#264
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Максиму Гребенкину не верьте еще тот аферист . Он нас кинул на 3 тыс. зеленых. Он в черном списке.
  • 0

#265
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
[quote name='MassiveLuxuryOverdose' date='21.11.2005, 23:56']Ага, я про Advertising Intelligence тоже слышал. И даже знаю парочку людей оттудова. Настоящих профи. Перекупили их из самых козырных мест :D

А сидят в Нуртау, по-моему. Крррасотааа! Басовое место.

А вот работ я не знаю их, тоже. Интеллигенты, может покажите работы свои? Интересно же![/QUOTE]

И кого же вы конкретно оттудова знаете? :) И с каких это козырных мест их можно было перекупить? :)
[/QUOTE]


Ну а вы конкретно также представьтесь, чтобы можно было конкретно сказать: кого же я оттуда знаю? ;) Как-то не конкретно вы задаете вопросы.

А "козырные места" - если вы не очень хорошо знаете русский язык, то поясню. По-простому говоря, "козырные места" - это "басовые" места, места, которые "считаются", они же "клевые" места.

Непонятно? Тогда - это места, не простые мелкие шарашки рекламные, а крупные рекламные международные агентства, где народ собирается не с улицы, и откуда переманить не так-то просто. Тем более - деньгами.

Массивный Люксовый Передоз, я вам понятненько объяснил? :D

Так вот, в Advertising Intelligence как раз переманили таких людей. За всех не говорю, только за тех, кого знаю :D
  • 0

#266
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ну а вы конкретно также представьтесь, чтобы можно было конкретно сказать: кого же я оттуда знаю?  :)  Как-то не конкретно вы задаете вопросы.

А "козырные места" - если вы не очень хорошо знаете русский язык, то поясню. По-простому говоря, "козырные места" - это "басовые" места, места, которые "считаются", они же "клевые" места.

Непонятно? Тогда - это места, не простые мелкие шарашки рекламные, а крупные рекламные международные агентства, где народ собирается не с улицы, и откуда переманить не так-то просто. Тем более - деньгами.

Массивный Люксовый Передоз, я вам понятненько объяснил? ;)

Так вот, в Advertising Intelligence как раз переманили таких людей. За всех не говорю, только за тех, кого знаю  :D


Да, работают там хорошие спецы. Тоже могу подтвердить (правда знакомый не говорит, кто их клиенты). Только вот, блин, так и нет информации кого они обслуживают. В гости сходить что ли... :D

A-iшники, откликнитесь кто-нибудь! Вас тут хвалят, а вы молчите. Не надо стесняться! :)

Сообщение отредактировал snatch: 23.11.2005, 10:19:58

  • 0

#267
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Максиму Гребенкину не верьте еще тот аферист . Он нас кинул на 3 тыс. зеленых. Он в черном списке.


А кто это?
  • 0

#268
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Гребенкин Максим - директор Мегаполюс Медиа..
хм..

короче, опарафиненное агенство!
посмотрим что будет дальше..
  • 0

#269
Black_Dream

Black_Dream
  • Гость
  • 23 сообщений
А экаунт который бывший офис менеджер там, желал увести у нас клиента, но это у неё так и не получилось, Х..о акцию провели!
А вы сами откуда сестра по несчастью?
  • 0

#270
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
MassiveLuxuryOverdose, про AI я слышал, что они переманили людей из Панды, Брайта :) и до сих пор еще манят, еще кого-то из сети!
  • 0

#271
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
И чего, Advertising Intelligence - такие богатые, что ли?

Вроде в Панде и Брайтах не плохо кормят. Это скока им надо было предложить, чтобы они ушли оттуда?

Че-то из AI никого нету. Или у них, богатеньких, интернета нету? :smoke:

Алллеу! Покажитесь! Скажите, какие работы у вас - и за скока вас переманили!

Интересно же!
  • 0

#272
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
бренд по изоляции представляем по КЗ :smoke:)

кашмар какой-то.. может надеяться на лучшее?
  • 0

#273
nika 5

nika 5
  • Гость
  • 33 сообщений
А про Tadia Vision кто-нибудь знает что-нибудь хорошее?
  • 0

#274
MassiveLuxuryOverdose

MassiveLuxuryOverdose
  • Гость
  • 5 сообщений

И чего, Advertising Intelligence - такие богатые, что ли?

Вроде в Панде и Брайтах не плохо кормят. Это скока им надо было предложить, чтобы они ушли оттуда?

Че-то из AI никого нету. Или у них, богатеньких, интернета нету?  :-)

Алллеу! Покажитесь! Скажите, какие работы у вас - и за скока вас переманили!

Интересно же!


Да, что-то плохо Вы обо всем оседомлены, а так много размышляете. И зачем это ты, Твоя Радость, захотел чтобы я представился? Насчет кормежки не знаю, можно кормить красиво, но не вкусно. А там где готовят невкусно можно самому попытаться стать шеф-поваром или просто покишковаться некоторое время, чтобы найти более подходящее "кафе" :laugh:
  • 0

#275
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А про Tadia Vision  кто-нибудь знает что-нибудь хорошее?


Мы с ними работаем только по перетяжкам.

В принципе доволен. Практически все вовремя вешают, быстро реставрируют и предупреждают, когда что-то снимают.

В отличие от Дедала - сервис на уровне. :-) Тьфу (3 раза) шоб не сглазить.

Сообщение отредактировал snatch: 28.11.2005, 17:35:41

  • 0

#276
MassiveLuxuryOverdose

MassiveLuxuryOverdose
  • Гость
  • 5 сообщений
Ну а вы конкретно также представьтесь, чтобы можно было конкретно сказать: кого же я оттуда знаю? :-) Как-то не конкретно вы задаете вопросы.

А "козырные места" - если вы не очень хорошо знаете русский язык, то поясню. По-простому говоря, "козырные места" - это "басовые" места, места, которые "считаются", они же "клевые" места.

Непонятно? Тогда - это места, не простые мелкие шарашки рекламные, а крупные рекламные международные агентства, где народ собирается не с улицы, и откуда переманить не так-то просто. Тем более - деньгами.

Массивный Люксовый Передоз, я вам понятненько объяснил? :laugh:

Так вот, в Advertising Intelligence как раз переманили таких людей. За всех не говорю, только за тех, кого знаю ;)[/QUOTE]

Ну так я же и спросил, кого именно Вы знаете?
  • 0

#277
MassiveLuxuryOverdose

MassiveLuxuryOverdose
  • Гость
  • 5 сообщений

MassiveLuxuryOverdose, про AI я слышал, что они переманили людей из Панды, Брайта :-)  и до сих пор еще манят, еще кого-то из сети!


Замечательно, и что же теперь? Неужели люди с Панды и Брайта до сих пор там работают?
  • 0

#278
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

MassiveLuxuryOverdose, про AI я слышал, что они переманили людей из Панды, Брайта :laugh:  и до сих пор еще манят, еще кого-то из сети!


Замечательно, и что же теперь? Неужели люди с Панды и Брайта до сих пор там работают?



Ну вот про это ни чего сказать не могу, тока чё-то я не понял от куда такая Overzlost' у Overdos-ы. По ходу, Овердозу оттудыть напнули! :-) , тока за что?! Уж очень предвзятое отношение к этой конторе. ;)
А вообще-то для глупых и ленивых людей судьба часто готовит ловушки и гадости в каком бы месте они бы не работали (MassiveLuxuryOverdose, это не к Вам).

А еще, повторюсь (уже ни раз всем говорил), зачем делать поклеп на ту или иную компанию, жизнь такая штука, завтра придется работать в той самой компании, которую сегодня поносил! Зачем!?
Как говорят: "...не плюй в колодец...."

Ротация работников рекламных агентств очень большая, не исключено, что кто-нибудь ушел из AI, но так же не исключено, что кто-нибудь пришел на место ушедшего. И вот так всегда. Так сказать - Круговорот людей (идей) в рекламе!

А вообще-то, я краем уха слышал, что кого-то от туда с позором выпнули. Типа, вроде с крутой конторы переманили, а как оказались, вообще не компетентные люди в этом бизнесе, либо выдавали себя не за того, на чье место пришли работать, или еще чё-то? Ну время их рассудит.
  • 0

#279
MassiveLuxuryOverdose

MassiveLuxuryOverdose
  • Гость
  • 5 сообщений
Ну вот про это ни чего сказать не могу, тока чё-то я не понял от куда такая Overzlost' у Overdos-ы. По ходу, Овердозу оттудыть напнули! :D , тока за что?! Уж очень предвзятое отношение к этой конторе. :D
А вообще-то для глупых и ленивых людей судьба часто готовит ловушки и гадости в каком бы месте они бы не работали (MassiveLuxuryOverdose, это не к Вам).

А еще, повторюсь (уже ни раз всем говорил), зачем делать поклеп на ту или иную компанию, жизнь такая штука, завтра придется работать в той самой компании, которую сегодня поносил! Зачем!?
Как говорят: "...не плюй в колодец...."

Ротация работников рекламных агентств очень большая, не исключено, что кто-нибудь ушел из AI, но так же не исключено, что кто-нибудь пришел на место ушедшего. И вот так всегда. Так сказать - Круговорот людей (идей) в рекламе!

А вообще-то, я краем уха слышал, что кого-то от туда с позором выпнули. Типа, вроде с крутой конторы переманили, а как оказались, вообще не компетентные люди в этом бизнесе, либо выдавали себя не за того, на чье место пришли работать, или еще чё-то? Ну время их рассудит.[/QUOTE]

Да не, на самом деле нету у меня никакой злости по отношению к агентствам, и не в чьи колодцы я не плюю. Я просто хотел узнать побольше и поконкретней, а ты разразился овер-измышлениями почему-то в мою сторону. Вот видишь, все самое гадкое ты знаешь и рассказываешь, а после этого катишь бочку на других. Ну что за народ пошел?!
  • 0

#280
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
а нельзя ли объективно оценивать? по тем рекламным компаниям, которые проведены, по тем мероприятиям, в которых сильны?
если сильны в полиграфии нафига идти с ивент мероприятими и наоборот?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.