Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1281
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Princess Kimberly,спасибо зо пожелание,надеюсь в скором будущем тоже подзагорю! Кстати я отказалась от кремов и после 5минут все равно был эффект,вот только после намазалась молочком после загара Нивея.

Сообщение отредактировал Konsuelo: 14.04.2009, 01:55:01

  • 0

#1282
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Lolly
Да я пользуюсь иногда их кремами, не именно теми которые указали вы, но той же фирмы. Беру с бронзаторами когда собираюсь на какое нибудь мероприятие, чтоб сразу был виден максимальный эффект, а вообще не люблю бронзаторы, мне дурно от их запаха и загар быстрее сходит.
  • 0

#1283
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

загар быстрее сходит.

почему?
  • 0

#1284
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Princess Kimberly
А куда вы ходите, можно узнать? я про такой быстрый эффект.

#1285
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Princess Kimberly
А куда вы ходите, можно узнать? я про такой быстрый эффект.

Если ехать вниз по Фурманова ниже Жибек-Жолы справа
  • 0

#1286
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
мне кажется крема с бронзаторами - это тот же автозагар и пахнут так же ужасно, поэтому когда загараешь с кремом в котором бронзаторы эффект сразу виден и смывается так же быстро как автозагар.
  • 0

#1287
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Princess Kimberly

А название этого салона не подскажите?

#1288
Бутусена

Бутусена
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем привет!!!
Посоветуйте пожалуйста солярий в районе Гоголя,Комунистически,Фурманова,Мира..........ну вообщем в этом райне)))))))
alexandra_1608@mail.ru
Заранее спасибо))))) :laugh:
  • 0

#1289
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Princess Kimberly

А название этого салона не подскажите?

Я не она, но название знаю... :laugh: Vogue Beauty.
  • 0

#1290
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Еще открылся новый турбосолярий около рамстора, в салоне "Модное место", 200 тг минута, но говорят что очень навороченный, сама не была не знаю.
  • 0

#1291
Everywhere

Everywhere
  • Гость
  • 33 сообщений
Я была в этом солярии.Действительно оч.мощный..просто классный загар такой,а солярий стиляга!:laugh:
  • 0

#1292
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Всем привет!!!
Посоветуйте пожалуйста солярий в районе Гоголя,Комунистически,Фурманова,Мира..........ну вообщем в этом райне)))))))
alexandra_1608@mail.ru
Заранее спасибо))))) :laugh:

Салон" На Мира",По Мира ниже Толеби, вертикальный,вроде неплохой, года три подряд у них загорала,крема всякие есть...до и после...В прошлом году стоил 2000т.,и загорай хоть полчаса,возможно что то изменилось...если найду телефон выложу...
  • 0

#1293
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


Princess Kimberly
А название этого салона не подскажите?

Я не она, но название знаю... :laugh: Vogue Beauty.

А я сколько хожу туда все никак название не могу запомнить лол

мне кажется крема с бронзаторами - это тот же автозагар и пахнут так же ужасно, поэтому когда загараешь с кремом в котором бронзаторы эффект сразу виден и смывается так же быстро как автозагар.

да я тож так думала,но сегодня спросила девушку в салоне,мол это автозагар или как?!она ответила,что нет,что бронзатор помогает загореть быстрее и не имеет никакого отношения к автозагару.

Вот нашла инфу:

Бронзаторы в косметике для солярия:

Что такое бронзатор и как он действует:

Бронзатор – это специальный компонент, добавляемый в косметику для солярия. В процессе загара в солярии под воздействием ультрафиолета бронзатор придает коже эффект смуглого загара. Бронзаторы делятся на два вида: автобронзанты и бронзеры.

Автобронзант является раствором дигидроксиацетона (DHA), который при взаимодействии с белками внешних клеток кожи вызывает её потемнение. Реакция происходит только в поверхностных слоях эпидермиса. Как следствие, такой загар довольно быстро смывается, но не наносит никакого вреда коже.
Бронзеры обеспечивают более быстрое проявление загара (сразу после нанесения), но могут растекаться и пачкать одежду под воздействием пота, поэтому их целесообразно применять только для открытых участков кожи.

Кому подходит косметика с бронзатором:
Косметика для солярия с содержанием бронзатора больше всего подходит людям с уже загорелой кожей. Наносить косметику с содержанием бронзатора необходимо непосредственно перед загаром в солярии.

Рекомендации по применению косметики с бронзатором:
Наносить косметику с бронзатором лучше всего на чистую сухую кожу после предварително принятого душа. Брови и губы лучше заранее смазать жирным кремом.
Обеспечить равномерность нанесения бронзатора самостоятельно невозможно, поэтому лучше всего это делать в салонах красоты.
  • 0

#1294
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я была в этом солярии.Действительно оч.мощный..просто классный загар такой,а солярий стиляга!:lol:


Дороговато :laugh:
  • 0

#1295
lorena

lorena
  • Гость
  • 12 сообщений
MATAHARY dark SEXY LEGS 235

Базовый ускоритель загара для ног. Три мягких бронзатора "Bronzextend" - работают для получения мгновенного видимого результата уже с первого посещения сеанса. Комплекс - Vitatan 2000 ускоряет процесс получения золотисто-коричневого базового загара. Система "Bare Envy" замедляет рост волос, подтягивает и тонизирует кожу ног. Натуральные масла жасмина, нероли, пачули возвращают коже максимальную нежность, подчёркивая их сексуальность.
  • 0

#1296
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

MATAHARY dark SEXY LEGS 235

Базовый ускоритель загара для ног. Три мягких бронзатора "Bronzextend" - работают для получения мгновенного видимого результата уже с первого посещения сеанса. Комплекс - Vitatan 2000 ускоряет процесс получения золотисто-коричневого базового загара. Система "Bare Envy" замедляет рост волос, подтягивает и тонизирует кожу ног. Натуральные масла жасмина, нероли, пачули возвращают коже максимальную нежность, подчёркивая их сексуальность.


а это только для ног, а для всего тела? и где можно приобрести?

#1297
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
подскажите, пожалуйста, солярий вертикальный рядом с новой площадью?

Тут писали про солярий в "Модном месте" - он там какой? вертикальный? Хороший?

закидала вопросами=)) буду признательна за ответы.
  • 0

#1298
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Солярий в "Модном месте", даа,супер!! Вертикальный. Рядом с новой площадью не знаю что еще есть...
  • 0

#1299
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Princess Kimberly
спасибо за информацию, буду знать. Но все равно я не любитель крема с бронзаторами, один только запах после загара чего стоит ... ;)
  • 0

#1300
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Обожаю солярий, но... эндокринолог запретил мне загорать ;) Скоро иду на свадьбу, платье открытое в греческом стиле, нужен красивый загар. Подскажите, в каком салоне можно красиво и ровненько нанести автозагар? Ну и сколько стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.