Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3081
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
А я если я ничего не знаю о том, какой крем мне нужен и т.д., в салонах меня проконсультруют? Есть такие в районе Мамыра, Орбиты, ближе к Каменки или в районе ЦУМа? желательно вертикальный

#3082
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А я если я ничего не знаю о том, какой крем мне нужен и т.д., в салонах меня проконсультруют? Есть такие в районе Мамыра, Орбиты, ближе к Каменки или в районе ЦУМа? желательно вертикальный

все зависит от сервиса, вообще должны консультировать. другое дело что иногда консультируют, а иногда просто пропихивают то, что есть.
  • 0

#3083
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Знаю что сморозила глупость, но меня это нет-нет гложет когда я нахожусь в кабинке и загораю :rotate:
Мне кажется, что там можно подхудеть чуток, или нет? Просто беру 10 мин. и выхожу оттуда как из парилки.......хотя бы от целлюлитика бы избавиться :p
эхххх мечта лентяйки называется :laugh:
  • 0

#3084
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Девочки, я ищу такую процедуру как мммм не знаю точно как назвать, в общем опрыскивание тела цветом какой тебе нужен (обычно цвет загара, бронз, медовый и т.д)
то есть я за один сеанс становлюсь такой какой мне нужно.

если по примеру, то кто видел "вОЙНА НЕВЕСТ" там Энн Хаттауей после процедуры как апельсин ходила.

есть ли у нас где такое?
  • 0

#3085
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девочки, я ищу такую процедуру как мммм не знаю точно как назвать, в общем опрыскивание тела цветом какой тебе нужен (обычно цвет загара, бронз, медовый и т.д)
то есть я за один сеанс становлюсь такой какой мне нужно.

если по примеру, то кто видел "вОЙНА НЕВЕСТ" там Энн Хаттауей после процедуры как апельсин ходила.

есть ли у нас где такое?

по моему в салоне LIME есть такое, знакомая делала года 2 назад за 9 000 тг, там ей все расписали, рассказали сказали 2 недели будет держаться, там краска на какой-то сахарной основе, в итоге, после третьего купания его как и не было, начал сползать пятнами, и она проскрабировалась, и больше не делала, правда если делать на пару дней, то в самый раз.

Сообщение отредактировал mulatka_: 23.04.2010, 09:25:19

  • 0

#3086
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Знаю что сморозила глупость, но меня это нет-нет гложет когда я нахожусь в кабинке и загораю :beer:
Мне кажется, что там можно подхудеть чуток, или нет? Просто беру 10 мин. и выхожу оттуда как из парилки.......хотя бы от целлюлитика бы избавиться :bow:
эхххх мечта лентяйки называется :rotate:

:D на моей памяти видела спец крема для солярия и от целлюлита)
  • 0

#3087
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Mulatka_
А вЫ про селектив говорите? Можно прайс на крема на Arafelia@ro.ru? Даля защиты тату есть крем? Вообще что брать нужно в солярий?
  • 0

#3088
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Mulatka_
А вЫ про селектив говорите? Можно прайс на крема на Arafelia@ro.ru? Даля защиты тату есть крем? Вообще что брать нужно в солярий?

В Селективе крема от 3000 тенге и выше... в основном там идут крема на розлив... из серии Australian Gold.... Эффект СУПЕР!!!
  • 0

#3089
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Знаю что сморозила глупость, но меня это нет-нет гложет когда я нахожусь в кабинке и загораю :D
Мне кажется, что там можно подхудеть чуток, или нет? Просто беру 10 мин. и выхожу оттуда как из парилки.......хотя бы от целлюлитика бы избавиться :-)
эхххх мечта лентяйки называется :rolleyes:

;-) на моей памяти видела спец крема для солярия и от целлюлита)


тогда наверное можно смешать антицеллюлитный крем с кремом для загара......хуже надеюсь уже не будет ;-)
  • 0

#3090
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Девочки, я ищу такую процедуру как мммм не знаю точно как назвать, в общем опрыскивание тела цветом какой тебе нужен (обычно цвет загара, бронз, медовый и т.д)
то есть я за один сеанс становлюсь такой какой мне нужно.

если по примеру, то кто видел "вОЙНА НЕВЕСТ" там Энн Хаттауей после процедуры как апельсин ходила.

есть ли у нас где такое?

по моему в салоне LIME есть такое, знакомая делала года 2 назад за 9 000 тг, там ей все расписали, рассказали сказали 2 недели будет держаться, там краска на какой-то сахарной основе, в итоге, после третьего купания его как и не было, начал сползать пятнами, и она проскрабировалась, и больше не делала, правда если делать на пару дней, то в самый раз.


ой, спасибо большое) узнаю0 мне где-то на недльку чтобы хватило для двух мероприятий)
  • 0

#3091
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Mulatka_
А вЫ про селектив говорите? Можно прайс на крема на Arafelia@ro.ru? Даля защиты тату есть крем? Вообще что брать нужно в солярий?

Почему многие думают что Я с Селектива, непонимаю, у Нас Спа-салон Astarta, по пр.Гагарина,152, ниже ул. Джандосова. прайс Я отправила. В солярий ничего, кроме денежек :rolleyes: , можете не брать. в салоне все дадут.
  • 0

#3092
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

mulatka_

Я получила ваше сообщение в личку, спс Тут бегло прочла, а почему у вас люди просят прайс на крема? И что за Селектив? Просвятите пож-та..

Прайс просят на крема потому что он есть, и в нем подробно описаны состав и действие крема, и получив прайс можно спокойно, не спеша ознакомиться со всеми позициями, и выбрать то, что наиболее подходит для каждого из нас.
Селектив - это салон, там тоже есть солярий, находится на Толе-би-Ленина (по-моему). :)
  • 0

#3093
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
mulatka_

А вы продаете крема из своего салона? Или от Селектива? В любом случае скиньте мне пож-та прайс на d.gulmira@yahoo.com
Пойму ли я, что мне нужно? (я новичок)

#3094
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

mulatka_

А вы продаете крема из своего салона? Или от Селектива? В любом случае скиньте мне пож-та прайс на d.gulmira@yahoo.com
Пойму ли я, что мне нужно? (я новичок)

к селективу Я никакого отношения не имею,
прайс скинула.
  • 0

#3095
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
mulatka_,очень много кремов...ужась... :) все прочитала но,для себя так и ничего не подобрала...нужна ваша консультация наверное.... :(
  • 0

#3096
creme brulee

creme brulee
  • Гость
  • 21 сообщений
скиньте, пожалуйста, прайс в Астарта! love.str.69@gmail.com. меня интересует вертикальный солярий. две недели хожу в горизонтальный около дома на Джамбула-Жумалиева (Elite). мне все нравится: и цена хорошая, и персонал вежливый. только я слышала, что нужно чередовать вертикальный с горизонтальным.
а может, подскажите рядом с сити-центром есть вертикальные солярии?

Сообщение отредактировал creme brulee: 25.04.2010, 18:58:27

  • 0

#3097
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
В районе ЦУМа есть солярий, забыла название и точный адрес. Кто подскажет?

#3098
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Неужели никто не ходит в солярий в районе ЦУМа. Тут раньше о нем много писали. Подскажите пож-та что это за салон и стоит ли туда идти?

#3099
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Неужели никто не ходит в солярий в районе ЦУМа. Тут раньше о нем много писали. Подскажите пож-та что это за салон и стоит ли туда идти?

По моему "ОН и ОНА"...о нет ,это ближе к универсаму :D раньше все солярии знала...последний год-полтора,с данными заведениями на Вы ,слишком много последствий...загорала около 10 лет...до сих пор не могу смириться с бледной кожей,в поисках альтернативы... :D
  • 0

#3100
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Кара Кум
10 лет?? ммм здорово. я тут переживаю за первый раз. начиталась про вредные последствия солярия... а почему в поисках альтернативы? все таки есть вред??


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.