Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3101
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Кара Кум
10 лет?? ммм здорово. я тут переживаю за первый раз. начиталась про вредные последствия солярия... а почему в поисках альтернативы? все таки есть вред??

Однозначно сказать сложно,но фактор риска реально присутствует, пару лет назад был поставлен диагноз мастопатия,во избежании роста этой бяки солярий,да и просто открытые солнечные лучи, теперь под запретом.Альтернативу конечно ищу, так как люблю носить короткие шорты,а с бледными ногами этого себе не позволишь...
  • 0

#3102
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Почему загар так быстро смывается? :weep:
Три дня не позагорала, все прошло практически, хотя на днях я была практически шоколадкой и все говорили что я так круто загорела, а теперь опять белею :D
мне что теперь всю жизнь каждый день загорать надо что ли? :(

Люди, как надолго сохранить загар?
  • 0

#3103
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Почему загар так быстро смывается? :weep:
Три дня не позагорала, все прошло практически, хотя на днях я была практически шоколадкой и все говорили что я так круто загорела, а теперь опять белею :D
мне что теперь всю жизнь каждый день загорать надо что ли? :(

Люди, как надолго сохранить загар?

Не мыться с мочалкой,а просто паролоновой губкой))
Да и потом от кожи зависит,я вот за 3 раза не загорю......зато потом до зимы.
  • 0

#3104
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Почему загар так быстро смывается? :weep:
Три дня не позагорала, все прошло практически, хотя на днях я была практически шоколадкой и все говорили что я так круто загорела, а теперь опять белею :D
мне что теперь всю жизнь каждый день загорать надо что ли? :(

Люди, как надолго сохранить загар?

скорее всего в солярии вы используете средство для загара с бронзаторами, а они очень быстро смываются!
именно поэтому, я вообще такие не использую, использую только с акселераторами )

также важно не мыться хотя бы 6 часов после процедуры сорярия

+ используйте закрепляющие загар гели для душа, они есть во многих линиях.
  • 0

#3105
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

скиньте, пожалуйста, прайс в Астарта! love.str.69@gmail.com. меня интересует вертикальный солярий. две недели хожу в горизонтальный около дома на Джамбула-Жумалиева (Elite). мне все нравится: и цена хорошая, и персонал вежливый. только я слышала, что нужно чередовать вертикальный с горизонтальным.
а может, подскажите рядом с сити-центром есть вертикальные солярии?



а сколько там стоимость, можно поподробней))))) пасиб))) :weep:
  • 0

#3106
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Почему загар так быстро смывается? :rolleyes:
Три дня не позагорала, все прошло практически, хотя на днях я была практически шоколадкой и все говорили что я так круто загорела, а теперь опять белею :-)
мне что теперь всю жизнь каждый день загорать надо что ли? :lol:

Люди, как надолго сохранить загар?

Не мыться с мочалкой,а просто паролоновой губкой))
Да и потом от кожи зависит,я вот за 3 раза не загорю......зато потом до зимы.


я практически весь абонимаент уже отходила :-/ , брала на 120 мин. И за это время я стала практически капкарашка, но засчет тго что хожу каждый день на 10 мин. Но все смывается......
  • 0

#3107
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Почему загар так быстро смывается? :-/
Три дня не позагорала, все прошло практически, хотя на днях я была практически шоколадкой и все говорили что я так круто загорела, а теперь опять белею :-)
мне что теперь всю жизнь каждый день загорать надо что ли? :-)

Люди, как надолго сохранить загар?

скорее всего в солярии вы используете средство для загара с бронзаторами, а они очень быстро смываются!
именно поэтому, я вообще такие не использую, использую только с акселераторами )

также важно не мыться хотя бы 6 часов после процедуры сорярия

+ используйте закрепляющие загар гели для душа, они есть во многих линиях.


Да, мой крем с двойным бронзатором........а что такое "с акселираторами"? от них кожа быстро принимает загар? Быстрее чем с двойным бронзатором?

Раньше я приходила и мылась, щас поумнела :(

Спасибо за совет :lol: Обязательно поищу такую линию. А где ее мона приобрести? подскажите плиз :rolleyes:
  • 0

#3108
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений



Почему загар так быстро смывается? :-/
Три дня не позагорала, все прошло практически, хотя на днях я была практически шоколадкой и все говорили что я так круто загорела, а теперь опять белею :-)
мне что теперь всю жизнь каждый день загорать надо что ли? :-)

Люди, как надолго сохранить загар?

скорее всего в солярии вы используете средство для загара с бронзаторами, а они очень быстро смываются!
именно поэтому, я вообще такие не использую, использую только с акселераторами )

также важно не мыться хотя бы 6 часов после процедуры сорярия

+ используйте закрепляющие загар гели для душа, они есть во многих линиях.


Да, мой крем с двойным бронзатором........а что такое "с акселираторами"? от них кожа быстро принимает загар? Быстрее чем с двойным бронзатором?

Раньше я приходила и мылась, щас поумнела :(

Спасибо за совет :lol: Обязательно поищу такую линию. А где ее мона приобрести? подскажите плиз :rolleyes:

Эти бронзаторы - как краска, смываются очень быстро, т.к. отемняют верхний слой кожи!
Акселераторы это вещества, активирующие мелонин, который и отвечает за цвет кожи (он расположен в нижних слоях кожи).
Загар будет держаться, когда загорелым будет нижний слой кожи.
Как-то так :D
Закрепляющие гели видел в Рахат-Фитнесе и Николе. (там-же есть и средства с акселераторами)
  • 0

#3109
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




хочу купить абонемент в power plate, все руки не доходят 100 мин - 9000тг

купите в "Astarta" 100 минут 6000 стоит, или 200 минут - 10 000 тг. :rolleyes: :lol:


Хочу взять у вас абонемент -есть пару вопросов:
- абонемент будет действителен до конца 2010года?
- это цены для всех?) то есть нужно вам звонить или можно придти сразу брать?


В Селективе абонементы разные есть! за 100 минут 6000 тенге и 200 минут 10 000 тенге, действие не ограничено! Приходите покупайте!

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,адрес и телефон салона.Заранее спасибо! :-/
  • 0

#3110
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


и мне цену и где модно купить абонемент

всю информацию скинула в ЛС,
не могу однозначно ответить модно или не модно покупать абонемент у Нас :-/ :-) :-)

А можно и мне адрес с телефоном? :lol: Спасибо! :rolleyes:
  • 0

#3111
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



и мне цену и где модно купить абонемент

всю информацию скинула в ЛС,
не могу однозначно ответить модно или не модно покупать абонемент у Нас :-/ :-) :-)

А можно и мне адрес с телефоном? :lol: Спасибо! :rolleyes:

ЛАМПЫ там новые, загар смываться не будет 100%%
Находится Селектив на Ленина Толеби тел 291 41 76 спросите Галю админа по солярию...
  • 0

#3112
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Почему загар так быстро смывается? :rolleyes:
Три дня не позагорала, все прошло практически, хотя на днях я была практически шоколадкой и все говорили что я так круто загорела, а теперь опять белею :-/
мне что теперь всю жизнь каждый день загорать надо что ли? :lol:

Люди, как надолго сохранить загар?


Может быть еще туда куда вы ходите солярий не очень хороший....по себе скажу что я 2 недели могу не ходить вообще.и моюсь скрабами,пиллинги и еще использую мочалку пиллинг и у меня ни капельки цвет кожи не меняется....крема кстати вообще не испоьлую,то есть загораю на сухую....Потом все зависит от типа кожи,у моей подруги загар очень быстро слазеет...
  • 0

#3113
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
2 Ivzore, спасибо огромное за полезную инфошку. Обязательно загляну в Николь.Теперь никаких бронзаторов.

2 Я обожаю тебя, я хожу в Red&Black, солярий там вроде как хороший, просто кроме этого салона я никуда не ходила, поэтому не с чем сравнивать.
У меня тип кожи видимо как у вашей подруги, у меня обычно кожа загар не принимает, на солнце сразу сгораю (даже было что волдырики появились). У меня даже на солярий реакция была, вся чесалась и пупырышки повылазили((((( Ну теперь буду без бронзатора загорать и сменю солярий))))
  • 0

#3114
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



и мне цену и где модно купить абонемент

всю информацию скинула в ЛС,
не могу однозначно ответить модно или не модно покупать абонемент у Нас :) :) :D

А можно и мне адрес с телефоном? :) Спасибо! :-)

Спа-салон "Astarta", находится по пр.Гагарина,152, ниже ул.Джандосова
тел. 392 61 23, 392 62 05, 8 705 275 34 48, 8 701 343 05 95.

У меня тип кожи видимо как у вашей подруги, у меня обычно кожа загар не принимает, на солнце сразу сгораю (даже было что волдырики появились). У меня даже на солярий реакция была, вся чесалась и пупырышки повылазили((((( Ну теперь буду без бронзатора загорать и сменю солярий))))

Как раз таки тем у кого кожа не загорает, а обгорает на солнце очень полезен загар, т.к. при загорании на солнце такой тип кожи краснеет, а через 2-4 дня полностью уходит, для такого типа кожи загар в солярии подходит больше, потому что в солярии можно регулировать время пребывания. Обычно при таком типе кожи надо загорать понемногу и часто. конечно времени потребуется побольше.
Кстати про то, что Вы чесались - это значит что Вы немного обгорели, надо уменьшить время пребывания в солярии.
  • 0

#3115
DAKO 25

DAKO 25
  • Гость
  • 10 сообщений
всем привет, в этом деле новичок как то мама не разрешала всегда вредно мол, но что то вот захотелось походить, посоветуйте куда можно?? чтобы место хорошее было современно чисто комфортно....
  • 0

#3116
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

всем привет, в этом деле новичок как то мама не разрешала всегда вредно мол, но что то вот захотелось походить, посоветуйте куда можно?? чтобы место хорошее было современно чисто комфортно....

Идите в Селектив не ошибетесь в выборе!!! находится на Ленина комсомольской!!! тел 291 41 76 там для ЦТшников скидки сейчас уже 10 %% на все виды абонементов!!! кремов валом! :rolleyes:
Удачи!!!
  • 0

#3117
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

2 Ivzore, спасибо огромное за полезную инфошку. Обязательно загляну в Николь.Теперь никаких бронзаторов.

2 Я обожаю тебя, я хожу в Red&Black, солярий там вроде как хороший, просто кроме этого салона я никуда не ходила, поэтому не с чем сравнивать.
У меня тип кожи видимо как у вашей подруги, у меня обычно кожа загар не принимает, на солнце сразу сгораю (даже было что волдырики появились). У меня даже на солярий реакция была, вся чесалась и пупырышки повылазили((((( Ну теперь буду без бронзатора загорать и сменю солярий))))


у моей подруги тож такое,чешиться потом после приема солярий и если даже заходит на 5 минут то згарает аж..... :rolleyes: попробуйте походить еще в другие салоны...для сравнения.... :D
  • 0

#3118
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений





хочу купить абонемент в power plate, все руки не доходят 100 мин - 9000тг

купите в "Astarta" 100 минут 6000 стоит, или 200 минут - 10 000 тг. :hi: :-)


Хочу взять у вас абонемент -есть пару вопросов:
- абонемент будет действителен до конца 2010года?
- это цены для всех?) то есть нужно вам звонить или можно придти сразу брать?


В Селективе абонементы разные есть! за 100 минут 6000 тенге и 200 минут 10 000 тенге, действие не ограничено! Приходите покупайте!

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,адрес и телефон салона.Заранее спасибо! :weep:

Селектив Ленина угол Комсомольской! тел 291 41 76
  • 0

#3119
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Где лучше брать крема? В самом салоне или в Николь? Я как то была в Николь. Менеджеры совсем не знают то, что можно предложить. Или мне такие попались. Я отношусь к типам девушек, о которых здесь идет речь. Могу днями загорать (естественно) на протяжении нескольких месяцев. становлюсь шоколадкой, а как прекращу всего несколько дней, то сразу начинаю белеть. А у меня чересчур светлая кожа и чересчур черные волосы. Короче только с загаром смотрюсь естественно, а так вампиром что ли стать)
Подскажите когда начать ходить в солярий, если я уезжаю на отдах 5 июня. И в какой солярий? Желательно с вертикальным солярием и с новыми лампами. Было бы хорошо, если был весь набор, как в рахат фитнесе - шапочка, стикеры и т.д. Но там дорого. Ищу в районе ЦУМа или Орбиты.

#3120
fischer

fischer
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем, привет!
По поводу соляриев, много куда ходил:hi: Везде есть свои + и - :-) На той неделе получил рассылку, о студии загара "Chocolate" находяться в центре на Фурманова . Сходил туда очень, очень, понравилось. Оборудование новое, лампы мощьные очень много чего предоставляют бесплатно, то что во многих салонах продают и цены супер. Абонемент на месяц без ограничений стоит 13000тг. + 10% скидку на косметику. А она у них порядком ниже чем в других салонах. После sun studio цены кажутся очень смешными. И весь май у них скидки, и дисконт карты в подарок
Если кому интересно пишите в ЛС напишу контакты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.