Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#3041
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Цены на крема в селективе разные, от 3000 и выше.....

Сообщение отредактировал Zavodnaya Shokoladka: 12.04.2010, 07:36:03

  • 0

#3042
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девушки,а что правда нельзя посещать солярий если принимаешь ОК?

Можно.
  • 0

#3043
jonya ilkiv

jonya ilkiv
  • Гость
  • 12 сообщений
кто знает,беременным можно в солярий?
  • 0

#3044
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

кто знает,беременным можно в солярий?

НЕЛЬЗЯ ни в коем случае..... даже кормящим НЕЛЬЗЯ!!! :smoke:
  • 0

#3045
ochkoff_2010

ochkoff_2010
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки подскажит где Санстудио находится!
  • 0

#3046
ZaЖigalKa

ZaЖigalKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ну как получить именно бронзовый загар, золотистый такой???
А то с девченками ходим и все черняшки просто.
  • 0

#3047
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Ну как получить именно бронзовый загар, золотистый такой???
А то с девченками ходим и все черняшки просто.

многое зависит от типа кожи.
  • 0

#3048
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Девочки подскажит где Санстудио находится!


На Мира Курмангазы
  • 0

#3049
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений


кто знает,беременным можно в солярий?

НЕЛЬЗЯ ни в коем случае..... даже кормящим НЕЛЬЗЯ!!! :-)


Беременным нельзя,а вот кормящим не то чтобы нельзя но не рекомендуют....я хожу и все мои подруги кормящие ходят и ничего,молоко не горькое от этого стало,Ре ниче не заподозрил...так что моно...
  • 0

#3050
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Ну как получить именно бронзовый загар, золотистый такой???
А то с девченками ходим и все черняшки просто.

многое зависит от типа кожи.


Согласна.....у кого та он получется более грязный,у кого та прям бронзовый.....у меня на лице очень не красиво ложится,прям как будто только с качегарки вышла... :-) а,вот тело прям бронзовое-золотистое что ли... :-)
  • 0

#3051
Загорелая Милена

Загорелая Милена
  • Гость
  • 5 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Загорелая Милена получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Zavodnaya Shokoladka' date='12.04.2010, 07:35' post='12781530']
Цены на крема в селективе разные, от 3000 и выше.....
[/quote

Привет, всем. Меня заинтересовали крема в селективе.. но я позвонила туда и мне сказали, что у них тока на разлив... :-) сходила в Сан студио, довольно таки неплохо, даже отлично. Но чет по-моему дороговато, ну что ж бубу смотреть, искать дальше. Подскажите, пожалуйста, в каком солярии средние цены??? И чтоб лампы новые???

Сообщение отредактировал JayKay: 13.04.2010, 14:21:04

  • 0

#3052
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В Селективе Вам ответила администратор не по солярию наверное! там отдельный админ по солярию, надо было у нее спросить!

Сообщение отредактировал Zavodnaya Shokoladka: 12.04.2010, 19:27:26

  • 0

#3053
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Согласна.....у кого та он получется более грязный,у кого та прям бронзовый.....у меня на лице очень не красиво ложится,прям как будто только с качегарки вышла... :cool: а,вот тело прям бронзовое-золотистое что ли... ;)

А у меня все тело бронзовым становиться, и блестит. и ни капли бронзаторов, повезло с типом кожи. :rolleyes: :dandy:

Сообщение отредактировал mulatka_: 13.04.2010, 09:53:52

  • 0

#3054
do-re-mi

do-re-mi
  • Гость
  • 18 сообщений


Девочки подскажит где Санстудио находится!


На Мира Курмангазы

ходила туда осенью, там классно. но дорого.)) :kiss:
  • 0

#3055
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений


Согласна.....у кого та он получется более грязный,у кого та прям бронзовый.....у меня на лице очень не красиво ложится,прям как будто только с качегарки вышла... :spy: а,вот тело прям бронзовое-золотистое что ли... :smoke:

А у меня все тело бронзовым становиться, и блестит. и ни капли бронзаторов, повезло с типом кожи. :smoke: :laugh:


А у меня кожа белая, хочу тоже бронзовую :D
неужели не получится без кремов???

З.Ы. хотела спросить какие у вас крема?
Думаю к Вам в салон идти или Рэд энд блэк :spy:

#3056
ZaЖigalKa

ZaЖigalKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Думаю получится и без бронзаторов. Хотя можно смешивать 50 на 50 крем с бронзатором и крем для тела, тогда не будет такого леопардового эффекта кожи(ну мож у кого бывает, на ногах обычно)
И еще думаю, что лучше брать крема для начальных фаз/уровней, они и дают золотистый эффект. ИМХО.

А так, у всех по разному(
  • 0

#3057
Нюра 25

Нюра 25
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Девочки подскажит где Санстудио находится!


На Мира Курмангазы

ходила туда осенью, там классно. но дорого.)) :smoke:


Да , немного дороговато ! Но , что не сделаешь для себя любимой :spy:
  • 0

#3058
ZaЖigalKa

ZaЖigalKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Думаю получится и без бронзаторов. Хотя можно смешивать 50 на 50 крем с бронзатором и крем для тела, тогда не будет такого леопардового эффекта кожи(ну мож у кого бывает, на ногах обычно)
И еще думаю, что лучше брать крема для начальных фаз/уровней, они и дают золотистый эффект. ИМХО.

А так, у всех по разному(
  • 0

#3059
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А у меня кожа белая, хочу тоже бронзовую :smoke:
неужели не получится без кремов???

З.Ы. хотела спросить какие у вас крема?
Думаю к Вам в салон идти или Рэд энд блэк :smoke:

как раз таки, те у кого кожа белая, загорают и в основном получается бронзовый оттенок, правда для этого потребуется чуть больше времени. Без кремов ни в коем случае нельзя загорать, т.к. они увлажняют и защищают кожу от раннего старения, другое дело есть крема с бронзаторами которые ускоряют процесс потемнения кожи, а есть еще крема просто с акселераторами, которые способствуют увеличению выработки меланина кожей, а меланин, как Мы знаем, способствует потемнению кожи.

П.С. Крема есть у Нас разные, могу выслать прайс с подробным описанием и ценами на e-mail.
а Вы сходите в рэд энд блэк и к нам, по 1 разу, так будет Вам проще выбрать подходящий Вам салон. :spy:
  • 0

#3060
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений


А у меня кожа белая, хочу тоже бронзовую :spy:
неужели не получится без кремов???

З.Ы. хотела спросить какие у вас крема?
Думаю к Вам в салон идти или Рэд энд блэк :)

как раз таки, те у кого кожа белая, загорают и в основном получается бронзовый оттенок, правда для этого потребуется чуть больше времени. Без кремов ни в коем случае нельзя загорать, т.к. они увлажняют и защищают кожу от раннего старения, другое дело есть крема с бронзаторами которые ускоряют процесс потемнения кожи, а есть еще крема просто с акселераторами, которые способствуют увеличению выработки меланина кожей, а меланин, как Мы знаем, способствует потемнению кожи.

П.С. Крема есть у Нас разные, могу выслать прайс с подробным описанием и ценами на e-mail.
а Вы сходите в рэд энд блэк и к нам, по 1 разу, так будет Вам проще выбрать подходящий Вам салон. :-)


Ой, я не правильно объяснила, я имела в виду загар с бронзовым оттенком без крема с бронзатором :p
Объяснили доступно)))
Спасибо за инфо :D
Я уже ходила в Re&Black. А до скольки вы работаете?

Сообщение отредактировал Hot Cuture: 13.04.2010, 18:48:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.