Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#281
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
вот фигня.
тоже ходила в тот солярий периодически.
придется, искать другой.
  • 0

#282
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
сегодня опять была в новом солярии в более сильном, и что то не важно себя чувствую, похоже на то когда на солнце пересижу долго, усталось какая-то дикая... такое у кого-нибудь бывает?
и еще у меня почему то лицо сильнее загорело чем руки
  • 0

#283
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
как же я от себя тащусь ( у меня такая попка шикарная и грудь тоже), спасибо всем кто давал советы по солярию, теперь решила никакой белизны больше
  • 0

#284
Chipper

Chipper
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
2 Cvetochek : адрес можно в лс . жена никак нормальный найти не может .
  • 0

#285
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

2 Cvetochek : адрес можно в лс . жена никак нормальный найти не может .


я уже выше писала, я не местная, пролестните несколько страниц назад все уже обсуждалось
  • 0

#286
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Ой а не знаете почему? ;)


Хозяйка продала под детский магазин, так как переехала с Алматы. Вот :fie: И кстати распродает оборудование и солярий тоже :fie:
  • 0

#287
Lady_Boss

Lady_Boss
  • Гость
  • 6 сообщений
Извините, читать весь топик времени нет, а где сейчас самый лучший солярий? Скоро лето, а ножки белые совсем :fie:

Цена значения не имеет, главное чтобы качественно было
  • 0

#288
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Извините, читать весь топик времени нет, а где сейчас самый лучший солярий? Скоро лето, а ножки белые совсем :fie:

Цена значения не имеет, главное чтобы качественно было

могу порекомендовать вам Sun Studio на курмангазы - мира. там 1 мин 200 тг+крем. сама туда не ходила, но отзывы хорошие слышала.
  • 0

#289
Bubbly

Bubbly
  • Гость
  • 13 сообщений
Мне нравится в Рахат-фитнесе. ТАм и дешево и душ есть. Горизонтальный, вертикальный плюс всякие усилители загара. Можете бутылку взять, а можете за прием оплатить.
  • 0

#290
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Bubley а сколько стоит в рахат-фит.вертикальный?
  • 0

#291
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


Извините, читать весь топик времени нет, а где сейчас самый лучший солярий? Скоро лето, а ножки белые совсем :fie:

Цена значения не имеет, главное чтобы качественно было

могу порекомендовать вам на курмангазы - мира. там 1 мин 200 тг+крем. сама туда не ходила, но отзывы хорошие слышала.

в Sun Studio дороже, и за крем там нужно платить, но то, что там хороший солярий это факт. Я сама туда хожу, мне нравится:fie:!

как же я от себя тащусь ( у меня такая попка шикарная и грудь тоже), спасибо всем кто давал советы по солярию, теперь решила никакой белизны больше


В Нашем полку прибыло!!!!!!!!!!!!!!!!;))))))))
  • 0

#292
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

в Sun Studio дороже, и за крем там нужно платить, но то, что там хороший солярий это факт. Я сама туда хожу, мне нравится:-)!

По моей информации было 200 тг минута. может уже и подняли. а можно узнать на сколько подняли то?
а про крема, я и имела ввиду что за крема отдельно платить надо (+крема). там вапще по моему за все отдельно платить надо. хотя цены самые дорогие в городе.

Вопрос ко всем: приехала из Дубаи. там нормально подзагорела, но остались следы от купальника. можно ли их выровнять в солярии? и можно ли загорать сейчас в солярии немного дольше чем я загорала до отпуска. например до отпуска я загорала 10 мин в неделю, а теперь хочу 15 мин в неделю, чтобы потемнее быть.
  • 0

#293
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


в Sun Studio дороже, и за крем там нужно платить, но то, что там хороший солярий это факт. Я сама туда хожу, мне нравится:-)!

По моей информации было 200 тг минута. может уже и подняли. а можно узнать на сколько подняли то?
а про крема, я и имела ввиду что за крема отдельно платить надо (+крема). там вапще по моему за все отдельно платить надо. хотя цены самые дорогие в городе.

Вопрос ко всем: приехала из Дубаи. там нормально подзагорела, но остались следы от купальника. можно ли их выровнять в солярии? и можно ли загорать сейчас в солярии немного дольше чем я загорала до отпуска. например до отпуска я загорала 10 мин в неделю, а теперь хочу 15 мин в неделю, чтобы потемнее быть.

Выровнить можно, но не сразу! Ты попробуй, сразу 15 мин. не советую.
Я сегодня иду в Грацию- завтра расскажу!!
  • 0

#294
camry35

camry35
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Белые следы от очков надо выравнивать автозагаром, просто не вижу другого выхода ... Но не загарая без очков. Зрение ухудшится может, может развиться катаракта, и это произойдет не сразу ...

Честно, не хожу в солярии уже давно, т.к. читаю один французский журнал о новинках в мире косметологии, и там как тема о загаре, так сразу задумываюсь. Во-первых недобросовестность хозяина салона может сказаться на вашем здоровья. Отслужившие срок лампы визуально работают как и прежде, но излучают какие-то вредные (не помню какие) для кожи лучи. Во-вторых страх фотостарения. Это как катаракта ... не сразу вылезет. Но когда женщине за 40, кожа уже не такая увлажненная как в молодости и без солярия, а загар ее еще больше обезвоживает, и буквально за пару лет можно превратиться в сморщеную грушу и в 40 выглядеть на 60. К тому моменту вы и забудете, что в молодости следовали тенденциям моды на загар и еще больше высушили кожу. То же самое касается солнца. Короче, если кожа от природы смуглая и жирная, и загар легко липнет, то на здоровье ... а если светлая, сухая и плохо загарает, то лучше желтый автозагар, чем ее еще больше высушить.

Мыться не перед солярием, не после нельзя в течении хотябы трех часов. Крема обязательно (увлажение). Крема можно найти в Николе на Курмангазы/Дзержинского. После солярия желательно тоже увлажнить кожу.

Если бы не моя паранойя на все вышеперечисленное я купила бы себе солярий, не такие уж и они дорогие, от 1000 евро (односторонний бытовой) и выше. Ну и лампы к ним. За то знаешь, что лампы не просроченные и никто в солярии не лежал и не стоял.

а теперь смайлик :lol:

Сообщение отредактировал camry35: 08.05.2007, 03:26:32

  • 0

#295
Mose4ka

Mose4ka
  • Гость
  • 26 сообщений
Можно ли ходить в солярий, если раньше был фотодерматит?
  • 0

#296
camry35

camry35
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Mose4ka: перед тем, как начать ходить в солярий, по-моему ОБЯЗАТЕЛЬНО надо посетить врачей, которые либо одобрят либо нет (каких врачей, не знаю, но наверное косметологов в той же клинике О.Малицкой)

В общем я копалась в Интернете давеча по это теме и вот что нашла для всех читателей ветки.

противопоказания и ограничения на загар в солярии

общие правила загара в сорярии

еще и и еще :D

там и по типу кожи, и про очки для соляриев и про все-все, чего в некоторых салонах могут специально не говорить, чтобы не отпугивать желающего выложить денежку за загар.

Сообщение отредактировал camry35: 13.05.2007, 05:38:23

  • 0

#297
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки плиз не успеваю читать всю тему подскажите. Запарилась я автозагарами мазюкаться - жара, они впитываются плохо, воняют, я с работы поздно возвращаюсь после душа еще мазаться - сил нет а надо постоянно да потом еще и пятна все равно появляются. :bored:
Решила пойти в солярий.

1.Кто нибудь знает в районе Фурманова-Космонавтов-Гоголя-Толе Би солярий примерно 150-200 тенге минута?
2. какой крем надо брать и можно ли при белой коже им пользоваться?
3/ Реально ли вообще сделать так чстобы загар держался и вообще загореть при белой коже?
4. Сколько сеансов нужно пройти до первого загара?
5. Если я хожу в бассейн то надо ли будет чаще загорать?
6. Сколько раз в неделю надо ходить для поддержания загара?

Уф, вроде все

Спасибо заранее!!!!

Сообщение отредактировал Коржик(а): 05.06.2007, 16:49:48

  • 0

#298
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Итак:
1. есть Bronzy возле кинотеатра Цезарь
2. крем спец. для соляриев, продается в соляриях, можно
3. реально, при поддержке постоянной. А насчет белой кожи, зависит от неё, есть такая которая вообще не загорает, поэтому нужно или мне посмотреть :bored:)) или Вам узнать в солярии
4. зависит от кожи, около 4-5
5. возможно да, т.к в бассеинах обычно содержится хлорка, но нельзя принимать душ после солярия в теч. 3-х часов, а до солярия стоит очистить кожу
6. при хорошем солярии может хватить и раза.
не за что, обращайтесь, Аксинья!
  • 0

#299
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

девочки плиз не успеваю читать всю тему подскажите. Запарилась я автозагарами мазюкаться - жара, они впитываются плохо, воняют, я с работы поздно возвращаюсь после душа еще мазаться - сил нет а надо постоянно да потом еще и пятна все равно появляются. :bored:
Решила пойти в солярий.

1.Кто нибудь знает в районе Фурманова-Космонавтов-Гоголя-Толе Би солярий примерно 150-200 тенге минута?
2. какой крем надо брать и можно ли при белой коже им пользоваться?
3/ Реально ли вообще сделать так чстобы загар держался и вообще загореть при белой коже?
4. Сколько сеансов нужно пройти до первого загара?
5. Если я хожу в бассейн то надо ли будет чаще загорать?
6. Сколько раз в неделю надо ходить для поддержания загара?

Уф, вроде все

Спасибо заранее!!!!


1. Мы нходимся примерно в том районе. Цена 9500 минус ваша скидка 10%. Это абонемент на 5 посещений. То есть если в среднем вы посещаете солярий по 10-15 минут, то цена получается даже меньше чем 150-200 тенге минута.
2. Вас проконсультируют и предложат необходимый крем.
3. Да.
4. Зависит от типа кожи.
5. Нет
6. Зависит от типа кожи.
  • 0

#300
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Если это салон на Кирова-Кунаева то я вчера вечером там была - мне понравилось. Надо ли будет отдельно доплачивать за крема и сколько? (примерно). И получается что одно посещение не варьируется по количеству минут - столько сколько доктор прописал? ДО скольки вы работаете? Какой солярий - горизонтальный или вертикальный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.