Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2421
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

У меня кожа светлая, загарает не плохо,но вот лицо всегда покрывается веснушками!!!
Если есть у кого-то такая же проблема,подскажите, как решить? Чем можно мазать? В салоне пропихивают обычные крема для загара,но от веснушек они не спасают и ровного загара на лице всё равно нет=((((


Очень давно слышала, что чтобы не было веснушек над ними нужно работать задолго до появления солнышка, это длительный процесс.
У меня тоже веснушки, только я от них избавляться передумала, а вообще тётя у меня косметолог. Она советовала, чтобы убрать веснушки нужно с осени и зимы пользоваться солнцезащитным кремом MARY KAY SPF 15 как кремрй ө увлажнение? и пользоваться им круглый год и каждый день? тогда к весне и к лету вылазить веснушки не будут!
  • 0

#2422
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу в солярий, никогда ещё не ходила! Напишите мне пожалуйста в личку, салоны которые Вам нравятся! И стоимость! Кто ходит! помогите!!!
  • 0

#2423
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Девчата завтра корпоратив уже!!!! а я уже ЗАГОРЕЛАЯ!!!!! :( Хожу все туда же, в селектив!!!
  • 0

#2424
asisyai

asisyai
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а я вот не всегда по времени успеваю забегать в солярий :) поэтому пока среднего цвета загорелости
где-то в среднем 1-2 раза в 2 недели...
зато крем себе заказала, как получу отпишусь что и почём=)
  • 0

#2425
pussy cat

pussy cat
  • Гость
  • 5 сообщений
я вот тоже нашла неплохой солярий. :-)
скоро корпоротивка, к ней буду готова. :-/
  • 0

#2426
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Приффффет. Можно начать отчет до Нового Года осталось 10 дней! :( Ужссссссс. Щаз классно везде всякие скидки, акции- приятно!
... Мало мы знаем про загар и все к нему прилагающее... Все просто-каждому нужно прорекламировать ненавящиво свое- а мы слушаем у кого получается лучше "причесать".
Чтобы что-то утверждать нужно попробовать на себе.
Я не признаю тинглы, мажу только ножки. Я никогда не пойду в солярий БЕЗ крема- нужно не забывать про фотостарение кожи и все такое- а в нормальных кремах содержить достойный уход и забота для кожи.
  • 0

#2427
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
привет!!! я в шоке, в Селективе введены новые правила абонемента!!! :D берешь за 10 тыс абонемент, и ходишь ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ - без ограничений ни в минутах, ни в посещениях!!! это нужно посчитать сколько выйдет 1 посещение если через день ходить весь месяц!!! Я бегу...... :-)
  • 0

#2428
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Да, заманчиво, только сомневаюсь в качестве загара и самой машины. :-)
  • 0

#2429
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Да, заманчиво, только сомневаюсь в качестве загара и самой машины. :-)

Качество на лицо!!! там лампы 180 ватт! когда я туда начала ходить с первого раза проявился загар!
а сейчас к НГ постоянно хожу! Было итак выгодно, а теперь еще лучше стало! :-) Всем советую туда!!!
  • 0

#2430
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Да, заманчиво, только сомневаюсь в качестве загара и самой машины. :)

Качество на лицо!!! там лампы 180 ватт! когда я туда начала ходить с первого раза проявился загар!
а сейчас к НГ постоянно хожу! Было итак выгодно, а теперь еще лучше стало! :( Всем советую туда!!!


Я тоже загорать хожу, но с первого раза никогда загара не бывает, хоть лампы 180 иль 220 :rolleyes:
  • 0

#2431
asisyai

asisyai
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Не могу я очень часто загорать в течении месяца..это вредно всё же, 8 -9 раз за месяц не более=( Так что мне не подходит!
  • 0

#2432
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



Да, заманчиво, только сомневаюсь в качестве загара и самой машины. :lol:

Качество на лицо!!! там лампы 180 ватт! когда я туда начала ходить с первого раза проявился загар!
а сейчас к НГ постоянно хожу! Было итак выгодно, а теперь еще лучше стало! :) Всем советую туда!!!


Я тоже загорать хожу, но с первого раза никогда загара не бывает, хоть лампы 180 иль 220 :p

Ну, это еще зависит от кожи! у меня например, тонкая кожа! поэтому загар реально прилипает!
  • 0

#2433
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Не могу я очень часто загорать в течении месяца..это вредно всё же, 8 -9 раз за месяц не более=( Так что мне не подходит!

Ну, не обязательно часто ходить, там есть сейчас разные абонементы, по минутам, по сеансам, по месяцам, кому как удобно!!! мне удобнее всего на месяц брать!!! вот я всем и сказала! :p
  • 0

#2434
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Не могу я очень часто загорать в течении месяца..это вредно всё же, 8 -9 раз за месяц не более=( Так что мне не подходит!

Ну, не обязательно часто ходить, там есть сейчас разные абонементы, по минутам, по сеансам, по месяцам, кому как удобно!!! мне удобнее всего на месяц брать!!! вот я всем и сказала! :-)


1. Самое главное, чтобы не было противопоказаний. Альтернатива загару- автозагар. Я знаю, где его можно сделать всего за 5000 тенге. И быть в шоколаде. :)
2. Тонкая кожа если правильно понимаю- это сухая, чувствительная, как правило первого фототипа, со склонностью к куперозу- медленно набирает цвет и быстро его теряет. :-) Только кожа 3 фототипа способна за 2-3 сеанса показать хороший результат загара!
  • 0

#2435
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Да уж! не самый лучший вариант с автозагаром! :-) Уверяю, это лишняя трата денег и времени! он еще смывается потеками, вот хохма то будет, если на вечеринке вы вспотеете и ваш автозагар потечет по спине!!! а под мышками вообще он изначально не так сильно ложиться! ну, дело хозяйское, вам решать и мучиться целый вечер!!! это вчерашний день... :-)
  • 0

#2436
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Да уж! не самый лучший вариант с автозагаром! :D Уверяю, это лишняя трата денег и времени! он еще смывается потеками, вот хохма то будет, если на вечеринке вы вспотеете и ваш автозагар потечет по спине!!! а под мышками вообще он изначально не так сильно ложиться! ну, дело хозяйское, вам решать и мучиться целый вечер!!! это вчерашний день... :rolleyes:


АВТОЗАГАР это кому противопоказан солярий, никто не отменял мастапатию, кистозные образования, если он нанесен профессионально, то хоть ты беги 100 метровку хоть потей - 3 дня гарантии.
  • 0

#2437
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Не могу я очень часто загорать в течении месяца..это вредно всё же, 8 -9 раз за месяц не более=( Так что мне не подходит!


Для поддержания Вашего загара достаточно 4-5 раз в месяц. А для набора цвета- каждый день или через день в чечении 7 - 10 сеансов.
  • 0

#2438
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Да уж! не самый лучший вариант с автозагаром! :D Уверяю, это лишняя трата денег и времени! он еще смывается потеками, вот хохма то будет, если на вечеринке вы вспотеете и ваш автозагар потечет по спине!!! а под мышками вообще он изначально не так сильно ложиться! ну, дело хозяйское, вам решать и мучиться целый вечер!!! это вчерашний день... :rolleyes:


АВТОЗАГАР это кому противопоказан солярий, никто не отменял мастапатию, кистозные образования, если он нанесен профессионально, то хоть ты беги 100 метровку хоть потей - 3 дня гарантии.

Хотела бы я на вас посмотреть с автозагаром вспотевшую!!! :D вот зрелище то будет!!! Удачного автозагара!
  • 0

#2439
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Про 100 метровку, это уже переборщили!

ИМХО

Сообщение отредактировал SaniaD: 23.12.2009, 21:57:37

  • 0

#2440
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Evge6a[u]
автозагар какая АЛЬТЕРНАТИВА? о чем вы пишите? и вводите в заблуждение народ! Альтернативой загара в солярии может быть только загар на солнце, желательно на море!
Я не спорю, кому солнце противопоказано, но хочется загорать, тогда автозагар! но ни о каких 3-х днях и речи быть не может! автозагар - это так, позабавиться, на 1 вечер! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Zavodnaya Shokoladka: 23.12.2009, 22:16:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.