Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2381
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Этта.. еще маааленькый вопросик. Где находится Селектив, скидка вроде до 4-го? Что входит в абонемент и еще сколько он остается действительным если возму и не буду ходить примерно 2 меса(тату заживает)

Да они бессрочные!!!
  • 0

#2382
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Этта.. еще маааленькый вопросик. Где находится Селектив, скидка вроде до 4-го? Что входит в абонемент и еще сколько он остается действительным если возму и не буду ходить примерно 2 меса(тату заживает)

Да они бессрочные!!!

Что правда то правда!!!! я уже взяла себе на 10 посещений по 9000 тенге аж 3 штуки, до весны хватит теперь!!!! УРА!!!!! :smoke:
  • 0

#2383
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

:p Короче самый лучший солярий в Саванне :D ИМХО
И лампы хорошие, и не жжет, и крышка есть
А с закрытыми глазами вообще романтика, представляешь, что на берегу океана, нежный ветерочек и тепло.... :D


я про жжет то что чувствуешь как загораешь!!! :p и ветерочек и водичка сама сверху поливает как летний дождик и бриз автоматический...воть... :D
  • 0

#2384
asisyai

asisyai
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем привет!
Подскажите где можно купить спец крем для солярия, а то каждый раз беру шприц по 500тг,его мне на пару раз лишь хватает ,выходит что крем у меня дороже самого смолярия=(((((((
  • 0

#2385
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет!
Подскажите где можно купить спец крем для солярия, а то каждый раз беру шприц по 500тг,его мне на пару раз лишь хватает ,выходит что крем у меня дороже самого смолярия=(((((((

В селективе кремов валом! целыми тюбиками от 3500 и выше! вроде и цена приемлема. :-/
  • 0

#2386
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
девочки.недавно купила крем для солярия...дешевенький производство Россия...так вот эффект такой же как и у дорогого...... :-/ вообщем я его через раз на себя мажу и ниче прикольная черная...ну,я ток на ноги правда.так как у меня нет проблем с загаром,поэтому довольная такая....
  • 0

#2387
Luminou$

Luminou$
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

девочки.недавно купила крем для солярия...дешевенький производство Россия...так вот эффект такой же как и у дорогого...... :( вообщем я его через раз на себя мажу и ниче прикольная черная...ну,я ток на ноги правда.так как у меня нет проблем с загаром,поэтому довольная такая....

Блин, может я чего не так поняла :-/ я думала крем наносят обязательно, чтобы вреда коже меньше было. А без него какой загар получается? Кожа не сильно сохнет? Потому что я и после солярия тоже постоянно мажусь, но уже маслом и честно говоря запарилась, т.к. без увлажнения она шелушится и быстрее загар сходит. Но не знаю точно, так это или нет, но мне так показалось. :D
  • 0

#2388
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений


девочки.недавно купила крем для солярия...дешевенький производство Россия...так вот эффект такой же как и у дорогого...... :( вообщем я его через раз на себя мажу и ниче прикольная черная...ну,я ток на ноги правда.так как у меня нет проблем с загаром,поэтому довольная такая....

Блин, может я чего не так поняла :-/ я думала крем наносят обязательно, чтобы вреда коже меньше было. А без него какой загар получается? Кожа не сильно сохнет? Потому что я и после солярия тоже постоянно мажусь, но уже маслом и честно говоря запарилась, т.к. без увлажнения она шелушится и быстрее загар сходит. Но не знаю точно, так это или нет, но мне так показалось. :D


незнаю,я когда тока начала ходить в солярий мне админ.сказала что как хотите...просто с кремом быстрее и кому это надо....у меня и без крема закгар ложится нормально...а.ноги жуть...ниже колена....вот я ток туда и мажусь!! :D а,полностью никогда не мазала....и лицо тож и с макияжом заходила и без него...так что это сугубо личное дела каждого и от типа кожи зависит.... :D
  • 0

#2389
Luminou$

Luminou$
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

незнаю,я когда тока начала ходить в солярий мне админ.сказала что как хотите...просто с кремом быстрее и кому это надо....у меня и без крема закгар ложится нормально...а.ноги жуть...ниже колена....вот я ток туда и мажусь!! :( а,полностью никогда не мазала....и лицо тож и с макияжом заходила и без него...так что это сугубо личное дела каждого и от типа кожи зависит.... :D


О да! Ноги это жуть! Я специально для них другой крем покупаю - согревающий, с ним гораздо лучше (правда малость чешется после него и кожа краснеет, но всего на пару часов, зато эффект хороший). Крем дешевой фирмы Soleo (кажется), к сожалению в тубе нет, приходится все время сашет покупать за 500тг на два раза. :-/
  • 0

#2390
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
согревающий по 500 тг.????? :-/вроде дороже стоит? :( ну,мне просто не все крема мазать моно,так как аллергия сильная на все...поэтому саше брать за 0000 мне смысла нет,вот поэтому начинаю с дешевого,не жалко выкинуть ....да.и загар ложится норма,поэтому оплата за удовольствия обходится для меня не дорого....
  • 0

#2391
Luminou$

Luminou$
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

согревающий по 500 тг.????? :-/вроде дороже стоит? :( ну,мне просто не все крема мазать моно,так как аллергия сильная на все...поэтому саше брать за 0000 мне смысла нет,вот поэтому начинаю с дешевого,не жалко выкинуть ....да.и загар ложится норма,поэтому оплата за удовольствия обходится для меня не дорого....

Да нет, 500 даже дорого за сашет, если учесть, что вообще крема в тубе этой фирмы стоят всего 1500 тенге.

Сообщение отредактировал Luminou$: 02.12.2009, 20:05:36

  • 0

#2392
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
честно,туда куда я хожу они по 8 15 тыщ...стоят...вот поэтому 1500 это удивительно для меня... :-/ нееее.....я стока на крема никогда не трачусь.....лучше в хороший солярий.....5 кабинок там,любой выбирай хоть каждый день...))))))
  • 0

#2393
Luminou$

Luminou$
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

честно,туда куда я хожу они по 8 15 тыщ...стоят...вот поэтому 1500 это удивительно для меня... :-/ нееее.....я стока на крема никогда не трачусь.....лучше в хороший солярий.....5 кабинок там,любой выбирай хоть каждый день...))))))

Ого! Хм, ну я то кремы для всего остального за 10 000 покупаю, благо мне его надолго хватает.
Но вот, интересно тогда, сколько ж стоит тот дешевый российский, который Вы купили? И какое название?
  • 0

#2394
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
название у него нет...просто масло для солярия...а,стоимость 500 тг!!!! :rotate:
  • 0

#2395
asisyai

asisyai
  • Частый гость
  • 65 сообщений

название у него нет...просто масло для солярия...а,стоимость 500 тг!!!! :D


А можно адресок магазинчика где брали???? пожалуйстааааа :laugh:
  • 0

#2396
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
в Тастаке на базаре есть магазинчик внутри большой такой...там все есть парфюмы,косметики валом....магазинов там таких 2 вот вам надо тот который с главного входа 3-4 по счету....
  • 0

#2397
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

в Тастаке на базаре есть магазинчик внутри большой такой...там все есть парфюмы,косметики валом....магазинов там таких 2 вот вам надо тот который с главного входа 3-4 по счету....

я один раз пришла в салон с таким маслом, мне не разрешили загорать с ним, потому что сказали, что от него лампы желтеют.....и т.д. :rolleyes:
  • 0

#2398
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
лампы желтеют????? :rotate: ну,и сказали...что за бред они придумали...вы знаете что за лампы стоят в солярий..?? ;) вы на базаре тенге за 500 купите кварцевую лампу постойте под ней и поймете что это... :lol: тот же запах,тот же цвет,и загар...мои родители рассказывают что раньше в детском саду детей вокруг такой лампы ставили тока на глаза очки одевали...для загара ....так что мне родители постоянно смеются и говорят чтоб я дома стояла под СОЛЯРИЕМ!!! :laugh:
  • 0

#2399
asisyai

asisyai
  • Частый гость
  • 65 сообщений

в Тастаке на базаре есть магазинчик внутри большой такой...там все есть парфюмы,косметики валом....магазинов там таких 2 вот вам надо тот который с главного входа 3-4 по счету....


Ne poimu esli magazinom 2 to pochemu on 3-4 po schetu? Chto prodaut te 1-2 magazina kotorie do nego?
Mojno potochnee podskazat a to ya v tastake ne jivu bous poteryaus=)))) :rotate:
  • 0

#2400
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
нет первых два продуктовых...просто вообще если вы спросите про космет.магазин там их 2...вот я вам и даю ориентир что с главного входа 3-4 по счету...не,потеряйтесь не бойтесь Тастак это не так страшно как вам кажется...я тут живу ниче еще не потерялась....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.