Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Автоподставы на дорогах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 828

#421
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

У меня на работе коллега попадался на эту удочку весной.
Только в подставе участвовали БМВ Х5 и пассат, на Альфараби.
Его развели на 30к теньге.

Что вы тут с такой мелочью? Тут про 30к Евро толкуют. :)

#422
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Ну вот и я стал участником "боевых"действий.Сегодня в районе 9,00 на ул Петрова ниже Ташкенской.Повстречал я веселую компанию из серебристого Хюндая без номеров и черного Лексуса как выяснилось из министерства МВД.В результате встречи был "страшно" поврежден бронированный корпус Лексуса,а также тепловизоры,весь ремонт необходимо делать в присутствии представителей КНБ и тд и тп.сумма ремонта 28000 евро!Ребята конечно "молодцы" очень качественно работают.После предложения оформить все законно затраты не ремонт Лексуса взяло на себя министерство МВД. Будьте внимательны на дорогах :idea: .
  • 9

#423
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

весь ремонт необходимо делать в присутствии представителей КНБ и тд и тп....
.После предложения оформить все законно затраты не ремонт Лексуса взяло на себя министерство МВД... .

Гы.Гы.Гы. :smoke:
Вы удержались от хохота?
  • 0

#424
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Ну вот и я стал участником "боевых"действий.Сегодня в районе 9,00 на ул Петрова ниже Ташкенской.Повстречал я веселую компанию из серебристого Хюндая без номеров и черного Лексуса как выяснилось из министерства МВД.В результате встречи был "страшно" поврежден бронированный корпус Лексуса,а также тепловизоры,весь ремонт необходимо делать в присутствии представителей КНБ и тд и тп.сумма ремонта 28000 евро!Ребята конечно "молодцы" очень качественно работают.После предложения оформить все законно затраты не ремонт Лексуса взяло на себя министерство МВД. Будьте внимательны на дорогах :idea: .

Судя по видео вообще сработали коряво.
Кто предупрежден, тот вооружен.
  • 0

#425
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Ну вот и я стал участником "боевых"действий.Сегодня в районе 9,00 на ул Петрова ниже Ташкенской.Повстречал я веселую компанию из серебристого Хюндая без номеров и черного Лексуса как выяснилось из министерства МВД.В результате встречи был "страшно" поврежден бронированный корпус Лексуса,а также тепловизоры,весь ремонт необходимо делать в присутствии представителей КНБ и тд и тп.сумма ремонта 28000 евро!Ребята конечно "молодцы" очень качественно работают.После предложения оформить все законно затраты не ремонт Лексуса взяло на себя министерство МВД. Будьте внимательны на дорогах :idea: .


эх надо было еще сфотографировать их замечательные лица и также в прессу на всеобщее обозрение

МВД аууу???!!!! у вас тут под носом дела творят, бронированные Лехусы ремонтируют за ваш счет... :faceoff:

Сообщение отредактировал V.I.L.: 09.07.2012, 23:27:46

  • 1

#426
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ребята по утрам работают, когда люди на работу спешат.
  • 0

#427
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Неужели их так никто и не хочет ловить? Из тех, кому положено этим заниматься.

#428
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Неужели их так никто и не хочет ловить? Из тех, кому положено этим заниматься.

Скорее всего кто то из конторы в доле
  • 0

#429
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

интересно, наши органы смогут сработать как их коллеги?
  • 2

#430
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений


Неужели их так никто и не хочет ловить? Из тех, кому положено этим заниматься.

Скорее всего кто то из конторы в доле

Уже кто то писал, что под прикрытием работают.
Граждане нашей страны живет по принципу: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
В последние годы, что то замолчали про правовое гусударство, оно и видно на деле, мошенников фотографируют, в СМИ пишут про них, а они как невидимки.
Конечно же под прикрытием МВД или КНБ работают, а ДАНА или ЛАТОН, кто там сейчас номера изготавливает, наштампуют им кучу совершенно настоящих номеров, и фамилию не спросят.

#431
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Ну с таким подходом можно просто тормозить всех подряд и без всяких постанов требовать деньги. Всё равно ведь никто ловить не будет.

#432
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

интересно, наши органы смогут сработать как их коллеги?

тут самое главное желание. если оно будет, то сделают. если его нет, то и результата не будет.
  • 0

#433
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Вчера остановили, проверка документов, то-се и по рации Жолпол услышал как передают ориентировку на Черный Лексус с поддельными номерами A 378 av Так что видимо дали команду.
  • 0

#434
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Ну с таким подходом можно просто тормозить всех подряд и без всяких постанов требовать деньги. Всё равно ведь никто ловить не будет.

так это и происходит постоянно...
у них машины еще обычно с полосой на бортах, и капот с багажником закрашены ))))
они предпочитают передвигаться на машинах фольцваген, митсубиши, и дэу.

Сообщение отредактировал koti78: 10.07.2012, 11:18:09

  • 0

#435
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Ну с таким подходом можно просто тормозить всех подряд и без всяких постанов требовать деньги. Всё равно ведь никто ловить не будет.

Так и есть, нужно как-то кого-то остановить, обычные гопники.
Кто то кошелек кидает, потом все забирает, кто то просто останавливает и все забирает, эти за авто цепляются.

#436
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

так это и происходит постоянно...
у них машины еще обычно с полосой на бортах, и капот с багажником закрашены ))))
они предпочитают передвигаться на машинах фольцваген, митсубиши, и дэу.

Ну не знаю. Эти у меня ничего не просят уже лет 10, если не больше.

#437
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений


Руководитель пресс-службы ДВД г. Алматы майор полиции Салтанат Азирбек:

- А что мешает пострадавшим обратиться с заявлением в полицию, вместо того, чтобы поднимать ажиотаж в Интернете? Нужно было своевременно обращаться в полицию. Набрать 102 можно с любого телефона. Если бы хоть один пострадавший написал заявление, это было бы наиболее эффективно для задержания аферистов. Но ни одного заявления не поступало.

Однако несмотря на то, что заявлений от граждан нет, полиция не бездействует. Сейчас по полученной информации из интернета и средств массовой информации проводится доследственная проверка и оперативно-розыскные мероприятия для установления причастных лиц.

В связи с этим полиция ДВД г. Алматы призывает всех пострадавших от действий автомошенников обращаться ДВД г. Алматы по телефонам: 254 – 40 – 12 или 254 - 41 - 05.


  • 3

#438
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ага, а там тебя посылают по другим телефонам и т.д. и т.д.
я один раз пытался просто 102 позвонить. минут 15 никто не отвечал. плюнул и забыл.
  • 0

#439
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Руководитель пресс-службы ДВД г. Алматы майор полиции Салтанат Азирбек:
- А что мешает пострадавшим обратиться с заявлением в полицию, вместо того, чтобы поднимать ажиотаж в Интернете? Нужно было своевременно обращаться в полицию. Набрать 102 можно с любого телефона. Если бы хоть один пострадавший написал заявление, это было бы наиболее эффективно для задержания аферистов. Но ни одного заявления не поступало.
Однако несмотря на то, что заявлений от граждан нет, полиция не бездействует. Сейчас по полученной информации из интернета и средств массовой информации проводится доследственная проверка и оперативно-розыскные мероприятия для установления причастных лиц.
В связи с этим полиция ДВД г. Алматы призывает всех пострадавших от действий автомошенников обращаться ДВД г. Алматы по телефонам: 254 – 40 – 12 или 254 - 41 - 05.


ну вот не долго бегать ребяткам осталось, надеюсь скоро увидим сообщение в прессе с заголовком: "Всем пострадавшим от действия данных лиц просим обратится...."
  • 0

#440
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ага, а там тебя посылают по другим телефонам и т.д. и т.д.
я один раз пытался просто 102 позвонить. минут 15 никто не отвечал. плюнул и забыл.

Ну зачем так скептично. Люди вполне успешно дозваниваются. Один раз человек звонил при мне, дозвонился с первого раза, машина прилетела через 5 минут. Я еще восхитился опертативностью.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.