Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Автоподставы на дорогах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 828

#241
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений
И жертвами могут быть не только те, у кого деньжат много


  • 0

#242
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

10к зеленых оставить в машине..... это вообще с головой дружить не надо наверно? :faceoff:

Да просто для Розы Рымбаевой 10 кило зелени, что для многих здесь 10 килотаньга. Заслужила тётка - чё тут осуждать? В отличие от всяких "бизнисменов"-агашек, должностных лиц и чиновников ни у кого не крала и не отбирала. Ну возит их в машине на всякий случай, вдруг в магазине или бутике чё увидит - как тут не купить?
  • -2

#243
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений



Илья, говорят, что дело, если разрешат, через 2-3 месяца в некоторых газетах выйдет, там все расскажут. поживем увидим.

Во, ждем...... а то по написали пипец просто :beer:

ну, давай подождем. пострадал говорят ну крутой чел родом с карасайского района. вроде гастролеры. :faceoff:

Шапрашты что ли?

#244
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Просто несоизмеримые суммы у нас и в России. Там запрашивают 1 000 долл, у нас - 25 000. У нас народ богаче, что-ли, получается?
  • 0

#245
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Просто несоизмеримые суммы у нас и в России. Там запрашивают 1 000 долл, у нас - 25 000. У нас народ богаче, что-ли, получается?

Да. У нас народу в 10 раз меньше, но он(народ) в 25 раз богаче! Иначе никак...
по сабжу: начинаю пристально вглядываться в сабжевые машинки на дорогах. езжу постоянно в чёрных очках. техникой гипноза владею. таких денег и близко нет.
А если повешать на зад. стекло послание - "Чёрный Range Rover - ПОДСТАВА !!! " - отпугнёт ли это злодеев?
  • 0

#246
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
сегодня жол пол догоняли и догнали один черный рэйндж ровер спорт на Шашкина Попова в 20:20, связано ли с этим делом?
Изображение

Сообщение отредактировал VT: 01.08.2011, 21:19:25

  • 0

#247
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

сегодня жол пол догоняли и догнали один черный рэйндж ровер спорт на Шашкина Попова в 20:20, связано ли с этим делом?

Есть у кого-нибудь фото этого ровера? не конкретно, а авто такого-же?
  • 0

#248
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений


10к зеленых оставить в машине..... это вообще с головой дружить не надо наверно? :faceoff:

Да просто для Розы Рымбаевой 10 кило зелени, что для многих здесь 10 килотаньга. Заслужила тётка - чё тут осуждать? В отличие от всяких "бизнисменов"-агашек, должностных лиц и чиновников ни у кого не крала и не отбирала. Ну возит их в машине на всякий случай, вдруг в магазине или бутике чё увидит - как тут не купить?

Да, это, наверно, гонорар за выступление. Сказано же, что возле ресторана.
  • 0

#249
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

сегодня жол пол догоняли и догнали один черный рэйндж ровер спорт на Шашкина Попова в 20:20, связано ли с этим делом?
Изображение

Было-бы здорово, но там Range Rover был, не Sport. Хотя, будем надеятся, начали проверять все возможные варианты. В соседней ветке писали что начали останавливать дорогие внедорожники. Может критическая масса заявлений накопилась? Или одно БОЛЬШОЕ появилось :)
  • 0

#250
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
сегодня утром видел черную сабжевую машинку в районе Кирова-Ленина. Стоял явно затаившись и поджидая жертву, псрм.
Люди, будте бдительны!
  • 0

#251
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Могу поделится своим опытом, как то годика три назад, ехали с женой домой, получилось так, что повернул на перекрёстке проехал метров 15 и припарковался у обочины. Ушел в Магазин и вернулся минут через пять и наблюдаю картину следующую.
Стоит кокой то перец и пытается предъявить, что то моей жене. Подошёл и начинаю с ним говорить, мол что да как, тот рассказывает такую байку "мол я еду и тут девушка открывает дверь я в дверь, иди смотри машина трындец" у меня шок сначала, у меня дверь целая, подхожу к машине мужика вижу замятую стойку между дверьми и двери ... тут меня прояснило, что меня лечат ну и меня и понесло. Какого и такого. В общем мужику объяснил куда дальше надо двигаться и мозг мне не выносить.
  • 0

#252
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

сегодня утром видел черную сабжевую машинку в районе Кирова-Ленина. Стоял явно затаившись и поджидая жертву, псрм.
Люди, будте бдительны!

А какой номер авто?
И кстати как вы определили что он затаился?))) Готовился к прыжку?
Я конечно извиняюсь. Ну здесь же не совсем дураки и все знают что затаиться, поджидать жертву и прыгнуть из всех авто может только Ягуар, но никак не Рэнж Ровер :dont: :D
Еще может хозяина поджидает. Представляю картину хозяин из подъезда выходит, тут ему на руки прыгает Рэнж и кричит. Это же я твой рэнж хозяин, че не узнал что ли ёпта?

Сообщение отредактировал V!PeR!: 03.08.2011, 09:54:06

  • 0

#253
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

.....затаиться и поджидать жертву из всех авто может только Ягуар, но никак не Рэнж Ровер....

неее, этот тоже может. он так нехорошо стоял, ну явно поджидал жертву. :D в общем, не дай Бог вам такое увидеть.
просто я побоялся заглянуть внутрь - а ну как там гипнотизёр? да ещё не один!
  • 0

#254
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


.....затаиться и поджидать жертву из всех авто может только Ягуар, но никак не Рэнж Ровер....

неее, этот тоже может. он так нехорошо стоял, ну явно поджидал жертву. :D в общем, не дай Бог вам такое увидеть.
просто я побоялся заглянуть внутрь - а ну как там гипнотизёр? да ещё не один!

А черные китайские очки?
По теме:вчера был в том районе,черный Рэнж Ровер не видел.
  • 0

#255
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

По теме:вчера был в том районе,черный Рэнж Ровер не видел.

вот и я про это же. он там с ночи тихо-тихо встал в засаду. в общем, я пока в тот район ни-ни, хоть в очках, хоть в шляпе.
читал про таких злодеев на новостном портале НьюСру, если у жертвы нет 20000-30000 у.е., они левую почку вынимают. да так незаметно, что обнаруживаешь только 12 часов спустя. :(
  • 0

#256
Che

Che
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пиля... капец... а я то думаю что так все на меня косо смотрят на дороге... и объезжают за 3 квартала...
Все... продаю машину...

Люди... что за массовая истерия на тему черного Ренджа? Видели там... видели тут...

У нас этот развод реально не канает... у нас традиция... при любом ДТП собирать всю родню до 7-го колена... это не считая друзей...

А это... реальное средство против кидал...
  • 0

#257
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

У нас этот развод реально не канает... у нас традиция... при любом ДТП собирать всю родню до 7-го колена... это не считая друзей...
А это... реальное средство против кидал...

было. собирали. загипнотизировали всю родню и у каждого взяли по 30000 у.е.(весьма возможный вариант развития событий).
лучше уж одному пострадать, а то потом родня за такое убъёт... :-(
:D

Сообщение отредактировал OWNER: 09.08.2011, 18:53:32

  • 0

#258
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

10к зеленых оставить в машине..... это вообще с головой дружить не надо наверно? :faceoff:

Я один раз 2 дня в стареньком гольфе возил 180 килобаксов - просто так надо было. Правда не оставлял конечно в машине...
  • 0

#259
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


У нас этот развод реально не канает... у нас традиция... при любом ДТП собирать всю родню до 7-го колена... это не считая друзей...
А это... реальное средство против кидал...

было. собирали. загипнотизировали всю родню и у каждого взяли по 30000 у.е.(весьма возможный вариант развития событий).
лучше уж одному пострадать, а то потом родня за такое убъёт... :-(
:D


Не. С ума по одиночке сходят, только гриппом все вместе болеют. © :-)
  • -1

#260
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
В Алматы действует шайка мошенников, занимающихся «автоподставами»На сегодня в полиции зарегистрировано уже несколько подобных случаев.

Этот вид мошенничества прост, как все гениальное: водитель едущей рядом машины провоцирует легкое ДТП, а затем делает вас виноватым и «разводит на деньги». Если раньше для этого использовали подержаные иномарки, то сегодня мошенники работают на престижных моделях.
http://www.zakon.kz/...oshennikov.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.