Перейти к содержимому

Фотография

Нижний Новгород и областьусловия жизни, быт, недвижимость, работа и тд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#1801
МАРИНА Пономарева

МАРИНА Пономарева
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Он не сдал сам вождение (он развел после проезда), он и говорит что нужно тренироваться в автошколе они знают что требуют.
  • 0

#1802
Maskara

Maskara
  • Постоялец
  • 435 сообщений

для тех кто просил, отчет по получение прав. Теория сдается на Стрелке(уже писала), до обеда, В 13:00 автодром(если сдали теорию)и после город. После 15:00 выдают документы, о том что сдали с ними едут в другое отделени, где фотографируют и сразу выдают. Пересдача теории возможна через неделю, после не сдачи 3 раза через месяц. Также и вождение( лучше конечно в какой нибудь автошколе договориться чтобы поездить на автодроме и городе и узнать какие будут требования). Стоимость прав 2000 руб, транспорт искать для сдачи не надо как в некоторых регионах))) супруг вчера получил вод.права, я пока не сдавала

 

Скажите, а права у вас КЗ старого образца были? Которые уже не попадают под Венскую конвенцию? Или новые, с подкатегориями?


  • 0

#1803
МАРИНА Пономарева

МАРИНА Пономарева
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
У него старого
  • 0

#1804
Maskara

Maskara
  • Постоялец
  • 435 сообщений

У него старого

И, получается, меняли без проблем? Не принуждали заново обучаться?


  • 0

#1805
МАРИНА Пономарева

МАРИНА Пономарева
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


У него старого

И, получается, меняли без проблем? Не принуждали заново обучаться?
нет он не учился, единственное права выдали без стажа Кз
  • 0

#1806
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

 

У него старого

И, получается, меняли без проблем? Не принуждали заново обучаться?
нет он не учился, единственное права выдали без стажа Кз

 

Прикольно, это чтож получается, что стаж в 16 лет уходит в никуда:( В России стоимость страховки тоже ведь от стажа зависит?! 


  • 0

#1807
МАРИНА Пономарева

МАРИНА Пономарева
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


У него старого

И, получается, меняли без проблем? Не принуждали заново обучаться?
нет он не учился, единственное права выдали без стажа Кз
Прикольно, это чтож получается, что стаж в 16 лет уходит в никуда:( В России стоимость страховки тоже ведь от стажа зависит?!
от стажа и количество попаданий в Дтп.
  • 0

#1808
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

нет он не учился, единственное права выдали без стажа Кз

 

Это из-за того, что права старого образца или что?


  • 0

#1809
МАРИНА Пономарева

МАРИНА Пономарева
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

нет он не учился, единственное права выдали без стажа Кз


Это из-за того, что права старого образца или что?
я не знаю, сказали ему что в России права первый раз получает.
  • 0

#1810
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

я не знаю, сказали ему что в России права первый раз получает.

 

Странно как-то повели себя сотрудники. На ветке Обмен прав КЗ на РФ пишут, что ставят стаж по РК правам.

Ладно, поживем - увидим.


  • 0

#1811
Maskara

Maskara
  • Постоялец
  • 435 сообщений

 

я не знаю, сказали ему что в России права первый раз получает.

 

Странно как-то повели себя сотрудники. На ветке Обмен прав КЗ на РФ пишут, что ставят стаж по РК правам.

Ладно, поживем - увидим.

 

По идее, если права старого образца (которые выдавали до марта 2015), то заставляют переучиваться и сдавать заново, стаж КЗ теряется. А если успеть обменять тут на новые, то тогда обмен с сохранением стажа. 


  • 0

#1812
МАРИНА Пономарева

МАРИНА Пономарева
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


я не знаю, сказали ему что в России права первый раз получает.


Странно как-то повели себя сотрудники. На ветке Обмен прав КЗ на РФ пишут, что ставят стаж по РК правам.
Ладно, поживем - увидим.
По идее, если права старого образца (которые выдавали до марта 2015), то заставляют переучиваться и сдавать заново, стаж КЗ теряется. А если успеть обменять тут на новые, то тогда обмен с сохранением стажа.
Муж тоже сказал, что хоть учиться не заставили заново.
  • 0

#1813
Лана 7503

Лана 7503
  • Гость
  • 19 сообщений
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОМОГИТЕ,КТО ЕДЕТ В НИЖНИЙ СВОИМ ХОДОМ В КОНЦЕ МАЯ НАЧАЛО ИЮНЯ С КАРАГАНДЫ)) НАДО ПЕРЕВЕЗТИ КРОЛИКА ДЕКОРАТИВНОГО)) НА САМОЛЕТЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ А ОСТАВЛЯТЬ НЕ ХОТИМ ОЧЕНЬ ДОРОГ )))
  • 0

#1814
Maskara

Maskara
  • Постоялец
  • 435 сообщений

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОМОГИТЕ,КТО ЕДЕТ В НИЖНИЙ СВОИМ ХОДОМ В КОНЦЕ МАЯ НАЧАЛО ИЮНЯ С КАРАГАНДЫ)) НАДО ПЕРЕВЕЗТИ КРОЛИКА ДЕКОРАТИВНОГО)) НА САМОЛЕТЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ А ОСТАВЛЯТЬ НЕ ХОТИМ ОЧЕНЬ ДОРОГ )))

Мы как раз в конце мая, но мы на самолете летим, и сначала в Питере на несколько дней


  • 0

#1815
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОМОГИТЕ,КТО ЕДЕТ В НИЖНИЙ СВОИМ ХОДОМ В КОНЦЕ МАЯ НАЧАЛО ИЮНЯ С КАРАГАНДЫ)) НАДО ПЕРЕВЕЗТИ КРОЛИКА ДЕКОРАТИВНОГО)) НА САМОЛЕТЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ А ОСТАВЛЯТЬ НЕ ХОТИМ ОЧЕНЬ ДОРОГ )))

 

Если не ошибаюсь, то у Эйр Астаны есть возможность взять животинку с собой в салон (правда оговорить с перевозчиком надо), если она не превышает какого-то веса. С нами в самолете котенок летел и все нормально. А уж декоративный кролик вряд ли большой.


  • 0

#1816
Maskara

Maskara
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Ребята, кто сейчас в Нижнем, нужна ваша помощь!!

Какая-то засада с жд билетами, хотела выкупить билеты на "Ласточку" до Москвы заранее, ждала открытия продажи, в итоге продажи открыты, а "Ласточки" вообще нет! 31 мая есть, а 1 июня нет! И "Сапсана" тоже нет!  :faceoff:

 

Пожалуйста, кому не трудно, можете позвонить в справочную жд вокзала в НН? (831) 248-28-00, 248-88-00, 248-88-01, 

и спросить, почему в расписании на 2 июня нет поезда №731Н, НН-Москва? И появится ли он? А то сижу уже 3 дня и не знаю, то ли дальше ждать, то ли другие варианты искать. "Ласточка" очень подходила!

 

Спасибо!!!!!! :rolleyes: 


  • 0

#1817
МАРИНА Пономарева

МАРИНА Пономарева
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ребята, кто сейчас в Нижнем, нужна ваша помощь!!
Какая-то засада с жд билетами, хотела выкупить билеты на "Ласточку" до Москвы заранее, ждала открытия продажи, в итоге продажи открыты, а "Ласточки" вообще нет! 31 мая есть, а 1 июня нет! И "Сапсана" тоже нет! :faceoff:

Пожалуйста, кому не трудно, можете позвонить в справочную жд вокзала в НН? (831) 248-28-00, 248-88-00, 248-88-01,
и спросить, почему в расписании на 2 июня нет поезда №731Н, НН-Москва? И появится ли он? А то сижу уже 3 дня и не знаю, то ли дальше ждать, то ли другие варианты искать. "Ласточка" очень подходила!

Спасибо!!!!!! :rolleyes:

сейчас позвоню
  • 0

#1818
МАРИНА Пономарева

МАРИНА Пономарева
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ребята, кто сейчас в Нижнем, нужна ваша помощь!!
Какая-то засада с жд билетами, хотела выкупить билеты на "Ласточку" до Москвы заранее, ждала открытия продажи, в итоге продажи открыты, а "Ласточки" вообще нет! 31 мая есть, а 1 июня нет! И "Сапсана" тоже нет! :faceoff:

Пожалуйста, кому не трудно, можете позвонить в справочную жд вокзала в НН? (831) 248-28-00, 248-88-00, 248-88-01,
и спросить, почему в расписании на 2 июня нет поезда №731Н, НН-Москва? И появится ли он? А то сижу уже 3 дня и не знаю, то ли дальше ждать, то ли другие варианты искать. "Ласточка" очень подходила!

Спасибо!!!!!! :rolleyes:

продажа билетов на сапсан и ласточку начинается за 30 дней, продажа на эти поезда не открыта. Телефон сервиса 246-02-04
  • 1

#1819
Maskara

Maskara
  • Постоялец
  • 435 сообщений

продажа билетов на сапсан и ласточку начинается за 30 дней, продажа на эти поезда не открыта. Телефон сервиса 246-02-04

 

Марина, спасибо большое!!!!!!!! Тогда запасаюсь терпением и жду))))) 


  • 0

#1820
Maskara

Maskara
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Скажите, на экскурсию в Сормовскую кондитерскую фабрику кто-нибудь ходил? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.