Перейти к содержимому

Фотография

Нижний Новгород и областьусловия жизни, быт, недвижимость, работа и тд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#1441
Алексей Ге

Алексей Ге
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Был актёр у нас на Бору тот что с права,с театром проезжал,в д.к постановка была ,забыл как его..,скандал устроил в гостинице,пропиарился ещё в неск. местах.


  • 0

#1442
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
А я опять к медицне... С классом, ребенка каждый год обязательно возят на бесплатное обследование. В этом году с делали УЗИ брюшной полости, почек и сердца. Ну а взрослых если есть показания, тоже могут направить бесплатно. Томографию делали, ну и по мелочи всякие бесплатные радости.

Сообщение отредактировал Куревна: 19.11.2014, 23:43:47

  • 2

#1443
Алексей Ге

Алексей Ге
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

А я опять к медицне... С классом, ребенка каждый год обязательно возят на бесплатное обследование. В этом году с делали УЗИ брюшной полости, почек и сердца. Ну а взрослых если есть показания, тоже могут направить бесплатно. Томографию делали, ну и по мелочи всякие бесплатные радости.

Без показаний направляют взрослых,диспансеризация называется ,только не больно кто идёт


  • 0

#1444
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Без показаний направляют взрослых,диспансеризация называется ,только не больно кто идёт

 

Ой как зря. Есть возможность - почему не используете? У нас, вроде в прошлом году, приглашали женщин какого-то строго определенного возраста в поликлинику на обследование и больше-то и не помню, чтобы предлагали диспанзеризацию пройти.

 

А... вру... Была в мед.центре платном на той неделе, у них проводилась неделя бесплатных проверок разных органов и приемов некоторых врачей, но в разных частях города принимали разные врачи в их же центрах и в строго определенные часы. Но это первый раз такая акция проводится и не совсем понятно, это для рекламы центра или указание сверху пришло.

 

PS: минус не мой :)


Сообщение отредактировал gstarling: 20.11.2014, 11:56:28

  • 0

#1445
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
А я опять к медицне... С классом, ребенка каждый год обязательно возят на бесплатное обследование. В этом году с делали УЗИ брюшной полости, почек и сердца.

 

У нас бесплатно от школы сдают анализ крови (общий и на сахар), ну и  сопутствующие анализы несколько других жидкостей :)

Предлагают делать прививки от гриппа, плановые прививки по возрасту (в школе есть мед.кабинет). А в этом году (первый раз за 9 лет) приехала флюромашинка и делали флюру 9-ым классам.

 

Вот и сравните.


Сообщение отредактировал gstarling: 20.11.2014, 12:07:33

  • 0

#1446
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Был актёр у нас на Бору тот что с права,с театром проезжал,в д.к постановка была ,забыл как его..,скандал устроил в гостинице,пропиарился ещё в неск. местах.

А этот актер у всех "отличился" в Казахстане тоже:) 


  • 0

#1447
Aisonaku-san

Aisonaku-san
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ДД, практический вопрос, тем кто уже на месте)))  сейчас начался отопительный сезон, в среднем какова квартплата по зиме или в среднем, если живешь в доме 70-100 кв.м. или в квартире двушке ?


  • 0

#1448
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

или в квартире двушке ?

3000 рублей + 500 рублей электричество + 140 газ.


  • 0

#1449
Алексей Ге

Алексей Ге
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

или в квартире двушке ?

3000 рублей + 500 рублей электричество + 140 газ.

 

Всё зависит от счётчиков в квартире, метраж,количества прописанных,и дом и квартира разные расходы,я плачу за 50 кв.м 2 комнатная ,4 прописанных,около 200квт зл энергии, без счётчиков на воду ,газ не пользуемся,где то общее под 6400 руб выходит,по осени приходит налог рублей 500-600 не помню на квартиру.Счётчики поставлю будет подешевле,но это Бор в Нижнем подешевле.


Сообщение отредактировал Алексей Ге: 23.11.2014, 14:50:21

  • 0

#1450
Aisonaku-san

Aisonaku-san
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Спасибо ответившим


  • 0

#1451
Aisonaku-san

Aisonaku-san
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

или в квартире двушке ?

3000 рублей + 500 рублей электричество + 140 газ.

 

А если в двушке пенсионер один живет есть какие-то льготы? К примеру, моя свекровь при переезде будет получать пенсию минималку, как нам сказали -примерно 6000, и такая оплата просто прошибет брешь.


  • 0

#1452
Алексей Ге

Алексей Ге
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

 

или в квартире двушке ?

3000 рублей + 500 рублей электричество + 140 газ.

 

А если в двушке пенсионер один живет есть какие-то льготы? К примеру, моя свекровь при переезде будет получать пенсию минималку, как нам сказали -примерно 6000, и такая оплата просто прошибет брешь.

 

Подаёшь документы(состав семьи,справка о доходах),и если доход семьи в квартире меньше 8200на чел(точно не помню)полагается компенсация,какая-они сами считают,наверно зависит от кв.м и чем меньше доход тем выше компенсация.


  • 0

#1453
Aisonaku-san

Aisonaku-san
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

 

или в квартире двушке ?

3000 рублей + 500 рублей электричество + 140 газ.

 

А если в двушке пенсионер один живет есть какие-то льготы? К примеру, моя свекровь при переезде будет получать пенсию минималку, как нам сказали -примерно 6000, и такая оплата просто прошибет брешь.

 

Подаёшь документы(состав семьи,справка о доходах),и если доход семьи в квартире меньше 8200на чел(точно не помню)полагается компенсация,какая-они сами считают,наверно зависит от кв.м и чем меньше доход тем выше компенсация.

 

Алексей,  спасибо за ответ.


  • 0

#1454
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Подаёшь документы(состав семьи,справка о доходах),и если доход семьи в квартире меньше 8200на чел(точно не помню)полагается компенсация,какая-они сами считают,наверно зависит от кв.м и чем меньше доход тем выше компенсация.

 

Имеется в виду справки и прочее с тех, кто прописан в квартире? А то семья-то может быть большая, просто в разных местах :)


  • 0

#1455
Алексей Ге

Алексей Ге
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

Подаёшь документы(состав семьи,справка о доходах),и если доход семьи в квартире меньше 8200на чел(точно не помню)полагается компенсация,какая-они сами считают,наверно зависит от кв.м и чем меньше доход тем выше компенсация.

 

Имеется в виду справки и прочее с тех, кто прописан в квартире? А то семья-то может быть большая, просто в разных местах :)

 

Думаю да,кто прописан,на сберкнижку перечисляют,когда то получал.


  • 0

#1456
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Урааа... нам приняли положительное решение по РВП. :rotate:


  • 0

#1457
Нэтэли

Нэтэли
  • Гость
  • 42 сообщений

Урааа... нам приняли положительное решение по РВП. :rotate:

Поздравляю.)))


  • 0

#1458
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Поздравляю.)))

Спасибо! :D


  • 0

#1459
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

А мне нравится. Есть в этом что-то таинственное.
db9762a8348eb5cfe7e18bb3365a06a8.jpg


  • 0

#1460
Алексей Ге

Алексей Ге
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

А мне нравится. Есть в этом что-то таинственное.
db9762a8348eb5cfe7e18bb3365a06a8.jpg

Да ,такое ощущение что услышишь топот матросов и красноармейцев революции,))а перепады высот на Провиантской,Семашко,нигде такого нет. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.