Перейти к содержимому

Фотография

Нижний Новгород и областьусловия жизни, быт, недвижимость, работа и тд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#3661
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Альбишка вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#3662
Белая и Пушистая2

Белая и Пушистая2
  • Гость
  • 8 сообщений

Ну вот оно, счастье, и наступило! Нижегородская область прекратила прием документов с 01 ноября 2016 г. Программу закрыли, не знаю временно, али навсегда. А у меня очередь на 10.11.16 г. Фатум. Сначала уфмс реорганизовывалось, потом и область закрылась. В итоге пол года коту под хвост. Результат 0.


  • 0

#3663
Алексей Ге

Алексей Ге
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Ну вот оно, счастье, и наступило! Нижегородская область прекратила прием документов с 01 ноября 2016 г. Программу закрыли, не знаю временно, али навсегда. А у меня очередь на 10.11.16 г. Фатум. Сначала уфмс реорганизовывалось, потом и область закрылась. В итоге пол года коту под хвост. 

Раз поставили на очередь,должны принять кто успел до 1,иначе зачем записывали..


  • 0

#3664
Белая и Пушистая2

Белая и Пушистая2
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Ну вот оно, счастье, и наступило! Нижегородская область прекратила прием документов с 01 ноября 2016 г. Программу закрыли, не знаю временно, али навсегда. А у меня очередь на 10.11.16 г. Фатум. Сначала уфмс реорганизовывалось, потом и область закрылась. В итоге пол года коту под хвост. 

Раз поставили на очередь,должны принять кто успел до 1,иначе зачем записывали..

 

Ох, Алексей, очередь общая, при записи они не знают какой регион матушки-России планирует выбрать переселенец. Только при подаче документов ты озвучиваешь выбранный регион РФ. Самое интересное, что демографическая ситуация в области не очень. По Вашей, кстати, наводке изучала информацию. В первом полугодии 2016 естественная убыль населения 6 623 человека. И эту негативную тенденцию давненько не удается переломить, даже с учетом переселенцев. Не знаю, чем обусловлено такое решение руководства. Может, уровень безработицы начал расти, своим работы не хватает, или денег нет на новоприбывших, а, может и наоборот, все замечательно, но на данный момент Нижегородская область единственная, кто не продлил программу после 2-х летнего ее осуществления.


  • 2

#3665
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Ну вот оно, счастье, и наступило! Нижегородская область прекратила прием документов с 01 ноября 2016 г. Программу закрыли, не знаю временно, али навсегда. А у меня очередь на 10.11.16 г. Фатум. Сначала уфмс реорганизовывалось, потом и область закрылась. В итоге пол года коту под хвост. Результат 0.

откуда инфа?


  • 0

#3666
FTanya

FTanya
  • Гость
  • 9 сообщений

Тем кто ищет Оксану, она принимает в 111 кабинете (остальную информаацию напишу в личку) 

Добрый день! Будьте добры, скиньте тел Оксаны. Заранее спасибо


Сообщение отредактировал FTanya: 03.11.2016, 16:58:22

  • 0

#3667
Белая и Пушистая2

Белая и Пушистая2
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Ну вот оно, счастье, и наступило! Нижегородская область прекратила прием документов с 01 ноября 2016 г. Программу закрыли, не знаю временно, али навсегда. А у меня очередь на 10.11.16 г. Фатум. Сначала уфмс реорганизовывалось, потом и область закрылась. В итоге пол года коту под хвост. Результат 0.

откуда инфа?

 

http://consular.rfem...ov_gosprogrammy   Смотреть Приволжский ФО


  • 0

#3668
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

 

 

Ну вот оно, счастье, и наступило! Нижегородская область прекратила прием документов с 01 ноября 2016 г. Программу закрыли, не знаю временно, али навсегда. А у меня очередь на 10.11.16 г. Фатум. Сначала уфмс реорганизовывалось, потом и область закрылась. В итоге пол года коту под хвост. Результат 0.

откуда инфа?

 

http://consular.rfem...ov_gosprogrammy   Смотреть Приволжский ФО

 

:cry:  :cry:  :cry:  раньше не знал где смотреть(((

а закрываются только те районы которые указаны на сайте?, просто у нас другой район, вроде г.Бор не попал?


Сообщение отредактировал ГрацияЯ: 04.11.2016, 17:59:59

  • 0

#3669
Алексей Ге

Алексей Ге
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

которые указаны на сайте?
написано Нижегородская область вся .Бор практически Нижний ,сегодня мост второй открывают.
  • 0

#3670
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

сегодня мост второй открывают.

Пока только для строительной техники. https://news.mail.ru...047/?frommail=1


  • 0

#3671
Алексей Ге

Алексей Ге
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

сегодня мост второй открывают.

Пока только для строительной техники. https://news.mail.ru...047/?frommail=1

 

ну да до 30 июля 17 года ,шанцев сказал


  • 0

#3672
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Девочки, подаёт документы только участник, на всех членов семьи. Записывать только его нужно.
Вживую не пустят, там где охранник записывает с паспорта ваше имя, у него теперь список и пускает только по списку. При нас там стояли его уговаривали впустить, он грозился насильным выдворением за пределы УФМС.

ENYA209 а что необходимо предоставить из документов для выплат? Копии, оригиналы, заверять что-то надо нотариально, нет?
Мы подали только на подъёмные, нужно копия зелёненьком книжки, копии паспортов всех членов семьи( обычные), заявление, сведение о регистрации на ребенка( если нет у ребёнка паспорта), справка с реквизитами счета.

А билеты, фискальные чеки, посадочный талон, квитанция об оплате консульского сбора всЁ нужно переводить, нам все таки юрист с УФМС перезвонил и сказал, что все документы где есть иностранный язык нужно переводить, даже если там дублируется русскии язык.
  • 0

#3673
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Очень жаль если в НН программу прикроют(

Мужу и дочи уведомления о принятии в гражданство на почту так и не пришло. Поехали ругаться в УФМС советского района, им при нас выслали факсом уведомление о принятии в гражданство, на основании его у нас приняли доки на изготовления паспорта. Пока заполняли карточку на паспорт, принесли оригинал уведомления( где они его нашли не знаем). Может и к нам на почту когда-нибудь дойдёт)
Предупредили сразу, что паспорта выдадут без отчества, что основание для выдачи паспорта является наш паспорт, а он без отчества, на основании свидетельства они принять не могут. Самый первый паспорт выдают на основании свидетельства о рождении.
  • 0

#3674
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Погода радует только дочу))) она в прошлом году, в Алмате не успела нарезвиться в снегу.
Кстати сходили в усадьбу Рукавишниковых)
IMG_3051.JPG

Сообщение отредактировал ENYA209: 07.11.2016, 19:05:48

  • 0

#3675
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

А билеты, фискальные чеки, посадочный талон, квитанция об оплате консульского сбора всЁ нужно переводить, нам все таки юрист с УФМС перезвонил и сказал, что все документы где есть иностранный язык нужно переводить, даже если там дублируется русскии язык.

 

Вот жеж блин. А просто или нотариально заверенный перевод?


  • 0

#3676
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

А билеты, фискальные чеки, посадочный талон, квитанция об оплате консульского сбора всЁ нужно переводить, нам все таки юрист с УФМС перезвонил и сказал, что все документы где есть иностранный язык нужно переводить, даже если там дублируется русскии язык.


Вот жеж блин. А просто или нотариально заверенный перевод?
Все как мы любим( нотариально заверенные переводы(((
  • 0

#3677
Алексей Ге

Алексей Ге
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

что паспорта выдадут без отчества
читал что наоборот отчества восстанавливают.  http://biabor.info/i...ij-serb-na-boru
  • 0

#3678
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
что паспорта выдадут без отчества
читал что наоборот отчества восстанавливают.  http://biabor.info/i...ij-serb-na-boru

 

 

Тут речь немного о другом.

Паспорт, который получают переселенцы сразу после "одобрения" гражданства, выдается без отчества (на основании загранпаспорта РК). А потом можно заново подать и получить уже с отчеством (на основании СВоР).


  • 0

#3679
яхта

яхта
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ну вот оно, счастье, и наступило! Нижегородская область прекратила прием документов с 01 ноября 2016 г. Программу закрыли, не знаю временно, али навсегда. А у меня очередь на 10.11.16 г. Фатум. Сначала уфмс реорганизовывалось, потом и область закрылась. В итоге пол года коту под хвост. Результат 0.

Мы тоже туда были нацелены правда город другой, прям незнаем что и делать теперь, может есть какой то выход из положения? 


Сообщение отредактировал яхта: 09.11.2016, 15:28:43

  • 0

#3680
Stasyuhan

Stasyuhan
  • Гость
  • 17 сообщений

А билеты, фискальные чеки, посадочный талон, квитанция об оплате консульского сбора всЁ нужно переводить, нам все таки юрист с УФМС перезвонил и сказал, что все документы где есть иностранный язык нужно переводить, даже если там дублируется русскии язык. 

Вот и меня сегодня развернули с билетами на английском языке,это получается каждый билет и посадочный талон нужно переводить и заверять?а когда вам сказали прийти?типо записывайтесь по новому?и еще,цену билеты сказали как считать?мне сказали без ТАКСЫ,типо это комиссия и ее не возмещают...


Сообщение отредактировал Stasyuhan: 09.11.2016, 21:02:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.