Перейти к содержимому

Фотография

Нижний Новгород и областьусловия жизни, быт, недвижимость, работа и тд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#3641
Наталья 777

Наталья 777
  • Гость
  • 42 сообщений

Ищите в спаме, нам он туда пришёл


Точно, туда и пришел! Перезаписались!
  • 0

#3642
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Капец, весь вечер пытаюсь записаться на сайте 52мвд.рф Единственную доступную дату дает 21 декабря, после полной регистрации код подтверждения не приходит, а там его надо ввести в течении 10 минут, не закрывая сайт. Эт что за фигня такая? А без электронной записи в живую прийти и сдать отстояв очередь нельзя? ENYA 209 Вы какие документы предоставляли для выплат подъемных? На одну семью достаточно записать одного человека - заявителя программы?! 


  • 0

#3643
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

Ищите в спаме, нам он туда пришёл


Точно, туда и пришел! Перезаписались!

 

Наталья, Вам на какую дату запись подтвердилась? 


  • 0

#3644
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Для пенсионного в Казахстане?

 

Да. Мы по почте отправляли запрос на получение.


  • 0

#3645
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

Для пенсионного в Казахстане?

 

Да. Мы по почте отправляли запрос на получение.

 

Слушай, кто у нас такой "говнистый" завелся на форуме - во всех темах, минусят  :fie:  Что бы не написала я лично, минус:) Думала лично ко мне "не ровно дышат" ан нет, смотрю тебе тоже на ровном месте минус влепили))) 


  • 0

#3646
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
то бы не написала я лично, минус :) Думала лично ко мне "не ровно дышат" ан нет, смотрю тебе тоже на ровном месте минус влепили)))

 

Ай да и ладно. Человеку может тяжело живется? :)

 

Прогноз погоды не оправдался. Может быть до нас непогода пока не дойдет, хочется еще порадовать солнышку.

У детей в школе сегодня дискотека по случаю окончания 1 четверти :) Ляпота!


Сообщение отредактировал gstarling: 28.10.2016, 15:07:27

  • 0

#3647
Наталья 777

Наталья 777
  • Гость
  • 42 сообщений

Ищите в спаме, нам он туда пришёл


Точно, туда и пришел! Перезаписались!
Наталья, Вам на какую дату запись подтвердилась?

Ксения мы как раз на 21 и записались на 11 дня, а код в спам приходит, это хорошо нам ENYA209 подсказала. Нам так же код не приходил, два дня не могли записаться.
  • 0

#3648
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки, подаёт документы только участник, на всех членов семьи. Записывать только его нужно.
Вживую не пустят, там где охранник записывает с паспорта ваше имя, у него теперь список и пускает только по списку. При нас там стояли его уговаривали впустить, он грозился насильным выдворением за пределы УФМС.
  • 0

#3649
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

 

 

Ищите в спаме, нам он туда пришёл


Точно, туда и пришел! Перезаписались!
Наталья, Вам на какую дату запись подтвердилась?

Ксения мы как раз на 21 и записались на 11 дня, а код в спам приходит, это хорошо нам ENYA209 подсказала. Нам так же код не приходил, два дня не могли записаться.

 

Мне и в спам не приходит, я уже 2 дня билась не могла записаться :faceoff:


  • -1

#3650
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

 

 

Ищите в спаме, нам он туда пришёл


Точно, туда и пришел! Перезаписались!
Наталья, Вам на какую дату запись подтвердилась?

Ксения мы как раз на 21 и записались на 11 дня, а код в спам приходит, это хорошо нам ENYA209 подсказала. Нам так же код не приходил, два дня не могли записаться.

 

Прикол!!! На mai.ru почту билась несколько дней не приходило письмо, поставила другой адрес gmail пришло письмо за 2 минуты:) шамбала))) 


  • 0

#3651
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Девочки, подаёт документы только участник, на всех членов семьи. Записывать только его нужно.
Вживую не пустят, там где охранник записывает с паспорта ваше имя, у него теперь список и пускает только по списку. При нас там стояли его уговаривали впустить, он грозился насильным выдворением за пределы УФМС.

ENYA209  а что необходимо предоставить из документов для выплат? Копии, оригиналы, заверять что-то надо нотариально, нет?


  • 0

#3652
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

 

 

Ищите в спаме, нам он туда пришёл


Точно, туда и пришел! Перезаписались!
Наталья, Вам на какую дату запись подтвердилась?

Ксения мы как раз на 21 и записались на 11 дня, а код в спам приходит, это хорошо нам ENYA209 подсказала. Нам так же код не приходил, два дня не могли записаться.

 

В итоге тоже записалась на 21 только на 15-15


  • 0

#3653
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

то бы не написала я лично, минус :) Думала лично ко мне "не ровно дышат" ан нет, смотрю тебе тоже на ровном месте минус влепили)))

 

Ай да и ладно. Человеку может тяжело живется? :)

 

Прогноз погоды не оправдался. Может быть до нас непогода пока не дойдет, хочется еще порадовать солнышку.

У детей в школе сегодня дискотека по случаю окончания 1 четверти :) Ляпота!

 

Да, недельный передых радует, а то я тоже что-то заучилась :faceoff:  Пришлось и физику вспоминать и алгебру с геометрией и химию...  :lol:


  • -1

#3654
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Да, недельный передых радует, а то я тоже что-то заучилась :faceoff: Пришлось и физику вспоминать и алгебру с геометрией и химию... :lol:

 

Нас как-то миновало. Дети все сами-сами...

Сейчас начались дополнительные занятия по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Два выпускника (9 и 11)... Ааааааааааа... держите меня семеро...


  • -1

#3655
Альбишка

Альбишка
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем привет. Скажите есть ли кто устроился на работу в НН без РВП и с РВП?
  • 0

#3656
Stasyuhan

Stasyuhan
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет. Скажите есть ли кто устроился на работу в НН без РВП и с РВП?

Я устроился с РВП,но работодатель попросил предоставить ИНН и СНИЛС


  • 0

#3657
Альбишка

Альбишка
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Всем привет. Скажите есть ли кто устроился на работу в НН без РВП и с РВП?

Я устроился с РВП,но работодатель попросил предоставить ИНН и СНИЛС
а разрешение на работу в России оформляли?
  • 0

#3658
Stasyuhan

Stasyuhan
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Всем привет. Скажите есть ли кто устроился на работу в НН без РВП и с РВП?

Я устроился с РВП,но работодатель попросил предоставить ИНН и СНИЛС
а разрешение на работу в России оформляли?

 

С 01 января 2012 года в соответствии с Соглашением «О правовом статусе трудящихся- мигрантов и членов их семей» от 19.11.2010г. упростились правила приема на работу граждан Казахстана (соглашение ратифицировано Федеральным законом от 11.07.2011 №186-ФЗ).С 01.01.2012 гражданам Казахстана не нужно получать разрешение на работу. Работодателю не потребуется подавать предложения о потребности в привлечении иностранных работников и формировании квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации на предстоящий год и предложения по корректировке этих квот, поскольку Соглашение устанавливает, что деятельность, связанная с привлечением трудящихся-мигрантов, осуществляется работодателями государства трудоустройства без учета ограничений по защите национального рынка труда (ст. 3 Соглашения).

Также в отношении граждан Казахстана отменяется порядок уведомления государственных органов (ФМС России, службу занятости, налоговых органов) о заключении (расторжении) трудового договора, поскольку такие уведомления подаются лишь в отношении иностранных граждан, получающих в обязательном порядке разрешение на работу (п.9 ст. 13.1 Закона №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ»). Гражданин Казахстана может быть направлен в служебную командировку в любой субъект Российской Федерации без ограничения продолжительности дней нахождения в командировке (отметим, что в отношении большинства иностранных работников Приказом Минздравсоцразвития РФ от 28.07.2010 N 564н установлены ограничения по осуществлению трудовой деятельности вне пределов субъекта Российской федерации, на территории которого им выдано разрешение на работу).


  • 1

#3659
Альбишка

Альбишка
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Всем привет. Скажите есть ли кто устроился на работу в НН без РВП и с РВП?

Я устроился с РВП,но работодатель попросил предоставить ИНН и СНИЛС
а разрешение на работу в России оформляли?
С 01 января 2012 года в соответствии с Соглашением «О правовом статусе трудящихся- мигрантов и членов их семей» от 19.11.2010г. упростились правила приема на работу граждан Казахстана (соглашение ратифицировано Федеральным законом от 11.07.2011 №186-ФЗ).С 01.01.2012 гражданам Казахстана не нужно получать разрешение на работу. Работодателю не потребуется подавать предложения о потребности в привлечении иностранных работников и формировании квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации на предстоящий год и предложения по корректировке этих квот, поскольку Соглашение устанавливает, что деятельность, связанная с привлечением трудящихся-мигрантов, осуществляется работодателями государства трудоустройства без учета ограничений по защите национального рынка труда (ст. 3 Соглашения).
Также в отношении граждан Казахстана отменяется порядок уведомления государственных органов (ФМС России, службу занятости, налоговых органов) о заключении (расторжении) трудового договора, поскольку такие уведомления подаются лишь в отношении иностранных граждан, получающих в обязательном порядке разрешение на работу (п.9 ст. 13.1 Закона №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ»). Гражданин Казахстана может быть направлен в служебную командировку в любой субъект Российской Федерации без ограничения продолжительности дней нахождения в командировке (отметим, что в отношении большинства иностранных работников Приказом Минздравсоцразвития РФ от 28.07.2010 N 564н установлены ограничения по осуществлению трудовой деятельности вне пределов субъекта Российской федерации, на территории которого им выдано разрешение на работу).
спасибо.
  • 0

#3660
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Bagira_80 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.