Перейти к содержимому

Фотография

Нижний Новгород и областьусловия жизни, быт, недвижимость, работа и тд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#2801
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

 

@gstarling поздравляю!

Ребёнок мечтает, чтоб комната была обклеена обоями с динозаврами, а свекровь говорит , что такие ни разу не встречала, советует в Алмате купить. Может кто видел, типо таких есть в
НН?

В Нижнем: http://oboimall.ru/c...ll-10-01-2.html
Заказать в и-нет магазине: https://www.google.r...AGIT76ATgsYqIDg

Спасибо добрый человек!!!

стоимости так же как здесь стоят, тогда нет смысла отсюда везти, только за перевес плотить.

А про близость жилого многоэтажного дома к реке, что думаетеattachicon.gifimage.png

 

Дом какого года постройки? Что-то глядя на карту я не припомню хороших домиков рядом с дорогой на метромост


  • 1

#2802
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

 

подавайте снова через год!!!


Про "через год" можете забыть. По-моему, спокойно люди сразу же подают или повторно в регион тот же или в другой, по желанию.
Вы на Кстово подавали?

А до Алматы вам очень неудобно? Мне кажется, что там ВГ более адекватная.
Когда мы подавали и выписывали по вакансиям, то не только по диплому, но и по опыту работы тоже можно было.
Да,Кстово.Я нашла на их оф сайте,что для Кстово совсем не нужны вакансии с сайта! Не говоря уже про специальность по диплому....они заставили нас указывать! До Алматы 1200 км,к сожалению.замкнутый круг в итоге,что где нам изменить не понятно,т.к.не ясна причина отказа! Странные(

 

Может быть и имеет смысл метнутся на 1200км. и сдать в Алматы, реально адекватные люди на приемке документов сидят и потом, сейчас они тоже по записи можно в один день уложится и ехать/лететь одному заявителю.


  • 0

#2803
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

у них реорганизация УФМС они,наверное,злые поэтому,под руку попали мы :shy: мне прям понравилась фраза: "ВАМ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ,ЕСЛИ ВЫ ПРИЧИНУ ОТКАЗА УЗНАЕТЕ?!" :idea: скорее всего,в другой регион подадим,не охота рисковать снова,ребенку в ближайшие пару лет в первый класс.хочется успеть с переездом и обустройством к этому времени. спасибо всем БОЛЬШОЕ за советы и поддержу! :hi:

 
Реорганизация может быть в любой другом городе тоже....
Если Вам НН по душе и Вы планировали жить здесь, то я бы попробовала снова. К тому же другой регион - это не гарантия.
 
УДАЧИ!
 
PS: на соседней ветке дали ссылку Путин упразднил миграционную службу и госнаркоконтроль

"МВД становится правопреемником этих ведомств, в том числе по обязательствам, возникшим в результате решения суда. В МВД переводят всех сотрудников ФСКН и 70 % сотрудников ФМС (остальных сокращают). Согласно указу, все мероприятия по переводу необходимо завершить до 1 июня 2016 года."

 

Я думаю тут еще какое-то влияние будет на программников. А вот написал Степан Макеев.

 

Эхххх, у нас друзья вчера доки сдали на программу в НиНо ( в Алматы сдавали) - попадут в самое "смутное время". 


  • 0

#2804
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


@gstarling поздравляю!

Ребёнок мечтает, чтоб комната была обклеена обоями с динозаврами, а свекровь говорит , что такие ни разу не встречала, советует в Алмате купить. Может кто видел, типо таких есть в
НН?

В Нижнем: http://oboimall.ru/c...ll-10-01-2.html
Заказать в и-нет магазине: https://www.google.r...AGIT76ATgsYqIDg
Спасибо добрый человек!!!

стоимости так же как здесь стоят, тогда нет смысла отсюда везти, только за перевес плотить.

А про близость жилого многоэтажного дома к реке, что думаетеattachicon.gifimage.png
Дом какого года постройки? Что-то глядя на карту я не припомню хороших домиков рядом с дорогой на метромост
Дом 93 года, но родственники забраковали, сказали это бывшая 5ти этажка и шестои этаж надстроили позже.
Такое разве бывает?

Как там Нижнии от зимы уже очухался? А у нас сирень расцвела)
  • 0

#2805
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
gstarling а на возмещение на переезд подавали? Я имею ввиду стоимость билетов? А оплату консульского сбора тоже же возмещают?
Мне пришло подтверждение о готовности Рвп на почту обычным письмом)
А мужу и дочи нет, на момент подачи они были зарегистрированы в нашей квартире которую уже продали, а я у родителей своих где сейчас живём. Вот мне сюда принесли, а их письма нет, соседа знакомого попросили посмотреть и кому квартиру продали позвони, те сказали сообщат если придёт.
  • 0

#2806
Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 403 сообщений


подавайте снова через год!!!

Про "через год" можете забыть. По-моему, спокойно люди сразу же подают или повторно в регион тот же или в другой, по желанию.
Вы на Кстово подавали?

А до Алматы вам очень неудобно? Мне кажется, что там ВГ более адекватная.
Когда мы подавали и выписывали по вакансиям, то не только по диплому, но и по опыту работы тоже можно было.
Да,Кстово.Я нашла на их оф сайте,что для Кстово совсем не нужны вакансии с сайта! Не говоря уже про специальность по диплому....они заставили нас указывать! До Алматы 1200 км,к сожалению.замкнутый круг в итоге,что где нам изменить не понятно,т.к.не ясна причина отказа! Странные(
Может быть и имеет смысл метнутся на 1200км. и сдать в Алматы, реально адекватные люди на приемке документов сидят и потом, сейчас они тоже по записи можно в один день уложится и ехать/лететь одному заявителю.
Думаем,оазмышляем ещё пока.и этот вариант тоже продумываем. Просто отказ пришёл реально по этим вакансиям с ссылками(согласно диплома,а стаж у него весь по другим специальностям),остальные специальности мужа они даже не рассматривали как-будто.При том что он сейчас на 2 работах работает сразу и это указано и также не соответствуют диплому.и перерыва в трудовой деятельности нет НИКОГДА!и мы,"прицепом" все с дипломами(высшее и средне-специальное).короче,надеялись очень что утвердят нас… считали себя не слишком плохим вариантом (тем более,говорят педагогов не хватает,а у нас 2 с первой! категорией).размечтались,вообщем)))))
А Алматы нас без проблем запишет и примет,если мы к ней не относимся????
нам нужно как-то тогда в Астане забрать документы,они ж написали якобы не возвращают,только снова подаешь когда у них их можно взять.

Сообщение отредактировал Pudela: 08.04.2016, 15:35:48

  • 1

#2807
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

 

 

 

@gstarling поздравляю!

Ребёнок мечтает, чтоб комната была обклеена обоями с динозаврами, а свекровь говорит , что такие ни разу не встречала, советует в Алмате купить. Может кто видел, типо таких есть в
НН?

В Нижнем: http://oboimall.ru/c...ll-10-01-2.html
Заказать в и-нет магазине: https://www.google.r...AGIT76ATgsYqIDg
Спасибо добрый человек!!!

стоимости так же как здесь стоят, тогда нет смысла отсюда везти, только за перевес плотить.

А про близость жилого многоэтажного дома к реке, что думаетеattachicon.gifimage.png
Дом какого года постройки? Что-то глядя на карту я не припомню хороших домиков рядом с дорогой на метромост
Дом 93 года, но родственники забраковали, сказали это бывшая 5ти этажка и шестои этаж надстроили позже.
Такое разве бывает?

Как там Нижнии от зимы уже очухался? А у нас сирень расцвела)

 

А... про надстройку сказали я сразу вспомнила эти "строения". В Нижнем бывает:) Встречали несколько раз такие дома и год постройки 93 - именно этого 6-го этажа :)  Честно говоря, я тоже когда мы из Алматы летели покупать квартиру выбрала по сайтам аж 76 вариантов))) на практике ни один из них не подошел, либо по документам были заковырки и мы не успевали по срокам оформить до отлета квартиру, либо квартирка хорошая но находится в "опе мира" - карта и реалии немного рознятся:) Либо в живую все выглядело далеко не так как на сайте на фотках))) Порой борзеют так, что выкладывают вообще фотографии не от той квартиры :faceoff:  Но нам повезло, мы нашли замечательного риэлтора и тьфу-тьфу купили квартиру без сучка и задоринки:) Не знаю как он очухался, или нет - мы улетали 26 марта - шел снег и сугробы еще лежали дай боже:). Но хоть в Алматы и цветет сирень - нестерпимо хочется поскорее здесь все продать и уехать в родной город, с его ветрами и поздней весной, но чистейшим воздухом и "русским духом". Пожили почти 3 недели - капец не могу здесь, думаю Вы меня поймете:))) 


  • 1

#2808
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

 

 

 

@gstarling поздравляю!

Ребёнок мечтает, чтоб комната была обклеена обоями с динозаврами, а свекровь говорит , что такие ни разу не встречала, советует в Алмате купить. Может кто видел, типо таких есть в
НН?

В Нижнем: http://oboimall.ru/c...ll-10-01-2.html
Заказать в и-нет магазине: https://www.google.r...AGIT76ATgsYqIDg
Спасибо добрый человек!!!

стоимости так же как здесь стоят, тогда нет смысла отсюда везти, только за перевес плотить.

А про близость жилого многоэтажного дома к реке, что думаетеattachicon.gifimage.png
Дом какого года постройки? Что-то глядя на карту я не припомню хороших домиков рядом с дорогой на метромост
Дом 93 года, но родственники забраковали, сказали это бывшая 5ти этажка и шестои этаж надстроили позже.
Такое разве бывает?

Как там Нижнии от зимы уже очухался? А у нас сирень расцвела)

 

Вы же по-моему рассматриваете только покупку квартиры в Советском районе? Честно мы тоже первоначально думали о нем и приокском, но пожив в этом районе 2,5 недели лично я для жизни там не хочу ни квартиру ни дом, вот такое личное разочароваьице:) Зато те районы которые мы в первый свой приезд для себя отмели - при более детально рассмотрении очень даже приятно удивили и порадовали ценами и качеством, наличием инфраструктуры и прочими прелестями:) Мой Вам совет - не ищите сейчас на сайтах, приедете, поживете у родственников и месяцок "почешете" город и найдете свое! 


  • 1

#2809
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

gstarling а на возмещение на переезд подавали? Я имею ввиду стоимость билетов? А оплату консульского сбора тоже же возмещают?
Мне пришло подтверждение о готовности Рвп на почту обычным письмом)
А мужу и дочи нет, на момент подачи они были зарегистрированы в нашей квартире которую уже продали, а я у родителей своих где сейчас живём. Вот мне сюда принесли, а их письма нет, соседа знакомого попросили посмотреть и кому квартиру продали позвони, те сказали сообщат если придёт.

У меня у друзей тоже так было, регистрация по разным адресам - одному принесли другому нет, она ездила в консульстве получила бумажку. Нам тоже из консульства звонили, узнавали получили мы или нет, если нет приезжайте и заберите 


  • 1

#2810
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

 

 

 

подавайте снова через год!!!

Про "через год" можете забыть. По-моему, спокойно люди сразу же подают или повторно в регион тот же или в другой, по желанию.
Вы на Кстово подавали?

А до Алматы вам очень неудобно? Мне кажется, что там ВГ более адекватная.
Когда мы подавали и выписывали по вакансиям, то не только по диплому, но и по опыту работы тоже можно было.
Да,Кстово.Я нашла на их оф сайте,что для Кстово совсем не нужны вакансии с сайта! Не говоря уже про специальность по диплому....они заставили нас указывать! До Алматы 1200 км,к сожалению.замкнутый круг в итоге,что где нам изменить не понятно,т.к.не ясна причина отказа! Странные(
Может быть и имеет смысл метнутся на 1200км. и сдать в Алматы, реально адекватные люди на приемке документов сидят и потом, сейчас они тоже по записи можно в один день уложится и ехать/лететь одному заявителю.
Думаем,оазмышляем ещё пока.и этот вариант тоже продумываем. Просто отказ пришёл реально по этим вакансиям с ссылками(согласно диплома,а стаж у него весь по другим специальностям),остальные специальности мужа они даже не рассматривали как-будто.При том что он сейчас на 2 работах работает сразу и это указано и также не соответствуют диплому.и перерыва в трудовой деятельности нет НИКОГДА!и мы,"прицепом" все с дипломами(высшее и средне-специальное).короче,надеялись очень что утвердят нас… считали себя не слишком плохим вариантом (тем более,говорят педагогов не хватает,а у нас 2 с первой! категорией).размечтались,вообщем)))))
А Алматы нас без проблем запишет и примет,если мы к ней не относимся????
нам нужно как-то тогда в Астане забрать документы,они ж написали якобы не возвращают,только снова подаешь когда у них их можно взять.

 

Пишите те специальности/вакансии по которым стаж есть. У меня ни одной не было из вакансий по диплому, самое главное не опускайте руки - дорогу осилит идущий! Конечно Алматы примет - они со всего Казахстана принимают, есть даже Астанинцы приезжают, уставшие от своего дурдома:)

Не имеют права удерживать документы - обязаны отдать по первому требованию 


  • 0

#2811
Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 403 сообщений


подавайте снова через год!!!

Про "через год" можете забыть. По-моему, спокойно люди сразу же подают или повторно в регион тот же или в другой, по желанию.
Вы на Кстово подавали?

А до Алматы вам очень неудобно? Мне кажется, что там ВГ более адекватная.
Когда мы подавали и выписывали по вакансиям, то не только по диплому, но и по опыту работы тоже можно было.
Да,Кстово.Я нашла на их оф сайте,что для Кстово совсем не нужны вакансии с сайта! Не говоря уже про специальность по диплому....они заставили нас указывать! До Алматы 1200 км,к сожалению.замкнутый круг в итоге,что где нам изменить не понятно,т.к.не ясна причина отказа! Странные(
Может быть и имеет смысл метнутся на 1200км. и сдать в Алматы, реально адекватные люди на приемке документов сидят и потом, сейчас они тоже по записи можно в один день уложится и ехать/лететь одному заявителю.
Думаем,оазмышляем ещё пока.и этот вариант тоже продумываем. Просто отказ пришёл реально по этим вакансиям с ссылками(согласно диплома,а стаж у него весь по другим специальностям),остальные специальности мужа они даже не рассматривали как-будто.При том что он сейчас на 2 работах работает сразу и это указано и также не соответствуют диплому.и перерыва в трудовой деятельности нет НИКОГДА!и мы,"прицепом" все с дипломами(высшее и средне-специальное).короче,надеялись очень что утвердят нас… считали себя не слишком плохим вариантом (тем более,говорят педагогов не хватает,а у нас 2 с первой! категорией).размечтались,вообщем)))))
А Алматы нас без проблем запишет и примет,если мы к ней не относимся????
нам нужно как-то тогда в Астане забрать документы,они ж написали якобы не возвращают,только снова подаешь когда у них их можно взять.
Пишите те специальности/вакансии по которым стаж есть. У меня ни одной не было из вакансий по диплому, самое главное не опускайте руки - дорогу осилит идущий! Конечно Алматы примет - они со всего Казахстана принимают, есть даже Астанинцы приезжают, уставшие от своего дурдома:)
Не имеют права удерживать документы - обязаны отдать по первому требованию
Вот кидала прям обратно в лицо пакет наших документов,со словами вакансии только в соответствии с Дипломом!!! Другие я не буду смотреть!!!!в сам НиНо изначально подавали,ни одной там не было вакансии дипломной.вот в Кстово нашли.....
  • 0

#2812
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Как там Нижнии от зимы уже очухался? А у нас сирень расцвела

 

А у нас  снег стал активно таять. У нас за окном площадка достаточно большая и там просто много-много было снега, да еще и гора в одном месте. Так все это теперь уже практически растаяло :) Веснааааа


  • 1

#2813
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

gstarling а на возмещение на переезд подавали? Я имею ввиду стоимость билетов? А оплату консульского сбора тоже же возмещают?

 

Еще не подавали, все что-то тянули :) Ждали паспортов... Надо в банк еще попасть и счет поменять на гражданина РФ :)

Надеюсь, что на следующей неделе съезжу (а то как начнут передавать полномочия и ищи потом ветра в поле)

 

PS: не буду врать, но ощущение, что читала где-то в программе, что консульский тоже возмещают. Поищу. Ну или пойду подавать и отпишусь....


  • 1

#2814
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Если на возврат консульского подавать у вас какои то подтверждающии документ оплаты нужен будет
  • 0

#2815
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Если на возврат консульского подавать у вас какои то подтверждающии документ оплаты нужен будет

 

у меня сохранилась квитанция из консульства.


  • 1

#2816
Наталья Ната

Наталья Ната
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[quote name="Bagira_80" post="33835207" timestamp="1460114803"][quote name="ENYA209" post="33834546" timestamp="1460105852"]
[quote name="Bagira_80" post="33834369" timestamp="1460103958"]
[quote name="ENYA209" post="33820373" timestamp="1459828987"]
[quote name="WaterLoo" post="33819892" timestamp="1459797901"]
[quote name="ENYA209" post="33819779" timestamp="1459793468"]
@gstarling поздравляю!
Ребёнок мечтает, чтоб комната была обклеена обоями с динозаврами, а свекровь говорит , что такие ни разу не встречала, советует в Алмате купить. Может кто видел, типо таких есть в
НН?
[/quote]
В Нижнем: http://oboimall.ru/c...ll-10-01-2.html
Заказать в и-нет магазине: https://www.google.r...AGIT76ATgsYqIDg[/quote]
Спасибо добрый человек!!!
стоимости так же как здесь стоят, тогда нет смысла отсюда везти, только за перевес плотить.
А про близость жилого многоэтажного дома к реке, что думаетеattachicon.gifimage.png[/quote]
Дом какого года постройки? Что-то глядя на карту я не припомню хороших домиков рядом с дорогой на метромост[/quote]
Дом 93 года, но родственники забраковали, сказали это бывшая 5ти этажка и шестои этаж надстроили позже.
Такое разве бывает?
Как там Нижнии от зимы уже очухался? А у нас сирень расцвела)
[/quote]
А... про надстройку сказали я сразу вспомнила эти "строения". В Нижнем бывает:) Встречали несколько раз такие дома и год постройки 93 - именно этого 6-го этажа :) Честно говоря, я тоже когда мы из Алматы летели покупать квартиру выбрала по сайтам аж 76 вариантов))) на практике ни один из них не подошел, либо по документам были заковырки и мы не успевали по срокам оформить до отлета квартиру, либо квартирка хорошая но находится в "опе мира" - карта и реалии немного рознятся:) Либо в живую все выглядело далеко не так как на сайте на фотках))) Порой борзеют так, что выкладывают вообще фотографии не от той квартиры :faceoff: Но нам повезло, мы нашли замечательного риэлтора и тьфу-тьфу купили квартиру без сучка и задоринки:) Не знаю как он очухался, или нет - мы улетали 26 марта - шел снег и сугробы еще лежали дай боже:). Но хоть в Алматы и цветет сирень - нестерпимо хочется поскорее здесь все продать и уехать в родной город, с его ветрами и поздней весной, но чистейшим воздухом и "русским духом". Пожили почти 3 недели - капец не могу здесь, думаю Вы меня поймете:)))
[/quote?



Здравствуйте! А не дадите ли номер риэлтора в личку. И подскажите пожалуйста, где Вы по прилету останавливались? Мы планируем на середину июня прилет.

Сообщение отредактировал Наталья Ната: 10.04.2016, 09:08:45

  • 0

#2817
Наталья Ната

Наталья Ната
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

у них реорганизация УФМС они,наверное,злые поэтому,под руку попали мы :shy: мне прям понравилась фраза: "ВАМ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ,ЕСЛИ ВЫ ПРИЧИНУ ОТКАЗА УЗНАЕТЕ?!" :idea: скорее всего,в другой регион подадим,не охота рисковать снова,ребенку в ближайшие пару лет в первый класс.хочется успеть с переездом и обустройством к этому времени. спасибо всем БОЛЬШОЕ за советы и поддержу! :hi:

 
Реорганизация может быть в любой другом городе тоже....
Если Вам НН по душе и Вы планировали жить здесь, то я бы попробовала снова. К тому же другой регион - это не гарантия.
 
УДАЧИ!
 
PS: на соседней ветке дали ссылку Путин упразднил миграционную службу и госнаркоконтроль
"МВД становится правопреемником этих ведомств, в том числе по обязательствам, возникшим в результате решения суда. В МВД переводят всех сотрудников ФСКН и 70 % сотрудников ФМС (остальных сокращают). Согласно указу, все мероприятия по переводу необходимо завершить до 1 июня 2016 года."
 
Я думаю тут еще какое-то влияние будет на программников. А вот написал Степан Макеев.




Интересно, приедем мы и нам в МВД что ль идти. Мы то в середине июня, значит уже все поменяется. А можно Вас попросить,когда к ним поедите, узнать , как быть вновь прибывшим переселенцам?
  • 0

#2818
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Интересно, приедем мы и нам в МВД что ль идти. Мы то в середине июня, значит уже все поменяется. А можно Вас попросить,когда к ним поедите, узнать , как быть вновь прибывшим переселенцам?

 

Конечно спрошу :)


  • 0

#2819
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

Как там Нижнии от зимы уже очухался? А у нас сирень расцвела

 

А у нас  снег стал активно таять. У нас за окном площадка достаточно большая и там просто много-много было снега, да еще и гора в одном месте. Так все это теперь уже практически растаяло :) Веснааааа

 

Класс! 


  • 0

#2820
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

[quote name="ENYA209" post="33834546" timestamp="1460105852"]
[quote name="Bagira_80" post="33834369" timestamp="1460103958"]
[quote name="ENYA209" post="33820373" timestamp="1459828987"]
[quote name="WaterLoo" post="33819892" timestamp="1459797901"]
[quote name="ENYA209" post="33819779" timestamp="1459793468"]
@gstarling поздравляю!
Ребёнок мечтает, чтоб комната была обклеена обоями с динозаврами, а свекровь говорит , что такие ни разу не встречала, советует в Алмате купить. Может кто видел, типо таких есть в
НН?
[/quote]
В Нижнем: http://oboimall.ru/c...ll-10-01-2.html
Заказать в и-нет магазине: https://www.google.r...AGIT76ATgsYqIDg[/quote]
Спасибо добрый человек!!!
стоимости так же как здесь стоят, тогда нет смысла отсюда везти, только за перевес плотить.
А про близость жилого многоэтажного дома к реке, что думаетеattachicon.gifimage.png[/quote]
Дом какого года постройки? Что-то глядя на карту я не припомню хороших домиков рядом с дорогой на метромост[/quote]
Дом 93 года, но родственники забраковали, сказали это бывшая 5ти этажка и шестои этаж надстроили позже.
Такое разве бывает?
Как там Нижнии от зимы уже очухался? А у нас сирень расцвела)

А... про надстройку сказали я сразу вспомнила эти "строения". В Нижнем бывает :) Встречали несколько раз такие дома и год постройки 93 - именно этого 6-го этажа :) Честно говоря, я тоже когда мы из Алматы летели покупать квартиру выбрала по сайтам аж 76 вариантов))) на практике ни один из них не подошел, либо по документам были заковырки и мы не успевали по срокам оформить до отлета квартиру, либо квартирка хорошая но находится в "опе мира" - карта и реалии немного рознятся :) Либо в живую все выглядело далеко не так как на сайте на фотках))) Порой борзеют так, что выкладывают вообще фотографии не от той квартиры :faceoff: Но нам повезло, мы нашли замечательного риэлтора и тьфу-тьфу купили квартиру без сучка и задоринки :) Не знаю как он очухался, или нет - мы улетали 26 марта - шел снег и сугробы еще лежали дай боже :). Но хоть в Алматы и цветет сирень - нестерпимо хочется поскорее здесь все продать и уехать в родной город, с его ветрами и поздней весной, но чистейшим воздухом и "русским духом". Пожили почти 3 недели - капец не могу здесь, думаю Вы меня поймете :)))
[/quote?



Здравствуйте! А не дадите ли номер риэлтора в личку. И подскажите пожалуйста, где Вы по прилету останавливались? Мы планируем на середину июня прилет.

Доброе утро! По контактам риэлтора ответила в личку, мы жили там почти 3 недели - снимали заранее квартиру двухкомнатную на 2 семьи через "booking com", это выходит конечно дороже, чем просто у частников снять квартиру, но зато гарантированно. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.