Перейти к содержимому

Фотография

Нижний Новгород и областьусловия жизни, быт, недвижимость, работа и тд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#2501
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

как там тенге?
 

350=)


  • 1

#2502
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Только вот доллар 71,за несколько лет зп. упала с 1000 дол до 400.а как там тенге

 

Сегодня друг сказал, что проезжал мимо обменника. Видел 370, был в шоке. Проверила по сайту, 351 (стало легче? Не особенно :fie: )


  • 0

#2503
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Люди, а кто недавно получал гражданство, причем сдавал документы на Должанскую? Вопрос вот в чем:

1. Как Вы узнали о решении?

2. Через какое время?

3. Подавали на паспорт в районном УФМС уже?

4. Можно ли одновременно подать на внутренний и загранпаспорт?

 

Вдогонку: в загранпаспорте отчество-то есть? или .....


Сообщение отредактировал gstarling: 19.12.2015, 00:46:43

  • 0

#2504
Алексей Ге

Алексей Ге
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Видел 370, был в шоке.

- не понял(я в России) растёт ,стоит на месте ,или упал?... вот сейчас посмотрел в иннете,так понимаю такая же динамика что и с рублём?


Сообщение отредактировал Алексей Ге: 19.12.2015, 02:39:07

  • 0

#2505
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

- не понял(я в России) растёт ,стоит на месте ,или упал?

 

Дык и я тоже :)

Просто наблюдаю.... Растет - это не то слово, скачками вперед прыгает, прям "все выше и выше, и выше" (ну мотив помните? :))


  • 0

#2506
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Видел 370, был в шоке.
- не понял(я в России) растёт ,стоит на месте ,или упал?... вот сейчас посмотрел в иннете,так понимаю такая же динамика что и с рублём?

Там все тоже самое, что и у нас, только курс с небольшим запаздыванием от рубля меняется.
До кризисов у нас рубль к доллару в районе 32 был, а теньге ~ 150, теперь рубль 71, тг - 340. В процентном соотношения практически идентичные изменения.
 

1. Как Вы узнали о решении?

В 10-ом году нас заказным письмом уведомили по адресу временной регистрации, думаю сейчас так же. Паспорт получали в районном УФМС. На счет остального не в курсе.

Сообщение отредактировал WaterLoo: 19.12.2015, 03:02:07

  • 0

#2507
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

В 10-ом году нас заказным письмом уведомили по адресу временной регистрации, думаю сейчас так же. Паспорт получали в районном УФМС. На счет остального не в курсе.

 

О, спасибо. А случайно не помните, как быстро относительно даты принятия решения?


  • 0

#2508
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

О, спасибо. А случайно не помните, как быстро относительно даты принятия решения?

Не за что :)
С решением, которое нам прислали по почте, мы пошли в УФМС, подали заявление на получения паспорта и дней через 10 (на сколько я помню, точно не больше двух недель), забрали готовые паспорта.
  • 0

#2509
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

С решением, которое нам прислали по почте, мы пошли в УФМС, подали заявление на получения паспорта и дней через 10 (на сколько я помню, точно не больше двух недель), забрали готовые паспорта.

 

Ваш загран РК был с отчеством?


  • 0

#2510
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Ваш загран РК был с отчеством?

Не было отчества. Там предоставляется выбор, либо в РФ паспорте тоже будет без отчества, либо если хотите что бы отчество было, то нужно написать дополнительное заявление и предоставить свидетельство о рождении.

Сообщение отредактировал WaterLoo: 21.12.2015, 17:04:05

  • 1

#2511
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Там предоставляется выбор, либо в РФ паспорте тоже будет без отчества, либо если хотите что бы отчество было, то нужно написать дополнительное заявление и предоставить свидетельство о рождении.

 

Спасибо :)

 

Как погодка сегодня. Дождь, просто капец. А мы еще за елочкой съездили, вообще мокрые приехали :)


  • 1

#2512
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

Там предоставляется выбор, либо в РФ паспорте тоже будет без отчества, либо если хотите что бы отчество было, то нужно написать дополнительное заявление и предоставить свидетельство о рождении.

 

Спасибо :)

 

Как погодка сегодня. Дождь, просто капец. А мы еще за елочкой съездили, вообще мокрые приехали :)

 

Да зима что в Нижнем, что в Алматы в этом году какая-то странная:) Детские санки простаивают, видимо не судьба покататься, ну кроме гор конечно:) 


  • 1

#2513
Maskara

Maskara
  • Постоялец
  • 435 сообщений

 

Там предоставляется выбор, либо в РФ паспорте тоже будет без отчества, либо если хотите что бы отчество было, то нужно написать дополнительное заявление и предоставить свидетельство о рождении.

 

Спасибо :)

 

Как погодка сегодня. Дождь, просто капец. А мы еще за елочкой съездили, вообще мокрые приехали :)

 

Настоящую живую елочку купили?? Скиньте фото потом)) 


  • 0

#2514
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Из рублики: "Так и живем..." :-/

 

0_137c49_e3966ba5_orig.jpg


  • 1

#2515
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Из рублики: "Так и живем..." :-/

 

 

Снега в этом году нигде нет к новому году ;)


  • 1

#2516
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
А я только хотела спросить как Нижнии Новгород к празднику готовится, как украсили, каток залили? Теперь вижу, что катка наверное нет.
  • 0

#2517
Алексей Ге

Алексей Ге
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Велосезон номер два открыл  :)


  • 1

#2518
Bagira_80

Bagira_80
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Уважаемые Нижегородцы! Настоящие и будущие! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть этот год принесет всем здоровье, достаток, мир и уют в каждую семью и в каждый дом! Тем кто перебрался - легкого трудоустройства и обустройства своих новых гнездышек, те кто только собирается успешной продажи недвижимости и отсутствия препон в переезде! Всем позитива и ярких красок в Новом Году!!! 


  • 1

#2519
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Багира, спасибо! И вам и нам и всем-всем всего самого наилучшего!
  • 0

#2520
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
У нас такая ёлка, среди коробокimage.jpeg
С телефона не знаю как фото перевернуть(
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.