Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1701
Vestat

Vestat
  • Гость
  • 5 сообщений

рукалицо, но не я это сказала.....

 

Да моя хата вообще с краю.. Я только

и вы тоже?
 умные вопросы задаю.   :idea:
  • 0

#1702
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 

На вопрос : как дальше жить личной жизнью?

Когда-то я задавала подобный вопрос и мне дали очень ценный совет. Для начала нужно обзавестись друзьями противоположного пола. Это важно) Просто научится заново дружить, без намека на отношения. Как научишься, с отношениями тоже станет все просто и понятно.  :)

 

 

:)  Заинтересовало пожелание, в жизни у меня с друзьями девушками как то вообще не получалось не когда. Даже желание не было этим заморачиваться, да и вообще получалось так, что люди всегда были в двух категориях а) нужны/пригодятся б) не стоит тратить время. Хотя на дворе были нулевые и на первом плане была работа, щас пока не получается уйти от этой модели. Хотя есть один очень важный плюс в этом - верность, когда все остальные не нужны ..их просто не существует, даже в вакууме.

 

Блин надо над этим работать вы правы... успеть бы прийти к этому :

 



#1703
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Мужики, тут вопрос у меня есть.
Разведенную девушку вы могли бы рассмотреть в качестве будущего спутника жизни? Детей нет, молода.

Сабжа похожего не нашел.

Есть дети / нет детей - если она в первом браке "дала сбой" и ее оставили - то это "диагноз" - не много ума нужно, чтоб "выскочить" за муж - а вот, чтоб там (замужем) остаться для этого нужно быть настоящей Леди, а разведенка - это так, - женчинка с малюсенькой букавачки "ж", тратить или нет время на подобное - дело личное.


  • -13

#1704
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Есть дети / нет детей - если она в первом браке "дала сбой" и ее оставили - то это "диагноз" - не много ума нужно, чтоб "выскочить" за муж - а вот, чтоб там (замужем) остаться для этого нужно быть настоящей Леди, а разведенка - это так, - женчинка с малюсенькой букавачки "ж", тратить или нет время на подобное - дело личное.

 

Пришел, высрался, ушел :)


  • 2

#1705
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

ну начинается)))

монотонный,монохромный,моногамный)))

по мне так норм.ничто не мешает его разнообразить с одной партнершей,было б желание )

На протяжении 10 лет совместной жизни разнообралка устанет  :D

 

ну да, а у новой барышни, по всей вероятности, будет в интимном месте щель поперек или клитор с золочеными бубенчиками, что прям такое разнообразие в отличие от супруги?


  • 0

#1706
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну да, а у новой барышни, по всей вероятности, будет в интимном месте щель поперек или клитор с золочеными бубенчиками, что прям такое разнообразие в отличие от супруги?

В том то и прикол, что это будет что-то новое!
Новое тело, новый запах, новый голос, новый характер и так далее.

Всегда что-то одно надоедает и новое позволяет получить приятные, ощущения.
  • -4

#1707
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

 

Есть дети / нет детей - если она в первом браке "дала сбой" и ее оставили - то это "диагноз" - не много ума нужно, чтоб "выскочить" за муж - а вот, чтоб там (замужем) остаться для этого нужно быть настоящей Леди, а разведенка - это так, - женчинка с малюсенькой букавачки "ж", тратить или нет время на подобное - дело личное.

 

Пришел, высрался, ушел :)

 

от высрался слышу ))) если на аватаре "мини" выставила, то это совсем не значит, что хамить тебе допустимо...


  • -8

#1708
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений
На аватарке не мини, но мнение о вашем посте такое же. Особенно после фразы:
" а разведенка - это так, - женчинка с малюсенькой букавачки "ж".

Где вас подобных штампуют?!
  • 3

#1709
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

" а разведенка - это так, - женчинка с малюсенькой букавачки "ж".

особенно, если учесть, что на каждую разведенку есть разведенец...от хорошего Мужика ни одна женщина не сбежит, а раз сбежала, значит мущинко был так себе... :smoke:и каждая следующая должна подумать, а есть ли смысл?


Сообщение отредактировал Дашец: 25.10.2015, 08:43:05

  • 0

#1710
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Может мущинко сам сбежал...

#1711
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Всякое бывает конечно, но на развод  женщины подают чаще всего.... :D


  • 0

#1712
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

ну начинается)))
монотонный,монохромный,моногамный)))
по мне так норм.ничто не мешает его разнообразить с одной партнершей,было б желание )

На протяжении 10 лет совместной жизни разнообралка устанет  :D
ну да, а у новой барышни, по всей вероятности, будет в интимном месте щель поперек или клитор с золочеными бубенчиками, что прям такое разнообразие в отличие от супруги?

Новая барышня будет говорить по другому, относиться к тебе по-другому и т.д. че вы до клитора докопались? Дырка везде одинаковая, народ походу не понимает что люди отваливаются из-за психологии а не из-за инстинктов.
  • -1

#1713
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
При разводе сбой дают оба, что мужчина что женщина, в разных степенях.... То что приходит с годами ... Я про желание постигнуть чего то нового в виде новой женщины или мужчины ... Это в средней степени нормально... Клеймо которое вы тут вешаете на женщин и на мужчин побывавших когда то в браках не всегда оправданно)) что по мне, так была б мужчиной то женилась бы на разведёнке при присутствии взаимопонимания и так называемых любовных чувств))) а вот за разведённого мужчину с багажем задумалась бы выйти... Только после просчета убытков эмоциональных, моральных и материальных)))
  • 0

#1714
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
По сабжу:нафиг,только утехи.

#1715
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 что по мне, так была б мужчиной то женилась бы на разведёнке при присутствии взаимопонимания и так называемых любовных чувств))) а вот за разведённого мужчину с багажем задумалась бы выйти... Только после просчета убытков эмоциональных, моральных и материальных)))

В смысле , наличие детей?


  • 0

#1716
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Новая барышня будет говорить по другому, относиться к тебе по-другому и т.д. 

 

 

довольно таки непродолжительный период, скорее всего.

Потому что более длительное "по другому" возможно только в том случае, если сам чел, независимо от пола, себя начинает вести по другому)) ну да, знаю что банальность, но ведь правда))


  • 0

#1717
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

у меня вот по молодости опыт был, так называемого гражданского сожительства с разведенным мч, причем он разводился когда мы уже встречались, но в более близких отношениях еще не были. И вот слушая его беседу с адвокатом, услышала, что советуется - можно ли отсудить у экс-супруги серьги, которые он подарил ей на свадьбу (!!!)   :faceoff:  Ну да, я тогда была еще молодая и доверчивая, но как ни тянул он меня в загс после этого, все время отговорки находила. И кстати, не пожалела потом, что не стала себя обязательствами связывать - многих проблем избежала. Потому как "в грустный час, в час расставанья" особо щедрых подарков МЧ припомнить не удалось, но перечислил чуть ли не все оплаченные билетики в кино и в автобусе)) Про подарки с моей стороны, которые как раз-таки имелись, и были куда более впечатляющими, речь не зашла ни с его стороны (что понятно), ни с моей (потому как с чувством глубокого облегчения вручила ему 10 баксов в компенсацию страданий и простилась навеки)))

 

ПС: мое материальное положение на тот момент было, скажем так, гораздо более стабильно, чем его. Как впрочем и его первой супруги, на шее которой он, как выяснилось, неплохо посидел пару лет.

 

ППС: из этого на всю оставшуюся жизнь извлекла урок: оооочень внимательно слушать и смотреть на отношения с бывшими, и делать выводы. И кстати не только мужчин касается - и работодателей, и прочих граждан, независимо от пола. То, что ты слышишь на стадии убалтывания о своей предшественнице (или предшественнике) через некоторое время услышит о тебе кто-то еще, пришедший на твое место.


Сообщение отредактировал Марион: 25.10.2015, 23:00:57

  • 3

#1718
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

:) Разведенка с детьми - это нереализованный коммерческий проект. Стоит ли он инвестиций времени и средств? Садепан...  



#1719
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

от высрался слышу ))) если на аватаре "мини" выставила, то это совсем не значит, что хамить тебе допустимо...

 

 

 

Значит мне не допустимо хамить, а вам писать уничижительные посты про женщин допустимо? 


  • 0

#1720
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

:) Разведенка с детьми - это нереализованный коммерческий проект. Стоит ли он инвестиций времени и средств? Садепан...  

 

Фу. Вот поэтому так много разеденок, потому что множество мужчин - никчемные инфанты либо прожженные циники. Как выше цитируемый. 

К сожалению до определенного момента хорошо мимикрирующиеся и не показывающие своего истинного лица. Вот Марион повезло, она разглядела до.

 

Женщины бывают разные, какого фига вы, мужчины, всех под одну гребенку. ПРиходите сюда и выливаете ушат грязи. У самих же дочери, матери, уверена что и у вас у некоторых мамы были в разводе. Это ваши травмы детства дают о себе знать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.