Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1741
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
А нужно ли скрывать, что секс для разведенки тоже как минимум полезен? К нему еще пару походов в кафе и букет цветов. Считаю вполне сопоставимо...

#1742
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а каков средний показатель секса у разведенок,  и у не разведенок ?? раз мы ушли в полный бред  :D


  • 0

#1743
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

каков средний показатель секса у разведенок,  и у не разведенок ?? раз мы ушли в полный бред 

неразведенки -это особи до 30 лет как минимум

отсюда следует -буйство гормонов - наличие нескольких половых партнеров или наоборот секс в моск и роль девочки колокольчика и динь динь после свадьбы

 

разведенки- тетки около 30ти больше.  опытные и разборчивые в своих секс контактах и желаниях.



#1744
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А как назвать женщину, которая за все свои 30 так и не сподобилась выйти замуж? Незалеташка? Ниразузамужневыходишка?   :D


  • 1

#1745
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Рюмка, я не против заботы о детях, но не во вред новым отношениям... К примеру: мужчина получает зп и выплачивает бывшей жене и детям 75 процентов от дохода...проводит все выходные и свободное время с бывшей женой и детьми, Новая жена же получается используется как посадочное место, прачка, кух рабочая И так далее, тоесть он получает все блага от новых отношений а отдаёт большую часть бывшей жене и детям(дети бывшими не бывают).... Такие мужчины есть...
  • 0

#1746
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

проводит все выходные и свободное время с бывшей женой и детьми

нах   зачем спрашивается сваливал  :faceoff:



#1747
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

он получает все блага от новых отношений а отдаёт большую часть бывшей жене и детям(дети бывшими не бывают).... Такие мужчины есть...

..и сомневаюсь что нормальная тетка будет это терпеть. если только он не будет сочинять легенды про непочатый край работы, проколотые колеса, бесконечно больную подругу соседки мамы и тд



#1748
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

проводит все выходные и свободное время с бывшей женой и детьми

нах   зачем спрашивается сваливал  :faceoff:
г вот по этому и надо тщательно рассматривать разведенцев, вдруг вот такой попадётся ) а черт знает, может она его турнула... Просто такие есть и мне бы лично не хотелось бы стать обладательницей вот такого вот фрукта)
  • 0

#1749
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

он получает все блага от новых отношений а отдаёт большую часть бывшей жене и детям(дети бывшими не бывают).... Такие мужчины есть...

..и сомневаюсь что нормальная тетка будет это терпеть. если только он не будет сочинять легенды про непочатый край работы, проколотые колеса, бесконечно больную подругу соседки мамы и тд
конечно он будет... А что ему остаётся.....
  • 0

#1750
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А как назвать женщину, которая за все свои 30 так и не сподобилась выйти замуж? Незалеташка? Ниразузамужневыходишка? :D

Знаю одну такую тетку. Реально исключение из правил. По жизни тетка кстати вполне достойный вариант. Щас ей 39, чуть больше года усыновила ребенка. 2 высших, кулинарит достойно, мужика уважает. На фигуру и личико очень даже...но робка в плане знакомств. Знаю ее лет 20 ( мамина подружайка).
...если бы не воспитание назвал бы наверное скромно - дура. ( это я про описанный выше вариант)

#1751
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ну вот нормальный мужик о детях думает, это же нормально, многие бы сами хотели бы шоб бывший муж много времени с детьми проводил, а они нормальному пацану палки в колеса, еще против 75 процентов лишаться, а он как мужик поступает красиво, эти женщины же знают что их новый благоверный с историей сами выбрали, кули теперь пенять


  • 0

#1752
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

..и сомневаюсь что нормальная тетка будет это терпеть. если только он не будет сочинять легенды про непочатый край работы, проколотые колеса, бесконечно больную подругу соседки мамы и тд

Что тетке, что мужику как по мне при таком раскладе "солировать" по жизни.
Я вообще перестал всех в том числе и себя понимать в плане маниакального желания устроить свою личную жизнь.
На полном серьезе думаю, что можно и без этого гемороя прожить в эру стиральных машин, микроволновых плит и доширака. Хотя там закон подласти сработает конечно и какая нибудь очередная случайная подруга захочет выйти за тебя замуж.)


Бармалей канечно стебает, но смысл в его словах есть. Мужик который заботится о своем багаже по любому больше уважухи вызывает.

Сообщение отредактировал Твой Заноз: 26.10.2015, 14:25:44


#1753
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

А как назвать женщину, которая за все свои 30 так и не сподобилась выйти замуж? Незалеташка? Ниразузамужневыходишка?   :D

Не всем же замуж, кто-то должен же быть счасливым))  :D

 

До 40 лет у тебя вагон и маленькая тележка времени на эти глупости)


Сообщение отредактировал Фефочка: 26.10.2015, 14:36:51

  • 0

#1754
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ну вот нормальный мужик о детях думает

 

 

 Мужик который заботится о своем багаже по любому больше уважухи вызывает.

 

я плакалЪ :weep:  :weep:


  • 0

#1755
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

До 40 лет у тебя вагон и маленькая тележка времени на эти глупости)

 

у всех нормальных после 40 уже третий брак, так что лучше поторопиться... а то не удобно перед другими тетками


  • 0

#1756
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

До 40 лет у тебя вагон и маленькая тележка времени на эти глупости)

 

у всех нормальных после 40 уже третий брак, так что лучше поторопиться... а то не удобно перед другими тетками

Действительно  :D


  • 0

#1757
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

До 40 лет у тебя вагон и маленькая тележка времени на эти глупости)

 

у всех нормальных после 40 уже третий брак, так что лучше поторопиться... а то не удобно перед другими тетками

 

Не удобно спать на потолке)) 

У меня подруга в 40 вышла замуж, в 41 родила и жить будут долго и счастливо, а потом уже куда разводиться в 50-60 лет? 

 

Зато оба нагулялись до одури)


  • 0

#1758
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

А как назвать женщину, которая за все свои 30 так и не сподобилась выйти замуж? Незалеташка? Ниразузамужневыходишка?   :D

неликвид!  :faceoff:  :D


  • 0

#1759
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

опытность разведенки - это всего лишь презумпция. Все женщины готовы обманываться ибо это и составляет основную сущность ее бытия :D


  • 0

#1760
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Не удобно спать на потолке))  У меня подруга в 40 вышла замуж, в 41 родила и жить будут долго и счастливо, а потом уже куда разводиться в 50-60 лет? 

 

Зато оба нагулялись до одури)

Вот и правильно. Самый правильный подход. Очень люблю такие истории.  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.