Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1281
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

28 летнюю девсвенницу уже не раскочегаришь на полную  :D

отоноче))

месье знает толк?


  • 0

#1282
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Дела не в замужестве.

Если у ж к 30 не было интима, то это как-то странно...

Знала две такие женщины. Одну в детстве отчим насиловал, другую мать все детство против мужиков настраивала и мозги промывала. Жалко их по хорошему. Но с другой стороны, они не знают что такое секс, поэтому физиологической потребности у них нет. Живут тихонечко сами по себе и вполне счастливы. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 19.10.2015, 12:37:07

  • 0

#1283
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

у нас пол института девственницы. тоже возраст средний в районе 26 лет. Доход 50 000 тенге

кстате надо бы им предложить продать свое плеву. Тыщ по 5 уе 


Сообщение отредактировал Диффузионный агрегат: 19.10.2015, 11:45:13

  • -3

#1284
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

кстате надо бы им предложить продать свое плеву. Тыщ по 5 уе 

купить хотите? :faceoff:


  • 0

#1285
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

у нас пол института девственницы. тоже возраст средний в районе 26 лет. Доход 50 000 тенге

кстате надо бы им предложить продать свое плеву. Тыщ по 5 уе 

А деньги пустить на благотворительность.  :D


  • 0

#1286
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

купить хотите? :faceoff:

 

 

я то? нет, не хочу.  Я бы мог уболтать их за бесплатно, но в одном коллективе както не порядочно


  • -1

#1287
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Дела не в замужестве.Если у ж к 30 не было интима, то это как-то странно...

Знала две такие женщины. Одну в детстве отчим насиловал, другую мать все детство против мужиков настраивала и мозги промывала. Жалко их по хорошему. Но с другой стороны, они не знают что такое секс, поэтому не физиологической потребности у них нет. Живут тихонечко сами по себе и вполне счастливы.
Ну, и я о том же...проблемы психологические...
  • 1

#1288
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



купить хотите? :faceoff:


я то? нет, не хочу. Я бы мог уболтать их за бесплатно, но в одном коллективе както не порядочно
А что так?:)) прослыли бы институтским казановой:))))
  • 0

#1289
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

А что так? :)) прослыли бы институтским казановой :))))

 

в этом нет необходимости. Секс и влечение на работе создают помехи. У нас проводятся по 3 опытно  -промышленных испытаний  в неделю и если я и мои коллеги будут отвлекаться, то результат может быть скомпрометирован. Никаких интриг на рабочем месте. Максиму мы можем поплакаться друг другу на отсутствие секса в личной жизни (собственно, откуда бы я узнал про целомудренность половины нашего НИИ)


  • -1

#1290
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

купить хотите? :faceoff:

 

 

я то? нет, не хочу.  Я бы мог уболтать их за бесплатно, но в одном коллективе както не порядочно

 

Cильно сомневаюсь.... когда много болтают, что сильно много могут, обычно все как наоборот. Ни бесплатно, ни платно, никак.... и никто....


  • 0

#1291
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Знала две такие женщины.

 

Знаю такую женщину. Золотой человек, очень добрый. До первого брака в 35 лет, была девственницей. 

 

Про психологические проблемы у 30 летних девственниц, нередко,  говорят недевственницы, которые не могут замуж выскочить  :lol:

 

пыс

иногда еще мужики говорят, когда нужно по бырому присунуть

мол, то, что ты отказываешься это очень нехорошо, это аномалия  :lol:



#1292
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Cильно сомневаюсь.... когда много болтают, что сильно много могут, обычно все как наоборот. Ни бесплатно, ни платно, никак.... и никто....

 

 

 у вас совершенно стандартное клише, описывающее так называемых мыжыгов, молчунов, которые и дрова наколют и баню затопят.  :D


  • 0

#1293
doiche777

doiche777
  • Частый гость
  • 76 сообщений

на разведенной нет. Не представляю чтобы так прижало, на край даже если прижмет у меня еще выбор есть - вообще не жениться так что ответ категоричный - нет. Сорри если кого обидел, зато честно и правдиво ответил


  • -2

#1294
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

тьфу ты 30 000 и ты девственница, что еще нужно обсуждать?  И да, в наше время, у таких ссыкух такая ЗП не спроста, о чем вы говорите, мозги это одно, а остальные варианты? насосала? мама+папа? Папики и так далее? поэтому будем как то реалистичны, кто то, чего то, не договаривает :faceoff:

Реально девченки из простых семей и карьеру сделали исключительно мозгами.Но видать именно это и увело от секса..по крайней мере первую.а у второй воспитание..
Хотя хз..там наверное и воспитание строгого отца и какие то комплексы.потому что иначе не понимаю...Внешне все при ней.Мне иентересно по факту какие из них жены получатся)0благо будет возможность наблюдать.

на разведенной нет. Не представляю чтобы так прижало, на край даже если прижмет у меня еще выбор есть - вообще не жениться так что ответ категоричный - нет. Сорри если кого обидел, зато честно и правдиво ответил

Чего парня минусанули? его же право..
А я женился...на разведенной,с ребенком.. и не жалею..
  • 0

#1295
doiche777

doiche777
  • Частый гость
  • 76 сообщений

"-" по барабану

Если сам разведенный или вдовец, то справедливо. Если же допустим чел вообще еще не знал женщин и юн, имхо это корысть какая то или комплексы т.к.что мешает ему нормальную найти благо девушек полно 


  • 0

#1296
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

. Если же допустим чел вообще еще не знал женщин и юн, имхо это корысть какая то или комплексы т.к.что мешает ему нормальную найти благо девушек полно 

а если чувство захлестнет?))


  • 0

#1297
doiche777

doiche777
  • Частый гость
  • 76 сообщений

значит разум слабый, таким да - место как раз у ног разведенных )))


  • 0

#1298
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

эвоно как все просто)))


  • 0

#1299
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Cильно сомневаюсь.... когда много болтают, что сильно много могут, обычно все как наоборот. Ни бесплатно, ни платно, никак.... и никто....

 

 

 у вас совершенно стандартное клише, описывающее так называемых мыжыгов, молчунов, которые и дрова наколют и баню затопят.  :D

 

А вы еще и трепло, ни дров наколоть не можете, ни баню затопить?!!!!


  • 0

#1300
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Так мож у него дар убеждения и организаторские способности, мож женщины ему сами и баньку затопят и вымоют и вылюбят, и всего можно добиться словами, почему же нет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.