Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1261
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Есть у меня парочка таких, что предложишь в обмен? им обоим нужен состоятельный.так как сами состоятельные у каждой  Зп от 500 000 начинается.
Пиши возраст, кем работаешь,какое образование имеешь,чего достиг. Чтобы требования выдвигать,нужно и самому соотвествовать.

Ни одна девственность не стоит 500 000 в месяц!  :faceoff: 
А в кредит можно?  :D  


  • 0

#1262
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Есть у меня парочка таких, что предложишь в обмен? им обоим нужен состоятельный.так как сами состоятельные у каждой  Зп от 500 000 начинается.
Пиши возраст, кем работаешь,какое образование имеешь,чего достиг. Чтобы требования выдвигать,нужно и самому соотвествовать.

Ни одна девственность не стоит 500 000 в месяц!  :faceoff: 
А в кредит можно?  :D

У-у-у , еще как стОит..!!! Сам недавно узнал))
гляди дружище и не впади в шок))
Вот цены настоящих девственниц

 Бразильская модель и студентка Катарина Мильорини рассталась с невинностью за 780 тысяч долларов. Девушка выставила свою девственность на торги в онлайн-аукционе, организованном одним из австралийских режиссеров-документалистов.
 
Наши подешевше конечно))
20-летняя студентка Казахского университета из Алматы довольно нестандартным способом решила поддержать воспитанников детских домов. На одном из медицинских сайтов Мадина В. разместила объявление, в котором предложила отдать девичью честь за 10 000 долларов.
 
 
Ну и  для тех у кого нет денег..)))

http://satu.kz/p2631...anovleniya.html
  • 1

#1263
Antares21

Antares21
  • Гость
  • 15 сообщений

Женюсь только на девственнице

Есть у меня парочка таких, что предложишь в обмен? им обоим нужен состоятельный.так как сами состоятельные у каждой Зп от 500 000 начинается.
Пиши возраст, кем работаешь,какое образование имеешь,чего достиг. Чтобы требования выдвигать,нужно и самому соотвествовать.

Девственницу себе найду найду сам, но спасибо за предложение.
  • 0

#1264
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Главное, чтобы после вас никого не было, а не до))
  • 1

#1265
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений
Или "во время" вас))).

Сообщение отредактировал Лунара777: 17.10.2015, 22:36:36

  • 2

#1266
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Бразильская модель и студентка Катарина Мильорини рассталась с невинностью за 780 тысяч долларов. Девушка выставила свою девственность на торги в онлайн-аукционе, организованном одним из австралийских режиссеров-документалистов.
 
Наши подешевше конечно))
20-летняя студентка Казахского университета из Алматы довольно нестандартным способом решила поддержать воспитанников детских домов. На одном из медицинских сайтов Мадина В. разместила объявление, в котором предложила отдать девичью честь за 10 000 долларов.

Загуглил про Катарина Мильорини - её кинули с 780 тысячами долларов и она продаётся ещё раз.

Ну за 10 000 долларов, можно немало девственниц соблазнить.  :dandy:


  • 0

#1267
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Женюсь только на девственнице

а на разведённой девственнице? :D


  • -1

#1268
Antares21

Antares21
  • Гость
  • 15 сообщений

Женюсь только на девственнице

а на разведённой девственнице? :D
Не думаю что такое может быть :) хотя даже если это так все равно нет
  • 0

#1269
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Женюсь только на девственнице

Есть у меня парочка таких, что предложишь в обмен? им обоим нужен состоятельный.так как сами состоятельные у каждой Зп от 500 000 начинается.
Пиши возраст, кем работаешь,какое образование имеешь,чего достиг. Чтобы требования выдвигать,нужно и самому соотвествовать.
Интересно, девственница с зп в 500 штук:)))
Само сочетание абсурдное:))))
Такую зп явно получают не простые исполнители, а руководители среднего и высшего звена (шоу/бизнес не знаю, его опускаю)...это значит возраст у них не младше 25. Так считаю. Если девченки доросли до руководящей должности, то явно не обделены мозгами. А те кто все же больше дружит с науками, больше за феминизм или гендерное равенство, ибо своими действиями они это показывают. И значит архаичные взгляды про девственность явно с ними не могут сочетаться....

Я бы даже такую зп соотнесла к 28 годам
А в 28 быть девственницей...конечно, возможно, но опять же абсурдно...

Сообщение отредактировал счастьеесть: 18.10.2015, 08:32:35

  • 0

#1270
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Женюсь только на девственнице

Есть у меня парочка таких, что предложишь в обмен? им обоим нужен состоятельный.так как сами состоятельные у каждой Зп от 500 000 начинается.
Пиши возраст, кем работаешь,какое образование имеешь,чего достиг. Чтобы требования выдвигать,нужно и самому соотвествовать.

Интересно, девственница с зп в 500 штук :)))
Само сочетание абсурдное :))))
Такую зп явно получают не простые исполнители, а руководители среднего и высшего звена (шоу/бизнес не знаю, его опускаю)...это значит возраст у них не младше 25. Так считаю. Если девченки доросли до руководящей должности, то явно не обделены мозгами. А те кто все же больше дружит с науками, больше за феминизм или гендерное равенство, ибо своими действиями они это показывают. И значит архаичные взгляды про девственность явно с ними не могут сочетаться....

Я бы даже такую зп соотнесла к 28 годам
А в 28 быть девственницей...конечно, возможно, но опять же абсурдно...

Они руководители среднего звена.))
Одна слишком увлеклась карьерой,у другой воспитание дало свои отголоски.И да.обе модельной внешности.
  • 1

#1271
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Возраст?
  • 0

#1272
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

И да.обе модельной внешности.
 ой чет и я не верю.)))) великовозрастные девственницы? а вы проверяли? или с их слов записано? :D
  • 0

#1273
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

И да.обе модельной внешности.

ой чет и я не верю.)))) великовозрастные девственницы? а вы проверяли? или с их слов записано? :D

Вот у меня тоже чет картинка никак не ложится...
  • 0

#1274
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Вот у меня тоже чет картинка никак не ложится...

 

 

А я как то с вами согласен из за всех сил. Вампиров по моему легче узреть при дневном свете...



#1275
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

И да.обе модельной внешности.

ой чет и я не верю.)))) великовозрастные девственницы? а вы проверяли? или с их слов записано? :D


Вот у меня тоже чет картинка никак не ложится...

Сам факт того,что они девственницы-картинку ломает))) Я им верю,слишком давно и хорошо их знаю.)) и да- им 27-28 лет.И да я сам в шоке.И да-считаю это ненормальным.

А еще есть не девственница,того же возраста,также с модельной внешностью и Зп менагера среднего звена ,но..на нее тупо никто не смотрит.Точнее смотрят
,но боятся,потому .как чуют свою несостоятельность.Мужики такие сейчас,слабаки. Всем подавай секс на первом свидании,а элементарно ухаживать никто не умеет и не хочет.
такова селяви.
  • 2

#1276
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

тьфу ты 30 000 и ты девственница, что еще нужно обсуждать?  И да, в наше время, у таких ссыкух такая ЗП не спроста, о чем вы говорите, мозги это одно, а остальные варианты? насосала? мама+папа? Папики и так далее? поэтому будем как то реалистичны, кто то, чего то, не договаривает :faceoff:


Сообщение отредактировал Личчер: 19.10.2015, 09:36:47


#1277
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Да, дело даже не в зп. По зп я вышла на возраст.
Мне кажется, если в 27-28 лет у девушки модельной внешности не было серьезных отношений, приведшие к браку, это уже проблема психологическая....
У меня есть девченки, которые очень строгих правил...но и формально-то не после было, а до...потому что отношения были на очень доверительном уровне...и как бы интимная жизнь-неотъемлемая часть отношений между м и ж. И даже если бы они не поженились...это жизнь, ее надо как бы жить, а не готовится ко дню Х.
Не бывает любовей "они жили долго и счастливо и умерли в один день", кто-то уходит раньше, а кто-то позже, ибо это жизнь (искл фильм дневник памяти что ль:)))
Ну лан мне как-то до них фиолетово, просто как бы глаз режет сия ситуация...

Сообщение отредактировал счастьеесть: 19.10.2015, 11:19:46

  • 0

#1278
Диффузионный агрегат

Диффузионный агрегат
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

28 летнюю девсвенницу уже не раскочегаришь на полную  :D


  • 1

#1279
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мне кажется, если в 27-28 лет у девушки модельной внешности не было серьезных отношений, приведшие к браку, это уже проблема психологическая....

Если человек к 30 не захотел выходить замуж, это не значит что он болен.  :)


  • 0

#1280
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Мне кажется, если в 27-28 лет у девушки модельной внешности не было серьезных отношений, приведшие к браку, это уже проблема психологическая....

Если человек к 30 не захотел выходить замуж, это не значит что он болен. :)
Дела не в замужестве.
Если у ж к 30 не было интима, то это как-то странно...Я конечно не психолог, но если бы была это были бы мои пациенты:))))

Сообщение отредактировал счастьеесть: 19.10.2015, 11:41:59

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.