Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1241
D.V.P.

D.V.P.
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Если по теме, то я живу в гражданском браке с девушкой, которая разведена, детей у неё и у меня нет. Живём уже вместе больше года и оба счастливы. Планируем свадьбу на следующий год. Считаю, что нет не чего зазорного если кто-то был за мужем / женат. Важно понимание и уважение на данный момент отношений, понимая, что и дальше они будут такими же тёплыми и нежными, что и сейчас...


  • 2

#1242
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Если по теме, то я живу в гражданском браке с девушкой, которая разведена, детей у неё и у меня нет. Живём уже вместе больше года и оба счастливы. Планируем свадьбу на следующий год. Считаю, что нет не чего зазорного если кто-то был за мужем / женат. Важно понимание и уважение на данный момент отношений, понимая, что и дальше они будут такими же тёплыми и нежными, что и сейчас...

 

И не надейся не будут  :faceoff:   :D


  • -2

#1243
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

муженственно прочитала страниц 10... поняла, что вся сучность темы заключается в седобородом анекдоте:

 

не люби холостого - никому не нужен, и тебе не нужен;

не люби разведенного - жену бросил, и тебя бросит;

не люби вдовца - жену угробил, и тебя угробит.

А люби женатого - жену любит, и тебя любить будет!


  • 2

#1244
Antares21

Antares21
  • Гость
  • 15 сообщений
Женюсь только на девственнице
  • -3

#1245
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Женюсь только на девственнице

Глупое заявление... в нынешний век нанотехнологий... гименопластика обходится в 30 000 тенге, которые можно заработать на сайте sponsori.org :D

#1246
Antares21

Antares21
  • Гость
  • 15 сообщений
Библия - о мужьях и женах.

От жены начало греха, и через нее все мы умираем (Сир. 25. 27).

Ибо прежде создан Адам, а потом Ева. И не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием (1 Тим. 2. 13-15).

Добродетельная жена - венец для мужа своего, а позорная - как гниль в костях его (Притч. 12. 4).

Жена добродетельная радует своего мужа, и лета его исполнит миром (Сир. 26. 2).

Опущенные руки и расслабленные колени - жена, которая не счастливит своего мужа (Сир. 25. 26).

Любезность жены усладит ее мужа, и благоразумие ее утучнит кости его (Сир. 26. 16).

Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками (Притч. 14. 1).

При худой жене хорошо иметь печать, и, где много рук, там запирай (Сир. 42. 6).

Что солнце, восходящее на высотах Господних, то красота доброй жены в убранстве дома ее (Сир. 26. 20-21).

Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы (Притч. 31. 30).

Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и - безрассудная (Притч. И. 22).

Кроткая жена - дар Господа, и нет цены благовоспитанной душе (Сир. 26. 17).

Наклонность женщины к блуду узнается по поднятию глаз и век ее (Сир. 26. 11).

Благодать на благодать - жена стыдливая, и нет достойной меры для воздержанной души (Сир. 26. 18-19).

Большая досада - жена, преданная пьянству, и она не скроет своего срама (Сир. 26. 10).

Непрестанная капель в дождливый день и сварливая жена - равны; кто хочет скрыть ее, тот хочет скрыть ветер (Притч. 27. 16).

Сварливая жена - сточная труба .., а разумная жена - от Господа (Притч. 19. 13-14).

Что хождение по песку для ног старика, то сварливая жена для тихого мужа (Сир. 25. 22).

Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме (Притч. 21. 9).

Дети и построение города увековечивают имя, но превосходнее того и другого считается безукоризненная жена (Сир. 40. 19).

Движущееся туда и сюда воловье ярмо - злая жена; берущий ее - то же, что хватающий скорпиона (Сир. 26. 9).

Кто нашел добрую жену, тот нашел благо [тишину] и получил благодать от Господа (Притч. 18. 22).

Как из одежд выходит моль, так от женщины - лукавство женское (Сир. 42. 13).

Злость] жены изменяет взгляд ее и делает лицо ее мрачным, как у медведя. Сядет муж ее среди друзей ] своих, и, услышав о ней, горько вздохнет. Всякая злость мала в сравнении со злостью жены (Сир. 25. 19-21).

Счастлив муж доброй жены, и число дней его - сугубое (Сир. 26. 1).

Сердце унылое и лице печальное и рана сердечная - злая] жена (Сир. 25. 25).

Жене... не давай власти над собою при жизни твоей... Во всех делах твоих будь главным, не клади пятна на честь] твою (Сир. 33. 19, 23).

Жена да боится своего мужа (Еф. 5. 33).

Не муж создан для жены, но жена для мужа. Посему жена должна иметь на голове своей знак власти над нею (1 Кор. 11. 9-10).

Господь Бог жене сказал: ... к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою (Быт. 3. 16).

Досада, стыд и большой срам, когда жена будет преобладать над своим мужем (Сир. 25. 24).

Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем (1 Тим. 2. 11-12).

Что сообразно с здравым учением: чтобы... любить мужей, любить детей, быть целомудренными, чистыми, попечительными о доме, добрыми, покорными своим мужьям, да не порицается слово Божие (Тит. 2. 1, 4-5).

Не отдавай жене души твоей, чтобы она не восстала против власти твоей (Сир. 9. 2).

Жены, повинуйтесь своим мужьям, потому что муж есть глава жены (Еф. 5. 22-23).

Не давай воде выхода, ни злой жене - власти . Если она не ходит под рукою твоею, то отсеки ее от плоти твоей (Сир. 25. 29).

Кто изгоняет добрую жену, тот изгоняет счастье, а содержащий прелюбодейку - безумен и нечестив (Притч. 18. 23).

Соглашусь лучше жить со львом и драконом, нежели жить со злою женою (Сир. 25. 18).

Жены, повинуйтесь своим мужьям... Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям. Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином (1 Пет. 3. 1, 3-6).
  • -5

#1247
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
А своими словами?
  • 0

#1248
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А своими словами?

Все зло от баб... но трахаться будет...
Стеб стебом, но когда я читаю такие простыни, становится страшно за общество... ведь некоторые люди же живут по этим заповедям...

Сообщение отредактировал Марсианен: 05.10.2015, 15:42:33


#1249
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Библия - о мужьях и женах.

 

:faceoff: можно же проще:весь мир бардак и далее по тексту,зачем так напрягаться то.....


  • 0

#1250
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

становится страшно за общество... ведь некоторые люди же живут по этим заповедям...

наверное страшно, что только лишь некоторые живут по заповедям, а большинство е..тца налево, направо и замаливает потом свои грехи в кожвенах :D



#1251
Boxy

Boxy
  • Гость
  • 22 сообщений

Дениська стал праведным? молодесЪ! :D


  • 1

#1252
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Если по теме, то я живу в гражданском браке с девушкой, которая разведена, детей у неё и у меня нет. Живём уже вместе больше года и оба счастливы. Планируем свадьбу на следующий год. Считаю, что нет не чего зазорного если кто-то был за мужем / женат. Важно понимание и уважение на данный момент отношений, понимая, что и дальше они будут такими же тёплыми и нежными, что и сейчас...

 

И не надейся не будут  :faceoff:   :D

 

Очень цинично


  • 0

#1253
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Если по теме, то я живу в гражданском браке с девушкой, которая разведена, детей у неё и у меня нет. Живём уже вместе больше года и оба счастливы. Планируем свадьбу на следующий год. Считаю, что нет не чего зазорного если кто-то был за мужем / женат. Важно понимание и уважение на данный момент отношений, понимая, что и дальше они будут такими же тёплыми и нежными, что и сейчас...

 

И не надейся не будут  :faceoff:   :D

 

Очень цинично

 

 

Кто бы писал))) У некоторых дам, с семьей вроде все в порядке))) Но им что-то не то))  :p


  • 0

#1254
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

 

Если по теме, то я живу в гражданском браке с девушкой, которая разведена, детей у неё и у меня нет. Живём уже вместе больше года и оба счастливы. Планируем свадьбу на следующий год. Считаю, что нет не чего зазорного если кто-то был за мужем / женат. Важно понимание и уважение на данный момент отношений, понимая, что и дальше они будут такими же тёплыми и нежными, что и сейчас...

 

И не надейся не будут  :faceoff:   :D

 

Очень цинично

 

 

Кто бы писал))) У некоторых дам, с семьей вроде все в порядке))) Но им что-то не то))  :p

 

Ой,да ладно,это же все временно ,все пройдет, у женщин всегда так.  А вот вы циник прожженый и это диагноз. :p   


  • 0

#1255
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Пока это пройдет, Она ему мозг сьест)))
  • 0

#1256
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Да ладно,вам это не грозит ))) вы же выбираете секс без обязательств


  • 0

#1257
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Точнее жизнь без напряга)))

Секс без обязательств звучит странно. Как будто если секс в отношениях, то парень не может бросить девушку, через месяц или пол года)))
  • 0

#1258
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 Как будто если секс в отношениях, то парень не может бросить девушку, через месяц или пол года)))

 или она его)))


  • 0

#1259
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 Как будто если секс в отношениях, то парень не может бросить девушку, через месяц или пол года)))

 или она его)))

 

 

Важен сам факт))) Секс это секс, а отношения сегодня есть, завтра нет))) 


  • 0

#1260
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Женюсь только на девственнице

Есть у меня парочка таких, что предложишь в обмен? им обоим нужен состоятельный.так как сами состоятельные у каждой  Зп от 500 000 начинается.

Пиши возраст, кем работаешь,какое образование имеешь,чего достиг. Чтобы требования выдвигать,нужно и самому соотвествовать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.