Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1141
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

тут больше половины форума разведенных. поди попробуй скажи, что не женишься. и доказывай, что не верблюд

Да, какахами закидают, точнее живьем в них похоронят )))

При этом, ни одна из них, почему то не хочет подумать: Почему от нее сбежал муж? Хотя для того, чтобы потом от нее и собственные дети не сбежали.

 

 

 А может это она от него сбежала (или выгнала)? Такой вариант Вам в голову не приходит?


  • 0

#1142
gashishock

gashishock
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

тут больше половины форума разведенных. поди попробуй скажи, что не женишься. и доказывай, что не верблюд

Да, какахами закидают, точнее живьем в них похоронят )))

При этом, ни одна из них, почему то не хочет подумать: Почему от нее сбежал муж? Хотя для того, чтобы потом от нее и собственные дети не сбежали.

 

 А может это она от него сбежала (или выгнала)? Такой вариант Вам в голову не приходит?

Приходил, но я именно рассматриваю случай, когда муж ушел.


  • 1

#1143
JKodinochka

JKodinochka
  • Гость
  • 6 сообщений
Боже, зачем так медленно и методично по одним и тем же граблями ходить)
Не ходите девки замуж)
  • 0

#1144
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Боже, зачем так медленно и методично по одним и тем же граблями ходить)
Не ходите девки замуж)

Это такой вид спорта -бег по граблям)))))


  • 0

#1145
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сейчас кажется изменилась ситуация. не мужья уходят, а что жены сами подают на развод , скидывают балласт.
У меня 4 подружки сами пошли подали на развод. Надоело кормить и тянуть его. Сказали что без него намного легче.
При этом был один случай, когда один хотел развестись. Поругались. Подали на развод. Через месяц сам бегал за ней и звал вернуться.
И ни одного , что муж ушел, подал на развод сам .
Да и вообще. От жен хороших не уходят. Да и от мужей так же. Если не сложилось, зачем клеить и тянуть резинку. Сейчас столько возможностей у всех разных.

На разведеных с детьми женятся. Даже когда двое детей и больше.
  • 2

#1146
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Боже, зачем так медленно и методично по одним и тем же граблями ходить)
Не ходите девки замуж)

Это такой вид спорта -бег по граблям)))))

Я бы сказала национальная забава)
  • 1

#1147
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

Сейчас кажется изменилась ситуация. не мужья уходят, а что жены сами подают на развод , скидывают балласт.
У меня 4 подружки сами пошли подали на развод. Надоело кормить и тянуть его. Сказали что без него намного легче.
При этом был один случай, когда один хотел развестись. Поругались. Подали на развод. Через месяц сам бегал за ней и звал вернуться.
И ни одного , что муж ушел, подал на развод сам .
Да и вообще. От жен хороших не уходят. Да и от мужей так же. Если не сложилось, зачем клеить и тянуть резинку. Сейчас столько возможностей у всех разных.

На разведеных с детьми женятся. Даже когда двое детей и больше.

я сам от первой жены ушел....с бывшей подругой поставили все точки над Ё. Да и вроде бегать не особо тянет))



#1148
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну в моем окружении нет ни одного такого мужчины. В окружении моего мужа так же. Может возраст тоже имеет значение. Разводов в принципе очень мало в нашем общем окружении. Все живут семьями.

Я например в 22 года с маленьким ребенком сама ушла от первого мужа. Собрала детские вещи и ушла в чем была. Только 50$ у него сперла, чтобыхоть как то дочу кормить первое время. И ни разу за годы до нынешнего дня не пожалела об этом.

А во втором браке Ругались- да.. Могли неделю не разговаривать. Но никто никуда не уходил. Мало того, первый он мириться приходил. Как то спрашивала, смог бы уйти. Сказал" толку-то.... Уйду...найду другую, будет ничем не лучше , а то и хуже. Ты хоть родная моя и любимая. ( подлизывался наверное конечно, но приятно).

Сообщение отредактировал Экстази: 21.02.2015, 21:01:40

  • 0

#1149
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

Ну в моем окружении нет ни одного такого мужчины. В окружении моего мужа так же. Может возраст тоже имеет значение. Разводов в принципе очень мало в нашем общем окружении. Все живут семьями.

Я например в 22 года с маленьким ребенком сама ушла от первого мужа. Собрала детские вещи и ушла в чем была. Только 50$ у него сперла, чтобыхоть как то дочу кормить первое время. И ни разу за годы до нынешнего дня не пожалела об этом.

А во втором браке Ругались- да.. Могли неделю не разговаривать. Но никто никуда не уходил. Мало того, первый он мириться приходил. Как то спрашивала, смог бы уйти. Сказал" толку-то.... Уйду...найду другую, будет ничем не лучше , а то и хуже. Ты хоть родная моя и любимая. ( подлизывался наверное конечно, но приятно).

силён тот брак который тянут вместе....а если тянет один это уже не брак...а как в басне однажды лебедь щуку раком...не иначе))))



#1150
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Тянешь одна, даже не задумывается откуда все идет, смотрит на все как на должное, и еще упрекает. Ну что делать как не подавать на развод, сил больше нет, дети не должны быть помехой в отношениях.

Сообщение отредактировал Serena: 23.02.2015, 22:51:41

  • 0

#1151
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Сейчас кажется изменилась ситуация. не мужья уходят, а что жены сами подают на развод , скидывают балласт.
У меня 4 подружки сами пошли подали на развод. Надоело кормить и тянуть его. Сказали что без него намного легче.
При этом был один случай, когда один хотел развестись. Поругались. Подали на развод. Через месяц сам бегал за ней и звал вернуться.
И ни одного , что муж ушел, подал на развод сам .
Да и вообще. От жен хороших не уходят. Да и от мужей так же. Если не сложилось, зачем клеить и тянуть резинку. Сейчас столько возможностей у всех разных.

На разведеных с детьми женятся. Даже когда двое детей и больше.

 

мечты, басни какие то, не у всех так. может это больше относится к тем кто не первый раз расходится? или сами не ахти.

если человек постоянно бегает, отсюда и пляшем, значит сам и виноват в чем то.

никому конечно не пожелаешь такого, пусть у всех будет все хорошо.


Сообщение отредактировал Maator: 24.02.2015, 13:01:52

  • 0

#1152
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Тянешь одна, даже не задумывается откуда все идет, смотрит на все как на должное, и еще упрекает.

Так кто везет на том и едут.

И будет упрекать,а все от того что сами на шею сажаете

 

, дети не должны быть помехой в отношениях.

дети не должны быть помехой ни в отношениях,ни в отсутствии таковых


  • 1

#1153
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Помоему, сейчас как такового института брака просто не стало... как то раз, в поликлинике слышала такой разговор, между дочерью и мамой, девушка была в положении, а замуж отказывалась (ситуация как у меня была, поэтому уши клеила :shy: ) так вот у мамы был аргумент:  ты уж лучше выйди за него, родишь, разведешься если захочешь, а так ведь будут в лицо тыкать что в подоле принесла :eek:   так что уже на таком уровне закладывается мнение...

 

хотя я и сама ушла из семьи мужа, бывают моменты когда думала, что вернусь ради деток, но посмотришь на него, и сразу в чувство прихожу. РАботы нет, на уме гулянки, бабы, родителям пофиг, им лишь бы он выполнял их задания, отвези, привези, сделай то, это... Сразу думаю, чем такой пример папы, пусть лучше будет подальше от нас... Слава Богу, в состоянии обеспечивать своих детей.


Сообщение отредактировал Carisma: 24.02.2015, 16:09:30

  • 0

#1154
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Помоему, сейчас как такового института брака просто не стало...

Да нет,я так думаю это все таки воспитание большую роль играет,и круг общения в какой то мере.

Если есть в человеке ценности семейные,то он и делает все правильно,и детей соответственно воспитывает.


  • 0

#1155
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Помоему, сейчас как такового института брака просто не стало...

Да нет,я так думаю это все таки воспитание большую роль играет,и круг общения в какой то мере.

Если есть в человеке ценности семейные,то он и делает все правильно,и детей соответственно воспитывает.

да, именно родители закладывают тот стержень, что одних делает кхм.., а других - леди


  • 0

#1156
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

да, именно родители закладывают тот стержень

вот как интересно. мои родители поженились когда им было по 20. до сих пор живут вместе. у отца характерец еще тот, своеобразный и довольно тяжелый. сколько себя помню, всё маму жалко было.  ну зато я выросла в  полной, можно сказать счастливой семье. только теперь у меня уже два развода за плечами . 

задумалась... к чему это я?    вернулась название темы прочитать  :faceoff:  резюме - женятся на разведенках!


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 24.02.2015, 17:18:07

  • 1

#1157
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
вот как интересно. мои родители поженились когда им было по 20. до сих пор живут вместе. у отца характерец еще тот, своеобразный и довольно тяжелый. сколько себя помню, всё маму жалко было.  ну зато я выросла в  полной, можно сказать счастливой семье. только теперь у меня уже два развода за плечами . 

задумалась... к чему это я?    вернулась название темы прочитать  :faceoff:  резюме - женятся на разведенках!

ну конечно женяться, только родители то причем? :D


  • 0

#1158
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

да, именно родители закладывают тот стержень

вот как интересно. мои родители поженились когда им было по 20. до сих пор живут вместе. у отца характерец еще тот, своеобразный и довольно тяжелый. сколько себя помню, всё маму жалко было. ну зато я выросла в полной, можно сказать счастливой семье. только теперь у меня уже два развода за плечами .
задумалась... к чему это я? вернулась название темы прочитать :faceoff: резюме - женятся на разведенках!
Ты когда успела второй раз то?

#1159
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ты когда успела второй раз то?
я долго уже на свете живу. многое успела за эти годы. мягко говоря - опытная женщина :idea:
  • 1

#1160
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну стержень заложенный есть стержень конечно. А вот если муж тюфяк не способный ни на что ( беру в пример мужа подруги). Он зарабатывает 60000. При этом есть машина, которую подарила ему жена, на которую он все тратит и она ему еще дает на бензин. Ремонты, продукты, одежда, оплаты за все , все на ней. При этом сама ездит на автобусе на работу и обратно, по пути забирает/ отвозит детей в школы/ сады. Он не приносит ничего домой. Мало того по пьяной лавочке еще последнее разломает.
Она сама из полной семьи. Родители всю жизнь вместе. Вот ей как? Терпеть его? Зачем он нужен такой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.